| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:08 Заголовок сообщения: Телеканал "Моя Планета" |
|
|
МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.
"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.
По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".
В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.
В ВГТРК входят три общенациональных телеканала - "Россия", "Культура", специализированный телеканал "Спорт", телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации, круглосуточный информационный канал "Вести"; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; три радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более двадцати интернет-ресурсов.
| Цитата: | | Кто знает,через какой спутник будет тестироваться канал? |
www.rian.ru |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puteez
Зарегистрирован: 24.02.2007 Сообщения: 5081 Откуда: Черниговская обл.
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну если они СТРАНА ТВ пустили в тесте с 13е (еще и на80е),тем более там и другие каналы вгтрк, я думаю, они с той частоты и пустят тест телеканала "Моя Планета" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| а не закроют ли ртр планету ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | а не закроют ли ртр планету ? |
А при чём тут РТР Планета? РТР Планета это международная версия канала "Россия". Телеканал "Моя Планета" хоть и входит в холдинг ВГТРК, но у него совсем другая тематика, читайте первый пост, а канал "Страна" вообще никакого отношения не имеет к ВГТРК, они просто на одном транспондере с РТР Планета на Hot Bird"е сидят, и это не значит, что вместо РТР Планета будет Моя Планета.  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
А где ж ты его смотрел? Подскажи... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
А где ж ты его смотрел? Подскажи... |
Он идёт открыто в пакете Радуга. 12640V 22000 3/4 _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Нашел. Он открытый идет, в ФТА _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Myload
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 253 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
Идея канала действительно хорошая. Темы тоже интересные. Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. Будем надеяться, что это издержки начала вещания и передачи, созданные специально для этого канала будут лучше. _________________ GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Myload писал(а): | | КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
Идея канала действительно хорошая. Темы тоже интересные. Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. Будем надеяться, что это издержки начала вещания и передачи, созданные специально для этого канала будут лучше. |
Но ведь это же пока всего лишь тесты...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Значит канал все же закодируют да? _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
А где ж ты его смотрел? Подскажи... |
Я ж написал - спутник ABS - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней...
Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно ! Лучше б не кодировали  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| КАЛИГУЛА писал(а): | | Чатборг писал(а): | | КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
А где ж ты его смотрел? Подскажи... |
Я ж написал - спутник ABS - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней...
Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно ! Лучше б не кодировали  | Ну в БИСС-то можно для приличия! _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olegTaush
Зарегистрирован: 22.09.2005 Сообщения: 306 Откуда: Германия.
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Ну в БИСС-то можно для приличия! | Такой как Россия и Спорт Нижний Новгород?И ещё очень большой список не открываемых бисс каналов. Такой хоккей нам не нужен.  _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| КАЛИГУЛА писал(а): | | Чатборг писал(а): | | КАЛИГУЛА писал(а): | Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS !  |
А где ж ты его смотрел? Подскажи... |
Я ж написал - спутник ABS - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней...
Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно ! Лучше б не кодировали  |
А вот сообщение от Радуги:
Новости
10.11.2009Моя планета
С 09 ноября в пакете Радуга ТВ, в тестовом режиме, начал вещание новый познавательный канал производства ВГТРК!
Естественно его закодируют, так как он вошёл в пакет. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): |
Я ж написал - спутник ABS - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней...
Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно ! Лучше б не кодировали  |
А вот сообщение от Радуги:
Новости
10.11.2009Моя планета
С 09 ноября в пакете Радуга ТВ, в тестовом режиме, начал вещание новый познавательный канал производства ВГТРК!
Естественно его закодируют, так как он вошёл в пакет.[/quote]
Это очень плохая новость!  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Для абонентов Радуги новость хорошая Молодцы,канал нормальный,ждем обещанное пополнение-Время и Музыку Первого |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | Для абонентов Радуги новость хорошая Молодцы,канал нормальный,ждем обещанное пополнение-Время и Музыку Первого |
Будут до конца этого месяца. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Myload писал(а): | | Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. |
Эт факт. С претензией на единственноправильность в последней инстанции.
А Страна ТВ - это порождение владельцев Сарафана. Телеунитаз для фанатов советчины и плесени. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|