Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Телеканал "Моя Планета"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
borissl



Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Телеканал "Моя Планета" Ответить с цитатой

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК) в воскресенье запускает в тестовом режиме новый телеканал "Моя Планета" о путешествиях, истории и науке, сообщил РИА Новости заместитель генерального директора компании Дмитрий Медников.

"Канал о путешествиях, науке и истории в тестовом режиме ВГТРК запускает с 1 ноября. В течение первых 10 дней мы его тестируем, а потом поднимаем на спутник", - рассказал Медников.

По его словам, целевой аудиторией канала являются "путешественники, а также интересующиеся и активные люди всех возрастов".

В течение примерно двух месяцев новый канал будет тестироваться на спутнике для проведения всех технических проверок, после чего начнет полноценное вещание, отметил собеседник агентства.

В ВГТРК входят три общенациональных телеканала - "Россия", "Культура", специализированный телеканал "Спорт", телеканал для детей и юношества "Бибигон"; 89 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах Российской Федерации, круглосуточный информационный канал "Вести"; телеканал "РТР-Планета", выходящий за рубежом с 2002 года; русская версия телеканала "Евроньюс"; три радиостанции - "Радио России", "Маяк", "Культура" и государственный интернет-канал "Россия", который объединяет более двадцати интернет-ресурсов.
Цитата:
Кто знает,через какой спутник будет тестироваться канал?

www.rian.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
puteez



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 5081
Откуда: Черниговская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если они СТРАНА ТВ пустили в тесте с 13е (еще и на80е),тем более там и другие каналы вгтрк, я думаю, они с той частоты и пустят тест телеканала "Моя Планета"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gluschenko



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 3002
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каким боком Страна к ВГТРК ?
_________________
с уважением, Александр Глущенко

Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
plenum



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не закроют ли ртр планету ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plenum писал(а):
а не закроют ли ртр планету ?

А при чём тут РТР Планета? РТР Планета это международная версия канала "Россия". Телеканал "Моя Планета" хоть и входит в холдинг ВГТРК, но у него совсем другая тематика, читайте первый пост, а канал "Страна" вообще никакого отношения не имеет к ВГТРК, они просто на одном транспондере с РТР Планета на Hot Bird"е сидят, и это не значит, что вместо РТР Планета будет Моя Планета. Laughing
_________________
4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation

А где ж ты его смотрел? Подскажи...
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Моше



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1615
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation

А где ж ты его смотрел? Подскажи...

Он идёт открыто в пакете Радуга. 12640V 22000 3/4
_________________
FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Чатборг



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 3988
Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел. Он открытый идет, в ФТА
_________________
Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Myload



Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 253
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation


Идея канала действительно хорошая. Темы тоже интересные. Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. Будем надеяться, что это издержки начала вещания и передачи, созданные специально для этого канала будут лучше.
_________________
GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myload писал(а):
КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation


Идея канала действительно хорошая. Темы тоже интересные. Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. Будем надеяться, что это издержки начала вещания и передачи, созданные специально для этого канала будут лучше.

Но ведь это же пока всего лишь тесты... Wink
_________________
4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art_xxxx



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 53
Откуда: Украина/Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 7:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит канал все же закодируют да?
_________________
4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чатборг писал(а):
КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation


А где ж ты его смотрел? Подскажи...


Я ж написал - спутник ABS Smile - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней... Exclamation

Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно Smile ! Лучше б не кодировали Twisted Evil Arrow
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanes



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 409
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА писал(а):
Чатборг писал(а):
КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation


А где ж ты его смотрел? Подскажи...


Я ж написал - спутник ABS Smile - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней... Exclamation

Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно Smile ! Лучше б не кодировали Twisted Evil Arrow
Ну в БИСС-то можно для приличия!
_________________
Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegTaush



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 306
Откуда: Германия.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну в БИСС-то можно для приличия!
Такой как Россия и Спорт Нижний Новгород?И ещё очень большой список не открываемых бисс каналов. Такой хоккей нам не нужен. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Моше



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1615
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА писал(а):
Чатборг писал(а):
КАЛИГУЛА писал(а):
Хороший канал, сегодня его вечером смотрел.
На первый взгляд, простой и интересный...Если будет идти бесплатно - это плюс тем кто смотрит спутник ABS ! Arrow Exclamation


А где ж ты его смотрел? Подскажи...


Я ж написал - спутник ABS Smile - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней... Exclamation

Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно Smile ! Лучше б не кодировали Twisted Evil Arrow

А вот сообщение от Радуги:

Новости
10.11.2009Моя планета

С 09 ноября в пакете Радуга ТВ, в тестовом режиме, начал вещание новый познавательный канал производства ВГТРК!

Естественно его закодируют, так как он вошёл в пакет.
_________________
FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моше писал(а):


Я ж написал - спутник ABS Smile - открытый канал, к РАДУГЕ никакого отношения не имеет идёт независимо! Для начала нормально, но потом думаю будет интересней... Exclamation

Закодируют или нет - одному ВГТРК лишь известно Smile ! Лучше б не кодировали Twisted Evil Arrow

А вот сообщение от Радуги:

Новости
10.11.2009Моя планета

С 09 ноября в пакете Радуга ТВ, в тестовом режиме, начал вещание новый познавательный канал производства ВГТРК!

Естественно его закодируют, так как он вошёл в пакет.[/quote]

Это очень плохая новость! Evil or Very Mad
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKTOR471



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 291
Откуда: Кировская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для абонентов Радуги новость хорошая Very Happy Молодцы,канал нормальный,ждем обещанное пополнение-Время и Музыку Первого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моше



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1615
Откуда: Израиль, Иерусалим

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIKTOR471 писал(а):
Для абонентов Радуги новость хорошая Very Happy Молодцы,канал нормальный,ждем обещанное пополнение-Время и Музыку Первого

Будут до конца этого месяца.
_________________
FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mx



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 198
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myload писал(а):
Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д..

Эт факт. С претензией на единственноправильность в последней инстанции.

А Страна ТВ - это порождение владельцев Сарафана. Телеунитаз для фанатов советчины и плесени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.