| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Spira 2006
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 90
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:19 Заголовок сообщения: Помогите по приёму радуги |
|
|
| Здравствуйте! Купил себе карту досткпа Радуга ТВ. Тюнер Альфа Стар. До этого смотрел Орион. Он шёл номально. А радуга не открывается. Может прошивку поменять? Посоветуйте. И где её взять? Заранее спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GensirM
Зарегистрирован: 28.04.2004 Сообщения: 109 Откуда: Россия Ш55°41'N Д37°17'E
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| В ресивере карта видится в настройка? В меню CI определяется? Активацию делали по телефону? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
light
Зарегистрирован: 19.12.2004 Сообщения: 1874 Откуда: Ереван
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот тут есть что-то про этот ресивер.
http://www.greenteleprom.com/forum/index.php?board=4.0
Правда давно на него софт не выходил  _________________ Vu+ Zero 4K
CAM модуль Irdeto SS
90E, 80E (Телекарта) ,75Е, 36Е, 31E, 13E, 9E, 4,8E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Spira 2006
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 90
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Не как не могу разобраться с этим ресивером. Карту вроде видит Радугу. Позвонил в офис Радуги они сказали, что гарантию не дают по этому тюнеру. Как быть? Помогите! Есть какие либо варианты? Орион хорошо показывает.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 9:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| А вот и приехали. Радуга проявила свою лояльность к абоненту |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Активируй в рекомендованном и смотри на своём. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Spira 2006 писал(а): | Не как не могу разобраться с этим ресивером. |
1 = Замена ПО ресивера, на поддерживающее Радугу (что, думаю нереально)
2 = Замена ресивера на другой, с лицензионный IRDETO
3 = Если в ресивере есть CAM-интерфейс, купить модуль "лицензионный IRDETO" _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Spira 2006
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 90
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 11:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Так орион показывал хорошо! А у Радуги разве другая кодировка? Вроде же тоже Ирдето! Может прошивку заменить. Говорят что Альфа стар, клон Глобо. Может прошивку от Глобо залить? И если я активирую на рекомендованном, какова гарантия что будет показывать на Альфа старе? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Spira 2006 писал(а): | | И если я активирую на рекомендованном, какова гарантия что будет показывать на Альфа старе? | Никакой гарантии нет. GI-780 у меня не активировал Орион, и Радугу. Я его активировал Topfield 6400 IR. Потом вставляю в GI-780 и все нормально показывает. И Радуга, и Орион. Попробуй, вероятнее всего будет показывать, но 100% гарантии нет. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Spira 2006 писал(а): | | А у Радуги разве другая кодировка? |
Кодировка та-же, камкей разный.
Меняй ресивер. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 16:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | И если я активирую на рекомендованном, какова гарантия что будет показывать на Альфа старе? |
90% _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | И если я активирую на рекомендованном, какова гарантия что будет показывать на Альфа старе? |
90% |
Или меньше.
Другу год назад на ОЭ поставил GI-770 (чтобы PG,PB смотреть),прошитый под Ирдето.ОЭ работал.
Ставлю карту Радуги (активированную в модуле Irdeto Smit)-не открывает.
После смены прошивки( под Радугу) стал открывать. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
frenk
Зарегистрирован: 11.06.2006 Сообщения: 51 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 21:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| А скажите я вот хочу купить тоже карту радуга тв а у меня опен-820.будут ли у меня сложности при активации и при просмотре ведь опенбокс тоже не рекомендован к просмотру радуги? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| frenk писал(а): | | А скажите я вот хочу купить тоже карту радуга тв а у меня опен-820.будут ли у меня сложности при активации и при просмотре ведь опенбокс тоже не рекомендован к просмотру радуги? | Будет сложности при активации. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| frenk писал(а): | | А скажите я вот хочу купить тоже карту радуга тв а у меня опен-820.будут ли у меня сложности при активации и при просмотре ведь опенбокс тоже не рекомендован к просмотру радуги? |
Определяется методом тыка (научного).Активировать лучше в модуле или в рекомендованном ресивере (типа GI-S790 IR),потом вставить активированную и подобрать прошивку. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Spira 2006
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 90
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 9:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Подскажите! Активировал карту Радуги на Голдене 770 Xpeed. Активировалась через минут 10. Вставил в Альфу. Не показывает. . Хочу подобрать прошивку. Может подскажет кто ссылочку с прошивками для Альфы? Говорят что Альфа клон Глобо и что прошивки подходят. Подскажите!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
anzeba

Зарегистрирован: 07.10.2007 Сообщения: 151 Откуда: БРАТСК
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 9:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | frenk писал(а): | | А скажите я вот хочу купить тоже карту радуга тв а у меня опен-820.будут ли у меня сложности при активации и при просмотре ведь опенбокс тоже не рекомендован к просмотру радуги? | Будет сложности при активации. |
На 800-ой линейке активируется в лет.
В феврале это были единственные ресиверы без ирдето которые активировали Радугу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 13:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | В феврале это были единственные ресиверы без ирдето которые активировали Радугу. |
Глобо 4060,но минут 30. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Spira 2006
Зарегистрирован: 27.02.2007 Сообщения: 90
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 19:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кто нибудь подскажет прошивку для Альфы Стар? И подойдёт ли от Глобо. Если говорят что это клон. ссылочку бы откуда скачать |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Spira 2006 писал(а): | | Кто нибудь подскажет прошивку для Альфы Стар? И подойдёт ли от Глобо. Если говорят что это клон. ссылочку бы откуда скачать |
Никакого отношения Альфа Стар к Глобо не имеет.Года этак 3-4 , как "кинут" в плане поддержки ПО. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|