| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:47 Заголовок сообщения: K1 (Amos, 10722H) пропал? |
|
|
Братцы, будь ласка, подскажите, в чём дело.
Вчера после обеда K1 закрылся, как обычно, на Формулу-1, да так и остаётся $$$SCRAMBLED.
Сигнал ломовой, погода прекрасная, остальные каналы пакета показывают отлично.
В чём дело?
Может, я чего-то пропустил в новостях?
Без "Вечернего квартала" - тоска!
Ресивер - Topfield TF6000PVR, для Бисс не годится.
======
Оп-па!
Нашёлся на 10890V.
Наверное, действительно, пропустил новость.
Это что, новый пакет? Не закроется?
И что со старой частотой будет, почему только K1 выпал? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grenka89
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
Работает и на старой и на новой частотах.
Я пару минут подождал и канал открылся. _________________ 4w+5e+13e;36e+39e+53e;75e
Украина, г.Киев, Борщаговка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 13:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, на старой я почти сутки ждал - фигвам, индейская изба. И переключался на другие каналы, и перегружался - без толку.
А на новой - сразу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Проблема у тебя.
Удали его на старой частоте и перепропиши заново. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VOVVZ
Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 39 Откуда: Крым Россия перекоп
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:29 Заголовок сообщения: K1 (Amos, 10722H) пропал? |
|
|
да вот у меня таже проблема
стерал каналы все с этого транспондера
прописал по новому и пишет кодированный канал.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | Проблема у тебя.
Удали его на старой частоте и перепропиши заново. |
Дык, это сделал в первую очередь.
На старой 10722H не только K1, но и TV KYIV и MEGASPORT сейчас не кажет, а на 10890V всё работает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puteez
Зарегистрирован: 24.02.2007 Сообщения: 5081 Откуда: Черниговская обл.
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
кто сказал что не кажет 10722н у меня все идут |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VOVVZ
Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 39 Откуда: Крым Россия перекоп
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:59 Заголовок сообщения: K1 (Amos, 10722H) пропал? |
|
|
вот только появился в 14:55
на 10722
у кого паказывал, знячит ключь в прошивке есть..
уже такое было |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 15:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Точно, появился!
Но значок кодирования $$$ остался.
На новой частоте его нет.
Ох, не нДравится мне это.
Вот, уезжаешь в командировку, возвращаешься, а вместо "Квартала" и "Бойцовского клуба" - малевич... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ecd
Зарегистрирован: 21.07.2006 Сообщения: 93 Откуда: Украина,Кировоград
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| FatBoy писал(а): | Точно, появился!
Но значок кодирования $$$ остался.
На новой частоте его нет.
Ох, не нДравится мне это.
Вот, уезжаешь в командировку, возвращаешься, а вместо "Квартала" и "Бойцовского клуба" - малевич... |
А не проще ключик прописать, и ни какого малевича? _________________ 4w,5e,9е,13e,31е,36e,49е,53e,60e,75e,90e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:59 Заголовок сообщения: Re: K1 (Amos, 10722H) пропал? |
|
|
Дык, я же говорил:
| FatBoy писал(а): | | Ресивер - Topfield TF6000PVR, для Бисс не годится. |
На Бисс у меня стоят Open X-820CI и Metabox-7, в параллель (чтобы пульты друг другу не мешали). А Topfield - на два других спутника, он с hard disk. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puteez
Зарегистрирован: 24.02.2007 Сообщения: 5081 Откуда: Черниговская обл.
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| FatBoy писал(а): | Точно, появился!
Но значок кодирования $$$ остался.
На новой частоте его нет.
Ох, не нДравится мне это.
Вот, уезжаешь в командировку, возвращаешься, а вместо "Квартала" и "Бойцовского клуба" - малевич... |
ну а ни кодируют F-1 а так вообще открыто.А на новой частоте биса нету |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| PUTEEZ писал(а): | | ну они кодируют F-1 а так вообще открыто. А на новой частоте биса нету |
Это так.
Только они забывают отключать кодировку по окончании формулы. Иногда минут на 20, а сейчас вот - на сутки.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Ключ подходит от Мегаспорта на К1! Так что в следующий раз вводите этот ключик и всё, никаких проблем! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
viva
Зарегистрирован: 11.05.2004 Сообщения: 58
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 9:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | ...Так что в следующий раз вводите этот ключик и всё, никаких проблем! |
…блин…музыкант…ты читать умееш??? …чел ясно же написал что у него Topfield TF6000PVR…ну нету у этого аппарата эму ….некуда ему ключи вставлять…
То FatBoy …купи себе САМ типа Дьябло и небудеш мучится…там тебе эму и бисс и даже еще блохастера с Сириуса успееш насмотрется…тьху ты блин …я хотел сказать Blue Hustler |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
FatBoy
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 157
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| viva писал(а): | …блин…музыкант…ты читать умееш??? …чел ясно же написал что у него Topfield TF6000PVR…ну нету у этого аппарата эму ….некуда ему ключи вставлять…
То FatBoy …купи себе САМ типа Дьябло и небудеш мучится…там тебе эму и бисс и даже еще блохастера с Сириуса успееш насмотрется…тьху ты блин …я хотел сказать Blue Hustler |
Спасибо за участие и понимание!
Штука в том, что если жизнь прижмёт (читай - любимые каналы закодируются), то действительно придётся купить ещё один CAM или переставить один ресивер с эму на Амос, а пока идут открыто - незачем тратиться. У меня Topfield стоит на HotBird и на Amos, а Open с Metabox - на 53 градуса.
Ещё пара - на Сириус.
Например, года два-три назад по Inter+ показывали весь архив украинской лиги КВН. Если бы теперь такое случилось - пришлось бы тряхнуть стариной и изучить последние паршивки. Но сейчас на закрытом Интере смотреть нечего. K1 пока радует, смотрю почти каждый день программы ТНТ.
А с другой стороны, проще поставить ещё одну тарелку и купить подписку на Платформу. Только тогда работать будет некогда.
P.S. Я - в Англии. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|