| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
rw6pa
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 166 Откуда: kawkaz
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 16:49 Заголовок сообщения: Тв каналы Словакии и Чехии |
|
|
Можно ли смотреть каналы Чехословакии на Кавказе (Грозный) и с какого спутника в открытом виде или платные. _________________ Openbox-820ci 15w-80e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:12 Заголовок сообщения: |
|
|
А антенну пробовали крутить вот сюда:
http://www.flysat.com/1west.php
http://www.flysat.com/amos.php
http://www.sat-expert.com/news/p2_articleid/11572 (нужен DVB-S2 ресивер).
-------------------------------------------------------------------------------------
C 1W на малых диаметрах скорее всего ничего не получится (хотя именно там лучшее наполнение).
Может месяца через 2-3, когда "заговорит" новый Thor6. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пн Ноя 02, 2009 19:50), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 18:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Луч T2 пятого тора прекрасно ловится на кавказе на 1м офсет... _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rw6pa
Зарегистрирован: 06.09.2005 Сообщения: 166 Откуда: kawkaz
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Vlad ну по ссылкам вашим ниче я не вижу,Амос вообще у нас не светит.Ну а oldenBoy если в Грузии вы лично увидели сигнал с Т2 луча Thora5 то это одно,если вы смотрели на Лингсате луч то я вижу етот луч где то до Краснодарского края тока светит? Есть ли мне смысл замарачиватся с тарелью 1,2м афсет пробывать этот самый Т2 луч? _________________ Openbox-820ci 15w-80e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
+
http://www.lyngsat.com/freetv/Slovakia.html
http://www.lyngsat.com/freetv/Czechia.html
--------------------------------------------------------------------------------------
Если человек, живущий рядом говорит ловится - значит действ. ловится.
У меня тоже по карте пятый в Т1 не должен ловиться . Однако ... _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vostef
Зарегистрирован: 02.03.2006 Сообщения: 65
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Дык зачем вам Тор5, там ни Чехов, ни Словаков, а на Тор6 перейдут каналы с Тор3. Пакет ДИГИТВ на спутнике Интелсат 10-2 в позиции 1W, Spot 3, а он явно до Кавказа не дотягивает. Есть еще мертвый вариант- пакеты СS Linc SkyLinc на Astra3A 23,5E, но этот спутник вам не выловить никак. Есть еще третий и последний вариант-UPC Direct on Astra 1H/1KR/1M at 19.2°E, но там кроме антенны диаметром 2-3 метра, нелегко решить проблемы кодировки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|