sirota
Зарегистрирован: 03.11.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Ноя 03, 2009 18:56 Заголовок сообщения: Новенький просит о помощи |
|
|
Не могу настроить рыбалку на астра 31,5 плата tt-budget s-1401 OS XP
пытаюсь настроить skynet.R35.1.25.exe получается в ок-35-40мб за ночь а в Temp-4гига Может кто чего подскажет? Зарание благодарен. _________________ В каждой шутке есть доля шутки |
|