| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Steve_kg
Зарегистрирован: 05.07.2008 Сообщения: 151 Откуда: Планета Земля
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:15 Заголовок сообщения: Грузинские каналы |
|
|
| Сабж! С какого градуса можно поймать ? подскажите плис... желательно FTA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Имеди-ТВ (Георгиан) идет открыто с Турксата, что в 42 градусах стоит. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Имеди-ТВ (Георгиан) идет открыто с Турксата, что в 42 градусах стоит. |
Да в принципе все грузинские каналы вещают с Турксата 42Е. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 20:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Quazatron писал(а): | | Имеди-ТВ (Георгиан) идет открыто с Турксата, что в 42 градусах стоит. |
Да в принципе все грузинские каналы вещают с Турксата 42Е. |
Один уже перешёл на 36*-
12543-V-3214-1/2 Adjara TV. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 20:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): |
12543-V-3214-1/2 Adjara TV. |
Аджара, если мне память не изменяет, на Турксате не был. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 20:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Влад46 писал(а): |
12543-V-3214-1/2 Adjara TV. |
Аджара, если мне память не изменяет, на Турксате не был. |
Некорректно выразился-перешёл с 13*.
Всё потому,что
недавно видел информацию- Грузия собирается все свои каналы перебросить на 36* _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Ноя 04, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
4 Steve_kg
Легко найти самому.
Поиск достаточно прост.
(меняем в адресной строке только страну, каналы которой хотим смотреть ).
http://www.lyngsat.com/freetv/Georgia.html _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на каких из этих каналах Грузии,Армении и Азербайджана присутствует русский язык?
36Е:
1 TV, Armenia TV(mpeg-4), Armenia 1 TV, GunAz TV, Lider TV, ANS TV, Az TV, Adjara TV, 1-й кавказский
13Е:
Azad TV, ANT inernational, US Armenia, Ictimai TV, Shant TV
Спасибо! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 22:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | Добрый вечер! Скажите пожалуйста, на каких из этих каналах Грузии,Армении и Азербайджана присутствует русский язык?
36Е:
1 TV, Armenia TV(mpeg-4), Armenia 1 TV, GunAz TV, Lider TV, ANS TV, Az TV, Adjara TV, 1-й кавказский
13Е:
Azad TV, ANT inernational, US Armenia, Ictimai TV, Shant TV
Спасибо! |
1.Adjara TV-фильмы на русском,программа здесь http://www.vsetv.com/schedule_channel_95_week_2010-01-11.html
2.Lider TV-за точность не ручаюсь,давно не проверял.
3.1-й кавказский.
На остальных не встречал русский. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 7:11 Заголовок сообщения: |
|
|
ATV-Int все филмы идут на английском и русском  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kobzik

Зарегистрирован: 02.10.2006 Сообщения: 839 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пн Янв 18, 2010 22:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| На Lider TV фильмов на русском давно нет. Вроде как запретили, как и на остальных азербайджанских каналах. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 0:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | ATV-Int все филмы идут на английском и русском  |
А программку можно на него где-нибудь глянуть? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Вт Янв 19, 2010 6:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ребята из Барнаула! Подскажите кто сталкивался с армянскими каналами на 36. До и после W7 какой сигнал. И смогу ли я на 0,9 Супрал сейчас выловить тот, который не в MPEG. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Евгений07

Зарегистрирован: 01.04.2007 Сообщения: 222 Откуда: Алтайский край
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Неужели никто не поможет? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Янв 21, 2010 22:58 Заголовок сообщения: |
|
|
По карте Евразийского W7, Барнаул в зоне на 1dBW больше, чем Мск.
Но и этого будет мало для приема на Супрал 90, если конвертор круговой.
У меня на линейный запас на погодные всего 15 попугаев. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-35

Зарегистрирован: 27.08.2008 Сообщения: 274 Откуда: Винница
|
Добавлено: Пт Янв 22, 2010 2:25 Заголовок сообщения: |
|
|
На 75градусе азербайджанский канал работает.Часто идут фильмы на русском языке
Сервис Пакет Sat Freq / Pol SR FEC Стандарт Кодировка ($)
InterAz 75°E 12731 V 22000 7/8 DVB-S (QPSK) FTA |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|