| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
valeraz
Зарегистрирован: 02.05.2004 Сообщения: 60
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 18:48 Заголовок сообщения: Hustler tv na sirius 4.8 .показывает или нет ??? |
|
|
сейчас этот пакет можно смотреть,с помощью ему.а-то что-то у меня перестал показывать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serg22
Зарегистрирован: 15.12.2005 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Работает,как и работал.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DRUGINNIK
Зарегистрирован: 03.09.2008 Сообщения: 40 Откуда: BELARUS
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:08 Заголовок сообщения: |
|
|
подтверждаю- все работает. сейчас показывают #гимнастику#  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 11:02 Заголовок сообщения: |
|
|
A я читал где -то читал в Интернете , что этот канал, перейдeт тоже в Cryptorwork , но другую версию более новую. _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satkoff
Зарегистрирован: 27.09.2007 Сообщения: 10 Откуда: Минск
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 4:28 Заголовок сообщения: |
|
|
пока работает, ключи подходят так же на ESPN America c 9E. _________________ SKY STAR-2
SEZAM 7500 M |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
walterbart

Зарегистрирован: 25.08.2007 Сообщения: 131 Откуда: Italia,Roma
|
Добавлено: Пт Дек 25, 2009 18:57 Заголовок сообщения: |
|
|
всё ОК  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|