| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:31 Заголовок сообщения: Вопрос... |
|
|
| У меня 2 тарели одна на ТВ 36 и 40 , а другая на интернет 21.6 подключёная к кампу... Так вот как мне смотреть тв через 21.6 ? Двб карта s1401 ... Что нужно ? Проги какие нить ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Mожете смотреть с обеих тарелок, только надо через Disek(т.е.дайсик ) и будут 3 входа и 1 выход на тюнер. _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Одна тарелка у меня к телевизору подключена , это П+ +40... А 21.6 подключена к ПК... Как интернет... А я хочу смотреть тв с ПК и именно с 21.6 ... Какие программы для этого нужны ? Тоисть у меня тарель подключена к кампу... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:27 Заголовок сообщения: |
|
|
ProgDVB, AltDVB, DVBDream, Theatre.
Все лежит в инете. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Пн Ноя 09, 2009 13:28), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maximneo
Зарегистрирован: 19.07.2007 Сообщения: 151
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Найдём ) думаю кой чего |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|