| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
CLaSTR
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 33
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:28 Заголовок сообщения: DvbViewer |
|
|
| Установил DvbViewer pro версии 4.1.1.1 установка прошла без ошибок. Включаю и через 5-10 секунд вылетает с ошибкой- ошибка файла пользователя. Войдите под логином администратора. Или что то в этом роде. Как исправить? Я работаю под учетной записью администратора. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CLaSTR
Зарегистрирован: 10.11.2009 Сообщения: 33
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 21:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| А DvbViewer 3.8.0.0 такой ошибки не выдает. Только в ней другой небольшой косяк |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|