| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:17 Заголовок сообщения: прием турецких каналов с 42градуса |
|
|
Подскажите сколько открытых турецких каналов вещает с 42 градуса?есть ли где больше? и какая размером тарелка нужна для нормального приема? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:33 Заголовок сообщения: http://www.lyngsat.com/turk42.html Считай , смотри покрыти |
|
|
большое спасибо,я переживал чтобы 92 хватило _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Ср Ноя 11, 2009 21:21 Заголовок сообщения: Re: http://www.lyngsat.com/turk42.html Считай , смотри пок |
|
|
| witnaz писал(а): | | большое спасибо,я переживал чтобы 92 хватило |
Хватит, да и каналов там открытых достаточно... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
neored
Зарегистрирован: 25.10.2009 Сообщения: 36 Откуда: Киев
|
Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Настрайвал Азерам в Киеве на 42е сигнал хороший на 0.85см,так что ставь все должно работать хорошо. _________________ GI 8120 motor (4w-90e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|