| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 17:35 Заголовок сообщения: Помогите!!!!!! |
|
|
| Приветствую Вас "Умы". Подскажите пожалуйста!!! У меня есть тарелка 90 см, рессивер GIS DSR-8001, был настроен на Экспресс АМ-2. Что можно сделать, чтоб было побольше каналов? Возможен ли шаринг, и что для этого надо? Спасибо!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за ответ. Но может тут кто что знает!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| bojar писал(а): | | Спасибо за ответ. Но может тут кто что знает!!! |
а кто что еще может знать, если не сам непрочитаеш по ссылке и сам во всем нерасберешся...как говорится "Москва несразу строилась"... и таких сравнений много... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120
Последний раз редактировалось: JaWa (Сб Ноя 14, 2009 23:30), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 23:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| bojar писал(а): | | Спасибо за ответ. Но может тут кто что знает!!! |
А я думаю ничего не нужно сделать. Нужно больше работать, да больше зарабатывать работой. Как кто-то говорил "извечная мечта о халяве, доведет до нищеты". _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо вам! Вы добавили мне оптимизма!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Если такой ленивый и лень читать, что тебе дали по ссылке, вызывай установщика и пусть поствить твою антенну на мотоподвес. Однозначно каналов станет больше. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я не ленивый, и почитал по ссылке, просто не все понял. Не сталкивался с этим никогда. Людей много и мнений, вот и думал, поизучаю. А все "отправили" меня... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Да ладно, не "парься".
Самый нормальный вариант под твои запросы - поворотка, "правильный" ресивер и стабильный интернет.
Тебе уже сказали об этом выше...  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 17:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| А что значит правильный рессивер? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| bojar писал(а): | | А что значит правильный рессивер? |
Dreambox 8000 _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Спутник, не пугайте человека!
В его случае и банальный Скайгейт Нет подойдёт, не говоря уже об Опенбоксах  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Насколько я понял вариант такой, что вариантов нет. Начитался кучу инфы, аж голова кругом. Шара попрет у меня? И кто может мне подробно описать весь процесс настройки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| bojar писал(а): | | Насколько я понял вариант такой, что вариантов нет. Начитался кучу инфы, аж голова кругом. Шара попрет у меня? И кто может мне подробно описать весь процесс настройки. | Много прочитал ,это хорошо. Теперь за дело! Возникнут проблемы по ходу , мы завсегда поможем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| А скажите пожалуйста, какую прошивку мне лучше залить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:25 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Я сказал , поможем , если возникнут проблемы. А какую прошивку залить , это уже к пользователям этого железа. Уже дешевле будет приобрести какой-нибудь NETBOX и то толку больше будет , раз решил развиваться в этом вопросе. http://www.eurosat.ru/netbox.htm |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bojar
Зарегистрирован: 14.11.2009 Сообщения: 8 Откуда: Краснодарский кр.
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 20:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спс... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|