| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Marina-VLG
Зарегистрирован: 15.11.2009 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 15:29 Заголовок сообщения: Ямал 90Е С-диапазон |
|
|
| Скажите пожалуйста, а можно ли выловить хоть что нибудь на Ямале-90 Е в С-диапазоне на тарелку 90 см? Регион Волгоград. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
CTyDEHT
Зарегистрирован: 22.05.2009 Сообщения: 8 Откуда: Казахстан, Семей, Ш:50.4102° Д:80.2032
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 16:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| судя по карте покрытия можно выловить все, а на практике.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| CTyDEHT писал(а): | | судя по карте покрытия можно выловить все, а на практике.... |
да о каком 90см. идет речь...С диапазон стоит пробывать от силы на 1.35 до 2.00м. и т.д. размеров тарелей (супралов или офсетей)...  _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| ну в меня в Тверской области на 1.2 супрал оффсет идет C на 90Е конечно не все транспондеры. Но основная масса доступна и от показывает почти всегда (ну только когда совсем плохая погода). Это я еще с конвертом не мудрил |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vodoley39
Зарегистрирован: 05.01.2009 Сообщения: 17
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 10:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше у вас на ямале показывают все тр-ры?У меня на 1-80 уже пропала последняя из 5 россий,а тр-р 3645 к удивлению работает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 11:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Ребята чтобы смотрет РТГ и канал Бридж не хватает несколько пипсов . Поэтому решил сделать рупор из баночки Колы.
Нуждаюсь в совете. Каковы дольжно быт размеры или дайте ссылку.  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Мала баночка,вечером дам размеры. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tamik.
Зарегистрирован: 07.07.2009 Сообщения: 16 Откуда: Djavah. Грузия.
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 13:01 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="dilsuz"]Ребята чтобы смотрет РТГ и канал Бридж не хватает несколько пипсов . А какая тарел у вас? Размер? У меня 180-китай. Качество на этих каналах 46-49, сыпет при 41. _________________ 90e+75е-180. 75e-55. 13е-90. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 13:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Да размер то большой 1.60. Апарат Опен х 820. Не хватает каких то 2 пипса (сигнал 17, срывает на 17)  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 14:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vodoley39 писал(а): | | Моше у вас на ямале показывают все тр-ры?У меня на 1-80 уже пропала последняя из 5 россий,а тр-р 3645 к удивлению работает |
У меня тоже самое. Плюс в правой поляризации, кроме радио пакета, ничего не идёт. Как то очень хреново работает этот спутник. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на 1,8м (свек китайский, в 2005 году ставил) все показывает
необъяснимо но факт))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 15:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| kit-300 писал(а): | у меня на 1,8м (свек китайский, в 2005 году ставил) все показывает
необъяснимо но факт))) |
так и должно быть. многие тарели до сих пор нормально работают. даже работают цельнометалические прямофокуски на 110см корейского пр-ва поставленные в 2000-2002 годах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 16:25 Заголовок сообщения: |
|
|
dilsuz,на твой прямофокус пивная банка невыход,увеличивай тарель,рупорный облучатель для офсета. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
finn
Зарегистрирован: 20.07.2005 Сообщения: 62
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 17:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Можно попробовать две вещи:сначала заменить деполяризационную пластину на стекло- это самое простое и на крайний случай придется менять конвертер.И в том и в другом случае может получиться сразу,а может с -надцатой попытки. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 7:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Finn Размеры-толшинy стекла в студию  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 7:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | | Ребята чтобы смотрет РТГ и канал Бридж не хватает несколько пипсов . |
Судя по Вашей подписи, Вы можете без проблем смотреть RTG c 13E, Bridge - c 36E  _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| в Самарской в Си диапозоне на 0.9 каналы иногда сыпятся, на Ку смотркть можно без проблем ))) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 7:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Дело в том что я подпис уже давно не менял. А тарел для Сириуса и Жарптицы уже снял . Сыночек баловался голыми тетками Ему всего то 7 лет (пароли не помогли знает мастер код Опенов ) А разве на 36Е http://www.lyngsat.com/36east.html ест РТГ  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 15:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Нет,только Бридж: 12303 L 27500 _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|