yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 21:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Подозреваю, что только в Штатах. Не исключено, что его распростраение - через Веб вариант.
В Европе - точно ни у кого его на спутниках нет. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|