| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Shmak26
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 49
|
Добавлено: Вт Ноя 17, 2009 23:06 Заголовок сообщения: Sky Star 2 |
|
|
| подскажыте плиззз!!! плата скайстар 2 !!!! почему непрписуються каналы MPEG-4??? прописуется токо спорт 1 и 2!! и тви!!! может что установить надо??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 0:00 Заголовок сообщения: |
|
|
SkyStar 2 может принимать только DVB-S, а остальные каналы Поверхности идут в стандарте DVB-S2. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Shmak26
Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 49
|
Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| а выход есть какой небуть?? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Ноя 18, 2009 10:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| Shmak26 писал(а): | | а выход есть какой небуть?? |
Никакого выхода нет. Вернее есть, два выхода:
1 = не смотреть DVB-S2
2 = купить новую плату (например S4200). _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|