| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 12:51 Заголовок сообщения: Новые каналы Орион Экспресс. |
|
|
Домашний = стандартно. Смысла нет, можно мультифидом с 75 ловить.
2х2 = ерунда, можно с 75 мультфидом, смысла нет.
Футбол = на любителя.
Сони = на любителя.
По мне, Охота и Рыбалка, и Усадьба интереснее альтернатив. По мне меняют лучшее, на худшее. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maximneo
Зарегистрирован: 19.07.2007 Сообщения: 151
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:04 Заголовок сообщения: Re: Новые каналы Орион Экспресс. |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Домашний = стандартно. Смысла нет, можно мультифидом с 75 ловить. |
а где вы там его видели?
| Quazatron писал(а): | | По мне меняют лучшее, на худшее. |
все же лучше , чем ничего  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 17:28 Заголовок сообщения: Re: Новые каналы Орион Экспресс. |
|
|
| Maximneo писал(а): | | Quazatron писал(а): | | Домашний = стандартно. Смысла нет, можно мультифидом с 75 ловить. |
а где вы там его видели? | На 780 Голден Интерстаре, правда в БИССе _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 19:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Это наполнитель называется .
Это каналами даже трудно назвать после ОХОТЫ И РЫБАЛКИ.
Могли бы у французов ANIMAX купить в замен без перевода. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | На 780 Голден Интерстаре, правда в БИССе |
Там от домашнего лишь название.Это фид в бисс. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Понятно что меняют лучшее на худшее, кроме 2х2, но его как тут а первом посте правильно сказали и мультифидом можно принимать. Но куда деваться Ориону, ведь Радуга приобрела эксклюзивность на Стримовские каналы, поэтому естесственно хочешь не хочешь, но Орион Экспресс должен их отдать...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Судьба каналов «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ» и «Усадьба» в "Рикоре"
В последнее время в СМИ и в Интернет-ресурсах стали появляться сообщения о том, что телеканалы производства «СТРИМ» «Охота и рыбалка», «Здоровое ТВ» и «Усадьба» с 1 декабря 2009 года будут доступны для спутникового вещания только в пакете «Радуга ТВ» на эксклюзивных правах.
Со своей стороны хотим успокоить наших абонентов и партнеров и заверить, что эти каналы останутся в пакете «Рикор ТВ» как минимум до 31 марта 2010 года — это срок действия нашего договора со «СТРИМ» на вещание этих каналов. Никакой официальной информации от «СТРИМ» по этому вопросу мы не получали.
www.sat24.ru |
_________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 13:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Футбол был у Ориона в начале года ушёл! Теперь опять пришёл = не новый канал! Но, пусть будет.
Про остальные вообще молчу - домашний для бабушек, 2х2 не знаю для кого, и Sony - пока не понятно...
Нового ничего нет. Да и то, всего 4 канала... _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 14:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | Понятно что меняют лучшее на худшее, кроме 2х2, но его как тут а первом посте правильно сказали и мультифидом можно принимать. Но куда деваться Ориону, ведь Радуга приобрела эксклюзивность на Стримовские каналы, поэтому естесственно хочешь не хочешь, но Орион Экспресс должен их отдать...  |
Да ничего никто никому не должен, просто скоро истекает договор у Ориона с Комстаром, а продлять его Комстар не станет.
У Рикора срок договора истекает не скоро, в конце марта, так что там эти каналы будут вещать ещё 4 месяца.
Досрочно никто ни у кого никаких каналов "отнимать" и резать провода не будет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | У Рикора срок договора истекает не скоро, в конце марта, так что там эти каналы будут вещать ещё 4 месяца. | Не факт.Срок большой может договорятся. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TVnews

Зарегистрирован: 25.12.2005 Сообщения: 160 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 18:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | На 780 Голден Интерстаре, правда в БИССе |
Там от домашнего лишь название.Это фид в бисс. |
Причем Домашний там был в орбите +7 часов.
Что далеко не круто для Европейской части суши. _________________ Openbox S6. HDD. 90 см USALS (30W - 90E). DVB-S/S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|