batspi
Зарегистрирован: 22.03.2009 Сообщения: 101 Откуда: Днепропет.обл
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:16 Заголовок сообщения: Снижение сигнала |
|
|
Поступил заказ на 4 точки + эфирка. Кабеля были проложены и выведены на восток(PCI медная оплетка - 3 волосинки, оболочка мягкая и легко рвется, проложили кабель электрики). От тарелок
до соединения кабелей до 15 м.( 4, 5, 13, 36, 75). Эфирка + сплиттер
на 4 выхода + Sat-tv и дайсики 8-портовые+ усилитель для эфирки Terra H013. 1-уровень сигнала со всех спутников и эфирки отличные. 2- уровень сигнала у соединения кабелей - отличное.
1 точка - сигнал отличный(сат и эфирка) кабель финмарк 690
2 точка - сигнала нету
3 точка - сигнал сат - хороший, эфирка - не очень
4 точка - сат и эфирка сигнал хороший.
Причина
1- розетки
2- кабель(PCI)
Не успели подключить напрямую(без розеток), так как хозяин дома
уехал отдыхать на неделю.
А как быть с кабелем PCI? Как усилить сигнал? Может кто сталкивался с такой проблемой.(можно было подключить через ВЧ и усилить, но
в каждой точке Full HD телики(он хочет смотреть на HD тюнерах).
http://s53.radikal.ru/i142/0911/ce/f8f9a957b09a.jpg
http://s42.radikal.ru/i098/0911/da/bfe8c4e9dbce.jpg
http://i011.radikal.ru/0911/a9/90791f1f5d8a.jpg _________________ 4w - 90ku. Open sf-30 ,540,Dreambox 800ce,Amiko 8900 |
|