| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 18:54 Заголовок сообщения: Eutelsat W75 |
|
|
Вопрос, он далетит до 75 градуса или так и останется на 75,5? _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VL2000

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 22 Откуда: Рязань, РФ
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Уже 75,35° в.д.
А Вы на 370 см собрались принимать данный спутник, что для Вас существенна разница в 0,4° с ABS-1. На 95 см Вы нормально примите спутники с разносом в 1,5°. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Несовсем понял вышеуказанный пост, у мя 75 в мульте на 95 см вот и интересно что смогу ли я ловить этот градус _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VL2000

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 22 Откуда: Рязань, РФ
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Конвертор установленный у Вас на 75° уже сейчас может принимать позиции с 74,2° по 75,8°. В мультифиде ширина луча антенны не меняется , а размазывается пятно сигнала , что влияет на его силу. Поэтому Вас должна больше заботить сила сигнала с нового спутника, а не положение его с точностью до десятой доли градуса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Частота 11225_33485 у мя не сканируется сигнала 0 хотя там вроде как есть каналы...вот поэтому и спрашиваю. _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VL2000

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 22 Откуда: Рязань, РФ
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| Не имею данных, что спутник заработал. Можно ссылочку, где Вы взяли информацию о частоте и скорости потока. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 23:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Art_xxxx писал(а): | | Частота 11225_33485 у мя не сканируется сигнала 0 хотя там вроде как есть каналы...вот поэтому и спрашиваю. |
нет там каналов - это выдумки сумасшедших! _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VL2000

Зарегистрирован: 08.11.2007 Сообщения: 22 Откуда: Рязань, РФ
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 0:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Как рождаются "утки". | Улыбнуло.
Вообще интересный этот Eutelsat W76/W75 получается. Его уже третий раз в этом году «принимают». То на Flysat'e перебрали все частоты с data с соседнего Экспресса, теперь дисек. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 7:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Вопрос исчерпан, всем спасибо) _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 6:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| На частоте 10972 V 28750 1/2 есть сигнал, каналы не прописываются. Сигнал на 90 офсет по ОПЕНБОКСу - 100% без намека на падение. Самарканд, Узбекистан. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
nebo2sg

Зарегистрирован: 11.05.2009 Сообщения: 164 Откуда: полтава.область.
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 8:01 Заголовок сообщения: |
|
|
сигнал 100% опен 800.1.2м мульт _________________ GI 8120/опенбокс 800.5.46 стронг 2100 1.2м(90-80-75)+С 0.9м(60-53-45-39-36) 0.9м(13-5-0.8 ) 0.85 амос. (96.5-90-80-49-40-5W) С диапазон. 95E-30W/KU |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yksi

Зарегистрирован: 08.01.2007 Сообщения: 255 Откуда: Kostomus _ Suomi
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 9:05 Заголовок сообщения: |
|
|
подтверждаю сигнал на 10972 V 28750 1/2 есть,каналы непрописываются,ждем  _________________ 64°41'N ----- 30°49'E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 18:03 Заголовок сообщения: |
|
|
0.9см 75 в мульте, сигнал 99%, как из пушки. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
1.25м 75 в мульте, сигнал 47%
И нас не обидели  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
cuc

Зарегистрирован: 25.08.2006 Сообщения: 247 Откуда: Самарская обл.
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 20:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yksi писал(а): | подтверждаю сигнал на 10972 V 28750 1/2 есть,каналы непрописываются,ждем  |
Хотелось бы узнать, а что вы там ждёте?? _________________ 5Е, 9Е/10E, 13E, 42E, 36Е, 75Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Наверное вторую Радугу.
Одна радуга хорошо, а две - это Щастье.
--------------------------------------------------
На самом деле, что-нибудь, да подкинут.
И хотя спутник видавший виды и менявший названья, до прибытия нового ABS вполне может дотянуть (ИМXO). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 21:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| интернет будет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 8:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Пацак Дата: Четверг, Вчера, 23:13
Тест карта "Data" Появилась на 10972 V 28750 1/2. Луч "W75" Открыто
http://nosivka.at.ua/forum/13-329-3 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 16:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Добавлено (11.12.2009, 14:15)
---------------------------------------------
Сегодня в обед проверял - НЕТ СИГНАЛА на этом транспондере, хотя вчера вечером был и хороший сигнал..., но ничего у меня не прописалось на 10972 V 28750 1/2. Луч "W75". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|