| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vpipko
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 11:04 Заголовок сообщения: LNB Ku для прямофокусной антены. |
|
|
Подскажите в приобритени LNB Ku для прямофокусной антенны.Какую и где.Проживаю в Израиле.Зарание благодарен.
. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 13:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Что ты хочешь принимать? Какой спутник? И, все-таки, для прямофокуса лучше брать голову С-бенд.
И конкретно, где ты живешь? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vpipko
Зарегистрирован: 06.01.2008 Сообщения: 5
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:09 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня 1,80м на полярной подвеске. С-бенд принимает нормально,а Ku полетела после последнего дождя.
хочу приобрести новую,но не знаю какую.живу в Ашдоде,принимал все что можно на 1,80м от 90е до30w |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 16:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Бери любую на 0.3dB. Они у нас все нормально работают. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:36 Заголовок сообщения: Re: LNB Ku для прямофокусной антены. |
|
|
| vpipko писал(а): | Подскажите в приобритени LNB Ku для прямофокусной антенны.Какую и где.Проживаю в Израиле.Зарание благодарен.
. |
Есть неплохие головы Зинвел праймфокус,а лутше бери Инваком. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Литош, ему же нужна Ку-бенд, а ты Сишку предлагаешь. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 21:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | | Литош, ему же нужна Ку-бенд, а ты Сишку предлагаешь. |
Кто тебе сказал что я ци-банд предлагаю,я как раз предлагаю ку-банд
http://www.sateq.ru/index.php?productID=210 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:54 Заголовок сообщения: конвектор. |
|
|
| а для супрал 165 -прямфокус.... какой конвектор нужен? или облучатель.... а то у меня как 120 см офсет показывает. и где его достать можно? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jacobs

Зарегистрирован: 06.02.2005 Сообщения: 507 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2009 22:23 Заголовок сообщения: Re: конвектор. |
|
|
| андрон писал(а): | | а для супрал 165 -прямфокус.... какой конвектор нужен? или облучатель.... а то у меня как 120 см офсет показывает. и где его достать можно? |
Я для 180см брал эти:
1.Invacom TWF-031 Flansch Twin LNB 0,3dB-----49,99 EUR
2.Invacom ADF-120 Universal-Band Feedhorn----18,90 EUR
http://www.ewerk-onlineshop.de/ _________________ (E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 15:25 Заголовок сообщения: Re: конвектор. |
|
|
| jacobs писал(а): | | андрон писал(а): | | а для супрал 165 -прямфокус.... какой конвектор нужен? или облучатель.... а то у меня как 120 см офсет показывает. и где его достать можно? |
Я для 180см брал эти:
1.Invacom TWF-031 Flansch Twin LNB 0,3dB-----49,99 EUR
2.Invacom ADF-120 Universal-Band Feedhorn----18,90 EUR
http://www.ewerk-onlineshop.de/ |
И как результат? Облучатель + конвертер? Достойные показатели выдает? _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jacobs

Зарегистрирован: 06.02.2005 Сообщения: 507 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 21:24 Заголовок сообщения: |
|
|
N Stanislav
На днях только прислали, на выходных буду пробовать,если погода позволит .Тогда напишу. _________________ (E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 18:55 Заголовок сообщения: 165 прямфокс |
|
|
| не знаю. что делать? мой прямфокус 165 супрал. показывает точно также как и супрал 120 офсет. самое интересное что конвектор для офсетного зеркала . ставил его на прямофокус свой 165. даёт такие же характеристики как и инврто с облучателем. облучатель казан F/D-0.4. вот думаю. что делать. искать облучатель правильный или к лучше купить офсет большего размера? что подскажете? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 22:50 Заголовок сообщения: . |
|
|
| Если стоят на антенне параболе две Лнб : Ку и С , то ставьте Ку для офсетки как с получше парметрами. Одна Ку в центре с соответствующим облучателем - это уже серьезно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 12:00 Заголовок сообщения: Re: 165 прямфокс |
|
|
| андрон писал(а): | | не знаю. что делать? мой прямфокус 165 супрал. показывает точно также как и супрал 120 офсет. самое интересное что конвектор для офсетного зеркала . ставил его на прямофокус свой 165. даёт такие же характеристики как и инврто с облучателем. облучатель казан F/D-0.4. вот думаю. что делать. искать облучатель правильный или к лучше купить офсет большего размера? что подскажете? | Насчет разницы. То практически в этом варианте и не заметите в Ку диапазоне. Изменение размеров более заметно с С диапазоне.Это из моей практики. На самом деле может и не так. Мысли вслух. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|