| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
hama
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 287 Откуда: гомельская обл
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:12 Заголовок сообщения: что добавить |
|
|
стоит тарель 1м на 9 платформа тв,что можно добавить на эту же антену,если в фокусе то сириус вылавливаеться,если в мультике то и амос но сигнал послабее,кто что посоветует _________________ 4,5,13,53,60,36,75,80,90 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 22:48 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Идем обычно от обратного :что хотите смотреть? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
19E,13E,9E,5E,1W,4W _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:17 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Так тож классика сат приёма.Весь форум забит . Главное сейчас , чем и что увидите. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|