| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sputnik68
Зарегистрирован: 13.01.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 18:50 Заголовок сообщения: тема закрыта |
|
|
можно сделать 36 и 39 спутники на тарелку 60 см Тамбове
Последний раз редактировалось: sputnik68 (Вт Дек 01, 2009 18:09), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:13 Заголовок сообщения: Re: 36 и 39 на одну тарелку 60 см |
|
|
| sputnik68 писал(а): | | можно сделать 36 и 39 спутники на тарелку 60 см Тамбове |
А нужно ?Теоретически можно(дорого),но практически дешевле поставить две тарелки по 60 см. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Можно _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sputnik68
Зарегистрирован: 13.01.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| а что лучше в центр поставить 36 или 39 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Я ставил,36 в фокусе,39 в фиде,но вмести увы не встанут,хотя если взять линейную маленького диаметра. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sputnik68
Зарегистрирован: 13.01.2009 Сообщения: 3
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Диспетчер в смысле не встанут |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 19:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| 36 будет немного за 39,щас погоди я поищу. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 13:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Автору темы:
исполнено!  _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|