| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:08 Заголовок сообщения: Телеканал Bravo ТV (ТНТ) на 1°W |
|
|
Как вы думаете надолго ли открыли ТНТ? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
OlegMD
Зарегистрирован: 19.10.2004 Сообщения: 67
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:58 Заголовок сообщения: Re: Телеканал Bravo ТV (ТНТ) на 1°W |
|
|
| barada писал(а): | | Как вы думаете надолго ли открыли ТНТ? |
он появился в открытом виде, а вообще закодируют СУД Conax - пакет Focus Sat Moldova... Вопрос только когда - скорее всего в начале следующего месяца, либо с нового года. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|