| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
s@sh@
Зарегистрирован: 08.06.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:15 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! |
|
|
PEOPLE!!! я даун по настройке спутниковых антенн.
шаг влево, шаг вправо - провал. У соседей сотка, а у меня один канал - OTV Приморск. Тарель 1,2м |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Мало информации,где проживаете,что за спутник у вас или у соседей,тарелки в одну сторону смотрят,одинаковое у вас ТВ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Aligator

Зарегистрирован: 17.04.2006 Сообщения: 393 Откуда: Хабаровский край
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 2:25 Заголовок сообщения: |
|
|
Скорее всего у автора стоит Ямал 90 Ку,канал наверно всетаки ОТВ Приморье,а не Приморск.Попробуй прописать в тюнере еще эти частоты 10995 V 4285, 11057 V 26470, 11092 V 26470. _________________ 1.8- 80(C),90(C,Ku), Topfield 4000Fi, SS2 rev 2.6d, TT-budget S-1401. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 8:44 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! |
|
|
| s@sh@ писал(а): | | шаг влево, шаг вправо - провал. | И конвертер покрутить вокруг оси помогает. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 16:02 Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! |
|
|
| s@sh@ писал(а): | PEOPLE!!! я даун по настройке спутниковых антенн.
шаг влево, шаг вправо - провал. У соседей сотка, а у меня один канал - OTV Приморск. Тарель 1,2м |
Я знаю какпросто и безболезненно настроить твою тарелку.Достаеш кошелек из кармана,вызываеш сцпециалиста,и через пол часа ты смотриш все,и без головной боли. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:14 Заголовок сообщения: |
|
|
s@sh@- нужен опыт а подсказывать мы можем долго но паймать свой дефект ты должен сам.
Дпя устранения дефекта надо иметь заведомо исправный конвертор. тюнер .хороший кабель и вперед все менять.
Если деффектне не ушел то смотри может чего мешает спутнику светить на твою тарелку дерево. угол дома- да и на тарелку глянь может плоскость восмеркой повело. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если чел с 08.06.2007 читает форум... то уже ничего не поможет... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:19 Заголовок сообщения: |
|
|
РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТЕНИЕ
хотя все может |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 22:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТЕНИЕ
|
В таком случае теряется сам смысл регистрации. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Всё у него исправно,просто 1,2 тарель настраивать сложнее.
Забей каналы у соседа на свой тюнер.И вперёд.
Не ослабляя крепёж антенны потяни её за края медленно поочерёдно влево вправо вверх низ и пусть кто-нибудь сидит у тв и коментирует кчество. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s@sh@
Зарегистрирован: 08.06.2007 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Живу в Украине Луганская обд. мои спутники 5е 13е 4в 53е 60е 75е 80е и 90е под вопросом проверено всё Ямал102 КУ работает только Отв прим. 10990 сигнал 64 качество 50 остальные трансподеры 0 канвекторы менял местами ничего. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:33 Заголовок сообщения: |
|
|
НАВЕРНО ПОВОРОТКА У ТЕБЯ.
ТОГДА ТОЧНО ЗОВИ МАСТЕРА .
САМ НЕ ОСИЛИШЬ.
ТАМ ЗАМЕНА ШЕСТЕРЕН ОБЯЗАТЕЛЬНА НА 120 СМ ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ- ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ ТОЧНО ПОПОДАТЬ НА СПУТНИК. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | НАВЕРНО ПОВОРОТКА У ТЕБЯ.
ТОГДА ТОЧНО ЗОВИ МАСТЕРА .
САМ НЕ ОСИЛИШЬ.
ТАМ ЗАМЕНА ШЕСТЕРЕН ОБЯЗАТЕЛЬНА НА 120 СМ ПОСЛЕ ГОДА РАБОТЫ- ЕСЛИ ЖЕЛАЕШЬ ТОЧНО ПОПОДАТЬ НА СПУТНИК. |
1. Прекрати писать заглавными буквами - форум противно читать!
2. У него не обязательно мотор может быть.
Скорее 3 тарелки: 4в+5+13, 53+60 и 75+80+90...
Вот если такой вариант, то у него просто 90ый в мультифиде плохо настроено. Хотя может что-то глючит порт в дисеке, конвертор неисправен - или же дело в кабеле..
Нужно всё поочерёдно смотреть - каждый элемент проверять! _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
у него просто 90ый в мультифиде плохо настроено _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Саша напиши что означает- шаг влево, шаг вправо - провал.
А если кому нагадил на мониторе ЗАГЛАНЫМИ ТО НЕ ЧИТАЙ.
пролистывай КРЫСОЙ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Саша напиши что означает- шаг влево, шаг вправо - провал.
А если кому нагадил на мониторе ЗАГЛАНЫМИ ТО НЕ ЧИТАЙ.
пролистывай КРЫСОЙ. |
Офф-топ...
Умник, прежде чем что-то мяукать - правила бы прочитал, а то соглашаются при регистрации, а сами ничего не знают.
| http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=15580 писал(а): | - не приветствуется создание сообщений с громоздкими заголовками и с использованием крупных шрифтов.
|
_________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Заглавные не крупные а средьненкие.
так что по теме помогай человеку ПОМОЩИ ПРОСИТ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Да вроде итак помогли, чем смогли.
Ждём-с ответа от s@sh@. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|