| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 0:43 Заголовок сообщения: Детский мир или тихий ужас |
|
|
недавно в пакете НТВ+ смотрел канал Детский мир. Шёл советский мултик, пару раз в кадре появлялись помехи как на VHS видеокассетах, у которых повреждена плёнка. Я понимаю, 90 годах можна было в таком качестве показывать, но сегодня? Вообще, вес передаваемый контент канала Детский мир смахивает на низкое качество VHS.
Вопрос знатокам!
НТВ+ предъявляет какие-то требование по ТВ стандартам каналам, за которые платят абонентшики? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Дек 01, 2009 8:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Никакого качества не предоставляет, битрейт низкий. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|