| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Андрей30
Зарегистрирован: 05.03.2005 Сообщения: 221 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 13:42 Заголовок сообщения: АМ2??? |
|
|
Вот уже и декабрь, а про замену АМ2 ничего не слышно
Может кто чо знает? _________________ Талант не пропьешь…
120см 140Е(Ku) Topfield 4100, Golden Interstar DSR-7800 CRCI PREMIUM
Последний раз редактировалось: Андрей30 (Ср Дек 02, 2009 14:11), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 14:04 Заголовок сообщения: Re: АМ2??? |
|
|
| Андрей30 писал(а): | Вот уже и декабрь, а про замену АМ2 ничего не слышно
Может кто чо зноет? |
Как это не слышно? Жжоте! Его уже давно МД1 дублирует (в С диапазоне). А ку диапазон будет в 2011 году, когда АМ4 запустят. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрей30
Зарегистрирован: 05.03.2005 Сообщения: 221 Откуда: Иркутск
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 14:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Вроде в конце 2009 года обещали АМ2 поменять, или обещенного 3 года ждут  _________________ Талант не пропьешь…
120см 140Е(Ku) Topfield 4100, Golden Interstar DSR-7800 CRCI PREMIUM |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 14:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Андрей30 писал(а): | Вроде в конце 2009 года обещали АМ2 поменять, или обещенного 3 года ждут  |
Кто обещал? Это только Орион обещал своим абонентам восстановить вещание к 2010 году. Так они и восстановят, правда, уже с 85Е, читайте соседнюю тему.  _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 15:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Так они и восстановят, правда, уже с 85Е...
Так там 5градусов разница - это совсем ничего.
Будем ловить сигнал с этого спутника.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
un99
Зарегистрирован: 03.04.2005 Сообщения: 172 Откуда: ростовская обл
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Ловите ...пробуйте ... тока приемный терминал на MP-4 поменять нужно будет _________________ DREAMBOX DM 800 HDD 320G(ruDream) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| un99 писал(а): | Ловите ...пробуйте ... тока приемный терминал на MP-4 поменять нужно будет |
Там будет вестись вещание в стандартах MPEG-4 DVB-S, MPEG-4 DVB-S2 ?
А зона покрытия ещё не известна? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 21:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): |
Там будет вестись вещание в стандартах MPEG-4 DVB-S, MPEG-4 DVB-S2 ?
А зона покрытия ещё не известна? |
DVB-S2. Карта покрытия ТУТ _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 16:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Мдя, для нас это алец капут.... Менять приемники точно не будем... Прощай спутничек, прощай.... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 9:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Хотя.... Европейский лучик очень даже неплох именно для нас (Питер и область - уровень 52).... Может все еще сложится и с 85 градусничком, вот только придется докупать оборудование под MPEG 4. Надо все прикинуть... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2010 14:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | un99 писал(а): | Ловите ...пробуйте ... тока приемный терминал на MP-4 поменять нужно будет |
Там будет вестись вещание в стандартах MPEG-4 DVB-S, MPEG-4 DVB-S2 ?
А зона покрытия ещё не известна? |
зона покрытия http://kontinent-tv.com/map.htm |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|