| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ovm
Зарегистрирован: 26.11.2008 Сообщения: 35
|
Добавлено: Ср Дек 02, 2009 15:36 Заголовок сообщения: MPEG на Eutelsat W4 |
|
|
Кто владеет информацией о каналах на 36 позиции 12418 L
tp 37 DVB-S2 SR 27500 FEC 3/4. Заявлена кодировка Viaccess 4.0
Вопрос: Для чего запущены данные каналы и есть возможность их приема на официальную карту НТВ+ купленную ранее. Или надо приобретать новую? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 12:59 Заголовок сообщения: |
|
|
У моего друга есть фраза: "Из лесу вышел"...
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|