| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 0:26 Заголовок сообщения: У кого какой прием на Радуге |
|
|
| Ресивер GI-S790 в основом все каналы на Радуге мощность 92, а качество 87-88. Картинка и звук отличные, но вот иногда в туман с дождем качество плохое. Можно настроить лучше или и этому радоваться? Местоположение 54^25'с.ш. 50^48'в.д. И еще вопрос - на этих координатах будет ли работать мультифид 75-80-90 на супрал 0.8 или может еще есть какие варианты? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 11:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Люди ! помогите новичку ! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 11:34 Заголовок сообщения: |
|
|
В каком сигнале на твоем Голдене срывает фек 7/8. Если на 60 то сигнал маловат. Надо настроит по точнее  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 14:56 Заголовок сообщения: |
|
|
на 80 град можешь не настраеваццо, там смотреть нечего, лучше начинай думать как собрать такого зверя 75, 85, 90.
ну это так, на перспективу... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| dilsuz писал(а): | В каком сигнале на твоем Голдене срывает фек 7/8. Если на 60 то сигнал маловат. Надо настроит по точнее  | Мне бы понять еще о чем речь,можно поподробнее |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 18:38 Заголовок сообщения: Re: У кого какой прием на Радуге |
|
|
| Tritri писал(а): | | Ресивер GI-S790 в основом все каналы на Радуге мощность 92, а качество 87-88. Картинка и звук отличные, но вот иногда в туман с дождем качество плохое. Можно настроить лучше или и этому радоваться? Местоположение 54^25'с.ш. 50^48'в.д. И еще вопрос - на этих координатах будет ли работать мультифид 75-80-90 на супрал 0.8 или может еще есть какие варианты? |
1.Ставил (75*+80) только на Супрал 0,9 для приёма ОЭ.На Радуге сигнал в плохую погоду нестабильный.
2.Если смотреть только Радугу,то ставить на Супрал 0,8 в фокусе.
3.Ямал в Ku на Супрал 0,8 только в фокусе идёт стабильно-проверял лично.
4.У меня стоит (75*+80*ф+90*) на антенне GI 1,0 (75* не все транспондеры в непогоду идут; на 90*очень малый запас на непогоду).
5.Ресивер GI-S790 всегда показывает качество 88%,настроиться им точно на спутник невозможно,лучше другим ресивером для настройки посмотреть реальное качество. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 8:14 Заголовок сообщения: Re: У кого какой прием на Радуге |
|
|
| Влад46 писал(а): |
5.Ресивер GI-S790 всегда показывает качество 88%,настроиться им точно на спутник невозможно,лучше другим ресивером для настройки посмотреть реальное качество. |
Вот твоя проблема . Надо перенастроит и точка  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 8:55 Заголовок сообщения: Re: У кого какой прием на Радуге |
|
|
| dilsuz писал(а): | | Влад46 писал(а): |
5.Ресивер GI-S790 всегда показывает качество 88%,настроиться им точно на спутник невозможно,лучше другим ресивером для настройки посмотреть реальное качество. |
Вот твоя проблема . Надо перенастроит и точка  | ну и как перенастроить? Другой ресивер взять на время, так у людей в моем городе кроме DRE для трико больше ниче и не найдеш |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|