Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы "Интер"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" состоится премьера телефильма "Плата за спасение"

В понедельник, 15 октября, в 21:00 на телеканале "Интер" стартует 4-серийная остросюжетная мелодрама "Плата за спасение" производства Armada Films. В главных ролях нового сериала – Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Людмила Нильская. Режиссер – Валерий Ибрагимов.

Жизнь главной героини – Ксении Гальпериной – казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она – главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины…Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

"Сериал "Плата за спасение" – это поучительная история о том, что нужно ценить близких людей, – говорит режиссер Валерий Ибрагимов. – Главная задача, которая стояла перед актерами и съемочной группой, – донести до зрителя все те переживания, которые выпали на долю главных героев".

Главврача Ксению Гальперину играет талантливая актриса Ирина Таранник ("Сельский учитель", "Человеческий фактор", "Фото на недобрую память"). По словам режиссера, актриса легко вошла в образ руководителя клиники, поскольку до этого Ирине уже доводилось исполнять роль медика.

Также в телефильме "Плата за спасение" снялись такие известные актеры, как Анатолий Руденко, Людмила Нильская, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Алексей Смолка, Заза Чантурия. Самая юная актриса – годовалая малышка, которая играла роль дочери главной героини. Кроха на площадке вела себя хорошо, а во время съемки спокойно засыпала на руках своей киномамы.

В новой остросюжетной мелодраме – не только личные трагедии героев и профессиональные интриги, но и много экшена: будут аварии, драки и даже перестрелки.

Сможет ли главная героиня справиться со всеми испытаниями и вернуть себе доброе имя и собственного ребенка? Смотрите в телефильме "Плата за спасение" – с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

"Плата за спасение"
Жанр: остросюжетная мелодрама
Количество серий: 4
Производство: Armada FILMS
Страна: Украина
Год: 2018
Режиссер: Валерий Ибрагимов
Актеры: Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флеров, Регина Мянник, Людмила Нильская, Алексей Смолка, Заза Чантурия.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Безлюдная объяснила, зачем «Интер» выпустил скандальный ролик о переходе на украинский

С завтрашнего дня, как вы знаете, в действие вступают полноценные квоты на украинский язык в эфире украинских телеканалов. Большинство вещателей, как бы ни относились к закону №2054-VIII, подготовились заранее: кто-то изменил язык своих программ, кто-то обучил русскоязычных ведущих украинскому, кто-то запустил в производство украиноязычные сериалы. Все изменения вводились постепенно, чтобы зритель успел перестроиться. На «Интере» же пошли собственным путем, до последнего сохраняя в эфире большое количество русскоязычных проектов, а накануне старта 75-процентной квоты выпустив ролик, наделавший много шума в сети и возмутивший главу Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Прокомментировать такое решение канала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная взялась в рамках уже традиционной осенней онлайн-конференции в «КП Украина». По ее словам, на украинский в эфире «Интера» аудитория реагирует негативно, поэтому ей нужно было объяснить, что происходит:

«Отзывы есть, в массе своей негативные, - сообщила Анна Витальевна. - Когда что-то у человека забирают или что-то ему навязывают насильственно, то, естественно, это вызывает отторжение. Это естественная реакция. Пока еще люди в полной мере не прочувствовали, что произошло. Закон окончательно вступает в действие 13 октября. Мы решили проинформировать нашего зрителя, чтобы он не подумал, что мы просто сошли с ума в какой-то момент времени. Вот человек смотрит «Вещдок»… Следователи разговаривают по-русски, а теперь вдруг по-украински. Мы решили людей предупредить.

Мы конечно же соблюдаем закон, я могу по-разному его оценивать, но он есть, и я ничего с этим поделать не могу. Поэтому мы предупредили зрителя об изменениях в эфире в специальном ролике, что согласно закону, с 13 октября телеканала обязан обеспечить 75 процентов эфира с 7:00 до 22:00 программами и фильмами исключительно на украинском языке. Мы объяснили, с чем это связано, какие будут ближайшие изменения в сетке канала, какие программы будут на украинском, какие мы можем оставить на русском языке. Разместили этот ролик – пошли комментарии и отзывы. В одном из комментариев, например, женщина пишет: «Я розмовляю і думаю українською, але фільми хочу дивитись мовою оригіналу».

Собственно говоря, не вопрос, на каком языке человек говорит – на русском, на украинском. Проблема в целом для зрителя. Если человек понимает оригинал, ему лучше смотреть фильмы и программы в оригинале. Есть люди, которые смотрят фильмы на английском, на французском – в оригинале, конечно, это лучше, чем смотреть дублированные. Всегда лучше язык оригинала.

Люди нам пишут: «Все понятно, зачем переводить? Мы же понимаем русский язык». Что мы можем ответить этим людям, кроме того, что мы уже ответили? Да, к сожалению, это так. Но закон нас обязывает. Мы будем выполнять закон.

Насколько мы можем сохранить качество оригинального продукта в эфире, настолько мы будем его сохранять. Советские фильмы до 1991 года, разрешенные к показу, которые входят в 25-процентную квоту, мы не будем, конечно же, переводить на украинский язык. В принципе, русскоязычный продукт мы не будем переводить на украинский. Мы просто по-другому строим сетку. У нас появится больше иностранных сериалов. «Аббатство Даунтон» заходит в эфир 13 октября. Прекрасный, кстати, английский сериал. Мы его озвучиваем на украинском для выполнения квот. Но в этом есть смысл, поскольку у нас большинство населения не понимает английский.

Нам пишут: «Я слышу русскую речь, поверх – украинская озвучка, в конце опять хвост русской фразы. Меня это раздражает, я не могу так смотреть». Я понимаю, конечно, людей. Мы так делать не будем. Поэтому то, что помещается в квоту 25 процентов, будет на русском языке, и, соответственно, 75 процентов будет на украинском языке - на грамотном украинском языке. И русский, я на это очень надеюсь, на украинский мы переводить не будем, потому что это, конечно же, абсолютно бессмысленно. И людям это не нужно. Людям нужно слышать грамотную оригинальную речь».
На вопрос журналистки, не рискует ли телеканал, запуская в эфир британский сериал (как известно, современные западные проекты собирают на «Интере» совсем мало), Безлюдная, переспросив, в чем собственно риск, ответила довольно неожиданно, заговорив об идеологии:

«На этом сериале мы строим значительную часть субботы и воскресенья, плюс повторяем утром по будням. Этот сериал, если говорить о его идеологии, его мировоззренческой ценности, сейчас очень нужен нашему зрителю. Это история о том, как сохранить свой собственный мир, когда вокруг рушится большой мир. Каким образом в этой турбулентности, которая разносит людей просто на разные полюса в наше время, сберечь себя и своих близких людей? Как все-таки остаться человеком? Как себя не потерять? Как не сломаться? Как не зайти за предельные границы компромиссов, за которыми уже нет смысла вообще занимать какую-то позицию? И в то же время как быть достаточно гибким, чтобы выжить?

То есть, если на этот сериал посмотреть еще предметно с точки зрения своего собственного интереса, а не просто, наблюдая за жизнью английской аристократической семьи прошлого века, - он буквально необходим. Я думаю, что люди это поймут и почувствуют».
Мне уже не терпится увидеть, какими будут цифры «Аббатства Даунтон» на «Интере». А вдруг сериалу действительно удастся успешно заменить советские фильмы, на которых канал годами держал свою аудиторию? Ну а пока вы над этим раздумываете, сообщу, что для новогоднего эфира вещатель снова готовит новогодний огонек - «настоящий», как выразилась Анна Витальевна.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В «Жди меня. Украина. Постскриптум» зрители узнают продолжение историй героев

В понедельник, 15 октября, на телеканале «Интер» – премьера нового проекта «Жди меня. Украина. Постскриптум». Зрители увидят, как сложились судьбы людей, которые после многолетних поисков все-таки нашли друг друга и встретились в студии программы «Жди меня. Украина».

Вот уже 17 лет один из самых популярных проектов телеканала «Интер» – «Жди меня. Украина» – помогает украинцам разыскивать своих родных и близких по всему миру. За время существования программы на адрес редакции поступило около полумиллиона обращений с просьбами о помощи в поисках родственников и друзей, более 100 тысяч человек были найдены. Каждый раз после эфира телефоны редакции программы «Жди меня. Украина» разрываются от звонков телезрителей.

«У нас звонят все телефоны, – рассказывает ведущий программы Анатолий Бондаренко. – Одни люди хотят разыскать своих родных и близких. Другие – узнают в программе тех, кого мы ищем, и готовы нам помочь. А еще много звонков от людей, которые интересуются, как складываются судьбы героев, которым мы помогли встретиться в нашей студии, и что потом происходит с самыми близкими людьми, которые, наконец, нашлись. Поэтому мы решили расширить программу «Жди меня. Украина» и сделать 20-минутное видеодополнение – своеобразный постскриптум, в котором мы расскажем зрителям о том, что же произошло с героями наших программ уже после их встречи в студии».

В первом выпуске «Постскриптума» – история 22-летнего Николая Иванюшина из Николаевской области. В 5 месяцев малыш оказался в доме ребенка со статусом «сирота». Каждый следующий год сначала в интернате, чуть позже в училище, а еще на спортивных соревнованиях парень доказывал всем и в первую очередь – себе, что он имеет право на счастье. Как и любой ребенок-сирота, Николай всегда хотел иметь маму, а еще больше – родных. Поэтому и обратился в редакцию «Жди меня. Украина». К счастью, поиски команды проекта увенчались успехом: родная мать Николая и его сестры нашлись. А зрители увидели, как в студии программы состоялась их трогательная встреча со слезами на глазах.

Почти год прошел с тех пор, как журналисты «Жди меня. Украина» рассказали телезрителям историю Николая. Как изменилась его жизнь после встречи с родными? Смотрите первый выпуск проекта «Постскриптум» сразу после завершения программы «Жди меня. Украина» – в понедельник, 15 октября, в 15:45 на «Интере».

Источник:
inter
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" состоится большой концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается"

В субботу, 20 октября, в 20:30 на "Интере" – большой концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается". В этот день телеканалу исполняется 22 года. И команда "Интера" праздничным концертом выражает свою благодарность и признательность своим друзьям и единомышленникам – зрителям!

1. Более 400 человек было задействовано в создании и съемках праздничного концерта. На сцене пели, танцевали, показывали гимнастические номера 180 артистов разных жанров. Среди них - популярные исполнители, которые много лет являются друзьями телеканала: Loboda, Таисия Повалий, Ани Лорак, Ирина Билык, Олег Винник, Виталий Козловский, Мила Нитич, Владимир Гришко, Alekseev, Наталья Гордиенко, Влад Сытник, Наталья Валевская, Oleynik, Иван Березовский, группы "Авиатор", "Братья Карамазовы", Open Kids, дуэт "Анна-Мария", трио "Парадиз". Для зрителей спели и ведущие телеканала – Андрей Доманский и Артем Позняк. Для Артема это был дебют в новом жанре.

"Каждый концерт, который снимает "Интер", очень глубокий, со смыслом, – говорит Таисия Повалий. – Поэтому я всегда с огромным удовольствием приезжаю на съемки. Знаю, что здесь все будет честно, все будет по-настоящему, так, как оно есть в жизни. И я безумно счастлива, что у нас есть такой телеканал, что мы в кругу его друзей. Спасибо всем, кто с нами на одной волне. Спасибо "Интеру".

2. Активные участники праздничного концерта – дети. Самый массовый и яркий номер – выступление группы Open Kids с песней "Круче всех", которая стала гимном одноименного проекта телеканала "Интер". На сцене под зажигательную музыку свое мастерство одновременно продемонстрировали 33 юных дарования. Среди них – участники талант-шоу "Круче всех": девочка-каучук София Кострицкая, виртуозно владеющие скакалками Павел Гавриченко, София Малюга и Ксения Наумова, самая сильная девочка Украины Николь Князева, жонглер Ярослав Почепцов, брейк-дансер Илья Мащенко, мастер по трюкам на пилоне Полина Корниенко. Еще 30 детей – юные танцоры из балетов А6 и "Тодес" – выступили вместе с Виталием Козловским в номере "Этот мир придуман не нами". Также очень трогательным получилось выступление трио "Парадиз" и детского хора "Ласточка" с песней "Ночь прошла".

3. В праздничном концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" много зрелищных номеров – со спецэффектами и трюками. Концерт открыла песня "Нас бьют, мы летаем" в исполнении Наташи Гордиенко: артисткапела на специальном постаменте, а вокруг нее сверкали молнии и летали в облаках гимнасты. А во время финальной песни "Мы желаем счастья вам" сцену озарили 10 огненных фонтанов и искристый водопад. Также в постановках использовали дождь из конфетти, тысячи мыльных пузырей и дымовые завесы. Очень зрелищными были оба номера певицы Loboda.

"Каждый раз команда телеканала придумывает новое масштабное шоу, – говорит Светлана Лобода. –Композицию SuperStar я пела на огромном многоуровневом подиуме, подсвеченном светодиодами. В номере "Лети" была использована раздвижная конструкция – декорация из двух стен, которая постоянно меняла свой цвет и форму, а в финале мой партнер – артист балета – в буквальном смысле взлетел над сценой".

4. В концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" художники-постановщики реализовали много неожиданных и интересных идей. Сцена превращалась то в палубу корабля, то в цирковую арену, то в перрон вокзала, то в уютную квартиру, то в парижское кафе. Для создания соответствующей атмосферы на сцене появлялись элементы корабля, спортивное снаряжение, домашняя мебель и уличные скамейки. Так, чтобы создать антураж морского судна для песни "Корабли постоят" в исполнении группы "Братья Карамазовы", в Киевскомречном порту арендовали настоящие веревочные лестницы, канаты и даже судовой колокол. Чтобы создать атмосферу спортивного праздника для номера дуэта "Анна-Мария" с песней "На трибунах становится тише", в зал запустили 15 гигантских футбольных мячей. А в номере Ани Лорак на песню "Разве ты любил" использовали несколько огромных хрустальных люстр – они и фактурный занавес как будто переносили зрителей в театральные ложи.

5. Каждый артист очень внимательно подошел к выбору костюмов для выступления на праздничном концерте. Кто-то заказывал наряды у известных дизайнеров, кто-то доверил их создание стилистам канала. Для некоторых участников концерта стилисты подготовили совсем уж необычные костюмы. Например, наряды для шоу-балета, сопровождающего выступление Loboda с песней SuperStar, пошили из прозрачной оконной тентовой пленки. А роскошное платье ведущей концерта Анастасии Даугуле – из ткани Chanel, основа которой – полиэтилен!

"Мое концертное платье – целая история с философией! – рассказывает Анастасия.– Главный стилист канала Наталья Скаржепа сразу отказалась от готового наряда, ведь у нас особенный проект. Платье было предварительно прорисовано в эскизах, с учетом атмосферы концерта, оформления сцены и светового решения зала. Цвет – благородный синий. Вечная классика, но с футуристическим, космическим блеском.
Как и телевидение – с вечными ценностями и с не менее вечным стремлением в завтра. Главная изюминка наряда – ткань. Очень стильная ткань от дома Chanel, основа которой… полиэтилен! Высокая мода задает новый курс – на переработку материалов и экологическое потребление, без вреда окружающей природе. И мы, увидев эту новую ткань, сразу в неё влюбились".

Какие еще сюрпризы ждут телезрителей в концерте "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается"? Смотрите в субботу, 20 октября, в 20:30 в эфире "Интера".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интер" почтит память легендарного тренера Олега Базилевича

Ушел из жизни выдающийся футболист и тренер Олег Базилевич. Как дань памяти легендарному спортсмену, "Интер" меняет сетку вещания. В пятницу, 19 октября, в 23:00 канал покажет документальный проект собственного производства – "Олег Базилевич. Система футбола".

Олег Базилевич стал игроком киевского "Динамо" в 1957 году, когда ему было 19 лет. Этой команде он посвятил лучшие годы своей спортивной жизни. В качестве нападающего "бело-синих" Базилевич провел 161 матч и забил 53 гола, а также выиграл вместе с киевским футбольным клубом первые золотые медали в чемпионате СССР в 1961 году и второй на тот момент в истории клуба Кубок СССР в 1964. В качестве тренера вместе с Валерием Лобановским возглавлял "Динамо Киев" середины семидесятых. Об успехах команды и невероятной системе футбольной игры, разработанной во многом Олегом Базилевичем, рассказывает документальный проект телеканала "Интер".

Во второй половине 70-х английское издание WorldSoccer назвало киевское "Динамо" лучшей командой мира, а тандем Лобановский-Базилевич – лучшими футбольными тренерами планеты. Благодаря разработанной ими системе организации игры и подготовки футболистов в 1975 "Динамо" выиграло чемпионат СССР, завоевало Кубок Кубков и Суперкубок Европы.

Однако ситуация, когда команду возглавляли два старших тренера с абсолютно равными правами, не смогла продолжаться вечно. Лобановский остался, а Базилевич ушел. Тем не менее их футбольная система продолжала работать и снова "выстрелила" в 1986 году, когда "Динамо" во второй раз завоевало Кубок Кубков, и 1999-м – когда команда дошла до полуфинала Лиги Чемпионов. Возможно, именно поэтому легендарную систему до сих пор называют "системой Лобановского". Однако у нее есть еще два автора – ученый Анатолий Зеленцов и Олег Базилевич. Эти люди первыми начертили уникальные графики, свели таблицы и вывели формулы, благодаря которым наши болельщики воочию увидели, каким может быть футбол.

В документальном проекте "Олег Базилевич. Система футбола" зрители увидят интервью Олега Петровича, а также уникальные фото и видеоматериалы из личного архива легендарного футболиста и тренера.

"Олег Базилевич обладал невероятным футбольным интеллектом. Он был человеком, который даже в чем-то опередил время, в котором жил,– говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Его методика подготовки игроков давала немыслимые результаты. Успехи киевского "Динамо" 70-80-х годов прошлого века – это в том числе и его заслуга. В то время он громил признанных футбольных грандов. И самое главное – всегда оставался скромным и порядочным человеком, настоящим мастером своего дела".

Телеканал "Интер" выражает искренние соболезнования родным и близким Олега Петровича Базилевича и скорбит вместе с миллионами футбольных болельщиков.

Смотрите документальный проект "Олег Базилевич. Система футбола" 19 октября в 23:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканалу «Интер» – 22 года

Мы сократили историю канала до 10 фактов, о которых стоит помнить.

В 1996 году украинское телевидение только начинало развиваться. Подавляющее большинство эфирного времени тогда занимали продукты российского производства либо трансляции региональных телекомпаний. Чем забивать эфир и какие должны быть новые украинские телепередачи? Эти вопросы были ключевыми для телеканалов, которые открывались в те годы. Одним из них был «Интер».

История телеканала «Интер» началась в 1995 году, когда политик и предприниматель Александр Зинченко совместно с бизнесменом Игорем Плужниковым создали закрытое акционерное общество «Украинская независимая ТВ-корпорация» (УНТК). Одним из соучредителей корпорации стал российский канал ОРТ. Его доля в украинской компании составляла 29%. Помимо ОРТ в число учредителей вошли Ассоциация делового сотрудничества и развития «Деловой мир», Фонд госимущества и Фонд 200-летия А. С. Пушкина. Первой основной концепцией телеканала «Интер» был прокат в Украине программ и передач, выходивших на российском ОРТ.

Сделать это было в то время для УНТК достаточно несложно, особенно учитывая тот факт, что Зинченко в начале 90-х учился в Академии общественных наук в Москве и курировал знаменитую перестроечную передачу «Взгляд». Финансовая часть ретрансляции, поговаривали, легла на плечи Плужникова, что помогло разделить функциональные обязанности предпринимателей внутри корпорации. Зинченко занимался связями с российским телерынком, а Плужников договаривался о суммах сделок.

Весной 1996 года «Украинская независимая ТВ-корпорация» получает право вести вещание в объеме двенадцати часов ежедневно в сети УТ-3, где до этого уже более года вели собственное вещание региональные телекомпании. Старт нового ТВ-проекта под руководством Зинченко и Плужникова был запланирован на 20 октября 1996 года.

1. Старт вещания и первые конфликты за эфирное время
Первой программой, которая появилась в эфире телеканала, была «Интер – день сегодняшний». Старт вещания телеканала был омрачен сразу несколькими скандальными моментами. Все началось с того, что Временная следственная комиссия Верховной Рады по изучению ситуации в телерадиоинформационном пространстве Украины высказала свои подозрения, что Национальный совет «противоправно создал выигрышную ситуацию для УНТК и обрек на полный проигрыш на конкурсе другого претендента на вещание на УТ-3 – «Службу информации TV Табачук», которая также подавала заявку на вещание в данной сети».

Читать дальше
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 7:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" будут истории про убийственный кофе и тайну пластического хирурга

Зрители детективного цикла "Вещдок" на этой неделе, со вторника по пятницу, в 14:50 продолжат знакомиться с делами, которые в 70-80-х годах вела следователь Елизавета Денисенко в Одессе, а в 15:45 узнают о расследованиях сыщика Антона Правдина, который работал в то же время в Донецке.

Антона Правдина играет Александр Красько ("Арфа для любимой", "Пес", "Икорный барон"). По словам актера, его следователь – это собирательный образ знакомых ему людей, работающих в органах: "Я неоднократно наблюдал за знакомыми в погонах: как они решают вопросы, реагируют на ту или иную ситуацию, шутят... Что общего у меня и моего персонажа? Перфекционизм. Мне было интересно играть человека, который стремится все сделать лучше, точнее. Каждое новое дело для него – вызов: получится ли раскрыть преступление?" За правильность и стремление к справедливости коллеги дали следователю прозвище "Комсомольский Правдин".

Александр Красько говорит, что с первых дней работы на проекте "Вещдок" был поражен, как съемочной группе удается в рекордно короткие сроки снять такой добротный материал, притом, что работать приходится в самых разных условиях. "Можно сказать, я влюбился в "Вещдок" за возможность пожить в той эпохе, которую я смутно помню, но которую хорошо знают мои родители", – признается актер.

Во вторник, 23 октября, в 14:50 смотрите выпуск "Последний сторож". После подрыва продуктового магазина строители, разбирающие завалы, нашли труп сторожа Виктора Захарченко. Рядом лежала лопата. Судмедэксперт обратил внимание на рваную рану на шее погибшего. Неужели здание взорвали, чтобы замаскировать убийство сторожа?

В 15:45 – "Большая редкость". Бывший военный Сергей Трунько, вернувшись домой, обнаружил, что его ограбили. В тот же день недалеко от дома потерпевшего нашли тело сорокалетнего Михаила Миронова. Мужчину застрелили, а его квартиру сожгли. Существует ли связь между этими двумя преступлениями?

В среду, 24 октября, в 14:50 – история "Лебединое озеро". В лесу, неподалеку от пансионата "Дружба", нашли тело мертвой девушки. Рядом лежала сумочка, а в ней – именные пуанты. Следственно-оперативная группа установила: балерину зарезали, но убили ее не в лесу, она истекла кровью в другом месте. Вскоре нашелся свидетель преступления: отдыхающая пансионата заявила, что юную танцовщицу убили… инопланетяне!

В 15:45 – эпизод "В свинском состоянии". В больнице от отравления скончался заведующий столовой донецкого завода железобетонных конструкций Петр Грузденко. Оказалось, мужчину отравили раствором Клеричи. Экспертиза показала, что яд в пищу заведующему добавляли уже давно, но смертельную дозу подсыпали в чашку с кофе. Кто систематически травил Грузденко?

В четверг, 25 октября, в 14:50 – "Колье Александрины". Под Одессой сгорел дом пенсионера Николая Дюпона. За сараем сыщики обнаружили канистру из-под бензина, а в почтовом ящике – кольцо и листок с надписью "Помогите". Соседи рассказали, что пенсионер переехал в село год назад. В последнее время Николай был не в себе. За мужчиной ухаживали племянница и ее муж. Накануне пожара они отвезли пенсионера в Одессу, но где искать его теперь, никто из соседей не знал...

В 15:45 – серия "Семейное серебро". Геолог Валерий Елисеев, вернувшись из экспедиции, обнаружил в отцовском доме бардак, а на полу и стенках – пятна крови. Самого отца в доме не оказалось. Куда делся мужчина? И что произошло?

В пятницу, 26 октября, в 14:50 – "Другое лицо". В кооперативе "Радуга" дачник Василий Карпов нашел труп своего соседа – пластического хирурга Вадима Чурсина. Мужчине перерезали горло скальпелем с инициалами "ВЧ". Руки и ноги убитого были связаны – похоже, мужчину пытали. Что пытались выведать у Чурсина?

В 15:45 – история "Яд из Нагасаки". В профилактории обкома партии во время занятия ритмической гимнастикой умерла завотделом культуры Светлана Тронько. Судмедэксперт обнаружил во рту погибшей кровь и рвоту, а на коже – красную сыпь. Следователь предположил, что женщина могла отравиться пищей, которую ела утром в буфете профилактория. Была это случайность или кто-то намеренно хотел отравить Светлану?

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:45 – лучшие истории прошлых сезонов.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия Подкопаева дала эксклюзивное интервью "Утру с Интером"

Известная украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая сейчас больше живет в США, в эксклюзивном интервью программе "Утро с Интером" рассказала о моменте триумфа, о личной трагедии и о том, почему уехала в другую страну.

В начале карьеры в ее успех верили только родные. Но Подкопаева доказала всем, что она – лучшая! Важную роль в жизни чемпионки сыграла ее бабушка: именно она привела 5-летнюю Лилю на занятия гимнастикой. И настолько верила в девочку, что сразу заявила тренерам: внучка пришла за медалями! Но те отнеслись к юной гимнастке скептически. "Когда попробовали мои физические данные, сказали, что я не очень физически сильна для гимнастики, не очень талантлива, – вспоминает известная спортсменка. – Но блеск, который был у меня в глазах, наверное, зарядил всех". Тогда Лиля пообещала бабушке, что будет первой и будет стоять на самом верху пьедестала.

В 1995 году Подкопаева стала абсолютной чемпионкой мира, в 1996-м завоевала абсолютное первенство Европы. Летом того же года она должна была ехать на Олимпиаду в Атланте, об участии в которой мечтала всю жизнь. За два месяца до Олимпиады Лилия получила первый удар судьбы: травмировалась на бревне. "Когда я упала, то искры из глаз посыпались, боль была очень резкая, – говорит Лилия. – Я начала просто сползать по бревну. Первая мысль: я пролетаю с Олимпиадой!"

Тогда Подкопаева сломала два ребра. Чтобы успеть восстановиться, она лечилась мазями, спала без матраса на деревянной кровати, ела творог с перемолотой яичной скорлупой. Но самое главное – она продолжила тренироваться по три раза в день. И уже через месяц после травмы Лилия выступала на соревнованиях в Израиле, где выиграла золотые медали! Тогда на Святой Земле Подкопаева оставила в Стене Плача записку с единственной просьбой: "Господи, помоги мне стать олимпийской чемпионкой".

За месяц до Олимпиады – новый удар: умерла бабушка Лилии, человек, который был ее главной опорой и поддержкой.

Собрав все свои силы, на летних Олимпийских играх 1996 года спортсменка выиграла две золотые медали и стала первой украинкой, которая завоевала звание олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике. Лилия получила "золото" в абсолютном первенстве и в вольных упражнениях, где Подкопаева выполнила двойное сальто вперед с поворотом на 180 градусов. Этот элемент до сих пор не смог повторить на Олимпиаде ни один гимнаст. "Медаль абсолютного первенства я посвятила своей бабушке, – говорит Лилия.

После Атланты Подкопаевой сделали операцию на голеностопном суставе. Она пыталась вернуться в спорт, но так и не смогла. Сейчас чемпионка живет в США. Там она востребована: тренирует молодые таланты. "Я очень скучаю по Украине, мне не хватает общения, мне не хватает душевности", – призналась Лиля.

Еще одна важная миссия в ее жизни – помогать другим. Лилия Подкопаева в очередной раз стала участницей благотворительного аукциона "Интер – детям". Новый лот – тренировку с двукратной олимпийской чемпионкой – уже сейчас можно выкупить на сайте deti.inter.ua. Все собранные средства от продажи этого и других уникальных лотов аукциона пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. Присоединяйтесь! Делать добро легко! Вместе мы можем спасать детские жизни.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Большом боксе" на "Интере" будут транслировать бой Деревянченко vs Джейкобс

Осень большого бокса на "Интере" продолжается. Уже в это воскресенье, 28 октября, в 06:25 в программе "Большой бокс" зрители увидят прямую трансляцию из США поединка между непобежденным украинским боксером Сергеем Деревянченко и американцем Даниэлем Джейкобсом. На кону боя, который пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, – вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе.

Сергей Деревянченко одержал победу во всех 12 поединках в профессиональной карьере, 10 из них закончились нокаутом. Соперник украинца – Даниэль Джейкобс – провел 36 боев, всего дважды потерпев поражение.

Любопытно, что у боксеров – одни и те же наставники. После переезда Деревянченко в США его тренерами стали Андре Розье и Гэри Старк, которые также тренируют Джейкобса. Сергей и Даниэль долгое время делили один зал, провели более 300 раундов совместных спаррингов во время подготовки к предыдущим поединкам. Но большой бокс диктует свои правила – теперь они выйдут на ринг друг против друга, чтобы сразиться за чемпионский пояс IBF в среднем весе. Несмотря на хорошие отношения, и Деревянченко, и Джейкобс обещают, что зрителей ждет отнюдь не дружеский спарринг, а настоящая зрелищная битва. Ведь чемпион должен быть только один!

"Предстоящий поединок – событие незаурядное для нашей страны, ведь мы можем получить еще одного чемпиона мира! – комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Сергей Деревянченко – еще одна надежда украинского профессионального бокса. Он близок к тому, чтобы заполучить чемпионский титул, и я уверен, что отдаст для этого все силы. У него был хороший тренировочный лагерь. Единственное, в чем Сергей сейчас нуждается, это в нашей поддержке".

Поддержать нашего боксера и стать свидетелями зрелищного поединка за звание чемпиона мира украинские зрители могут уже в это воскресенье. Прямую трансляцию боя Деревянченко – Джейкобс смотрите 28 октября в 06:25 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" опозорился с трансляцией чемпионского боя украинского боксера

Телеканал "Интер" показал в записи бой за звание чемпиона мира в среднем весе по версии IBF между украинцем Сергеем Деревянченко и американцем Даниэлем Джейкобсом. На своем сайте телевизионщики обещали показать этот поединок в прямом эфире, но по факту, обманули болельщиков.

Трансляция поединка началась в 06.30. К этому времени бой в Нью-Йорке уже завершился победой местного боксера.

Напомним, что бой Деревянченко - Джейкобс (35-2, 29 КО) завершился раздельным решением судей в пользу американца.

По итогам встречи два представители судейского корпуса отдали победу американцу (115:112), а один – украинцу (114:113).
obozrevatel
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале НТН воцарится "Закон и порядок"

В понедельник, 29 октября, в 21:30 НТН начнет премьерный показ новых серий культового сериала "Закон и порядок" (Law & Order) о работе американской правоохранительной системы.Это один из самых успешных американских телевизионных сериалов, на его счету 20 сезонов, которые снимались почти 20 лет. НТН покажет новые серии из последних сезонов картины.

Сериал "Закон и порядок" будет идти на НТН по будням в 21:30 по две серии сразу.

"В системе уголовного судопроизводства обвинение представляют две независимые, равные по значению инстанции: полиция, расследующая преступления, и прокурор, представляющий дело в суде. Наш рассказ о них", – повествует вступительная заставка сериала.

Действие картины происходит в Нью-Йорке, в основе сюжетов –реальные и в то же время противоречивые истории из американских судебных процессов. Каждый эпизод разделен на две части, первая половина повествует о работе детективов на улицах Нью-Йорка, вторая — происходит в залах суда, где ведется поиск истины. Расследуемые дела, как правило, неоднозначны, расследования – запутаны, судебные разбирательства – непросты. Ведь преступники зачастую являются не отъявленными злодеями и подонками, а жертвами жестоких жизненных обстоятельств.

Сериал "Закон и порядок" по смыслу и глубине напоминает документальный фильм, но при этом является отличным шоу, где все герои –личности со своими характерами и взглядами на жизнь.

Интересные факты:

– Идея создания сериала "Закон и порядок" возникла в 1986 году. Тогда серийный убийца Роберт Чамберс по прозвищу Preppie Killer задушил молодую женщину в Центральном парке. Именно эта история вдохновила режиссера Дика Вульфа.
– Сначала название сериала было "Ночь и день" (Night & Day), но потом остановились на названии "Закон и порядок" (Law & Order).
– В честь сериала "Закон и порядок" в Нью-Йорке назвали улицу.
– "Закон и порядок" неоднократно награждали различными премиями, в тoм числе и "Эмми", у него миллионы поклонников по всему миру.
– Успех телесериала привел к созданию нескольких франшиз, полнометражного телевизионного фильма, нескольких видеоигр и созданию телесериалов на основе оригинального "Закона и порядка" в других странах.

– Вслед за оригинальным сериалом было выпущено несколько спин-оффов: "Закон и порядок: Специальный корпус" (Law & Order: Special Victims Unit), "Закон и порядок: Преступное намерение" (Law & Order: Criminal Intent), "Закон и порядок. Суд присяжных" (Law & Order: Trial by Jury), "Закон и порядок: Лондон" (Law & Order: UK) и "Закон и порядок: Лос-Анджелес" (Law & Order: Los Angeles).

Сериал "Закон и порядок"
Жанр: криминал, детектив
Режиссер: Дик Вульф
В ролях: Джесси Л. Мартин, Милена Гович, С. Эпата Меркерсон, Сэм Уотерстон, Фред Далтон Томпсон, Алана де ла Гарза
Страна: США.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск «Орел и Решка» из Северной Кореи не выйдет в эфир. Пока

Все, кто всю эту неделю жил в предвкушении уникального выпуска «Орел и Решка», снятого в КНДР, спешим вас расстроить. К сожалению, в заявленную дату, то есть 4 ноября, он не выйдет в эфир. Причины такого решения пока не разглашаются.

Как только станут известны детали – сразу вам сообщим. Надеемся, речь действительно идет просто о переносе эфира.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Интере» появился свой «Ревизор»

Вскоре на каждом телеканале будет свой «Ревизор». Вслед за «Украиной», проверки проводить отправился и «Интер». Конечно, название программы вполне в духе канала – «Правила выживания».

«Обычный поход в магазин, обед в столовой или поездка на работу могут превратиться в проблему, если не знать определенных правил и прав потребителя, – говорится в описании проекта. – Ведущая проекта Вера Борсук и эксперт Максим Несмиянов поделятся со зрителями инструкцией по выживанию в нашем сложном мире. В программе будут затронуты самые разнообразные вопросы, касающиеся сферы услуг: на что следует обратить внимание при выборе квартиры, какую воду пить, чем заправлять свой автомобиль, в какие парикмахерские стоит ходить и многое другое».

Ничего не напоминает?

В первом выпуске «Правил выживания» зрители узнают: как покупать продукты на рынке и не быть обманутым, где пообедать без риска для здоровья и почему уличные качели и аттракционы могут быть опасны для жизни ребенка.

Вот такой вот вам «Ревизор», «Инспектор» и «Последний герой» в одном флаконе.

Премьера состоится 6 ноября. Программа будет выходить на телеканале «Интер» со вторника по пятницу в 13:50.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певица и телеведущая Ольга Цибульская дала интервью в эфире программы "Утро с Интером"

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская в эфире программы "Утро с Интером" презентовала свой новый клип на песню "Дівчинка". В эксклюзивном интервью ведущей Анастасии Даугуле она рассказала, что вдохновило ее на создание этой песни и как готовилась к съемкам видео. А также молодая мама поделилась секретами, как она умудряется все успевать и как ей удалось быстро прийти в форму после рождения малыша.

Ольга Цибульская считает: каждая женщина должна баловать своего внутреннего ребенка, и песня "Дівчинка" именно об этом. В новом клипе певица играет скромную горничную состоятельной семьи, которая в отсутствие хозяев начинает отрываться на полную катушку, устраивая в доме беспорядок. "В клипе я устраиваю себе выходной, о котором мечтаю я и каждая украинка, – говорит Ольга.– Когда ты можешь отложить все свои дела, просто принять ванную, покрасоваться перед зеркалом, перемерить кучу одежды и не думать о том, что нужно бежать, нужно зарабатывать, нужно успевать быть мамой и вообще суперженщиной. А просто наслаждаться жизнью и баловаться так, как мы это делали, когда были детьми. Это самое главное".

Певица призналась, что на создание песни "Дівчинка" ее вдохновило внимание и комплименты незнакомца: "Однажды после деловой встречи в ресторане, когда мой партнер уже уехал, я еще осталась допивать кофе. И вижу, что мне подмигивает мужчина за соседним столиком. Он подошел, начал сыпать комплиментами. Я ему напомнила, что я замужем, у меня есть сын, ничего у нас не выйдет, и мой номер телефона он, конечно же, не получит. Но любой женщине приятно, когда на нее обращают внимание, когда делают комплименты. И во мне проснулась вот эта девочка. Я поняла, что уже забыла, как это, когда с тобой заигрывают. Муж, конечно, опекает меня, делает комплименты и подарки. Но когда кто-то со стороны проявляют внимание, то я сразу теряюсь. Но эта энергия помогает держать плечи ровнее, чувствовать себя сексуальной даже в огромном плаще, в котором мы все осенью ходим. Я поняла, что женщинам нужна эта энергия, нам нужна эта девочка внутри. Так родилась песня "Дівчинка", которую мы написали вместе с участниками группы "Бамбинтон".

Ольга Цибульская поет, работает телеведущей и воспитывает 4-летнего сына Нестора. Как ей удается все успевать? В эфире программы "Утро с Интером" звезда поделилась секретами своего тайм-менеджмента: "Если вы хотите все успевать, то должны признать, что это невозможно без помощи других людей. И ничего постыдного нет в том, чтобы ее попросить. Сегодня мы разучились это делать. Я много работаю и сама со всем не справилась бы никак. Например, сейчас, пока я на интервью, с ребенком остались папа и няня. У меня есть две няни. И муж подстраховывает, когда это необходимо. А еще помогают родители, которые приезжают понянчить Нестора. Я очень благодарна им за это".

А на вопрос, как ей удалось достаточно быстро прийти в форму после родов, Оля ответила с юмором: "Самый действенный способ –купить в аптеке огромный пластырь и заклеить им рот, чтобы меньше есть". По мнению певицы, лучшим мотиватором держать себя в форме для женщины должно стать желание выглядеть неотразимой в глазах любимого мужчины.

Ольга Цибульская – постоянный участник благотворительного аукциона "Интер – детям". В студии программы "Утро с Интером" певица передала на аукцион новый лот – счастливую куклу,которую специально для нее сделала дизайнер Анна Дейзи. "Аня сказала, что когда она создавала эту куклу, то вкладывала в нее свои материнские эмоции. У нее есть дочка, которой она плетет косички, завязывает бантики, одевает в платья, и она подарила мне эту куклу, чтобы у тебя тоже появилась такая прекрасная девочка. Но пока что у мамы Оли много дел. Я очень хочу, чтобы эта кукла оказалась в руках той женщины, которая мечтает о дочке, и стала эмоциональным ключиком, толчком для исполнения мечты".

Как только лот от Ольги Цибульской появился на сайте благотворительного аукциона, как его тут же выкупили за максимальную цену! Но на сайте deti.inter.ua есть еще много уникальных лотов от звезд: олимпийская тренировка с Лилией Подкопаевой; дизайнерский плащ Таисии Повалий; скрипка от всемирно известного музыканта Дэмиена Эскобара; урок вокального и сценического мастерства от дуэта "Анна-Мария" и многое другое. Не упустите возможность встретиться с кумирами или стать обладателями эксклюзивного сувенира от звезды! Вы не только покупаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и одновременно принимаете участие в большом и важном деле: все вырученные от продажи лотов средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» покажет бой Александра Усика с британцем Тони Беллью

В субботу, 10 ноября, в 22:30 в программе «Большой бокс» на телеканале «Интер» смотрите прямую трансляцию из Великобритании боксерского поединка между украинским абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе Александром Усиком и почетным чемпионом WBC в тяжелом весе британцем Тони Беллью.

Для украинца это будет первая защита титулов (WBA, WBC, IBF и WBO).

Боксерское противостояние пройдет на Manchester Arena в Манчестере. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок в субботу, 10 ноября, в 22:30 на телеканале «Интер».

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Интере» – новый проект «Правила выживания»

Во вторник, 6 ноября, в 13:50 на «Интере» – премьера проекта «Правила выживания». "Мы расскажем зрителям о том, как защищать свое право на нормальную жизнь", - так анонсируется проект в распространенном релизе.

Ведущая проекта Вера Борсук и эксперт программы – исполнительный директор Союза потребителей Украины Максим Несмиянов.

"Ежедневно мы, как потребители, стоим перед выбором: какие товары покупать в магазинах и на рынках, какими услугами пользоваться. Что мы выберем: качество или опасность для жизни – зависит от наших знаний и отношения каждого из нас. Нужно знать свои права и отстаивать их, – говорит ведущая проекта Вера Борсук. – Наша программа – это конкретная и пошаговая инструкция, как действовать в той или иной ситуации. В этом главное отличие «Правил выживания» от других программ на украинском телевидении".

Вера Борсук и Максим Несмиянов проверят сферу услуг в разных городах Украины. Устроят рейды по супермаркетам, магазинам и заведениям общественного питания. Протестируют безопасность и качество услуг в индустрии красоты. Проверят общественный транспорт и автозаправки. А также зоны для развлечений, пользующиеся спросом у населения: детские площадки, парки аттракционов, катки.

Проект «Правила выживания» будет выходить на «Интере» со вторника по пятницу в 13:50.

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" покажет документальный спецпроект о генерале Ватутине

Сегодня, 6 ноября, исполняется 75 лет со дня освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков. К этой дате телеканал "Интер" снял документальный спецпроект "Ватутин". Премьера картины о легендарном полководце состоится в субботу, 10 ноября, в 10:30. Авторы проекта провели собственное расследование, чтобы рассказать о том, кем был и что на самом деле сделал для украинского народа генерал Николай Ватутин.

Николай Федорович Ватутин – один из величайших полководцев Великой Отечественной войны, получивший звание генерала уже в 37 лет. За стратегический талант генералы вермахта прозвали Ватутина "Гроссмейстером". На его счету немало великих побед: Ватутин командовал Воронежским, Юго-Западным и 1-м Украинским фронтами, остановил немцев под Сталинградом, освобождал Курск, Харьков, Киев, форсировал Днепр.

В последние годы вокруг имени Николая Ватутина появилось много очерняющих мифов и слухов. В Киеве памятник полководцу вандалы обливали краской, оскверняли могилу полководца… Годовщина освобождения Киева – повод еще раз задуматься, что происходило на самом деле в годы войны и какую роль сыграл генерал Ватутин в освобождении Родины от немецко-фашистских захватчиков.

"В наше сложное время Украина столкнулась с тем, что забвению преданы великие люди, которым мы все обязаны очень многим. Например, тем, что мы сегодня живем, что мы живем свободными людьми. Без сомнения, один из таких великих людей – это генерал Ватутин, – говорит главный редактор телеканала "Интер" и автор проекта Антон Никитин. – Мы считаем, что сегодня было важно сделать фильм об этом великом полководце. Этот проект – реакция на события сегодняшнего дня. Ведь то, что сейчас происходит с памятью Ватутина в нашей стране, те вещи, которые ему приписывают, – абсолютный бред, историческая фальсификация. В нашем документальном проекте мы представляем реальные факты, чтобы люди увидели и поняли, кому они сегодня обязаны жизнью. Просто чтобы поставить вещи на свои места. В проекте "Ватутин" нет каких-то острых политических моментов. Это просто рассказ о человеке на основании изучения фактов его жизни. По сути – свидетельства людей, которые, опираясь на документы и достоверные факты, рассказывают о генерале Ватутине. Это рассказы его родных, тех людей, которые лично были с ним знакомы и которые занимались изучением его биографии и военной истории".

В документальном спецпроекте "Интера" о великом полководце расскажут внук Александр Ватутин, ветераны Великой Отечественной войны, ученые и даже те, с кем он воевал.

Команда проекта "Ватутин" разыскала живых свидетелей истории военных лет – ветеранов-фронтовиков, которые помнят, что на самом деле происходило в тех великих битвах. Своими воспоминаниями поделятся минометчик Михаил Звягинцев, участвовавший в форсировании Днепра и освобождении Киева, участник "черной пехоты" Владимир Хильчевский, фронтовая медсестра Людмила Чернова, которая была лично знакома с Ватутиным, радистка Анна Коломейцева, которая находилась в кортеже генерала, когда полководец попал в засаду и был смертельно ранен.

Восстанавливая события тех лет, документалисты "Интера" преодолели тысячи километров не только в Украине, но и в Германии. Съемочная группа посетила зал Нюрнбергского трибунала и летнюю резиденцию Гитлера – Бергхоф, где принималось решение о начале Второй мировой войны. Побывала в Берлине, Нюрнберге, Мюнхене, Вальцбурге, Икене, Фрайбурге. Рассказать о событиях на Восточном фронте согласился военный историк Карл Хайнц Фризер, который имел доступ ко всем секретным документам вермахта. В Вальцбурге журналисты нашли бывшего немецкого солдата – 98-летнего Карла Ханса Мауэра, который участвовал в боях против армии Северо-Западного фронта под командованием Ватутина. А также съемочная группа "Интера" побывала в доме гитлеровского фельдмаршала Эриха фон Манштейна и поговорила с его сыном Рюдигером о событиях на Восточном фронте, в которых принимал участие его отец. В 1942-1943 годах в битве двух гениальных стратегов раз за разом победу одерживали войска, которыми руководил генерал армии Николай Ватутин. А итогом был разгром фашистов под Сталинградом, на Курской дуге и в боях за освобождение Киева.

"Это не просто документальный фильм, а журналистское расследование, возможность показать, что происходило на самом деле в тех военных операциях, в которых принимал участие Ватутин, – рассказывает Ян Иванишин, автор сценария проекта. –Это операция на Северо-Западном фронте, во время которой удалось остановить немецкие войска на месяц и тем самым дать возможность подготовиться к обороне Ленинграда. Сталинградская битва, где была окружена 6-я армия Паулюса. Отличные стратегические способности Ватутин показал в битве на Курской дуге. И, конечно, освобождение Украины – битва за Днепр и Киевская наступательная операция, вокруг которой существует больше всего мифов. Но нам удалось их развенчать.Жизнь Николая Ватутина была короткой. Он прожил всего 43 года и умер, защищая Родину. Украинцы это помнят. И будут помнить всегда. Возможно, даже те, кого в последние годы настроили против великого полководца, посмотрев этот фильм, хотя бы засомневаются или откроют для себя правду. Настоящую правду об освободителе Киева, о которой сегодня почему-то молчат. И, может быть, в следующий раз принесут к памятнику генералу цветы".

В чем гений Николая Ватутина, авторитет которого в мире непререкаем? Почему он так и не стал маршалом Советского Союза? Каковы причины гибели полководца? Где кроется источник очерняющих мифов о генерале? И что рассказывают о нем родные? Смотрите в документальном проекте "Ватутин" – в субботу, 10 ноября, в 10:30 на "Интере". Кроме того, к 75-летию освобождения Киева от фашистских захватчиков 10 ноября в эфире телеканала – лучшие художественные фильмы о войне: в 11:15 – "Они сражались за Родину", в 14:30 – "Женя, Женечка и "Катюша", в 16:10 – "А зори здесь тихие...".

Документальный спецпроект "Ватутин"
Автор проекта: Антон Никитин
Автор сценария: Ян Иванишин
Режиссер: Ольга Лазебник
Генеральный продюсер проекта, руководитель Inter Media Group: Анна Безлюдная.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В студии "Касается каждого" расскажут о судьбе маленького Моцарта из Ровно

В четверг, 8 ноября, в 18:00 смотрите в эфире "Интера" выпуск "Касается каждого" – "Первая скрипка". В нем пойдет речь о необычном ребенке-шестилетнем Франциске Котеля из Ровно. В 2016 году у мальчика выявили заболевание, которое мешает нормально слышать, воспринимать язык и даже двигаться. Но болезнь не помешала ему всеми силами стремиться играть на скрипке. Это история необычного ребенка и подвига семьи, которая сплотилась вокруг его болезни и его таланта.

Скрипкой Франциск увлекся после того, как впервые услышал виртуозную игру известного музыканта Дэвида Гаррета. С тех пор все палочки, линеечки, которые попадали к нему в руки, тут же превращались в "смычок" и "скрипку". Бабушка подарила Франциску крохотный инструмент – самый маленький из тех, которые можно было заказать. С тех пор мальчик практически неразлучен со скрипкой. Иногда даже засыпает с ней в обнимку. Родные и знакомые между собой называют Франциска ровенским Моцартом.

Мальчик - из многодетной семьи, в которой восемь детей. Шестеро из них следом за братом пошли учиться музыке. А сестрички Франциска даже придумали собственный способ, чтобы помочь собирать деньги на лечение мальчика и на обучение музыке. Стоимость программы по реабилитации мальчика – 200 тысяч гривен в год. Но стоит ли она этих денег?

В этот вечер в студии "Касается каждого" эксперты программы вместе с лучшими врачами и известными музыкантами попробуют выяснить, есть ли шансы у особого мальчика стать первой скрипкой? И что кроется за диагнозом, которые поставили ему врачи? Чтобы поддержать Франциска, команда проекта подготовила ему особый сюрприз – встречу. Как отреагирует на него "ровенский Моцарт"?

В этот вечер в студию программы придут эксперты "Касается каждого" - психолог Юлия Бурда, координатор портала по аутизму Ирина Воронцова, многодетная мама Ирина Арсентьева, глава правления благотворительной организации для детей с аутизмом Наталья Андреева, актер Константин Косинский, оперная певица Алена Гребенюк.

"Упорные занятия, поддержка родных, а еще - музыка и сбывшаяся мечта могут творить чудеса, - говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – Это очень добрая программа о светлом маленьком мальчике, которому музыка помогает общаться с окружающим миром. И о том, что чудо для этого мальчика может совершить каждый из нас. Помощь детям – это касается каждого".

Не пропустите в четверг, 8 ноября, в 18:00 на "Интере" полный музыки и надежды на чудо выпуск программы "Касается каждого" – "Первая скрипка".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расследуют убийство писателя и тайну исчезновения журналистки

На этой неделе зрители детективного цикла "Вещдок" на телеканале "Интер" со вторника по пятницу в 14:50 увидят выпуски с участием следователей Надежды Хотиненко и Александры Семашко, работающей в паре с оперативником Дмитрием Чанцевым. А в 15:45 познакомятся с делами, которые в 70-80-х годах в Николаевской области вела сыщик Валентина Гончарова.

Исполнительница роли следователя Гончаровой – Галина Святая ("Крокодил", "Дом "Слово", "Поля") – присоединилась к команде "Вещдока" в марте этого года. По словам актрисы, поначалу ей было сложно настроиться: "Мы снимаем истории, действие которых происходит в 70-е годы. То время очень отличалось от нынешнего: тогда были другие темп и стиль жизни, мышление, образы... Но мне было очень интересно попробовать все это. И, признаться, чем больше снимаюсь, тем больше вживаюсь в роль человека из прошлого!"Несмотря на то, что следователь Гончарова старается быть в расследовании главной и держать все под контролем, Галине было важно показать ее и с другой стороны: "В первую очередь, Валентина – женщина. Занимаемая ею должность не должна лишить ее женственности, ранимости, терпеливости и мудрости. Еще она любит модно одеваться. Тем не менее в работе она всегда мало эмоциональна и говорит исключительно по сути". Убедиться в этом зрители могут в новых выпусках "Вещдока".

Во вторник, 6 ноября, в 14:50 в эфире "Интера" – серия "Любимцы публики". Обнаружен труп работника студенческого клуба Якова Рубинова. В его кошельке нашли доллары, а рядом с телом – окровавленную цепочку. Недалеко от тела валялись осколки от винной бутылки, которая, вероятно, и стала орудием убийства. Почему Яков оказался ночью в сквере, да еще и с запрещенной валютой?

В 15:45 – "Детектив о детективе".На собственной даче обнаружены убитыми писатель Григорий Абрамов и неизвестный мужчина с тюремными татуировками. Все выглядело так, будто преступник хотел ограбить дом, но Абрамов оказал сопротивление - и в результате мужчины убили друг друга. Но при более детальном осмотре места преступления криминалист заявила: убийца – кто-то третий…

В среду, 7 ноября, в 14:50 – история "Блеск и нищета". Убит грузчик привокзального кафе Алексей Чернышов. Под подозрение в совершении преступления попал носильщик вокзала Василий Бабкин: убитый занял у того большую сумму и не отдал. Вскоре выясняется, что продавщица кафе Инна Полторак, которая нравилась Чернышову, также найдена мертвой, ей разбили голову. Связаны ли эти два убийства между собой?

В 15:45 – "Фамильное дерево". Найден задушенным один из участников легендарного велопробега 59-го года, инженер Евгений Троянский. Вскоре убит еще один участник этого же спортивного мероприятия, начальник строительного участка Владислав Щепкин. В ходе расследования оказалось, что за несколько дней до смерти Щепкину звонила журналистка Тамара Верба. Так же звали девушку, которая исчезла в 59-м в Николаеве. Связаны ли убийства с исчезновением Тамары?

В четверг, 8 ноября, в 14:50 – эпизод "Ботинки великана". В лесу найдена задушенной врач-терапевт Тамара Георгевская. На месте происшествия обнаружены следы от "Москвича-412" с покрышками экспортной серии, а также отпечатки от мужских ботинок непривычно большого размера. По словам мужа убитой, после командировки в Киев Тамара должна была заехать к матери и решить вопросы с наследством, но домой она так не вернулась…

В 15:45 – "Два капитана". В милицию обратилась соседка пенсионеров Марии и Николая Талановых. Она увидела во дворе мертвую собаку, а дверь дома – разрубленной на куски. Сами хозяева также были убиты – топором. В доме Талановых все было разбросано. Что искал преступник?

В пятницу, 9 ноября, в 14:50 – история "Второй пилот". В парке обнаружен труп пилота международных авиалиний Леонида Булатова. Найденные неподалеку следы указывали на то, что мужчину убили в другом месте, а затем тело подбросили в парк. В ходе следствия выяснилось: Булатов мог быть причастным к похищению из музеев ценных икон XVI века. Связано ли убийство с этой незаконной деятельностью?

А в 15:45 – "Мадонна". Во сне умер заместитель начальника конструкторского бюро комбайнового завода Леонид Пароконный. Экспертиза показала, что мужчину убили, у него был перелом гортани. Криминалист установил, что Леонид скончался 13-15 часами ранее. Но почему супруга Галина сообщила о его смерти лишь утром?

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:45 – лучшие истории прошлых сезонов.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Усик обещает "красивый поединок" с Тони Белью

10 ноября, состоится долгожданный боксерский поединок: абсолютный чемпион мира Александр Усик выйдет на ринг против знаменитого британского боксера Тони Белью. Свидетелями этого противостояния станут и украинские зрители. Прямую трансляцию боя смотрите в 22:30 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер". Кроме того, целую неделю, предшествующую поединку Усик – Белью, в Манчестере работала съемочная группа программы "Утро с Интером".

Благодаря эксклюзивным репортажам корреспондента Андрея Чернышкова зрители "Интера" могли следить за всеми важными событиями и за тем, как проходит подготовка боксеров к поединку.
Сам бой состоится в Великобритании, на родине Тони Белью. Александр Усик в который раз будет драться на территории соперника.

Иностранные СМИ часто называют нашего боксера "выездным чемпионом", потому что все свои самые важные бои он провел за границей. Но Англия для Усика не просто страна, где он проведет очередной поединок. Именно здесь в 2012-м, за год до его дебюта на профессиональном ринге, он завоевал олимпийское золото. Программе "Утро с Интером" Усик признался, что ему всегда приятно сюда возвращаться: "Я вообще очень рад, что я боксирую здесь, в Англии. Для меня это когда-то было мечтой, ведь в этой стране родился бокс!"

А еще для Александра Усика важно проявить себя перед британскими болельщиками, завоевать их уважение. Впрочем, оказалось, Усик в Великобритании уже очень популярен. Во время обязательной открытой тренировки, которая состоялась в Национальном музее футбола, местные поклонники окружили украинца настолько плотным кольцом, что тот даже не увидел выступления своего соперника на ринге. Зато Тони Белью внимательно следил за тренировкой Александра Усика, ради этого он даже прервал интервью, которое давал местным СМИ.

Британский боксер уверен в своей победе и не скрывал этого в разговоре с нашим корреспондентом: "Я побью Усика! Я прекрасно подготовился к этому бою. И я в лучшей форме за всю свою карьеру. Все зависит только от меня". В то же время Тони Белью признает, что украинский чемпион – лучший боксер всех времен в первом тяжелом весе.

Александр Усик не делает столь громких заявлений, но обещает поклонникам зрелищный поединок: "Я буду боксировать, делать то, что я люблю, а я люблю боксировать. Самое главное, что и со стороны Тони, и с моей стороны будет желание проявить себя, так что получится очень красивый поединок".

Кстати, на кону встречи Александра Усика и Тони Бельюуже пять поясов, которыми обладает украинец. В том числе – пояс самого авторитетного боксерского издания TheRing, который Александру вручили вчера на официальной пресс-конференции перед боем.

Сможет ли Александр Усик защитить свое звание абсолютного чемпиона и сохранить пять поясов? Узнаем уже завтра. Смотрите прямую трансляцию поединка Усик – Белью 10 ноября на телеканале "Интер". Перед трансляцией в 22:30 из специально организованной выездной студии в Манчестере в эфир выйдет программа "Большой бокс", в которой ведущий Роман Кадемин будет общаться со звездными экспертами. Также зрители увидят эксклюзивные сюжеты о подготовке Усика к встрече с Белью.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 38, 39, 40  След.
Страница 21 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.