Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы "Интер"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Певец Владимир Гришко дал эксклюзивное интервью программе "Утро с Интером"

28 июля известный оперный певец Владимир Гришко отметит свое 59-летие. Накануне дня рождения в эксклюзивном интервью программе "Утро с Интером" маэстро рассказал, где будет праздновать, поделился своими мечтами и планами на будущее, в том числе поведал о предстоящем дуэте… с MONATIKом.

Владимир Гришко – единственный украинский оперный певец, который 44 раза исполнял главные партии в Метрополитен-опере в Нью-Йорке. В его послужном списке – дуэты с Лучано Паваротти, Андреа Бочелли и Монсеррат Кабалье.

В свой день рождения маэстро будет петь в Киево-Печерской лавре. "Самая большая привилегия – петь в храме, – рассказывает Владимир Гришко. – Традиционно в день рождения, 28-го, я буду петь в лавре, и для меня это великая честь. Когда поднимаешься на колокольню и тебе дают возможность прикоснуться к вечности, позвонить в колокола, – такая энергия идет. Она дает мне возможность прожить весь год".

Двадцать лет маэстро жил в Америке, выступал на лучших оперных сценах, знает несколько языков: английский, китайский, итальянский. Но, помотавшись по миру, прославленный украинский тенор решил навсегда вернуться на родину. "Не могу без украинской земли, – говорит Владимир Гришко. – Где я увижу такие прекрасные виды? Где еще я вдохновлюсь таким воздухом?"

Артист также признался, что дома сам любит следить за большим хозяйством: "Работы много: кошу траву, слежу за деревьями, ухаживаю за щенками и скотом. У меня даже корова Манька есть, у нас свое молоко. Конечно, есть и помощники, но я сам получаю удовольствие от домашних дел".

Правда, радоваться собственноручно выращенному урожаю и любоваться красотой украинской природы Владимиру Гришко доводится нечасто – артист постоянно в разъездах: "Этот год был богат на гастроли: Китай, Вена, Дубай, Беларусь. Только вернулись с фестиваля "Славянский базар", на котором представили программу-посвящение Муслиму Магомаеву. Я пою только классику и свои авторские песни, молодежь их любит. В ближайших планах – дуэт с MONATIKом.Я впервые открываю этот секрет!"

Все новые партии Владимир Гришко разучивает дома, в музыкальной гостиной, за роялем, принадлежавшем когда-то легендарному композитору Николаю Лысенко. Тут же, на стене гостиной, расположились дорогие сердцу предметы: памятный подарок от учителя – платок Лучано Паваротти с автографом – и фотография любимой жены Татьяны. "С Татьяной мы познакомились случайно, – вспоминает артист. – Таня просто проходила мимо оперы, а я посмотрел на нее – и в долю секунды осознал, что это моя судьба. Тане было все равно, кто я. Долго упрашивал, чтобы она взяла у меня телефон, пригласил на оперу "Травиата". Таня пришла на спектакль вместе с сестрой и навсегда осталась в моей жизни".

Сегодня певец – счастливый муж и отец троих детей. Признается: чтобы быть в тонусе, ему приходится заниматься спортом и следить за своим весом: "Десять лет назад, когда стрелки весов показали 135 кг, я призадумался. И похудел. С тех пор живу по Полю Брегу. Это умеренная еда с 16-часовыми интервалами, а с вечера пятницы до воскресного утра – прекращаю употребление любой пищи. Это миф, что оперным певцам нужно хорошо питаться. Лучано Паваротти поставил мне голос, и мышцы запомнили. Голос не зависит от того, нормальный вес или большой".

А еще Владимир Гришко вспомнил курьезные случаи, которые случались с ним прямо на сцене: "Как-то на сцене Детройт-оперы от пламени свечи загорелся длинный парик артистки, исполняющей сопрано. Она поет и горит. Поет и горит. Я чуть дар речи не потерял! Начал бегать за ней и тушить огонь. А она убегать – подумала, что я хочу прикончить ее. Зал хохочет, она, как факел, носится по сцене. Вот это была опера…"

Накануне 59-го дня рождения у Владимира Гришко большие планы. Гастроли по миру маэстро планирует сочетать с мастер-классами: "Я очень горжусь, что первая Школа Гришко будет открыта в Харькове. И мечтаю жить и спать в самолетах, больше гастролировать".

Делиться заветными желаниями Владимир Гришко не боится, уверен: все осуществится, потому что для этого он, как и 35 лет назад, в начале карьеры, каждый день много работает.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Интере» состоится украинская телепремьера канадского сериала «Бремя истины»

Телеканал «Интер» балует свою аудиторию премьерами хороших западных сериалов. На очереди - еще один, на этот раз канадский, под названием «Бремя истины» (оригинальное название - Burden of Truth). Роли в нем сыграли Кристин Крук, Питер Муни, Сара Томпсон и Джессика Маттен.

Шоу рассказывает об известном адвокате Джоанне Хэнли. Она возвращается в родной город, чтобы представлять интересы крупной фармацевтической компании, против которой выступают ученицы средней школы, страдающие от непонятной болезни. Джоанна быстро выигрывает дело, но после победы обнаруживает, что ситуация обстоит куда хуже, чем она думала: девушек поражает неизвестный вирус. К тому же, сама Хэнли чувствует, что в ее жизни что-то идет не так. Чтобы разобраться в этой загадочной истории, женщина начинает собственное расследование, а главный вопрос, который возникает у зрителей – сможет ли она найти причины трагедии.

Украинская телепремьера проекта состоится в следующее воскресенье, 11 августа, в 13:00.

Источник:
mediananny



«Интер» покажет фильм Ридли Скотта, пострадавший из-за Кевина Спейси

Вы слышали о недавней ленте Ридли Скотта «Все деньги мира», которая выходила в широкий прокат в самый разгар скандала с участием Кевина Спейси. Не дожидаясь развязки истории с домогательствами актера (она, напомню, произошла совсем недавно), Скотт решил вырезать его из фильма, даже несмотря на то, что роль Спейси была одной из центральных.

Та история закончилась хорошо - на роль нефтяного магната Пола Гетти вместо Кевина взяли Кристофера Пламмера. А вот как это отразилось на картине и как Пламмер справился с заданием - можно будет узнать, включив «Интер» в следующую пятницу, 9 августа, в 21:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "Интер" состоится премьера британского сериала "Разрыв"

В воскресенье, 4 августа, в 13:30 телеканал "Интер" покажет премьеру британской 6-серийной драмы "Разрыв" (оригинальное название – The Split). Автор сериала – Аби Морган, обладательница нескольких премий "Эмми" и BAFTA за работу над сценариями фильмов "Железная леди" и "Суфражистка". Режиссер – Джесика Хоббс ("Корона", "Убийство на пляже", "Ривер"). В главных ролях – Никола Уолкер, Стивен Мэнгэн, Фиона Баттон, Аннабель Шоли, Мира Сайал, Дебора Финдли, Стивен Томпкинсон.

Все женщины семейства Дефо – юристы. Рут – директор адвокатской конторы, а три ее дочери, Ханна, Роза и Нина, – адвокаты по бракоразводным процессам. Правда, старшая Ханна после размолвки с матерью ушла из семейного бизнеса в конкурирующую фирму. Юридическая практика сказывается на личной жизни каждой из героинь: сложно найти себе вторую половинку, когда все время занимает работа. Все переворачивается с ног на голову в доме Дефо, когда неожиданно возвращается отец семейства, бросивший их тридцать лет назад. Сможет ли мужчина вернуть себе любовь и уважение бывшей жены и дочерей? И чем обернется для главных героинь эта неожиданная встреча, на которую они уже и не надеялись?

Роль адвоката Ханны, бросившей семейный бизнес, играет актриса Никола Уолкер. "У моей героини трое детей, прекрасный муж и успешная карьера. Казалось бы, все хорошо! Но это не так, – рассказывает актриса. – Она все время занимается решением проблем, возникших в браке у других людей, но ее личная жизнь становится все сложнее и сложнее. На самом деле жизнь этой, казалось бы, успешной, активной, независимой женщины – сплошной хаос".

Чтобы лучше понять своего персонажа и вжиться в образ юриста, перед съемками Никола проводила много времени с реальным адвокатом по бракоразводным процессам. "Было полезно понаблюдать, как сочетаются профессионализм и сострадание, но контролируемая форма сострадания", – делится Уолкер.

Кстати, сама актриса после съемок в сериале "Разрыв" решила подписать брачный контракт со своим мужем, с которым до этого прожила в браке около 20 лет. "Это звучит не очень романтично, – комментирует Никола. – Но этот контракт должен дать чувство безопасности нашему 11-летнему сыну".

Роль мужа Ханны – адвоката Натана Стерна – досталась актеру Стивену Мэнгэну. В работе над сериалом "Разрыв" ему очень пригодилось юридическое образование. Правда, в результате он все-таки выбрал актерскую карьеру, и совсем об этом не жалеет: "Закон разрушает человеческую жизнь, пытается ее кодифицировать и делает ее очень сухой. Я помню все эти уголовные дела о краже со взломом. Гораздо интереснее представить себе, каково это – быть человеком, к которому через окно лезет грабитель с ножом. Я принял правильное решение – стать актером. Правовой мир ничего не потерял!"

Стивен Мэнгэн уверен: сериал "Раскол" будет интересен и близок каждому зрителю, в каждом он сможет вызвать эмоциональный отклик: "Сценарий Аби Морган не идеализирует персонажей. В них много и белого, и черного. Думаю, в разные моменты зрителям захочется то ударить, то обнять каждого персонажа".

Смотрите премьеру сериала "Разрыв" на "Интере" 4 августа в 13:30, канал покажет все 6 серий драмы.

Сериал "Разрыв"

Жанр: драма
Количество серий: 6
Страна: Великобритания
Год: 2018
Режиссер: Джесика Хоббс
Сценаристы: Аби Морган, Джейн Иден, Луиз Айронсайд

В ролях: Никола Уолкер, Стивен Мэнгэн, Фиона Баттон, Аннабель Шоли, Мира Сайал, Дебора Финдли, Стивен Томпкинсон и другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал «Интер» покинул исполнительный продюсер

Исполнительный продюсер телеканала «Интер» Андрей Гупало сегодня сообщил, что покидает компанию.
Спустя почти 12 лет работы в холдинге Андрей решил, что пора двигаться дальше и заняться чем-то новым.

Возникает резонный вопрос: почему на «Интере» никогда не сообщают о кадровых изменениях, как это делают другие телеканалы?

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2019 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Цифры говорят, что нашему зрителю нравится и Таисия Повалий, и Анна-Мария» - продюсер «Интера» об увольнении, русском языке и квотах

Канал «Интере» покидает Андрей Гупало, проработавший на «Интере» на нём много лет, последний год - в должности исполнительного продюсера. Найти хоть какую-то информацию о нем на просторах интернета крайне сложно, с этого и начался наш разговор.

– Андрей, найти информацию о вас в публичном доступе не так-то просто. Интервью вы давали крайне редко, хотя и занимали серьезную должность. Почему так?
– Интервью занимают время, их надо согласовывать, а у меня было так много работы, что не хотелось на это отвлекаться. Это, наверное, первопричина. Также я всегда убегал от медийности, потому что два медийных человека в семье – это слишком. У меня жена – актриса (Елена Борозенец), так что у нас она за эту часть отвечает.

– Последний год вы занимали должность исполнительного продюсера канала «Интер». Что входило в ваши обязанности?
– Исполнительный продюсер занимается бюджетированием проектов медиагруппы, коммуникацией с партнерами и подрядчиками, частично ведет финансовое направление, не творческое. Разработкой форматов и креативом я никогда на канале не занимался, да и не хотел.

– Над какими проектами вы работали?
– После моего назначения мы запускали «Правила выживания».

– Думаю, вы читали наш обзор на него…
– Да. Понимаете, как я уже сказал, я не отвечал за творческую составляющую проектов, и для меня не совсем уместно комментировать не свое направление.

– Но если продюсер видит, что проект сделан плохо, у него не возникает желания повлиять на ситуацию, что-то в него привнести?
– Все, что я мог привнести в него хорошего, я привнес. Мы привлекали хороших специалистов, и я действительно считаю их таковыми. Это программа с понятным форматом, понятной сутью и понятными выводами. Но того, чего от нас хотел зритель, мы не могли показать в силу юридических моментов.

– Например?
– Заявлять о том, что производство колбасного цеха «Аленка» плохое, например.

– Но тот же «Инспектор» на Плюсах мог себе это позволить.
– Мы бы тоже теоретически могли, но не делали этого в силу творческих задач, потому что хотели не создавать негатив, а бороться за конечную пользу для потребителя. Например, показать человеку, как испечь хлеб дома, чтобы не покупать его у сомнительного производителя.

Читать далее
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» готовит премьеру второго сезона детектива «Следователь Горчакова»

19 августа в прайме канала «Интере» начнется второй сезон детективной мелодрамы «Следователь Горчакова» производства компании «Киевтелефильм». В ролях – все те же Настя Задорожная, Алексей Зубков, Антон Батырев, Андрей Саминин, Игорь Кистола, Николай Боклан и Наталья Васько.

Главная героиня Анна Горчакова продолжает вести расследования особо тяжких преступлений: раскрывает заказные убийства, освобождает заложников, находит похищенных детей. Кроме того, вместе со своими коллегами – подполковником Баланом, капитаном Разбегаевым и лейтенантом-стажером Столбовым – она охотится за убийцей капитана Щербаня. Но верные соратники неожиданно начитают конфликтовать, а самой Анне приходится разбираться с нерешенными вопросами в личной жизни. Кроме того, у главной героини появятся завистники, которые захотят отобрать у нее все, что она любит.

«Во втором сезоне Горчакова переживет большую трагедию, – интригует режиссер Александр Сальников. – Кроме того, перед героиней встают новые проблемы – как в профессиональной, так и в личной жизни. Муж все так же требует от Анны уволиться с работы. Хотя он стал более спокойно воспринимать ее службу и начал понимать, что не сможет переубедить жену. Но это смирение приведет к неожиданным последствиям…»

Режиссеры сериала - Вера Яковенко и Александр Сальников, автор сценария - Андрей Румянцев. Производился ли второй сезон в копродукции с Молдовой (как и первый), пресс-служба телеканала умалчивает.

Зрителей «Интера» ждет 12 серий, каждая из которых представляет собой новое расследование. «Следователь Горчакова 2» пойдет с понедельника по четверг в 21:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2019 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В День Независимости «Интер» покажет сразу два концерта

Как я и предполагала, в День Независимости конкурировать между собой музыкальным контентом будут сразу несколько крупных вещателей. Первым о намерениях показать большой праздничный концерт заявил телеканал «Украина», теперь же подобные планы озвучил «Интер».

В субботу, 24 августа, концертов в эфире канала будет сразу два: в 13:45 – праздничная программа «Украина от А до Я», а в 22:15 – юбилейный вечер Софии Ротару.

В рамках первого зрителям покажут 30 номеров «с оригинальным визуальным рядом и яркими спецэффектами» от Ирины Билык, Натальи Могилевской, Софии Ротару, Таисии Повалий, Нины Матвиенко, Александра Пономарева, Надежды Мейхер, Златы Огневич, Виктора Павлика, Оли Поляковой, Виталия Козловского, Марии Бурмаки и многих других. Во втором со сцены прозвучат лучшие песни в исполнении юбилярши, а также неожиданные дуэты Софии Ротару с Потапом и Настей Каменских, Аурикой Ротару и другими. Также в «Юбилейном вечере Софии Ротару» примут участие Ани Лорак, Loboda, Alekseev и российские звезды. Остается лишь надеяться, что запрещенных среди них не будет.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2019 6:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ток-шоу "Касается каждого" обсудят тему "Произвол против закона"

В пятницу, 16 августа, в 18:00 на "Интере" смотрите новый выпуск "Касается каждого" под названием "Произвол против закона". В нем пойдет речь о гибели 51-летнего Александра Собченко из Кропивницкого. Родственники мужчины в его смерти обвиняют полицейских. Что произошло на самом деле? Это трагическое стечение обстоятельств или Александр погиб из-за превышения сотрудниками полиции своих полномочий?

В июле поздним вечером машину, за рулем которой был Александр, остановила полиция. Причина – якобы неисправные габаритные огни. Но потом рядовая остановка авто за правонарушение превратилась в драму. Когда водитель заявил, что не согласен с претензиями полицейских, обстановка накалилась настолько, что к мужчине применили силу. Официальная версия гибели Александра – смерть от острой коронарной недостаточности на фоне алкогольного опьянения. Но родные мужчины с таким заключением категорически не согласны и считают, что его убили. Почему они так думают, родственники Александра Собченко расскажут в студии "Касается каждого".

Какие детали встречи с полицией откроют свидетели происшествия, одна из которых – девушка, снимавшая происходящее на видео? И как представители полиции объяснят, почему полицейские решили применить силу и почему вели себя настолько жестко?

Разобраться в ситуации помогут эксперты "Касается каждого": криминолог Анна Маляр, полковник милиции в отставке Владимир Полищук, экс-заместитель Генерального прокурора Украины Алексей Баганец, адвокат Сергей Войченко, психолог Наталья Ломоносова, народная артистка Украины Ольга Сумская.

"Этот случай шокировал весь Кропивницкий, – говорит ведущий ток-шоу Андрей Данилевич. – Люди вышли на акцию протеста и требуют справедливого расследования. В этом выпуске мы постараемся выяснить, что произошло на самом деле. И вспомним другие трагические случаи, в которых фигурировали работники полиции".

В частности, команда проекта выяснила, как продвигается расследование гибели пятилетнего Кирилла из Переяслава-Хмельницкого, в смерти которого также обвиняли полицейских.

Не пропустите выпуск ток-шок "Касается каждого" – "Произвол против закона" – завтра, 16 августа, в 18:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2019 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Фреймут стала ведущей телеканала «Интер»

Там она будет вести новое ток-шоу в паре с Романом Кадеминым.

«Впервые на украинском телевидении появится ток-шоу, в котором все темы будут обсуждаться с мужской и женской позиций, - анонсирует проект пресс-служба. - Очень часто они могут не совпадать. В программе будут темы, о которых боятся говорить, секреты, которыми не принято делиться даже с самыми близкими, среди героев будут известные люди, от которых никогда не ждали откровений. В каждом из выпусков зрители смогут увидеть проблему глазами противоположного пола. Увидеть, чтобы вместе с ведущими и экспертами-профессионалами разобраться в самых запутанных и драматичных жизненных ситуациях. Разобраться, чтобы мелодрамы и драмы не стали трагедиями. И не только в жизни героев программы, но и миллионов телезрителей».

Название шоу «Интер» не раскрывает, но как стало известно, это будет то ли аналог, то ли адаптация российского формата «Мужское/Женское».

«Темы, которые мы будем поднимать, касаются достаточно большого количества людей, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Это ситуации, события, которые многие взрослые переживают в своей жизни. Женщины любят больше обсуждать подобные темы, нуждаются в обсуждении и, наверное, более открыты. Поэтому в какой-то степени женщинам легче: они проговаривают очень многие ситуации. Мужчины реже делятся своими переживаниями, это как-то не принято. Поэтому, вероятно, у программы будет преимущественно женская аудитория. Хотя возможен и обратный эффект: мужчины будут смотреть эту программу, потому что хотя бы по ту сторону экрана, но тоже будут участвовать в этих разговорах, им это тоже нужно».

На вопрос, почему Фреймут и Кадемин, Анна Безлюдная отвечает так:

«Идея этого проекта родилась достаточно быстро. Безусловно, Ольга хороша в том жанре, в котором работала раньше. И зритель ее знает и любит. Но это ток-шоу, я считаю, – новая ее грань как ведущей, как женщины, как личности. И для нее это новый вызов. Так же, как и для Романа. Романа зрители тоже любят, знают как ведущего успешного «Большого бокса» и многих важных спортивных событий. Но, опять-таки, Роман многогранен как ведущий и как личность. Такой дуэт сложился, поскольку им новый проект очень интересен. И они готовы быть откровенными, что немаловажно, потому что проект именно этого требует от ведущих».

В студии программы будут профессиональные эксперты: психологи, врачи и различные специалисты. А также звездные гости – авторитетные люди, готовые поделиться своим опытом решения непростых ситуаций. Вместе с ведущими гости и эксперты «будут находить выход из жизненных хитросплетений».

«По сути, трагедий в этой программе не будет, – уверяет Безлюдная. – Будут истории, которые можно назвать мелодрамами, если оценивать жанрово. Но очень многие люди именно из-за таких историй и переживают. Например, женщина сидит в декрете и худеет уже пятнадцатым способом, а муж не знает, что с этим делать. Вроде бы, и не трагедия – ну, худеет и худеет, но для нее это стало идеей-фикс. Через год или два, может быть, из-за этого семья распадется, потому что ситуация переходит в крайнюю степень. Это программа не о похудении. Она о том, чем человек занят, в чем смысл его жизни. И историй, в которых люди сами не могут разобраться, – множество. На каком-то этапе они могут стать проблемами. Сейчас многим не хватает общения, бывает, не с кем поговорить. Хотя часто достаточно просто поговорить – и конфликты снимаются. Даже если не возникает полного принятия ситуации, то хотя бы приходит понимание».

Премьера шоу состоится на «Интер» в сентябре.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом сезоне шоу «Орел и решка» будет исследовать Чудеса света

Cоздатели тревел-шоу «Орел и решка» подготовили зрителям новый сезон, посвященный всему, что можно причислить к чудесам света.

«Каждый выпуск нового сезона мы посвящаем не городу, а одному из чудес света, которое настолько удивительно и красиво, что становится гвоздем программы, – рассказывает о новом сезоне Елена Синельникова, генеральный продюсер Teenspirit Studio. – Это может быть чудо природы, как Доломитовые Альпы, или древнее чудо света, как Великая Китайская стена. Или даже чудо-праздник, как День мертвых в Мексике».

Таких чудес в новом сезоне проекта будет ровно 20: от живописных гор Гуйлинь в Китае до норвежских фьордов, от древнего города Петра в Иордании до таинственных вулканов острова Ява, от джунглей Амазонки до величественной пустыни Сахары.

На этот раз команда шоу отправились в путешествие с новым составом ведущих: вместо Оли Антиповой к Антону Зайцеву присоединилась Алина Астровская, работавшая в проекте в прошлом году. «Все сезоны «Орла и решки» интересные и уникальные. Но «Чудеса света» – это как собрать вдохновение всех поэтов и путешественников в одном флаконе! – делится впечатлениями ведущая. – Столько разных национальностей, культур, языков объединяет единогласное признание красоты! Мы можем быть очень разными, но едины в осознании всех этих чудес. Невероятные ощущения, когда ты утром просыпаешься в палатке, выходишь из нее и… оказываешься прямо на Великой Китайской стене. И понимаешь: это не сон! Каменная змея уходит в туман, вокруг – зубастые горы в изумрудных пиджаках. А ты, такая счастливая, пишешь в заметках: «Я увидела чудо!»

«Орел и решка. Чудеса света» стартует в эфире телеканала «Интер» 1 сентября в 10:00.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» переформатировал программу «Правила выживания»

Телеканал «Интер» во второй раз решил трансформировать программу «Правила выживания». Если в прошлый раз достаточно было переформатировать проект в ток-шоу, то в этот раз создатели решили еще и заменить название. Теперь «Правила выживания» будут выходить как «Полезная программа».

Стартует она 3 сентября в 10:00. Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты проекта «помогут телезрителям разобраться в качестве продуктов, сэкономить деньги и даже сохранить здоровье».

Каждый выпуск «Полезной программы» будет посвящен тонкостям выбора и правильного использования определенных товаров в трех ценовых сегментах – эконом, стандарт и премиум. Ведущий и эксперты будут разбираться, какие из них действительно соответствуют своей цене, а какие – всего лишь маркетинговые приманки.

«Полезная программа» – это ток-шоу об искусстве жить вкусно и при этом экономно, – говорит Александр Лукьяненко. – На сегодняшний день в Украине нет подобных телевизионных проектов. Ни в какой другой передаче не рассматривается один и тот же товар в разных ценовых сегментах. Все говорят о продовольствии в общем, а мы смотрим и на этикетку, и на ценник. Так что «Полезная программа» – это не только о выборе качественных продуктов, но и об экономии семейного бюджета».

Героями ток-шоу станут люди, которые хотят научиться ориентироваться в многообразии товаров. В этом им помогут, конечно же, эксперты: врачи, диетологи, технологи, косметологи, специалисты по определению качества продуктов. Своими советами и историями также будут делиться именитые гости: звезды шоу-бизнеса, кино, телевидения и спорта. Предусмотрена в студии ток-шоу и тайная комната для продавцов и производителей, которые согласились рассказать правду о схемах обмана покупателей при условии, что их лицо будет скрыто.

О реальных проблемах сферы услуг в Украине расскажет автор сюжетов «Полезной программы» Вера Борсук, которая уже пять лет ведет постоянную рубрику «Качество жизни» в программе «Утро с Интером». Проверочные ревизии рейды, конечно же, тоже будут.

Ну, а еще обещают опыты и эксперименты от эксперта-ученого Дмитрия Лукьянова. Например, вы знаете, как кипяток влияет на полезные свойства меда? Или почему от арбуза можно потолстеть? Вот и узнаете. Ну, и много-много другого.

Так что включайте «Интер» 3 сентября, если вдруг вы не смотрели программу «Тайный агент» на «Новом канале» и не знаете, из чего на самом деле выпекается хлеб или как отличить качественное мясо от испорченного.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» объявил название нового шоу с Ольгой Фреймут

Новое ток-шоу об отношениях между мужчинами и женщинами на телеканале «Интер», ведущими которого стали Ольга Фреймут и спортивный журналист Роман Кадемин, будет называться «Роман с Ольгой».

Об этом 23 августа сообщила пресс служба канала.

«Интер» также опубликовал промо-ролик к проекту.

«В промо-ролике мы хотели показать извечный спор, извечное противостояние мужчины и женщины», - рассказывает промо-директор телеканала «Интер » Алексей Пасечник.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2019 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе «Орел и решка» на «Интере» изменились ведущие

Ведущими тревел-шоу «Орел и решка» на телеканале «Интер» стали Настя Ивлеева и Андрей Бедняков. Съемки нового сезона проекту уже стартовали под названием «Ивлеева vs Бедняков».

Об этом сообщает пресс служба канала.

Премьера нового сезона тревел-шоу состоится в эфире «Интера» в сентябре.

«На этот раз зрителей ждут не только новые туристические маршруты, неожиданные открытия и яркие приключения, но и увлекательное противостояние двух опытных телепутешественников», - говорится в сообщении.

Генеральная продюсер TeenSpirit Елена Синельникова рассказала о новом сезоне: «Это совершенно новый уровень путешествий, где ведущие - далеко не новички, удивляются всему подряд. Это опытные волки путешествий, которые покажут зрителям, где и как лучше отдохнуть, что стоит увидеть своими глазами, а куда лучше и вовсе не соваться. Эти опытные туристы, казалось бы, объехали весь мир. Но на планете осталась еще множество туристических направлений, где не бывал ни один из них: Новая Зеландия, Сидней, Милан, Колорадо».

По ее словам, в основе нового сезона заложено противостояние между двумя ведущими.

«Каждый из них хочет доказать, что он лучше, смешнее, круче! Показать лучшее место для отдыха, дать полезные советы для туристов, залезть туда, куда другой бы не рискнул», - уточнила продюсер.

Андрей Бедняков стал ведущим проекта «Орел и решка» в 2011 году, сменив на посту Алана Бадоева. Его соведущими были Жанна Бадоева, Леся Никитюк и Настя Короткая. Он был ведущим в течение восьми сезонов, во время которых облетел почти 100 городов мира. Настя Ивлеева вела программу «Орел и решка. Перезагрузка» два года.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе "Большой бокс" на "Интере" покажут бой Ломаченко vs Кэмпбелл

В субботу, 31 августа, в 22:00 на "Интере" в программе "Большой бокс" – один из самых ожидаемых боксерских поединков года. Наш чемпион Василий Ломаченко выйдет на ринг против британца Люка Кэмпбелла. На кону предстоящего поединка – титулы WBA и WBO в легком весе, которыми владеет украинец, а также вакантный пояс WBC.

Ломаченко и Кэмпбелл стали олимпийскими чемпионами в 2012 году, но в разных весовых категориях. Все время они шли разными дорогами, но к одной мечте – абсолютному чемпионству в легком весе. И вот наконец-то Василий и Люк встретятся на одном ринге, на лондонской арене О2. Победитель этого поединка получит сразу три пояса и откроет себе путь к желанному титулу.

Кэмпбелл называет предстоящий бой самым важным в своей карьере и понимает, что его ждет встреча с одним из лучших боксеров мира. Британец обещает выложиться на 100% и серьезно настроен на победу. Он сильный, быстрый и техничный боксер. А еще – выше Ломаченко ростом, и считает это своим преимуществом. Василий же называет Люка соперником с высоким боксерским IQ. Украинец уверен: у них получится интересный и зрелищный бой.

Перед поединком "Интер" покажет эксклюзивное интервью Василия Ломаченко. А также – сюжеты из Лондона о подготовке к этому большому спортивному событию и о сопернике, Люке Кэмпбелле.

Кроме того, в андеркарте боя Ломаченко–Кэмпбелл на ринг выйдут россиянин Александр Поветкин и британец Хьюи Фьюри, двоюродный брат экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри. Для обоих боксеров очень важна победа в этом бою: Поветкину она нужна, чтобы удержаться в элите мирового бокса, а Фьюри – чтобы обратить на себя серьезное внимание.

Помимо трансляции поединков, в этот вечер зрителей "Интера" ждет прямое включение из студии "Большого бокса" с ведущим Романом Кадеминым. Давать свои прогнозы и делиться впечатлениями будут известные спортивные эксперты.

"Этот выпуск "Большого бокса" даст старт насыщенной боксерской осени, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Отстаивать свои и завоевывать новые титулы будет не только Василий Ломаченко, но и другие украинцы: Сергей Деревянченко, Александр Усик и Александр Гвоздик. Так что в ближайшее время украинские боксеры очень громко о себе заявят на международной арене".

Сможет ли Василий Ломаченко еще на шаг приблизиться к званию абсолютного чемпиона мира, узнаем уже в эту субботу. Болейте за нашего чемпиона! Не пропустите "Большой бокс" на телеканале "Интер" – 31 августа в 22:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Интер" стартует новое ток-шоу о качестве жизни

3 сентября, в 10:00 на "Интере" стартует новое ток-шоу о качестве жизни – "Полезная программа/Корисна програма". Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты ток-шоу расскажут зрителям, как правильно выбирать товары, экономить средства и беречь здоровье. В каждом выпуске проекта будет рассмотрен один продукт в трех ценовых категориях: стандарт, эконом и премиум. Зрители увидят, что дорогое – не всегда качественное, а недорогое может быть полезным!

"Идея "Полезной программы" – в ее названии. Это действительно полезная программа. Это предметный путеводитель для украинского зрителя в мире товаров и услуг, –говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Мы все – покупатели, и выбираем товары по разным параметрам. Безусловно, цена является одной из составляющих, но она точно не на первом месте. Мы выбираем качество, которое не всегда гарантирует даже высокая цена. Люди во всем сомневаются. Потому что на рынке, к сожалению, очень много некачественных товаров. Каждый день у нас возникает много вопросов. Как разобраться во всем многообразии продуктов? Что входит в их состав? Что лучше выбрать для себя и тем более – для ребенка? На что обратить внимание при выборе? Как правильно хранить продукты? Что лучше покупать зимой, а что летом? Мы хотим, чтобы после этой программы у зрителей было больше ответов на вопросы и меньше сомнений. В Украине есть продукты, заслуживающие доверия. Мы покажем примеры, когда более дешевая категория товара имеет лучшее качество, чем максимально дорогая. Это многих удивит, потому что разрушит определенные стереотипы".

В студии "Полезной программы" будут профессиональные эксперты: врачи, диетологи, технологи, специалисты по определению качества продуктов и другие профильные специалисты. Вместе с ведущим Александром Лукьяненко они будут разбираться в важных вопросах: как правильно выбрать качественные товары и отличить свежие продукты от испорченных или даже опасных для здоровья. Своими советами и историями также поделятся звездные гости.

"Предметная, полезная информация позволит людям сориентироваться и принять правильное решение в выборе того или иного продукта, – продолжает Анна Безлюдная.– Это очень важно, потому что это вопрос здоровья, вопрос экономии бюджета, вопрос уровня бытовой культуры, культуры потребления, культуры еды. Что мы едим? С чем? Как? Многие не знают элементарных вещей. В ток-шоу специалисты поделятся очень простыми профессиональными секретами, которые может использовать в своем быту каждый".

Что на самом деле происходит в сфере услуг, в каких условиях производятся и хранятся продукты питания, выяснят во время рейдов Вера Борсук и представители общественных организаций – Союза потребителей Украины и Ассоциации защиты прав потребителей. Также в каждом выпуске "Полезной программы" эксперты-ученые будут демонстрировать яркие научные эксперименты. Например, с помощью химических опытов наглядно покажут зрителям, как наш желудок переваривает хлеб разных сортов или как и от чего в сосудах образовываются атеросклеротические бляшки.

Завтра, 3 сентября, в 10:00 на телеканале "Интер" выйдет первый выпуск ток-шоу "Полезная программа", посвященный арбузам. Эксперты расскажут, что нужно знать, чтобы безошибочно выбрать самый сладкий и вкусный арбуз. Как распознать опасный для здоровья? Сколько сахара содержится в десятикилограммовой ягоде? Кому противопоказано употреблять этот вкусный продукт? И какими необычными арбузами удивляют украинские фермеры?

В среду, 4 сентября, в 10:00 в эфир выйдет выпуск, посвященный сливочному маслу.
В четверг, 5 сентября, в 10:00 – программа о курице.
В пятницу, 6 сентября, в 10:00 темой выпуска станет дыня.

Источник:
vsetv


Премьера проекта «Роман с Ольгой» на «Интере» состоится 17 сентября

Сегодня вещатель озвучил дату премьеры проекта «Роман с Ольгой» - 17 сентября. Также стало известно, что шоу будет выходить со вторника по пятницу в 16:00.

В каждом выпуске, как и анонсировалось, готовится обсуждение некой ситуации с мужской и женской позиций.

Как отреагирует мужчина, если жена сообщит ему, что устроилась на работу суррогатной мамой? Что делать влюбленной паре, если мама девушки категорически не приемлет будущего зятя из-за татуировок по всему телу и на лице? В общем, Роман Кадемин и Ольга Фреймут обещают найти ответы на эти вопросы.

«Рома – це відкриття для мене, – признается Ольга Фреймут. – Він прийшов із серйозної журналістики. Він дуже глибока людина, не поверхнева, відповідальна, яка вміє працювати в прямому ефірі. А ведучі прямого ефіру – це інша категорія. Вони організовані, чіткі, ведучі-спортсмени по суті. А я все сприймаю емоційно і не розумію іноді: ну як можна так реагувати, коли приходять пари, у яких різниця у віці 30 років, або сурогатна мама, яка заробляє гроші своїм материнством? А Роман – чоловік, він стримується, бо є амбасадором усіх чоловіків України. Напевно, таким і має бути ведучий цього ток-шоу. Вчусь у нього зібраності, і… мені подобається цей симбіоз! Я думаю, що глядач теж оцінить наш дует».

«В новом ток-шоу «Роман с Ольгой» мы соблюдаем принцип, которому всегда следуем на «Интере», во всех наших ток-шоу: у нас нет актеров, – говорит Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group и автор идеи проекта. – Это все реальные люди, реальные истории, поэтому, безусловно, мы никого не будем судить. Эти люди хотят проговорить публично те или иные свои ситуации, разобраться в них. Будет корректное, но, очевидно, эмоциональное обсуждение самых разных жизненных историй. Сейчас многим не хватает общения. Хотя часто достаточно просто поговорить – и конфликты снимаются. Даже если не возникает полного принятия ситуации, то хотя бы приходит понимание».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2019 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расскажут о запутанных криминальных историях прошлого

Каждую неделю, со вторника по пятницу, в 15:50 и 16:45 в эфире "Интера" – выпуски детективного цикла "Вещдок" с ведущим Артемом Позняком. Зрителей ждут новые дела, новые следователи и еще более запутанные криминальные истории прошлого.

Во вторник, 3 сентября, в 16:45 в эфире "Интера" – выпуск "Два ножа". В 1983 году в одесском парке найден труп грузчика Григория Орловича. Его убили ножом с самодельной ручкой. Сожительница погибшего уверяет: этот нож недавно исчез из их дома. Раскрыть дело сыщикам помогла банда малолетних преступников…

В среду, 4 сентября, в 16:45 – история "Мелодии и ритмы". В Одессе в 1981 году найден убитым начальник отдела снабжения ремонтно-строительного управления Валерий Калашник. Ему проломили череп, а также коленные чашечки. Последнее увечье указывало на то, что мотивом для преступления могло стать увлечение Валерия танцами. Калашников ходил в местный кружок и серьезно готовился к участию в конкурсе бальных танцев. Неужели столь безобидное хобби могло стоить мужчине жизни?

В четверг, 5 сентября, в 16:45 – эпизод "По правую руку". В июле 1973-го убита бригадир винницкой швейной фабрики и народный судовой заседатель Галина Первушина. В ее квартире оперативники обнаружили крупную сумму денег и записную книжку с датами и числами. В ходе следствия выяснилось, что убитая вела нечестную игру: брала деньги с родственников подсудимых и обещала поспособствовать в вынесении минимального наказания. Но своих обещаний не сдерживала. Могло ли убийство стать местью за обман?

В пятницу, 6 сентября, в 16:45 – "Любимый зять". В Одессе в 1976 году произошло ДТП: автомобиль художника Артура Злобинского въехал в дерево. Но умер мужчина не от полученных в результате аварии травм: эксперт обнаружил у убитого на животе глубокую рану. В ходе следствия выяснилось, что Злобинский неоднократно изменял жене. Любовниц Артур приводил на съемную студию. Там на полу оперативники обнаружили следы замытой крови, а рядом – стеку, которой и ударили Артура. Смерть Злобинского – это убийство из ревности или расправа над художником?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" – со вторника по пятницу в 15:50 и 16:45 на телеканале "Интер". Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.

Источник:
vsetv



«Интер» покажет новые серии детектива «Не женская работа»

На канале«Интер» 9 сентября, в 21:00,начнётся показ новых серий детективной мелодрамы «Не женская работа» производства «Киевтелефильм».

Это продолжение истории следователя столичной прокуратуры по особо важным делам Светланы Игоревой. Ей пришлось уволиться с работы и вернуться в родную деревню, чтобы ухаживать за больной мамой. Но даже в глубинке главная героиня расследует преступления, выводит на чистую воду злодеев, часто рискуя собственной жизнью.

«В новых сериях преступления станут более масштабными, расследования – глобальными, а любовь – еще ярче и сильнее, – рассказывает режиссер сериала Валерий Ибрагимов. – Еще во второй части сериала больше экшена, драк, перестрелок, побоев и погонь. Будут интриги, тайны, загадки, неожиданные сценарные повороты. Зрителю будет чему удивиться. А главной героине в конце сериала предстоит принять очень непростое решение».

В новых сериях «Не женской работы» зрители увидят уже полюбившихся актеров, а некоторые второстепенные герои выйдут на передний план.

Всего в проекте «Не женская работа» 20 серий. Первые 12 серий зрители «Интера» увидели весной, с 25 августа они идут в повторе. А с 9 сентября телеканал покажет в эфире 8 новых эпизодов.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" стартует новое ток-шоу "Роман с Ольгой"

Премьера нового ток-шоу об отношениях мужчин и женщин "Роман с Ольгой" состоится на "Интере" 17 сентября. Новый проект с ведущими Ольгой Фреймут и Романом Кадеминым будет выходить на телеканале со вторника по пятницу в 16:00. В каждом выпуске – обсуждение ситуации с мужской и женской позиций. Многие из нас и наших близких такие ситуации переживают в той или иной мере. Многие неудобные темы люди часто обсуждают "за спиной", в проекте "Роман с Ольгой" мы никогда так не будем делать – мы будем все говорить, глядя в глаза героям.

Как отреагирует мужчина, если жена сообщит ему, что устроилась на работу... суррогатной мамой? Что делать влюбленной паре, если мама девушки категорически не приемлет будущего зятя из-за татуировок по всему телу и на лице парня? Чтобы докопаться до истины, ведущие нового ток-шоу – Ольга Фреймут и Роман Кадемин – будут вникать в малейшие детали каждой истории. Также помогут героям разобраться в ситуации авторитетные эксперты: психологи, юристы, сексологи, генетики, репродуктологи, тренеры и другие профильные специалисты.

Название проекта можно прочитать по-разному, но в его основе – имена ведущих. "Мы перебрали много разных идей, – вспоминает Роман Кадемин. – У меня был вариант "Ты и я", к примеру. Но когда на совещании главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин произнес "Роман с Ольгой", стало ясно, что это – 100% попадание. А еще – знак, что для меня этот проект уж точно не случаен".

Роман и Ольга никогда до этого не встречались на съемочной площадке. Они – представители двух кардинально отличающихся взглядов на жизнь. Кроме того, они обладают разным профессиональным бэкграундом и жизненным опытом. Роман вырос в Запорожской области, Ольга – во Львовской. Роман – спортсмен, известный журналист и телеведущий, который говорит на одном языке с самыми титулованными боксерами, футболистами, атлетами мира. Ольга – модель, писательница, популярная ведущая развлекательных телепроектов, а еще – строгий инспектор, гроза заведений сферы обслуживания. Столкновение их точек зрения в студии проекта неизбежно! Но ведь именно в споре рождается истина.

"Рома – це відкриття для мене, – признается Ольга Фреймут. – Він прийшов із серйозної журналістики. Він дуже глибока людина, не поверхнева, відповідальна, яка вміє працювати в прямому ефірі. А ведучі прямого ефіру – це інша категорія. Вони організовані, чіткі, ведучі-спортсмени по суті. А я все сприймаю емоційно і не розумію іноді: ну як можна так реагувати, коли приходять пари, у яких різниця у віці 30 років, або сурогатна мама, яка заробляє гроші своїм материнством? А Роман – чоловік, він стримується, бо є амбасадором усіх чоловіків України. Напевно, таким і має бути ведучий цього ток-шоу. Вчусь у нього зібраності, і… мені подобається цей симбіоз! Я думаю, що глядач теж оцінить наш дует".

Герои программы – люди, которые живут рядом с нами и которые решились рассказать о своей проблеме. Например, как живется паре с разницей в возрасте более 30 лет? К каким проблемам в семье приводит маниакальное желание супруги похудеть? Чем может быть опасно знакомство в Интернете? И какие подводные камни брака с иностранцем?

"В новом ток-шоу "Роман с Ольгой" мы соблюдаем принцип, которому всегда следуем на "Интере", во всех наших ток-шоу: у нас нет актеров, – говорит Анна Безлюдная, руководитель InterMediaGroup и автор идеи проекта. – Это все реальные люди, реальные истории, поэтому, безусловно, мы никого не будем судить. Эти люди хотят проговорить публично те или иные свои ситуации, разобраться в них. Будет корректное, но, очевидно, эмоциональное обсуждение самых разных жизненных историй. Сейчас многим не хватает общения. Хотя часто достаточно просто поговорить – и конфликты снимаются. Даже если не возникает полного принятия ситуации, то хотя бы приходит понимание.

Героям нужно быть готовыми к любым неожиданностям: журналисты программы обязательно проверяют все факты, а в некоторых случаях – проводят собственное серьезное расследование обстоятельств, о которых рассказывают герои. "Мы не планируем создавать тепличные условия гостям, которые придут в нашу студию, – говорит ведущий программы Роман Кадемин. – Нам важно разобраться: а почему так случилось, почему мы сегодня говорим об этой истории? Мы хотим достучаться до людей, понять, что ими двигало, как они оказались в этой ситуации? Это получилось неосознанно или же они специально к ней шли? И найти какое-то решение этой ситуации".

Так, журналисты программы выяснили, как на самом деле ведет себя в отсутствие жены муж, которого она подозревала в возможном флирте с клиентками. И узнали о том, что скрывает от любимой женщины мужчина, который заявил, что никогда не захочет детей. В процессе подготовки к съемкам ток-шоу готовятся сюжеты, которые помогают раскрыть тему с другой стороны, посмотреть на проблему под другим углом.

Не пропустите премьеру нового ток-шоу об отношениях мужчин и женщин "Роман с Ольгой" 17 сентября в 16:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Интер» назвал дату премьеры пятого сезона шоу «Круче всех»

Объявлено, что шоу «Круче всех» стартует на канале «Интер» 14 сентября, в 20:30.

В пятом сезоне «Круче всех» зрители узнают ответы на многие вопросы. Чем грозит увлечение ребенка грибами? Как жить рядом с юным перкуссионистом? Чему учат змеенавтов? Как увлечь подростка оперой? Что делать, если невозможно найти партнера по бальным танцам для талантливой девочки? Ну, и многое другое.

«Круче всех» – успешный проект, это уже составляющая бренда «Интера» и неотделимая часть образа канала, – говорит руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. – Это очень интересный формат изначально. Дети очень искренние. У них очень интересные суждения о жизни. А если они еще делают что-то очень талантливо, лучше остальных, то всегда вызывают неподдельное восхищение. Талант-шоу «Круче всех» – очень динамичное, в нем есть эффект неожиданности, когда ты не знаешь, чего ожидать от каждого последующего выступления. «Круче всех» – это не просто телевизионный проект. Это уже такой своеобразный телевизионный клуб. В 5 сезоне у нас есть дети, которые оттачивали свое мастерство, свои способности специально для того, чтобы принять участие именно в этом талант-шоу. Дети хотят участвовать в «Круче всех». Они смотрят на других детей и тоже хотят себя проявить. Это очень хорошая мотивация. И программа не просто интересна для смотрения, она имеет предметное значение для воспитания детей. Это тот случай, когда программа выходит за рамки эфира и вокруг нее рождается новая жизнь. Поэтому этот проект мы будем продолжать».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На НТН состоится премьерный показ третьего сезона культового сериала "Настоящий детектив"

Во вторник, 17 сентября, в 22:00 НТН начнет премьерный показ американского драматического триллера "Настоящий детектив - 3" (True Detective Season 3), который является продолжением мини-сериала, покорившего зрителей в 2014 году. В главной роли, полицейского детектива Уэйна Хэйса - оскароносный Махершала Али, а его напарника, Роланда Уэста, играет Стивен Дорфф.

Сериал пойдет с 17 сентября, по будням в 22:00, по две серии - до и после программы "Свідок".

О сериале:

Сюжет "Настоящего детектива" разворачивается вокруг громких дел напарников-детективов, их семейных, моральных и профессиональных драм. Каждый сезон – это отдельная детективная история, поэтому персонажи и главные действующие лица меняются от сезона к сезону: в первом блистали Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи, во втором - роль детективов исполнили Колин Фаррелл, Рэйчел МакАдамс и Тейлор Китч.

Действие третьего сезона происходит в Озарке, штат Арканзас. Детективы Уэйн Хэйс и Роланд Уэст расследуют загадочные исчезновения детей. В центре повествования окажутся преступления в самом сердце Озарка и тайна, которая скрывалась несколько десятилетий. Попытки выяснить истину охватывают три разных временных периода.

Главную роль, детектива Уэйна Хейса, исполнил лауреат премии "Оскар" за фильм "Лунный свет" Махершала Али. Актер знаком зрителю по таким проектам, как "Карточный домик" и "Люк Кейдж".

Актер Махершала Али о своей роли:

"Это были изматывающие съемки, в хорошем смысле. Мы имели дело с пятисот страничным сценарием - приходилось каждый день сверяться с Ником (Ник Пиццолатто, создатель и автор сценария). Снимаем первую страницу, а на следующий день уже трехсотую или сто двадцатую. Но он также умудрился оставить пространство, чтобы артист мог "поставить свою подпись" - в моменты тишины или в переходные сцены. Мне безумно это нравится в его тексте. Каждая секунда и каждое слово продуманы, но остается место, чтобы просто быть в моменте. Как-то мы со Стивеном Дорффом сидели в машине 35 секунд, никто ничего не говорил, но оба чувствовали себя живыми, переживающими что-то. В эти мгновения можно подарить герою что-то свое, может, даже удивить Ника или других членов съемочной группы".

Интересные факты:

1. Махершале Али изначально была предложена второстепенная роль, но Али убедил Пиццолатто, что должен сам сыграть ведущего детектива и даже прислал ему фотографию своего деда, который всю жизнь работал полицейским. "Я подумал, что всю свою жизнь играю второстепенных персонажей. Мне 43 года. Если сейчас не взяться за главных, то уже никогда", - прокомментировал актер.

2. "Махершала - мое прозвище. Я думал взять свое полное имя, Махершалалхашбаз, но это было бы безумием - мы же в Голливуде. Мама нашла это имя в Библии", - поделился актер Махершала Али в одном из интервью.

3. Съемки начались в феврале 2018-го в городе Фейетвилл, штат Арканзас, а также проходили в соседних Бентонвилле, Линкольне, Роджерсе, Спрингдейле и неподалеку от горы Секвойя.

4. Четвертый эпизод третьего "Настоящего детектива" постоянный шоураннер Ник Пиццолатто написал совместно с легендой американского телевидения и создателем сериала "Дэдвуд" Дэвидом Милчем. Автор "Настоящего детектива" называет Милча своим кумиром. Джереми Солнье, автор криминального триллера "Зеленая комната", должен был выступить режиссером всего сезона. Однако из-за конфликта в съемочном графике, он успел поставить только два премьерных эпизода. Остальные шесть серий снимал ветеран американского телевидения Дэниел Сакхейм ("Секретные материалы", "Доктор Хаус", "Игра престолов", "Лучше звоните Солу", "Озарк") при содействии Пиццолато.

Настоящий детектив-3 / True Detective 3
Жанр: детектив, триллер
Режиссер: Джереми Солнье, Ник Пиццолато, Дэниел Сакхейм
Продюсер: Дерек Ди Бьяджо, Ник Пиццолато, Кэри Фукунага, Джереми Солнье, Скотт Стивен
Сценаристы: Ник Пиццолато, Дэвид Милч

В ролях: Махершала Али, Стивен Дорфф, Кармен Эджого, Рэй Фишер, Скут Макнэйри, Майкл Грейес, Джон Тенни, Риз Уэйкфилд, Мэми Гаммер, Джош Хопкинс, Сара Гадон, Брэндон Флинн, Джоди Бальфур

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2019 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полезная программа" на "Интере" расскажет, как выбрать белый хлеб

В пятницу, 13 сентября, в 10:00 на "Интере" – новый выпуск ток-шоу о качестве жизни "Полезная программа". Зрители узнают, на что нужно обращать внимание при выборе белого хлеба и какими простыми способами можно определить его качество.

Дрожжевой, цельнозерновой, органический и классический – из муки высшего сорта. Белый хлеб – один из самых популярных продуктов среди потребителей и... чаще всего критикуемый диетологами. Почему призывают употреблять белый хлеб как можно меньше? Какова суточная норма потребления белого хлеба? И какой из сортов полезен для нашего здоровья?

"Цельнозерновая выпечка из пшеницы менее вкусная, зато она полезнее классического белого хлеба из муки высшего сорта, – считает эксперт "Полезной программы", диетолог Людмила Гончарова. – Дело в том, что мука, по сравнению с цельными зернами, содержит крайне мало витаминов и минералов, и в ней практически нет клетчатки. После помола в муке остается чистый крахмал с иммуноагрессивным белком – глютеном. Поэтому, переходя с обычных белых батонов на хлеб из цельных зерен, человек получает больше минералов, витаминов и клетчатки. Однако даже потребление такого хлеба желательно ограничивать. Рекомендуемая норма для взрослого человека – не более 100 граммов в сутки".

Что лучше есть – свежеиспеченный хлеб или высушенный? Каким способом можно проверить его качество? Как понять, есть ли в багете разрыхлители и отбеливатели? Почему хлеб быстро плесневеет? И как лучше хранить хлеб, чтобы он долго оставался полезным? В студии ток-шоу на эти и другие вопросы ответят ведущий Александр Лукьяненко и эксперты "Полезной программы": автор сюжетов проекта Вера Борсук; врач-диетолог Людмила Гончарова; микробиолог Оксана Вольская; эксперт в сфере защиты прав потребителей Елена Куликова; пекарь Игорь Лаврешин. Выбрать самый полезный белый хлеб поможет звездный гость программы – актриса Татьяна Шелига.

"Без хлеба свою жизнь не представляю, недаром говорят: "Хлеб – всему голова", – говорит Татьяна Шелига. – Пищевые привычки закладываются в семье с малых лет. Да и разве есть такие дети, которые выросли без хлеба и булочек? Мне родители привили уважение к этому продукту. И сейчас, если дома вдруг залежался батон, делаю из него хрустящие греночки. Обмакиваю кусочки хлеба в смесь воды и яйца и жарю на сковородке в подсолнечном масле. Получается очень вкусно. Когда шла на ток-шоу, больше всего меня интересовал вопрос, как и что есть, чтобы не толстеть. Теперь знаю: от зернового хлеба не поправляются".

Выпуск ток-шоу "Полезная программа", посвященный белому хлебу, смотрите завтра, 13 сентября, в 10:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 38, 39, 40  След.
Страница 28 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.