Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы "Интер"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" впервые в Украине представит новую услугу

Телеканал "Интер" разбудит своих зрителей 10 декабря в 5:00 к началу программы "Большой бокс", во время которой в прямом эфире из Нью-Йорка будет транслироваться поединок самых техничных боксеров современности Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо. Украинский боксер в бою с кубинцем будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

В спортивном мире считают, что этот бой может стать лучшим поединком десятилетия. В Нью-Йорке он вызвал ажиотаж: все билеты на арену Madison Square Garden, вмещающую 20 тысяч зрителей, были выкуплены еще месяц назад.

Чтобы поддержать Василия Ломаченко и посмотреть его поединок с Гильермо Ригондо в прямом эфире вместе с сотнями тысяч болельщиков во всем мире, телезрителям в Украине придется встать к 5:00. Не все могут проснуться так рано под привычный сигнал будильника, но многие даже среди ночи отвечают на звонки мобильного телефона. Именно для таких зрителей телеканал "Интер" впервые в Украине запустил услугу "Вставай, бокс начинается!". В 5:00 на номер абонента, заказавшего услугу, поступит звонок-напоминание о том, что на "Интере" начинается программа "Большой бокс". Для заказа услуги необходимо совершить звонок на короткий номер 965. Стоимость 1 минуты разговора во время заказа звонка-напоминания составляет 5,50 грн, плата за соединение для звонков в сетях мобильных операторов "Киевстар" и "Лайфселл" составляет 0,27 грн, в сети Vodafon – 0,33 грн.

Інформація про дзвінки на номер 965:

Вартість дзвінка на короткий номер 965 — 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів мережі ПрАТ "Київстар", 5,50 грн за 1 хв. і 0,33 грн за з'єднання для абонентів ПрАТ "ВФ Україна" (ТМ "Vodafone") та 5,50 грн за 1 хв. і 0,27 грн за з'єднання для абонентів ТОВ “Лайфселл”, з ПДВ без ПФ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду у розмірі 7,5 % від вартості послуг без урахування ПДВ. Тільки для повнолітніх! Технічна підтримка: 044 284 04 97, час роботи: 10:00 – 18:00, оплата — згідно з тарифами вашого оператора, організатор: ТОВ “ВІА ТЕЛЕПОРТ”, Україна, 01601, вул. Бульварно-Кудрявська, 22, к. 119.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" снова проводит акцию "Подари чудо"

Декабрь – время чудес. Время, когда каждый ребенок ждет чуда, а мамы и папы, бабушки и дедушки уже присматриваются к подаркам ко дню святого Николая и под елку. В канун любимых детских праздников телеканал "Интер" вместе с киевским магазином "МегаМаркет Космополит" снова проводят благотворительную акцию "Подари чудо!", основная задача которой – собрать подарки для детей-сирот. Чтобы эти праздники были радостными для всех, ни один ребенок не должен остаться без подарка.

Акция проходит с 7 по 19 декабря в магазине "МегаМаркет Космополит" (Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6). В благотворительной инициативе может принять участие любой желающий. Покупая игрушки, раскраски, карандаши или книги для своих детей, сделайте подарок еще одному малышу – из Житомирского областного специализированного дома ребенка или Харьковского детского дома №3.

В акции уже приняли участие ведущие телеканала "Интер" Андрей Доманский и Андрей Данилевич, певица Светлана Тарабарова и радиоведущая Анна Свиридова с сыном Антоном.

Андрей Доманский купил и положил в подарочную корзину несколько детских спальных костюмчиков. А еще – санки! "У меня в детстве были санки, но не такие, как я хотел, – вспоминает телеведущий. – Я мечтал о санках с рулем, впереди – одна лыжа, и, когда едешь с горы на таких санках, можно было поворачивать. У каждого ребенка должны быть санки! Ну, этоmusthave, как зубная щетка".

Действительно, лучший подарок для ребенка – тот, который ты сам хотел бы получить в детстве. Этим же принципом руководствовалась и Анна Свиридова.

"Я, как любая девочка, в детстве закрывала глаза и думала: вот проснусь, а у меня под подушкой – какая-нибудь маленькая, симпатичненькая куколка, – вспоминает известная радиоведущая. – Поэтому мой сын Антон выбирал подарки для мальчишек: машинки, фломастеры, конструктор, а я исполняю "девочковую" мечту – куклы. Впереди – Новый год. Все мечтают о подарках, причем их приятно не только получать, но и дарить. И мы с Антоном с удовольствием выбрали подарки для маленьких детишек. Надеемся, что благодаря нашему вниманию, деткам этот Новый год встречать будет радостнее и веселее".

Давайте сделаем праздники теплее и добрее для малышей, которые пока не обрели семью! А телеканал "Интер" сделает все, чтобы каждый подарок попал к детям именно к Новому году.

Во время прошлой благотворительной акции "Подари чудо!" общими усилиями было собрано полторы тысячи подарков под елочку малышам из пяти детских домов, которые растут без пап и мам. Надеемся, что в этом году мы сможем порадовать еще больше детей. Пусть праздники будут настоящими для всех

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Интере - второй сезон французского сериала «Бюро легенд»

В пятницу, 15 декабря, в 22.00 на телеканале «Интер» – премьера второго сезона шпионской драмы «Бюро легенд». Это продолжение истории секретного подразделения французской разведки, которое занимается миссиями на Ближнем Востоке и создает для сотрудников новые личности.

Разведчик Малотрю вернулся в Париж после 6 лет жизни в Сирии. Долгая командировка вырвала его из привычного круга знакомых, а отношения с бывшей женой и дочерью Прюн не складываются. Сам агент не может забыть роман с сирийским профессором Надей. Ради нее герой готов поставить под удар не только свою карьеру, но и работу всего бюро...

Жанр: драма
Количество серий: 10
Год: 2016
Режиссеры: Элье Систерн, Лайла Марракчи, Эрик Рошан, Матье Деми, Самюэль Колларде, Эли Важеман
Сценарист: Эрик Рошан
Операторы-постановщики: Пьеррик Гантельми, Пьер Новион, Ишам Алауи
В ролях: Матье Кассовиц, Жан-Пьер Дарруссен, Сара Жиродо, Леа Дрюкер, Зинеб Трики.

«Бюро легенд-2» на телеканале «Интер» по пятницам в 22.00 (по четыре серии в день).

Источник:
mediabusiness
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» проведет телемарафон ко Дню святого Николая

19 декабря с 7.00 до 10.00 телеканал «Интер» в прямом эфире проведет праздничный телемарафон «Чудо начинается».

Об этом говорится в анонсах канала.

Телеканал устроил специальную акцию ко Дню святого Николая: каждый желающий через корреспондента «Интера» мог передать личной просьбе к святому. Эти послания будут зачитаны у мощей Чудотворца в итальянском городе Бари. Здесь эта благочестивая традиция существует уже века: из всех уголков планеты люди передают святителю Мирликийскому записки со своими самыми сокровенными желаниями и верят, что святой Николай слышит все их искренние молитвы.

Также в рамках телемарафона телезрителям расскажут, как отмечают День святого Николая в разных странах мира, о добрых делах, о людях, которые умеют делать чудеса своими руками, и о детях, которым очень нужна помощь.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда проекта "Время строить" на "Интере" построит дом с сюрпризами и без долгов

В субботу, 16 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер" в третьем выпуске масштабного реалити-шоу "Время строить" – новая вдохновляющая история. Команда проекта и ее лидер Оксана Марченко в этот раз придут на помощь семье Алены из Киевской области.

Алена считала себя очень везучей женщиной: замечательный муж, четверо детей, любимая работа. Уютный дом, двери которого всегда открыты для гостей… Но несколько лет назад трагическая случайность разрушила это счастье и перечеркнула все планы на будущее.

"Когда вы увидите дом наших героев, скорее всего, удивитесь, почему мы едем к ним,– говорит Оксана Марченко. – Внешне здание выглядит вполне достойно, и кажется, что у его жильцов должно быть все в порядке. Действительно, шесть лет назад это была крепкая, счастливая семья. Но в один день Алена осталась одна с четырьмя детьми на руках и огромными долгами по ипотечному кредиту, которые выплатить не в состоянии. Со дня на день эта семья буквально могла оказаться на улице".

Лидер команды проекта Оксана Марченко, дизайнер Светлана Сабри и архитектор Андрей Богомолов возьмутся построить новый дом для Алены и ее детей. Но как это сделать, если старый дом – в залоге у банка? Пожалуй, это будет самый сложный объект для команды "Время строить". Но вместе можно преодолеть любые трудности и проблемы. На помощь героям этой программы придут не только строители, соседи, друзья, знакомые, но и знаменитости – известная певица Ани Лорак, звезда украинского футбола Андрей Пятов и популярный блогер Yan Go.

"Меня очень тронула история Алены, – говорит Ани Лорак. – Это многодетная семья, как и у меня. И когда ты осознаешь, что эти люди, эти дети могут оказаться на улице, а у тебя есть возможность им помочь, что-то сделать для них, – это обязательно нужно делать".

Какую непривычную работу будут выполнять в реалити-шоу Ани Лорак и Андрей Пятов? Какие сюрпризы для Алены, ее детей и даже для их домашних питомцев подготовила команда проекта? В какую страну отправится семья на время строительства? Какой дом они увидят, вернувшись из путешествия? Не пропустите новый выпуск масштабного реалити-шоу – в эту субботу, 16 декабря, в 20:30 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Организацией финансирования проекта занимался мой муж Виктор Медведчук»: Оксана Марченко раскрыла секреты шоу «Время строить»
Если вы внимательно читаете Няню, то наверняка заметили, что новый проект «Интера» «Время строить» вызывает у меня нешуточный интерес. А где рождается интерес, там возникают вопросы. Ну а если проектом занимается Оксана Марченко, их количество возрастает в разы. Еще до выхода программы в эфир я предпринимала попытки найти ответы в стенах «Интера», однако пресс-служба канала, как вы знаете, старательно прикидывалась мертвой, хотя предварительно обещала мне рассказать о проекте все подробности.

Признаться, я решила, что сама Оксана или кто-то из ее команды отказались отвечать на мои вопросы, а пресс-служба «Интера» просто постеснялась мне об этом сообщить. Каково же было мое удивление, когда мне позвонили представители Марченко, и выяснилось, что никто из ее команды даже не знал о моем запросе.

Все прояснив и решив, что кузнец, то есть посредник, нам не очень-то и нужен, мы решили пообщаться о проекте напрямую. И начали с телефонного разговора с Оксаной.

- Уже не помню, сколько лет назад я увидела один из эпизодов проекта, сюжет которого меня сильно зацепил. Он был связан с помощью маленькой онкобольной девочке. Во-первых, когда у тебя есть маленькие дети, все воспринимается острее - всех детей ты воспринимаешь как-то иначе, чем в обычных обстоятельствах. Во-вторых, меня очень тронула сама история. Девочка нуждалась в особенных условиях, и команда проекта строила дом для ее семьи, а ей - больничную палату в этом доме. А самое интересное, что девочка, когда лежала в больнице, плела браслетики для других больных детей и сразу же раздавала их. То есть она просто хотела приносить другим людям радость, а свое горе не воспринимала так серьезно, как, например, ее родители. В целом, вся эта история была настолько глубокой и замечательной, что я пожалела, что подобного формата нет в Украине - формата о том, что люди сами по себе могут делать друг для друга. С тех пор я не переставала об этом думать.

- Когда-то вы предлагали этот формат каналу СТБ. Как тогда шли переговоры и почему они завершились неудачно?

- Я не хотела бы об этом говорить. Да и какой смысл, если тогда ничего не получилось?

- Хорошо, а сейчас вы предлагали формат кому-нибудь еще, кроме «Интера»?

- Нет, вообще поиска канала для проекта как такового не было, просто так случилось. Все началось с того, что они пригласили меня на переговоры совершенно по другому вопросу - обсудить другой формат, который мне не подошел. После этого я сказала, что если и хочу что-то делать, то это адаптацию Extreme Makeover: Home Edition. Прошло какое-то время, и «Интер» тоже захотел разместить у себя этот формат.

Я бы с удовольствием поговорила с Оксаной подольше, но, увы, на этом разговор пришлось прервать - связь стала настолько плохой, что понять друг друга было невозможно. Сначала мы договорились созвониться позже и при лучших условиях приема, однако Оксана попросила прислать вопросы ей на почту, чтобы ответить на них письменно. Поскольку выбора у меня не было, а жгучий интерес ко всем нюансам производства проекта «Время строить» - очень даже был, то продолжение нашей беседы прошло именно в таком формате.

Но не переживайте - даже в таких условиях Марченко рассказала мне много интересных моментов, и особенно это касается финансирования адаптации. Отмечу, что Оксана практически сразу же призналась, что без ее мужа Виктора Медведчука здесь не обошлось, а детали ищите в ответах телеведущей.

Да, чуть не забыла - эта часть интервью публикуется без изменений и в том виде, в котором Марченко его прислала. Наслаждайтесь.

- Кто вел переговоры о покупке формата и за чьи деньги он покупался? Кому принадлежат права на формат в Украине?

- Переговоры по покупке формата вели представили канала «Интер» по моей просьбе. Формат куплен за деньги, которые были привлечены для финансирования проекта в целом. Организацией финансирования проекта занимался мой муж Виктор Медведчук.

Права на формат принадлежат компании, финансирующей проект.

- Сколько длилась подготовка проекта - от покупки формата и до запуска? Насколько вы лично были в нее вовлечены?

- Переговоры с «Интером» начались с мая 2017 года. С самого начала я была вовлечена в подготовительную работу - как лидер команды проекта и как человек, который «вынашивал» эту идею много лет.

Мне искренне хотелось реализовать этот проект... я жила этим многие годы, с момента, когда в первый раз его увидела. Потому что он предполагал и воплотил прекрасную идею - любовь к людям, через реальную им помощь. Именно в этом проекте, как ни в одном другом, которые есть во всем мире, воплощаются фантастические, сказочные мечты, в которые невозможно поверить!

- Кто занимался производством проекта по факту - интеровский «07 продакшен» или какая-то другая компания? Кто отвечал за все процессы?

- Менеджмент канала «Интер» и приглашенные специалисты.

- Расскажите о команде - много ли людей, как их подбирали, кто это делал?

- Команда архитекторов и дизайнеров была гораздо больше, чем увидели зрители. Около 100 человек, но это без строителей. И очень много добровольцев, которым мы всегда рады.

- Кто занимался стройкой - какая-то строительная компания? Как и кто ее выбирал - это ваши люди, «Интера», или, может быть, их привели архитектор или дизайнер, поскольку давно с ними работали? Как с ними договаривались - это бартер или строительство за деньги?

- По поводу строительной компании «Будівельний континент 2000, ВБК СОФІЯ». Строительная компания вела все работы «под ключ» и получила оплату за выполненные работы.

- Вы рассказывали, что у вас большой дизайнерский опыт и вы применяете его в проекте (например, делали швейную комнату в первом выпуске). Бывают ли разногласия со Светланой Сабри и за кем остается последнее слово?

- Меня всегда это интересовало. Особенно, когда, собственно, жизнь заставила подумать о своем жилье (а дом был старый) и когда я осталась с ребенком на руках. Я сама делала ремонт в старом доме моего дедушки. Изначально, до перестройки, я красила трубы, полы, клеила обои — делала что-то примитивное, как в принципе и все в то время. Я делала все своими руками вместе с папой, принимала участия в замешивании цемента, кирпичной кладке. Впоследствии, когда в зрелом возрасте нужно было строить мой дом, муж принял очень смелое решение поручить это мне. Конечно, были приглашены архитекторы, строители. Но ни один архитектор не знает, как я буду строить свой быт, что для этого нужно.

Я всегда работала с очень многими архитекторами, дизайнерами, потому приглашаю в качестве консультантов разных специалистов.

Вообще я очень много занимаюсь самообразованием, постоянно получаю информацию о новейших веяниях в дизайне, посещаю выставки, читаю литературу. В практическом общении я эти знания сегодня обновляю, поскольку ничего не стоит на месте: меняются технологии, материалы, протоколы работ. Сегодня мир становится более технологическим, и сфера архитектуры и дизайна — не исключение.

У меня ни с кем конфликтов не может быть: я ведь лидер команды, а это значит, что даже за рискованные решения ответственность я брала на себя.

- Влияла ли на строительство семья, учитывались ли их пожелания?

- Семьи ничего не знали о предполагаемом строительстве и его особенностях, но мы проводили специальное интервьюирование, в ходе которого узнавали о привычках, мечтах и потребностях всех членов семьи, которые и воплотили в жизнь. Естественно, что герои не догадывались об этом. Но в итоге они получили то, о чем даже не могли мечтать.

- Сколько времени уходило на строительство дома в среднем? Где в это время жила семья, ведь в путешествие они ехали на неделю-две?

- В среднем, от знакомства с семьей до вручения ключей проходило около 35-40 дней... в это время семьи находились на отдыхе. На этот период были подготовлены специальные программы отдыха семей, в том числе, которые вы видели.

- Как вы находили, отбирали семьи для проекта - был ли кастинг? Как он проходил - вы сами искали людей или давали объявление? За кем было последнее слово в отборе?

- Историй и семей было очень много. Была проделана огромная и тщательная работа редакторами-поисковиками. Каждую историю мы проверили на достоверность. В итоге осталось несколько семей, которые мы рассматривали очень-очень скрупулезно, пропустив через себя. Лично меня тронули именно эти четыре истории – их герои очень нуждались в помощи или заслуживали ее.

Так как я являюсь лидером проекта, безусловно, последнее слово было за мной.

- Анна Безлюдная в онлайне «КП» несколько раз подчеркнула, что вы строите дома «достойным» людям. Что значит «достойные» люди?

Достойные - значит те, которые больше всех в этом нуждаются или которые больше всего этого заслуживают.

- Вы выбирали семьи, основываясь исключительно на их личных качествах, или учитывали и телевизионную составляющую - например, оценивали, насколько драматично будет выглядеть история, насколько харизматичны члены семьи и т.п.?

- В основе выбора лежит то, о чем я только что сказала: это люди, которые более всех нуждаются в этом или которые, более всего этого заслуживают!

Стратегическая цель проекта - помочь конкретным людям и показать пример помощи людям, которая может быть разной. Но главное - чтобы она была. Чужой беды не бывает. Я хочу, чтобы люди вспомнили, что они могут быть счастливы, только если будут проявлять любовь, поддержку и взаимопомощь

- В кадре семьи всегда счастливы новому дому. А как они реагировали вне камер, были ли недовольные какими-то мелочами, как это часто бывает в проектах о ремонте?

- Если вас терзают подобные сомнения, лучше задать этот вопрос нашим героям.

- Как форматчики участвовали в процессе адаптации? Приезжали ли в Украину, контролировали ли процесс?

- На украинском телевидении аналогов телепроекта еще не было. По мнению представителя компании-правообладателя, мы создаем одну из самых масштабных версий реалити-шоу. Креативный продюсер-консультант Endemol Уильям Килсдонк был на съемках «Время строить» и он был поражен размахом, с которым снимают проект в Украине.

- В украинской версии в проекте больше лирики, чем стройки - почему так? Приходилось ли согласовывать этот и другие моменты с форматчиками?

- Мы так видим реализацию этого проекта в украинских реалиях.

- В нашей адаптации главный акцент сделан на ведущей (то есть на вас), а не на стройке - это было сделано намеренно или просто так получилось, потому что вы занимаетесь проектом?

- Судя по вашему вопросу, вы тоже видите во мне лидера команды, который искренне помогает людям. А помощь людям и есть главное в этом проекте.

- Учитывая много различий украинской версии и оригинала, не возникало ли у вас желания создать собственный формат, а не покупать у американцев?

- Вы не правы. Представители разработчиков формата установили полное соответствие формату и дали высокую оценку его реализации. Так как разработчики признали «Время Строить» отличной адаптацией, глупо изобретать велосипед.

- У проекта, должно быть, огромный бюджет. Можете назвать конкретные суммы? Если нет, то хотя бы порядок, в сравнении с чем-то?

- Стоимость проекта - коммерческая тайна. Его инвесторами являются структуры, которые входят в состав активов нашей семьи.

Как ваш супруг отреагировал на то, что огромные деньги из семейного бюджета будут потрачены на незнакомых людей?

- Деньги, потраченные на помощь людям, возвращаются счастьем. Мой муж счастлив.

- Было ли то, что финансированием проекта занимаетесь вы, условием его выхода в эфир «Интера»?

- Никаких условий не было и не могло быть... не имеет значения, на каком канале появился бы этот проект. Главное, что мы помогли конкретным людям, и этот проект может смотреть украинский зритель. Но, по отзывам, поступающим на мой адрес, его смотрят во многих странах мира. Я искренне рада этому.

- У проекта огромный спонсорский потенциал - стройматериалы, техника... Это помогало вам в поиске рекламодателей?

- Мне ничего не известно о рекламодателях, это вопрос канала... Я знаю, что на мой призыв участия в проекте сразу откликнулось много моих друзей, и не только звезд украинской эстрады, но и тех, кто искренне хотел помочь нашим героям и помог. Я им всем искренне благодарна.

- Наверняка те же стройматериалы вам доставались с помощью бартера. Какой процент всего бюджета проекта это позволило сэкономить?

- Никакого бартера не было. Мы все покупали и подбирали в специализированных магазинах или у поставщиков.

- Придумали ли вы в процессе производства проекта какие-то лайфхаки – как удешевить процесс, на чем можно сэкономить?

- Лайфхаки были, мы с Петровичем (мастером золотые руки), придумывали всякие интересные интерьерные или полезные в доме вещи: панно с прозрачными рыбками, стену из вазонов с живыми цветами, разноцветную библиотеку для мальчика, будку-домик для собаки ...и много другого, что зрителям еще предстоит увидеть... Но это мы делали не для экономии...а для того, чтобы в каждом доме появилась особенная, уютная вещь, которой нет у других...

- Вы выпускаете 4 двухчасовых эпизода. Почему выбрали именно такой формат - один выпуск - одна стройка, а не разбили их на большее количество эпизодов, чтобы получился полноценный сезон?

- Материала снято гораздо больше, чем на двухчасовой фильм. Но это был пилотный сезон. Зритель должен увидеть всю историю от начала и до конца - это требование формата.

- Планируете ли снимать продолжение? От чего это будет зависеть?

- Жизнь покажет, насколько такой проект нужен людям, которым мы хотели бы помочь, и тем, кто будет его смотреть. Благотворительность не требует огласки. Мы помогали, помогаем и будем помогать тем, кто в этом нуждается более всего, независимо от телевизионного формата. Но в данном случае речь идет о другом. Это не просто благотворительность, это - призыв. Призыв ко всем людям: наступило время строить! Ведь суть проекта не только в строительстве домов, суть - в строительстве новой жизни во всем и везде. Мы очень нуждаемся в этих переменах. Общество нуждается в новых целях своего развития: не в противоборстве, не в сведении счетов, не в расколах, а в созидании и примирении. Это касается каждого, поэтому смысл в объединяющей идее: время строить все новое и по-новому. Проект - это образец, каким путем нужно идти в светлое будущее.

- Довольны ли вы цифрами? А канал доволен? Есть ли принципиальное согласие канала на продолжение, или все будет зависеть от рейтингов?

- Тысячи отзывов, направленных мне уже, говорят о том, что у Оксаны Марченко все получилось. За 13 сезонов талант-шоу (УМТ и «Х-фактор»), у меня не было такого количества искренних, благодарных, добрых слов, которые посыпались в мой адрес, как из рога изобилия. Поэтому цифры тут абсолютно ни при чем. Цифры для меня ничего не значат.

И хотя точные суммы Оксана скрывает, все, кто на своем веку сталкивался со стройкой, знают - проектирование и строительство дома (а в случае «Времени строить» - нескольких) очень больно бьет по бюджету. То есть в общей смете каждого эпизода после первой цифры стоит много нулей. И меня, признаться, немного удивляет, что с такими вводными рейтинги и рекламодатели для ведущей ничего не значат.

Как бы там ни было, я надеюсь, что проект поможет обзавестись жильем как можно большему количеству достойных людей. И в этом наши с Оксаной Марченко желания наверняка совпадают.
https://mediananny.com/intervju/2325227/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Большой бокс" на "Интере" покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского

В субботу, 16 декабря, в 22:30 в программе "Большой бокс" телеканал "Интер" покажет трансляцию поединков Дениса Беринчика и Олега Малиновского в рамках боксерского шоу компании братьев Кличко K2 Promotions Ukraine.

"В последнее время украинские промоутерские компании не часто балуют любителей бокса яркими шоу в Украине. Это как раз одно из таких. Отличный подбор боксеров обещает интригующее зрелище, – комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер". – А изюминкой этого боксерского шоу будет первый титульный поединок Дениса Беринчика. Хотя вопрос тут совсем не в титуле. Можно быть трижды чемпионом мира и при этом быть скучным боксером. А можно и без всяких поясов быть любимцем публики. Беринчик – из таких. Он – харизматичная личность. Регулярно радует зрителей нестандартными постановочными выходами в ринг, а бокс в его исполнении нравится зрителям".

Украинец Денис Беринчик впервые в профессиональной карьере проведет титульный поединок против представителя филиппинской школы бокса Аллана El Matador Валлеспина. На кону – вакантный титул WBO Oriental в легком весе.

"Я очень рад, что мне представилась возможность покорить новую вершину уже в профессиональном боксе, – говорит Денис Беринчик. – Я благодарен своей компании K2 Promotions за такой шанс и своей команде, которая вместе со мной на протяжении трех лет идет к достижению вершин. Я уверен, что предстоящий бой будет интересным. Я попытаюсь одержать победу нокаутом".

Накануне боя Денис Беринчик побывал в студии программы"Утро с "Интером". Боксер пообещал, что 16 декабря порадует своих поклонников не только зрелищным поединком, но и очередным ярким выходом в ринг. Поклонники уже видели Дениса в образе гладиатора, казака, заключенного, мотогонщика. Что же придумает Беринчик на этот раз? В интервью "Утру с "Интером" боксер немного приоткрыл карты и рассказал, что его новый образ будет в стиле 80-х годов. Принесет ли новое перевоплощение удачу Беринчику в первом титульном бою, узнаем уже в эту субботу.

Также 16 декабря во втором главном поединке вечера украинскому боксеру Олегу Малиновскому предстоит защита принадлежащего ему титула чемпиона Европы WBO в полулегком весе против венгра Девида Берны.

"Этот бой – вторая защита титула для меня и третий титульный поединок, поэтому я подхожу к нему со всей серьезностью и хочу одержать яркую победу, – комментирует предстоящий бой Олег. – Сейчас я нахожусь на шестой строчке рейтинга WBO, и для того, чтобы подняться и стать официальным претендентом на бой за титул чемпиона мира по версии WBO c Оскаром Вальдесом, мне нужно побеждать".

Пожелаем нашим боксерам удачи на ринге и, конечно же, победы!

Не пропустите! Боксерское шоу с участием Дениса Беринчика и Олега Малиновского – 16 декабря в 22:30 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интер" покажет специальный выпуск ток-шоу "Касается каждого" ко Дню святого Николая

Телеканал "Интер" вместе со зрителями встретит один из самых светлых христианских праздников – День святого Николая. К этому празднику в эфире канала – специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого" под названием "Лоты жизни. Чудо продолжается" и традиционный марафон "Чудо начинается".

Уже сегодня вечером в 18:00 на "Интере" – специальный выпуск социального ток-шоу "Касается каждого". Программа "Лоты жизни. Чудо продолжается"посвящена как раз историям детей, принять участие в спасении жизней которых сегодня может каждый из нас. Один из них – Руслан Белоусов из Мелитополя был доставлен в ОХМАТДЕТ санавиацией в критическом состоянии после того, как у него отказали почки. В центре токсикологии ОХМАТДЕТа он – самый маленький пациент, сейчас ему год и три месяца. Мальчик практически не растет и не может самостоятельно дышать. Его мама придет в студию программы, чтобы рассказать о беде, которая случилась в их благополучной и любящей семье. Сложно представить, что чувствует мама, когда понимает, что жизнь ее ребенка зависит от наличия или отсутствия в больнице нужного оборудования… Стоимость аппаратуры, без которой не могут обходиться дети с диагнозом "хроническая почечная недостаточность", – более 700 тысяч гривен. Благотворительный фонд "Интер – детям" еще полгода назад начал сбор средств на покупку этого жизненно важного оборудования для реанимации Центра детской токсикологии ОХМАТДЕТа. Украинские звезды шоу-бизнеса, спортсмены и телеведущие предоставили на онлайн-аукцион свои лоты. И благодаря неравнодушным телезрителям удалось собрать уже 475 тысяч гривен. В студию программы придет заведующий Центром детской токсикологии Александр Урин, который расскажет о реалиях работы с тяжелыми маленькими пациентами со всей Украины и о том, почему им так необходимо подобное оборудование.

"Помощь детям стала нашей общей доброй традицией, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Поэтому в этот праздничный вечер мы говорим о доброте и взаимопомощи. И о детях, жизнь которых может спасти каждый из нас".

Четыре года назад команда телеканала "Интер" провела первый благотворительный аукцион. Тогда был куплен аппарат краниоцеребральной гипотермии для Киевского института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, благодаря которому сотни маленьких пациентов смогли выжить. Команда "Касается каждого" с самого начала искренне поддерживала и продолжает поддерживать эту инициативу. Именно в студии "Касается каждого" впервые встретились обычные телезрители, которые приняли участие в онлайн-аукционе deti.inter.ua или просто пожертвовали деньги на покупку оборудования, и мамы детей, которые выжили благодаря купленному на эти средства аппарату.

Завтра, 19 декабря, с 7:00 до 10:00 "Интер" в прямом эфире уже в четвертый раз проведет праздничный телемарафон "Чудо начинается". Ведущие Анастасия Даугуле и Роман Кадемин, а также вся команда "Утра с "Интером" подготовили множество сюрпризов, удивительных историй, интересных встреч и увлекательных путешествий.

Зрители узнают, как отмечают День святого Николая в разных странах мира, познакомятся с людьми, которые творят чудеса, услышат старинные легенды и вдохновляющие истории и побывают вместе с журналистами "Интера" в Италии, Турции и Палестине – в местах, которые помнят святого Николая. В этом году телеканал подготовил особый подарок к празднику для своих зрителей: любой желающий мог передать личную просьбу к святому Николаю – через корреспондента "Интера". Все переданные послания были зачитаны у мощей Чудотворца в итальянском городе Бари. Эта благочестивая традиция существует уже столетия. Со всех уголков планеты люди передают святителю записки с самыми сокровенными желаниями и верят: святой Николай слышит их искренние молитвы. Впрочем, заветные желания в день святого Николая сбудутся у многих, а некоторые чудесные моменты даже попадут в объектив телеоператоров "Интера".

В рамках праздничного телемарафона зрители узнают, как проходит ежегодный онлайн-аукцион deti.inter.ua, который проводится по инициативе благотворительного фонда "Интер – детям". И который уже четвертый год объединяет отзывчивых и неравнодушных людей вокруг большого доброго дела – сбора средств на покупку важного медицинского оборудования. Основная цель в этом году – аппарат интенсивной вентиляции легких, который очень нужен маленьким пациентам реанимации Центра детской токсикологии ОХМАТДЕТа. Его стоимость – 710 тыс. грн, в настоящий момент собрано 475 тыс. грн. Каждый желающий может сделать свой вклад в доброе дело, купив понравившийся лот на сайте deti.inter.ua.

В День святого Чудотворца телеканал "Интер" еще раз напомнит телезрителям, что каждый из нас способен на чудо. Делать добро легко! Вместе мы можем спасать детские жизни.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году вместо новогоднего огонька «Интер» покажет концерт

31 декабря в 22:30 на телеканале «Интер» вместо традиционного огонька будет показан новогодний концерт «На Интере - главная елка страны», снятый в Национальном оперном театре Украины.

Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Мы решили сделать не классический новогодний огонек, а что-то более эмоциональное, - прокомментировала руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. - Все наши огоньки были очень успешными, но в этом году возникло внутреннее ощущение, что людям нужно больше душевности. Мы остро чувствуем, что происходит вокруг, и этого не передать в шутках в новогоднем огоньке. Получилось бы, что люди по ту сторону экрана - сами по себе, а в телевизоре в новогоднюю ночь - придуманная история, не подкрепленная реальностью, конкретными событиями, всеми нашими эмоциями и чувствами. Это не правильно. Людям сегодня нужно больше искренности. Конечно, юмор, зрелищность также будут в нашем большом праздничном концерте».

Съемки концерта происходили на сцене оперного театра Украины.

В новогоднем концерте снялись: София Ротару, Наталья Могилевськая, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталья Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталья Бучинская, Сергей Гладырь и группы: Kadnay, «Авиатор», Open Kids, RealO, Freedom-Jazz и другие артисты.

Ведущие концерта - Анастасия Даугуле , Андрей Доманский и Андрей Данилевич.

Режиссеры постановки - Александр Игудин и Елена Коляденко.

«Удачно сложилось все: эта сцена, ведущие, звезды. Конечно, концерт снимать сложнее, чем огонек или мюзикл, потому что концерт - это длинные репетиции и съемки за один дубль. Это не только другой жанр, другие технологии, но и другой адреналин для всех нас. Я уверен, телезрителям запомнится эта новогодняя ночь», - прокомментировал господин Игудин.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» вместе со своими зрителями помог детям-сиротам

Tелеканал «Интер» верен свои традициям, и уже второй раз провел благотворительную акцию «Подари чудо!» – сбор подарков для детей-сирот.

С 7 по 19 декабря в киевском «Мегамаркет-Космополит» были организованы специальные зоны – для сбора подарков воспитанникам Житомирского областного специализированного дома ребенка и Харьковского детского дома № 3. Посетители супермаркета, выбирая подарок своему ребенку, могли сделать доброе дело и купить что-то для ребенка-сироты. Один мужчина особенно поразил журналистов: он подарил практически полную тележку книг, раскрасок, карандашей, фломастеров.

Благотворительную инициативу поддержали телеведущие «Интера» Андрей Доманский и Андрей Данилевич, певица Светлана Тарабарова, а также радиоведущая и продюсер радио «Пятница» Анна Свиридова с сыном Антоном.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" прошел марафон с добрыми делами и подарками в День святого Николая

В День святого Николая, 19 декабря, в прямом эфире на телеканале "Интер" прошел традиционный праздничный марафон "Чудо начинается!". С каждым годом к марафону и его благотворительным инициативам присоединяется все больше неравнодушных людей. В этом году трехчасовой марафон посмотрели более 3 млн телезрителей.

Съемочная группа "Интера" специально для праздничного марафона подготовила репортажи из мест, связанных с жизнью Николая Чудотворца. Журналисты побывали в Палестине в городе Бейт-Джала, в старой части которого расположена греческая православная церковь Святителя Николая. Он считается покровителем этого города. Именно здесь, в древней пещере, почитаемый во всем мире святой три года жил и молился за обездоленных. До сих пор бейтджальцы в самых сложных ситуациях обращаются именно к святому Николаю. Жители Бейт-Джалы уверены, что именно он спасал их от обстрелов во время арабо-израильского конфликта. И готовы часами рассказывать о чудесах, которые сотворил для них святой Николай.

В этом году "Интер" подготовил особенный подарок для телезрителей. Каждый желающий мог передать святому Николаю просьбу об исполнении заветного желания. За сутки на указанный адрес их пришло около тысячи! Корреспондент "Интера" Марина Чанкова лично отдала полученные письма настоятелю храма св. Николая Чудотворца в итальянском городе Бари, где хранятся мощи великого святого, – протоиерею Андрею Бойцову. Священнослужитель зачитал все просьбы телезрителей над мощами Чудотворца и лично помолился об исполнении каждой из них.

В праздник Николая Чудотворца ведущие телеканала "Интер" и популярные артисты сами становились творцами чудес, подавая пример телезрителям. В это зимнее утро в гости к Анастасии Даугуле и Роману Кадемину пришли Олег Винник, Виталий Козловский, Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Они делились личными историями, рассказывали о своих мечтах, о чудесах в их жизни и о добрых делах. Так, Андрей Данилевич накануне праздника побывал в пансионате ветеранов труда, где проведал героя книги "Люди Победы", ветерана Великой Отечественной войны Григория Степановича Чернышова. Для фронтовика, который является поклонником ток-шоу "Касается каждого", пишет письма в редакцию программы и даже мечтает попасть в студию на съемки, визит телеведущего стал настоящим чудом.

Еще один неожиданный подарок ждал жителей Дома ветеранов сцены: к ним со спектаклем приехали молодые актеры Театральной мастерской Николая Рушковского. А маленькие пациенты клиники ОХМАТДЕТ сами приняли участие в постановке Рождественского вертепа в Новом драматическом театре на Печерске. Дети впервые за долгие месяцы покинули больничные палаты, забыли о капельницах и диетах и поверили в чудо. Особенно после того, как в финале спектакля к ним с мешком подарков и в шапке Деда Мороза вышел Андрей Доманский.

Конечно же, не обошлось в этот день без подарков от звезд. Каждый из гостей марафона предоставил свои лоты на благотворительный онлайн-аукцион телеканала "Интер". "Мистер счастье" Олег Винник решил поделиться с телезрителями своей удачей. Поклонники артиста верят, что любой талисман с его подписью автоматически становится волшебным. Поэтому Анастасия Даугуле и Роман Кадемин попросили артиста поставить подпись на сувенире – подкове "на счастье". Теперь этот лот заряжен двойной удачей! Не удивительно, что сразу после эфира по этому лоту были сделаны первые ставки.

Во время марафона Олег Винник сказал, что верит только в те чудеса, которые люди создают своими руками. "То доброе, что мы делаем друг для друга с большой отдачей и любовью, вот это – чудо, – говорит певец. – Уметь любить – тоже чудо. Сегодня ведь вокруг нас очень мало любви. Когда при всех наших трудностях ты видишь, что человек умеет любить и любит,– это, наверное, самое большое чудо".

Еще один гость утреннего марафона – Виталий Козловский – предложил лот "два в одном": рубашку из двух половинок из клипа на песню "Моє море" и диск с автографом.

Из еще одного сюжета зрители узнали о необычной благотворительной инициативе телеведущей Валерии Микульской и команды проекта "Україна вражає" – выставке-экскурсии "Диво в об’єктиві". Она прошла накануне Дня святого Николая. В Киевском доме книги были представлены 18 фотополотен – распечатанных на холстах фотографий, которые Валерия Микульская сделала во время поездок по Украине. Девять работ были выкуплены прямо во время выставки. Остальные фотокартины Валерии можно увидеть и приобрести на сайте аукциона.

Эстафета добрых дел, которую ведущие телеканала запустили в утреннем эфире, тут же начала работать. На сайтdeti.inter.uaуже в первый час эфира поступили десятки заявок на покупку лотов. Особой популярностью пользовались книги: "Этикет для малышей", фотоальбом "Люди Победы", два тома кулинарной энциклопедии – "Готовим вместе" и "Готовим вместе. Лучшие блюда страны". Практически сразу в добрые руки ушел вкусный лот – шоколадный чудо-домик, который накануне праздника своими руками сделали телеведущие Андрей Доманский, Андрей Данилевич и участница проекта "Круче всех" Фрося Мельник. Сразу же началась борьба и за боксерские перчатки с автографом от украинского боксера Дениса Беринчика. В тот же день был выкуплен второй лот от боксера – статуэтка олимпийского мишки из личной коллекции Дениса.

Каждая ставка, каждая покупка или благотворительный взнос на счет фонда "Интер – детям" – это еще один маленький шаг к большой цели. Накануне праздника на адрес благотворительного фонта "Интер– детям" пришло письмо от пенсионерки Анны Щоглы из Днепропетровской области. В обычном конверте она прислала свой благотворительный взнос – сколько могла, 6 гривен. С каждым годом становится все больше людей, которые жертвуют на покупку оборудования для детей небольшие суммы, но от этого их вклад не менее значим и важен.

Телеканал "Интер" и фонд "Интер – детям" уже четвертый год подряд собирают средства на жизненно важное оборудование для детских больниц. За прежние годы куплены три дорогостоящих медицинских аппарата для Института педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины (ПАГ). Они, по словам врачей, не простаивают ни минуты и каждый день спасают детские жизни.

В этом году новая большая цель – покупка аппарата интенсивной вентиляции легких для Центра детской токсикологии ОХМАТДЕТа. Эта больница – последняя надежда на чудо для самых "тяжелых" маленьких пациентов с почечной недостаточностью и тяжелыми отравлениями. Детей сюда привозят со всех уголков Украины, и каждая мама надеется, что ее малыша обязательно спасут. Страшнее всего, когда чудо становится невозможным из-за отсутствия необходимого оборудования.

Стоимость аппарата интенсивной вентиляции легких для ОХМАТДЕТа – 710 тысяч гривен. На сегодня общими усилиями уже собрана 501 тысяча грн.

"Телевидение дарит людям чувство сопричастности. И сегодня, в День святого Николая – Великого Чудотворца, мы даем людям возможность быть сопричастными к чуду, почувствовать его и самим быть чудотворцами в чем-то, – говорит Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер". – Сегодня многие звезды, ведущие, простые люди помогают собрать деньги на медицинское оборудование. Они дарят людям частичку человеческого тепла, своей души. Благодаря нашим сюжетам, возможно, у кого-то возникнет желание самому стать чуточку лучше, отложить свои дела и сделать что-то хорошее для своих близких или даже для незнакомых людей. И феномен телевидения заключается в том, что в один момент одно и то же видят миллионы людей, и есть такой общий заряд, который приводит к общему результату. Я верю, что у этого марафона будет неоценимый эффект: мы не просто вместе соберем деньги на жизненно важное оборудование для Центра детской токсикологии ОХМАТДЕТа, мы в чем-то изменим мир к лучшему".

Делать добро– легко! Поучаствовать в сборе средств на оборудование для маленьких пациентов ОХМАТДЕТа может каждый. Для этого нужно зайти на сайт deti.inter.ua, выбрать и купить любой понравившийся лот или сделать благотворительный взнос. Не упустите возможность сделать благое дело – и оно вернется вам сторицей

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главную елку страны зажгут в новогоднюю ночь на телеканале "Интер"

31 декабря в 22:30 "Интер" пригласит своих телезрителей на большой новогодний концерт "На ИНТЕРе – Главная елка страны". Чтобы вместе с любимыми артистами отметить настоящий, традиционный, наш Новый год.

Новогодняя ночь на "Интере" будет очень искренней и эмоциональной. Телеканал решил отойти от формата "огонька" и подарить зрителям яркий праздничный концерт. Съемки прошли в Национальной опере Украины, где царит особенная атмосфера– торжественная, но при этом очень уютная.

"Мы решили сделать не классический новогодний огонек, а что-то более эмоциональное, – говорит Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group. – Все наши огоньки были очень успешными, но в этом году возникло внутреннее ощущение, что людям нужно больше душевности. Мы остро чувствуем, что происходит вокруг, и этого не передать в шутках в новогоднем огоньке. Получилось бы, что люди по ту сторону экрана – сами по себе, а в телевизоре в новогоднюю ночь – придуманная история, не подкрепленная реальностью, конкретными событиями, всеми нашими эмоциями и чувствами. Это неправильно. Людям сегодня нужно больше искренности. Конечно, юмор, зрелищность также будут в нашем большом праздничном концерте. Люди устали от ситуации вокруг: суеты, агрессии, неуверенности в завтрашнем дне. В Новый год хочется все это отпустить и встретить праздник нормально, радостно, как мы привыкли. Это то, чего ждут миллионы. Концерты "Интера" – это такой язык, на котором мы говорим со своими зрителями, и они нас слышат и понимают".

Для концерта "На ИНТЕРе – Главная елка страны" сцена оперного театра преобразилась до неузнаваемости. Чтобы подарить телезрителям настоящую сказку, художники-постановщики создали новогоднее оформление из сотни километров золотистого шнура, лент с пайетками и "хрустальных" штор, собранных вручную из более 30 тысяч стеклянных бусинок. Такое шоу и такое количество звезд оперный театр вряд ли когда-либо видел: София Ротару, Наталия Могилевская, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Monatik, Ольга Полякова, Регина Тодоренко, Злата Огневич, Надежда Мейхер, Виталий Козловский, Светлана Тарабарова, El Кравчук, Alekseev, Наталия Гордиенко, Мила Нитич, Влад Сытник, Наталия Бучинская, Сергей Гладыр, группы Kadnay, "Авиатор", OpenKids, RealO, Freedom-Jazz и другие артисты. Многие из известных исполнителей выступали в Национальной опере Украины впервые. "Новогодний концерт на сцене оперы – это благородно и безумно красиво, – говорит Loboda. – Потрясающие, великолепные ощущения, потому что здесь ты чувствуешь себя частью большого, красивого праздника".

Ведущие концерта – Анастасия Даугуле, Андрей Доманский и Андрей Данилевич – выступят не просто в роли конферансье, они будут говорить со зрителем, говорить о сегодняшнем ощущении праздника, вспоминать, ностальгировать, мечтать, удивлять. Они вспомнят любимые новогодние фильмы, песни и даже покажут фотографии из семейных альбомов.

В новогоднем концерте "Интера" прозвучат самые популярные песни 2017 года и любимые новогодние хиты разных лет. Среди них – музыкальные произведения из фильмов, культовые песни группы ABBA, Фрэнка Синатры и Джорджа Майкла, украинские народные песни и композиции, без которых не обходится ни одна новогодняя вечеринка. В исполнении Виталия Козловского прозвучит Last Christmas. Группа Kadnay зажжет зал своей версией Letitsnow, Злата Огневич исполнит "Мне нравится, что вы больны не мной", а Украинский народный хор им. Г. Веревки наполнит зал оперы многоголосым звучанием нашего любимого "Щедрика".

Откроет новогодний концерт музыкальный номер, который задаст тон всему празднику, – "Песенка о хорошем настроении" из фильма "Карнавальная ночь". Ее исполнят ведущие телеканала "Интер" – Андрей Доманский, Анастасия Даугуле, Андрей Данилевич, Жанна Тихонова, Анатолий Бондаренко, Роман Кадемин, Ирина Юсупова, Артем Позняк и Андрей Дромов. "Эта песня – объединяющая, светлая, оптимистичная, – говорит Андрей Данилевич. – Именно так хочется встретить Новый год. Весело, спокойно, уютно, по-домашнему – одной дружной семьей!"

Казалось бы, мы знаем эти песни наизусть, но творческая команда концерта приложила максимум усилий, чтобы каждое произведение в новогоднюю ночь прозвучало по-новому. Например, композицию "Новый год к нам мчится" хулиганистые и задорные девчонки из группы Open Kids споют вместе с известным оперным тенором Владимиром Гришко. Номер Милы Нитич на песню "Опять метель" украсят звезды мировой балетной сцены – прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов. Знаменитая телепутешественница Регина Тодоренко споет в дуэте с Андреем Доманским "Диалог у новогодней елки". Freedom-ballet закружит в вальсе Олега Винника под его праздничную песню "Новогодняя". Надежда Мейхер растопит лед страстной "Серенадой" в компании настоящего кубинского мачо, победителя конкурса "Новая волна – 2013" Роберто Кел Торреса. Monatik на новогоднем концерте "Интера" представит новую версию своего хита Vitamin D, разбавленную "Синим инеем". Не обойдется без премьер! Alekseev представит новую песню "Навсегда", а Таисия Повалий подарит телезрителям "Новогодний торт".

Какой Новый год без неожиданных перевоплощений и волшебства? Эпатажная Ольга Полякова в новогоднюю ночь станет сказочной принцессой Эльзой из мультфильма "Холодное сердце" и впервые выступит на сцене вместе со своей младшей дочерью Алисой. Ани Лорак будет летать над сценой на "луне". Loboda спустится в зал с 10-метровой высоты на "облаке". А Злата Огневич поднимется в воздух вместе с импровизированной комнатой.

Чтобы каждый музыкальный номер превратить в маленькое произведение искусства, постановку грандиозного шоу доверили сразу двум талантливым режиссерам – Александру Игудину и Елене Коляденко.

"Мне кажется, что это – самый красивый новогодний проект из тех, которые мы делали на "Интере" за последние годы, – говорит Александр Игудин, на счету которого уже 7 праздничных шоу для канала. – Удачно сложилось все: эта сцена, ведущие, звезды. Конечно, концерт снимать сложнее, чем огонек или мюзикл, потому что концерт подразумевает долгие репетиции и съемку за один дубль. Это не только другой жанр, другие технологии, но и другой адреналин для всех нас. Я уверен, телезрителям запомнится эта новогодняя ночь".

Не пропустите! Вдохновляющий, такой привычный и родной Новый год в праздничном концерте "На ИНТЕРе – Главная елка страны" – 31 декабря в 22:30.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герои проекта "Время строить" на "Интере" отпразднуют Новый год в новом доме

Накануне Нового года, 23 декабря, телезрители "Интера" стали свидетелями невероятных перемен в жизни семьи Ольги Биланин из села Синевирская Поляна Закарпатской области – героев четвертого, заключительного выпуска масштабного реалити-шоу "Время строить". И узнали историю удивительной девушки, в 14 лет ставшей "мамой" для двух младших братьев и сестры. 2018-й год эта семья встретит в новом прекрасном доме.

Девушка с любящим сердцем

Восемь лет назад Ольга потеряла маму: беременная пятым ребенком женщина заболела пневмонией и слишком поздно обратилась за медицинской помощью. Когда ее привезли в больницу, врачи уже не смогли спасти ни ее, ни ребенка.

На руках у 14-летней Оли остались старенькая бабушка Мария Ивановна и трое малышей – Вася, Маша и Ваня. Младшему было всего два года. Оле пришлось воспитывать и поднимать детей, хотя она и сама еще была ребенком. "Я не думала о том, справлюсь ли я. Просто делала. Машу и Ваню на санках везла в садик, сама с Васей бежала в школу. И так - каждый день, – рассказывает девушка. – Сначала было тяжело, потом привыкла".

Чтобы заработать на жизнь, после школы она убирала в местном кафе. Но денег катастрофически не хватало: нужно было одеть и накормить детей, а еще - старый дом постоянно требовал ремонта. Впятером они ютились в двух маленьких комнатах. Жилье было ветхое, без газа и воды, с печным отоплением. В нем не было элементарных условий для жизни, стены промерзали, оконные рамы разваливались. За водой приходилось идти на речку. Чтобы приготовить еду, искупать детей и постирать, Оля ежедневно носила по 10-15 ведер воды. Сложнее всего было пережить потерю мамы. "Один раз Ваня подошел ко мне, обнял и сказал: "Олька, а можно я тебя буду называть мамой?" Я так плакала! Сердце разрывалось на части", – рассказывает героиня проекта.

Больше всего поражает то, что у детей есть отец. Только он ушел из семьи сразу после трагедии. Свой поступок объяснил тем, что не смог больше находиться в старом доме. Его семья остро нуждалась в помощи, а он лишь изредка приходил в гости к собственным детям. Все заботы о семье пришлось взвалить на свои хрупкие плечи 14-летней Оле.

Сейчас девушке 22 года. Ей приходится много работать, чтобы содержать большую семью. О себе она не думает, все ее мысли заняты заботой о детях и их благополучии. "Все это пережить мне помогла вера в Бога, – говорит Ольга. – Всякое в жизни бывает. Я ничего не просила, хорошего особо не ждала, а оно само случилось. Проект "Время строить" – это настоящее чудо, которое произошло в нашей жизни".

Команда реалити-шоу и ее лидер Оксана Марченко взялись построить новый дом для семьи Биланин. И сделали все, чтобы у Оли и ее родных началась новая, счастливая жизнь.

Знакомство с морем

На время стройки бабушку отправили на отдых и лечение в санаторий, а Оля с детьми поехали в Турцию. О таком путешествии семья даже не мечтала! Они впервые выехали за пределы Закарпатской области. "Мы очень обрадовались, когда поняли, что поедем на море, ведь видели его только по телевизору. Ваня с Машей даже не знали, что вода в море – соленая", – вспоминает Оля.

В Турции семья Биланин отлично провела время: купались, веселились, пробовали деликатесы, ходили на экскурсии, а главным сюрпризом стал поход в дельфинарий. После представления ребят пригласили поплавать в бассейне вместе с дельфинами. "Мы были в шоке. Нам не верилось, что такое возможно, – делится впечатлениями Оля. – Один дельфин подплыл ко мне и поцеловал в щечку. Никогда раньше я не испытывала таких сильных эмоций".

Дом в этно-стиле

Пока семья впервые наслаждалась отпуском, на земельном участке семьи Биланин кипела работа. Ветхую постройку снесли, а на ее месте вырос двухэтажный дом, очень теплый и уютный.

"Закарпатье – самая дальняя и самая сложная локация нашего проекта. Все стройматериалы пришлось завозить. Во время стройки мешала погода: то дождь шел, то снег, – рассказывает архитектор Андрей Богомолов. – Но мы справились".

Современный и экологичный дом построен с применением энергосберегающих технологий, звуко- и теплоизоляции. В нем заложены все необходимые коммуникации. Строение спроектировано так, чтобы семья тратила минимум усилий и средств на его отопление. Кроме того, дом построен из натуральных материалов с учетом местных традиций. На фасаде и в декоре использована древесина, обработанная современными средствами, что позволяет дому "дышать" и предохраняет от влаги и плесени. А еще в каждой детали присутствует неповторимый закарпатский колорит.

Помогали возводить новый дом для семьи Биланин соседи, друзья и жители Синевирской Поляны. Принял участие в строительстве даже отец семейства – Николай. К оформлению дома приложила руку популярная певица Ирина Билык. Специально для проекта она освоила гончарный круг и научилась делать глиняные горшки. Керамика от звезды стала памятным украшением новой кухни.

"Семья Биланин – это очень открытые, светлые, добрые люди, – говорит Ирина Билык. – Мне хотелось бы, чтобы их дальнейшая жизнь в новом доме была такой же светлой и прекрасной, как бескрайние просторы родного края, где они выросли. Думаю, все лучшее у них еще впереди. Мне кажется, после проекта "Время строить" всем захочется делать добро, даже абсолютно незнакомым людям".

Подарки к новоселью

Когда Оля и ее семья увидели новый дом, они не могли сдержать слез. Впервые у каждого члена семьи есть отдельная комната. А еще в доме появилась просторная кухня, гостиная с камином, большой обеденный стол, за которым можно собираться всей семьей, и несколько ванных комнат. "Вода в доме – самая большая радость для нас. Не нужно будет выходить на улицу, стирать зимой в речке, – говорит Оля. – Ванна, душ – все в тепле. Спасибо!"

В доме для всех были приготовлены подарки. Оля нашла в шкафу новые наряды и особенно порадовалась зимнему пальто, о котором давно мечтала и уже не надеялась купить. Машу ожидал специальный манекен, на котором она сможет учиться делать прически, ведь девочка мечтает стать стилистом-парикмахером. Вася в своей комнате увидел настоящую боксерскую грушу и уникальный подарок – перчатки с автографом Виталия Кличко. Маленького Ваню очень обрадовал настольный футбол и энциклопедияо животных: мальчик хочет стать фермером. В комнате бабушки оказался стеллаж с теплыми сапожками-тапочками, в которых были спрятаны полезные настойки: от бессонницы, давления, простуды. И у всех детей теперь есть свой транспорт – новенькие велосипеды.

Еще одним огромным сюрпризом для Оли стала сувенирная лавка. Ведь героиня давно мечтала о небольшом, но собственном бизнесе, который мог бы кормить ее семью. Теперь на главной туристической дороге на легендарное Синевирское озеро стоит сувенирная лавка "У Оли".

"Это моя мечта – свой бизнес, – говорит главная героиня. – Теперь наша жизнь обязательно станет лучше. И дом новый есть. И своя копейка каждый день будет. И есть люди, которые готовы нам помочь. Даже не ожидала, что все будет так хорошо. Как в кино. Спасибо всем-всем-всем! Я так счастлива, что не передать словами!"

Время мечтать и помогать

Команда "Время строить" сделала подарок и всем жителям Синевирской Поляны – отремонтировала крышу в местной школе, где учатся 400 детей. Долгие годы в плохую погоду в здании нельзя было проводить занятия из-за холода и потоков воды. Теперь дети могут учиться в любое время года и при любой погоде.

"Это невероятный подарок для села! – признается голова сельсовета Юрий Горват. – Люди в восторге, говорят: "Больше бы таких проектов в Украине, чтобы развивалась наша страна".

Каждый из нас может менять к лучшему не только свою жизнь, но и жизнь окружающих людей, главное – не оставаться равнодушными к чужой беде, помогать друг другу. И добро обязательно вернется сторицей. А если действовать сообща, можно горы свернуть.

"Время строить" – проект о любви к людям, природе, своей стране, – говорит Оксана Марченко. – Я хочу поблагодарить всех, кто принимал в нем участие. Это пример неравнодушия и поддержки, в результате которой общими усилиями делаются невероятные вещи".

Во дворе дома семьи Биланин команда проекта посадила деревья. Среди них – и красавица-ель, которую дети нарядили гирляндами и игрушками к наступающим праздникам. Новый год они встретят дружной семьей в новом прекрасном доме. Ведь все хорошие мечты обязательно сбываются!

Видео четвертого выпуска проекта можно посмотреть на странице "Время строить".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ПЛЕВОК В ЛИЦО УКРАИНЦАМ» : ВОКРУГ «ИНТЕРА» СНОВА РАЗГОРЕЛСЯ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ

Телеканал “Интер” провоцирует громкий скандал, пригласив на свой новогодний концерт артистов, активно гастролирующих в России.

Об этом заявил в Facebook известный медиа-эксперт и блогер Алексей Минаков, призывая правительство и СБУ отреагировать на действия телеканала. Сообщает http://kozak.co.ua/index.php/

“Никогда такого не было и вот опять… Из года в год телеканал “Интер” вскармливает миллионы украинцев в новогоднюю ночь пропагандой совковых и ностальгических ценностей. Особое раздражение вызывает участие одиозных исполнителей – не исключением станет и очередное 31 декабря.

“Большой новогодний концерт “На ИНТЕРе – Главная елка страны” будет с участием Софии Ротару, Ани Лорак, Светланы Лободы, Таисии Повалий, Alekseev. Ну, честно, доколе?” – пишет Минаков.

Блогер напомнил, что София Ротару в этом году получила “Золотой граммофон” в Москве из рук представителя МИД РФ Марии Захаровой и будет петь на “новогоднем огоньке” на кремлевском “Первом канале”.

“Светлана Лобода и Ани Лорак в эту новогоднюю ночь также будут на кремлевском “Первом канале” – Лобода, например, по сценарию будет плыть на теплоходе по зимней Москве-реке.

Более того, 31 декабря они дадут концерт в московском “Крокус Сити Холле”, выступая на одной сцене с Григорием Лепсом и Тимати, которым СБУ запретило въезд в Украину”, – продолжил он.

“Таисия Повалий, экс-регионалка, переехала жить и работать в Москву – это не секрет. Получала в этом году “Золотой граммофон” и недавно спела в Кремле на сольном концерте Стаса Михайлова, который выступал в этом году в оккупированном Крыму.

Alekseev – его участие это вообще цинизм высшей степени, потому что он будет петь на российском “Первом канале” сразу после боя курантов Кремля”, – пишет блогер. Как подчеркнул Минаков, “прикрываясь свободой слова, телеканал дает площадку для выступления лицам, которые активно занимаются “культурной” деятельностью в стране-агрессоре”. “Ущемляется достоинство каждого украинца, включая сотни тысяч наших бойцов-защитников и ветеранов! Что будем делать с этим плевком всем нам в лицо?” – задался вопросом медиа-эксперт. Свой вопрос блогер адресовал Нацсовету по вопросам телевидения и радиовещания, Министерству информполитики и СБУ.
expertnews
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На «Интере» рассказали, как отметят Рождество

Старт рождественскому эфиру, как и полагается, будет дан еще 6 января - документальным проектом «От Рождества до Крещения», премьера которого состоится в 16:15. Его автор - Ольга Марикуца, главред - Антон Никитин, а генпродюсер - сама Анна Безлюдная. В 17:00 праздничный эфир продолжит трансляция вечерного богослужения, а на следующий день эстафету подхватит Рождественская Божественная литургия, которая ворвется в эфир «Интера» в 09:00.

Кроме того, не обойдется без праздничных спецвыпусков обычных для «Интера» проектов. Например, темой выпуска ток-шоу «Касается каждого» 6 января станут «Рождественские чудеса», а 7 января с Рождеством будут поздравлять ведущие кулинарной программы «Готовим вместе» Андрей Дромов и Андрей Доманский.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" устроит "Рождественские чудеса" в программе "Касается каждого"

В субботу, 6 января, в 19:00 в эфире телеканала "Интер" – специальный выпуск "Касается каждого" под названием "Рождественские чудеса". В течение года в студии социального ток-шоу было много детей – талантливых, трогательных, искренних. Они пережили взрослые трудности, но все еще по-детски верят в чудо. В этот праздничный вечер команда проекта и ведущий Андрей Данилевич сделают все, чтобы детские мечты стали реальностью.

14-летний Егор Лябах загорелся желанием попасть в студию "Касается каждого" после того, как увидел программу "Крутой вратарь" о своем сверстнике – футболисте Юре Воловиче. Егора, который с трудом передвигается после аварии, проводники трижды снимали с поезда Мелитополь – Киев. История этого отчаянного подростка очень тронула ведущего проекта "Касается каждого" Андрея Данилевича. И он решил помочь мальчику осуществить его мечту.

11–летняя Анжелика, героиня программы "Привычка к насилию", как и вся ее семья, страдала от агрессии со стороны родного отца. Но больше всего девочка переживала не за себя, а за брата. А еще из-за того, что от рук отца погибла любимая собака. В студии программы "Касается каждого" девочка познакомилась с кинорежиссером Александром Онуфриевым. Как это знакомство повлияло на жизнь Анжелики и какой сюрприз приготовил для нее известный режиссер в канун Рождества?

Героиня программы "В объятиях дочери" – Елена Письменная – после рождения ребенка перестала ходить. Все заботы о новорожденной дочери и прикованной к постели супруге легли на мужа Елены – Сергея. Мужчина поставил перед собой цель: поднять на ноги жену… ради дочери. И в этот вечер зрители "Касается каждого" увидят самое настоящее чудо!

Многодетная мама и бабушка Наталья Удовиченко в выпуске "Проклятие самоубийцы" рассказывала о том, как совсем маленькие дети в ее семье один за другим пытались свести счеты с жизнью. Никто из команды проекта не мог предположить, что продолжение этой жуткой мистической истории сможет стать частью одного из самых жизнеутверждающих выпусков программы. Наталья и ее внуки придут в студию "Касается каждого" рассказать о том, что сегодня происходит в их семье.

"В Рождественскую ночь, когда на небе загорается первая звезда, у каждого из нас в душе загорается надежда на чудо, – говорит ведущий программы Андрей Данилевич. – В этот раз мы будем говорить об исполнении обещаний, которые звучали в нашей студии в течение года. И об удивительных историях, которые доказывают, что безусловная любовь и вера творят настоящие чудеса".

Эксперты программы: главный редактор телеканала "Интер" Антон Никитин, телеведущий Борис Бурда, психолог Наталья Ломоносова, известный футболист Владислав Ващук, ведущий проекта "Вещдок" Артем Позняк, режиссер Александр Онуфриев, певицы Наталья Гордиенко и Анжелика Рудницкая.

Невероятное рождественское настроение в студии ток-шоу поможет создать легендарный "Щедрык" в исполнении артистов Национального хора им. Г. Веревки.

Не пропустите! Праздничный выпуск "Касается каждого" – в субботу, 6 января, в 19:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» покажет документальный фильм о легендарном хирурге

В новом году телеканал «Интер», не изменяя себе, продолжает напоминать своей аудитории о годовщинах, юбилеях и прочих важных датах. 20 января доктору Александру Шалимову, чье имя значит в медицине не меньше, чем имя Николая Амосова, исполнилось бы 100 лет. В день рождения легендарного хирурга вещатель покажет документальный фильм собственного производства «Шалимов. Сто лет как один день».

Этот фильм о том, «как обычный деревенский парень из Липецкой области стал важной частью нашей истории, человеком, с именем которого связана целая эпоха в развитии отечественной и мировой хирургии». Журналисты проекта даже разыскали пациентов Александра Шалимова, которые сегодня живы благодаря ему. А также использовали архивное видео – отрывки одного из самых подробных интервью хирурга.

Александр Шалимов – гуру украинской микрохирургии. Это именно он первым провел операцию на поджелудочной железе и первым – по ее пересадке. Первую в Украине операцию по пересадке сердца подготовил тоже именно он. На счету Шалимова – вдумайтесь только – более 40 тысяч операций, 830 научных работ и 112 изобретений.

Премьера фильма состоится 20 января в 09:15.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нацсовет проверит «Интер» и СТБ за показ «Иронии судьбы» и других советских фильмов

11 января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановые проверки телеканалов «Интер» и СТБ за показ советских фильмов с участием актеров, которые внесены в Перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины.

Проверка телеканала «Интер» назначена по обращению гражданина Ковбыка и Службы безопасности Украины за трансляцию двух фильмов с участием Олега Табакова и Валентины Талызиной - «Москва слезам не верит» и «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Проверка СТБ назначена по обращению граждан Ковбыка, Корнеева и Службы безопасности Украины за трансляции художественных фильмов с участием Натальи Варлей, Валентина Талызина, Олега Табакова и Александра Михайлова - «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Москва слезам не верит»,«Любовь и голуби».

Представитель телеканала СТБ Геннадий Кизима призвал Нацсовет подождать с проверкой и пригласить на заседание специалистов канала, которые смогут объяснить аргументацию вещателя. «Канал не мог пойти на неправильные действия, противоречащие закону, просто так. Эти действия были на основании закона. В закон о кинематографии в прошлом году были приняты поправки, которые говорят, что если это фильм до 1991 года производства, то в нем могут быть лица из т.н. "черного списка"», - пояснил г-н Кизима.

Члены Нацсовета сказали, что свои аргументы представители каналов смогут предоставить во время проверок.

В то же время Нацсовету известно о коллизии в законодательстве, ведь регулятор призвал парламент немедленно уточнить нормы закона. «Нету четкого понимания, как реагировать на трансляцию советского фильма, который был создан до 1991 года, с участием того, кто, внесён в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности, и прокатное удостоверение на этот кинематографический произведение не отменено», - пояснил проблему регулятор в своем обращении в Верховную Раду.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 2:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В программе "Готовим вместе" на "Интере" ведущие представят оранжевое меню

В воскресенье, 14 января, в 9.00 на телеканале "Интер" – новый выпуск кулинарной программы "Готовим вместе".

В холодное время года, когда солнечных дней не так много, очень легко захандрить. Спастись от этого состояния, поднять себе настроение, да и в целом общий тонус организма, Андрей Дромов и Андрей Доманский рекомендуют с помощью блюд из оранжевых фруктов и овощей. Они и улучшат настроение, и пополнят запас витаминов в организме. Их позитивное влияние отмечается не только во время приготовления и дегустации блюд, но и при просмотре нового "оранжевого" выпуска "Готовим вместе"! Не пропустите!

В меню: марокканский салат с морковью, апельсинами и кедровыми орешками; куриные ножки, маринованные с хурмой; шоколадно-кофейный пирог с апельсиновым кремом сабайон.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16881
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

“Вы издеваетесь?” “Интер” опять запланировал сепаратистский уикенд

Несмотря на лавину обрушившейся критики из-за новогоднего огонька на “Интере”, телеканал собрался повторить его также 13 и 14 января.

Так, согласно телепрограмме, новогодний концерт “На ИНТЕРе – Главная елка страны” покажут на этих выходных три раза.

Как известно, к участию в нем привлечены украинские звезды, известные своей пророссийской позицией, – Таисия Повалий, Ани Лорак и Светлана Лобода.









Кроме того, на выходных будут крутить фильмы-мюзиклы “Безумный день, или Женитьба Фигаро” и “Вечера на хуторе близ Диканьки”, где также можно увидеть Ани Лорак.

Пользователи, по всей видимости, уже устали от постоянных выпадов телеканала. “Вы издеваетесь?” – только и пишут они.
obozrevatel
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 38, 39, 40  След.
Страница 14 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.