Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы "Интер"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На канале "Интер" стартует новый сезон талант-шоу "Круче всех"

8 сентября в 20:30 на "Интере" стартует новый сезон самого яркого и теплого талант-шоу "Круче всех". Создатели проекта приготовили для его поклонников сюрприз. В этот раз, кроме невероятно одаренной ребятни 3 – 13 лет, своими умениями и способностями со всей Украиной поделятся самые продвинутые, умные и талантливые подростки, а также люди, которые в свои 60+ каждый день доказывают: возраста – нет!

"Мне кажется, работать над этим сезоном было сложнее: ответственности намного больше, – говорит режиссер талант-шоу Катя Царик. – С появлением новой рубрики "Возраста нет", с приходом новых участников солидного, благородного возраста, ответственность возрастает. Ты переживаешь за них, за их здоровье. Ты переживаешь, чтобы они не переживали: эти люди ведь необычайно ответственно относятся к тому, что делают. Но съемки с ними были очень интересными. Они рассказывали потрясающие истории из своей жизни. А еще были моменты, когда им аплодировал зал и у них наворачивались слезы, настолько они были растроганы. Все так же слаженно работали наши замечательные ведущие – Андрей Доманский и Андрей Данилевич. Андрею Доманскому мы, наверное, поставим памятник после окончания шоу. Потому что он и на высоте парил, и по проволоке ходил, и индийские танцы танцевал, и акробатические номера исполнял… В общем, скоро увидите!"

Участники этого сезона круче всех поют йодлем и исполняют битбокс. Виртуозно владеют нунчаками и мастерски катаются на роликах. Знают, чем степ отличается от тепа, и различают цвет бумаги на слух (!). А еще они изобрели новые способы добычи электричества и изготовления бумаги из опавших листьев, занимаются футбольным фристайлом, серфингом и альпинизмом, ходят по тонкой проволоке, натянутой на огромной высоте…

Не пропустите новый сезон проекта, который вдохновит зрителей любого возраста, – талант-шоу "Круче всех"! С 8 сентября каждую субботу в 20:30 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Кадемин теперь отвечает за весь спорт на «Интере»

У «Интера» большие новости. Во-первых, у канала есть редакция спортивных программ, во-вторых, с сегодняшнего дня ее возглавляет Роман Кадемин.

Вещатель даже объясняет, почему принял такое решение: «Телевизионная карьера Романа неразрывно связана со спортом. Он пришел на «Интер» в 2000 году. Начинал как журналист и ведущий программы «Интерспорт». Был автором и ведущим проекта «На футбол». С 2012 года ведет программу «Большой бокс», за работу в которой в 2013 году был удостоен премии «Телетриумф» в номинации «Ведущий спортивных программ». Комментировал такие масштабные спортивные события, как матчи чемпионатов мира по футболу 2006 и 2018 годов и открытие зимних Олимпийских игр-2014. Был ведущим программы «Большая игра», посвященной ЧМ-2018».

«Интер» – один из немногих украинских телеканалов, который уделяет серьезное внимание спорту, – говорит по поводу своей новой должности Кадемин. – Благодаря нашему телеканалу миллионы украинских зрителей смогли стать свидетелями таких важных событий в мире спорта, как чемпионаты мира по футболу в 2006 и 2018 годах. Больше десяти лет «Интер» транслирует поединки украинских боксеров. Думаю, именно благодаря постоянной поддержке «Интера» бокс стал настолько популярным спортом в Украине, а наши боксеры – настоящими мировыми звездами. За боксерскими поединками и за футбольными матчами в нашем эфире всегда следят миллионы людей. Это не только любители спорта, но и те, кто болеет за свою страну и за наших спортсменов. Это доказывает, что украинскому зрителю интересен спорт. Поэтому, конечно же, мы будем развивать спортивное вещание на «Интере».

Кадемин не бросит работать ведущим программ «Большой бокс» и «Удачный проект».

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К премьере шоу "Круче всех" "Интер" представил пять интересных фактов об участниках

Первый миллион в 14 лет, собственная коллекция модной одежды в 90 лет или международная слава и миллионы просмотров на YouTube в 8 лет? Легко! Участники нового сезона талант-шоу "Круче всех", который стартует на "Интере" уже в эту субботу, 8 сентября, в 20:30, способны и не на такое. В преддверии премьеры – пять интересных фактов о новых претендентах на звание "Круче всех".

1. Самые знаменитые участники нового сезона. Известные "гимнасты в пижамах" – 10-летний Никита Бычков и 8-летняя Катя Бускандзе уже покорили сцену американского проекта Little Big Shots. Маленьким воздушным гимнастам из Харькова искушенная американская публика аплодировала стоя. А ведущий Little Big Shots Стив Харви во время исполнения Катей трюка "обрыв" испугался, что она на самом деле падает, и выбежал на сцену, чтобы подхватить девочку. Осознав, что это запланированный трюк, Стив обиделся на съемочную группу: почему не предупредили? Видеозапись выступления этих талантливых детей, опубликованная на официальном канале шоу в YouTube, всего за три месяца набрала более 33 млн просмотров. В этом сезоне проекта Катя и Никита будут блистать на сцене талант-шоу "Круче всех". В нашем проекте они покажут новые, еще более эффектные трюки!

2. Самая юная участница "Круче всех. Новый сезон"– 4-летняя Златослава Ганиченко из города Сумы. Девочка с исключительной памятью и артистизмом покажет, как круче всех она читает наизусть поэзию Пушкина, Чуковского, Лермонтова, Высоцкого, Шевченко, Лины Костенко и других поэтов. Эта участница, несмотря на юный возраст, озадачит и практически поставит в тупик заданиями для поэтической импровизации взрослого и опытного поэта и по совместительству ведущего тревел-шоу "Орел и решка" Колю Сергу.

3. Самая взрослая героиня нового сезона – 90-летняя одесситка Лидия Николаевна Бондаренко. Или Лада, как она любезно разрешила называть себя ведущим. Лидия Николаевна – дизайнер-модельер. В этом сезоне вся страна увидит ее коллекцию одежды, а еще – какой необычный наряд Лидия Николаевна пошила себе на 90-летие! На своем примере она доказывает, что возраста действительно нет, если человек стареть не намерен!

4. Самый необычный талант. Ведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич за время съемок проекта стали авторитетными экспертами по части детских хобби. Казалось бы, их уже ничем нельзя удивить: они и к змеям привыкли, и с верблюдами наловчились управляться, и балетные па разучили… Но и в этот раз каждый участник их удивлял и впечатлял. А больше всего – 11-летняя София Салимова, чудо-девочка, которая умеет различать цвет бумаги… на слух! "Мы с Андреем Данилевичем в гримерке потом искали научное обоснование этому явлению, – рассказывает Андрей Доманский. – И решили, что единственное объяснение – у Софии есть какой-то орган, который у большинства людей не работает. По большому счету цвет – это колебания световой волны. И вот этот орган, вероятно, способен "слышать" цвет. Иначе объяснить ее способности вообще не-воз-мож-но!"

5. Изобретения сезона. В этот раз на сцене "Круче всех" не будет экзотических верблюдов, пони, змей и пауков. Зато изобретателей и изобретений – сколько угодно! 17-летняя Валерия Тищенко представит альтернативный источник получения электроэнергии – специальный кубик, который вырабатывает энергию при помощи колебания морских волн. Ее ровесник Валентин Фречка – изобретение, с помощью которого можно превратить обычные опавшие листья в настоящую бумагу. А 77-летний конструктор автомобилей Эдуард Рудык выкатит на сцену шоу свою разработку – машину "Конык", которая является отличным помощником для фермеров. И это далеко не все!

Также в новых выпусках талант-шоу – о том, как заработать первый миллион в 14 лет, научиться ходить по тонкой проволоке, вырастить дома мини-пальму и сохранить отличное здоровье и оптимизм, когда тебе за 70! Не пропустите новый сезон "Круче всех", который докажет, что у таланта нет никаких возрастных ограничений, с 8 сентября каждую субботу в 20:30 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» покажет мелодраму «Я подарю тебе рассвет» производства Armada Films

В субботу, 8 сентября, в 16:00 «Интер» покажет 4-серийную остросюжетную мелодраму «Я подарю тебе рассвет» производства Armada Films. Главные роли в ней сыграли Алена Коломина, Кирилл Кузнецов, Алена Хмельницкая, Анатолий Котенев, Ксения Лукьянчикова, Анна Ардова, Прохор Дубравин и другие. Режиссер картины – Валерий Ибрагимов.

В центре сюжета – 21-летняя Карина, которая в день похорон родителей узнает, что они совсем не те, за кого себя выдавали. Они – преступники, похитившие ее в 4-летнем возрасте и воспитавшие, как собственную дочь. Карина возвращается в родную семью, где для нее все чужие, – к любящему отцу и тихо ненавидящей ее мачехе.

Она влюбляется в Егора – сына женщины, которая заказала ее похищение и довела родную мать Карины до самоубийства, и сталкивается с жестким соперничеством собственной сестры за сердце возлюбленного.

– Это история о настоящей любви, – говорит режиссер Валерий Ибрагимов. – О том, как легко потерять в жизни близкого человека и как тяжело его найти. В картине мы затрагиваем очень щепетильные вопросы отношений между родителями и детьми. И самое главное – это очень поучительная история. В фильме достаточно неординарный сюжет, который развивается непредсказуемо. Это обязательно понравится телезрителям.

Фильм «Я подарю тебе рассвет» сняли всего за 14 дней. Премьера на канале - 8 сентября.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алина Астровская взяла шоу "Орел и решка" измором

Новая ведущая тревел-шоу "Орел и решка. Морской сезон-2" на телеканале "Интер" провела встречу с поклонниками проекта. Отвечая на самые интересные вопросы, Алина Астровская делилась эмоциями и впечатлениями, а также рассказала, как попала в популярный телепроект, с какими трудностями пришлось столкнуться во время съемок, какие места ей больше всего запомнились и где она мечтает еще побывать.

"Я взяла измором шоу "Орел и решка"! – смеется телеведущая. – Шесть раз из года в год приходила на кастинги тревел-шоу: так хотела стать ведущей этого проекта. Но поначалу мне не хватало профессионализма. За шесть лет я многому научилась: ходила на разные занятия, посещала театральные студии, работала над раскрепощением. Я изменилась, и это повлияло на решение продюсеров в этот раз. Как говорят, всему свое время. Сейчас тот период в жизни, когда мне хочется не только путешествовать, а и делиться эмоциями и впечатлениями с другими людьми. Я счастлива быть ведущей этого шоу!"

Во время встречи Алина Астровская поделилась первыми впечатлениями о съемках проекта и о работе с Колей Сергой. "Перед стартом очередного сезона "Орла и решки" я думала, что знаю все о проекте по рассказам моей подруги и экс-ведущей Регины Тодоренко. Но нет, я оказалась неподготовленной ко всему, что со мной происходило! – призналась Алина. – Меня удивило, насколько быстро все происходит на съемках и как сложно войти в этот ритм. С Колей Сергой мы знакомы уже более 10 лет, но за чашечкой чая нам так и не удалось поговорить. Мы же видимся только на стартовых и финальных сценах, максимум – в самолете. Но даже в эти короткие встречи Коля беспокоится, переживает за меня, а еще – мотивирует. Он много читает, и у меня уже есть внушительный список литературы, которую я собираюсь прочесть по его совету".

На откровенный вопрос, правда ли, что Алина встречалась раньше с Сергой, девушка лишь улыбнулась: "У нас с Колей хорошие дружеские отношения". Также поклонники поинтересовались, планирует ли она еще одно замужество. "Замуж я пока не собираюсь, но эта позиция открыта в моем сердце", – ответила телеведущая.

Кроме того, экс-солистка группы RealO рассказала о местах, которые больше всего ее впечатлили и где хотелось бы еще побывать. "Вместе с "Орлом и решкой" я объехала уже 12 стран, а до проекта посетила 20 стран в Европе и Азии, – уточняет Алина Астровская. – Мое сердце принадлежит Барселоне, там я была рекордное количество раз. Мечтаю когда-нибудь посетить Норвегию. Никогда не была в Америке, но хотела бы увидеть и обнять секвойю, это гигантское тысячелетнее дерево. А еще с удовольствием вернусь в Китай, о культуре которого мне хотелось бы узнать больше".

Поклонников проекта интересовало многое: подружилась ли ведущая с дайвингом, смогла ли преодолеть свой страх высоты и какие экстремальные развлечения пробовала. "Много раз я прыгала с парашютом, летала на дельтаплане и вертолете, – рассказывает Алина Астровская. – Я все так же боюсь высоты, но хочу попробовать полет на параплане. И что-то мне подсказывает, что это скоро случится. Что касается дайвинга, то лишь мое десятое погружение на глубину 13 метров оказалось правильным: исчез страх и дискомфорт– и я поняла, какой это кайф. Кроме того, будучи вегетарианкой, я в каждой стране ответственно пробую мясные и рыбные блюда, чтобы описать зрителям их вкус. Много чего я еще не пробовала, но команда проекта "Орел и решка" умеет уговаривать, так что мне предстоит еще много раз испытать адреналин".

Алина Астровская призналась, что не любит тратить время на шопинг, но за период съемок "Морского сезона" ее гардероб пополнился 45 купальниками. И теперь она стала экспертом пляжной моды. Также ведущая назвала несколько вещей, которые обязательно берет с собой в путешествие: "В моем рюкзаке всегда есть толстая книга, в последний раз это был сборник рассказов Рэя Брэдбери, блокнот с ручкой, вода и зеленые яблоки – за день могу их съесть целый килограмм".

Под конец встречи ведущая поделилась некоторыми лайфхаками и советами для путешественников. Чтобы хорошо выглядеть после многочисленных перелетов, Алина пользуется термальной водой для лица и пьет много жидкости. Это помогает устранить сухость кожи, так как в самолете влажность воздуха в три раза ниже привычной для людей. А для того, чтобы путешествие было приятным и запоминающимся, ведущая "Орла и решки" советует не пытаться объять необъятное и встречать все трудности на своем пути с юмором. "Главное – начните путешествовать! – говорит Алина. – Приезжая в неизвестный город, отложите свой телефон и смотрите, пробуйте, чувствуйте…Путешествия нужно смаковать. У каждого города есть свой звук, своя мелодия, свои ощущения. Мне нравится их ловить".

Новые приключения Алины Астровской и Коли Серги – каждое воскресенье в 10:00 на телеканале "Интер" в проекте "Орел и решка. Морской сезон-2".

Для поклонников шоу "Орел и решка" есть еще один сюрприз – благотворительные лоты от ведущих "Морского сезона-2" на онлайн-аукционе "Интер – детям". Каждый желающий может приобрести на сайте deti.inter.ua персональное видеоприветствие или поздравление от Алины Астровской, Коли Серги или соавтора идеи проекта Жени Синельникова. А также – открытку с автографом от ведущей шоу "Орел и решка. Перезагрузка-3" Насти Ивлеевой или эксклюзивную кружку с логотипом проекта "Орел и решка. Кругосветка". Все собранные средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал "Интер" покажет лучшие фильмы с участием Татьяны Дорониной к ее юбилею

Великая, непревзойденная, талантливая, "советская Мэрилин Монро". Для нескольких поколений зрителей она стала народной не только по званию. Сегодня, 12 сентября, знаменитой актрисе Татьяне Дорониной исполнилось 85 лет. В день ее рождения в программе "Утро с Интером" вышел сюжет о жизни актрисы, а в субботу, 15 сентября, в эфире телеканала "Интер" – лучшие фильмы с ее участием.

Девочка из простой рабочей семьи Татьяна Доронина так мечтала стать артисткой, что в 14 лет тайно от родителей поехала в Москву поступать в Школу-студию МХАТ. Доронина прошла жесткий отбор и легко сдала все экзамены. А потом шокировала преподавателей новостью. Оказывается, она только что окончила восьмой класс. Ее отправили доучиваться. Получив аттестат, Татьяна Доронина поступила сразу в несколько театральных вузов Москвы, но все же выбрала Школу-студию МХАТ.

Снявшись всего в двенадцати фильмах, Татьяна Доронина сумела завоевать любовь зрителей всей страны. Картины "Еще раз про любовь", "Три тополя на Плющихе", "Капель", "Старшая сестра", "Мачеха", "Ольга Сергеевна", в которых она создала яркие женские образы, стали классикой советского кинематографа.

"Как можно давать главную роль актрисе, которая говорит странно, почти полушепотом, с придыханием!" – возмущались чиновники из Мосфильма. А женщины по всей стране копировали ее голос и прическу. Критики считали, что для кино Доронина не подходит, слишком театральна. А зрители СССР трижды называли ее лучшей киноактрисой года.

Кого бы она ни играла: королеву или обычную деревенскую женщину – зрители верили ей безоговорочно. Фильм "Еще раз про любовь" долго не разрешали снимать, считая, что аморально показывать на экране, как советская девушка приходит к мужчине ночью домой сразу после знакомства. Но после его выхода на экраны Татьяне Дорониной приходили сотни писем с очень личными историями любви.

В 80 годы актрису перестали снимать в кино. Однако именно с этого момента начался новый период ее творчества. Она стала художественным руководителем МХАТа им. Горького. В театре Татьяна Васильевна работает сутки напролет. И по сей день играет на сцене. Ведь с юных лет Доронина знает, что ее любовью всегда был и остается театр. "Я всегда была только с теми, в кого влюблялась. И делала только то, что люблю. Это дорогого стоит", – говорит Доронина.

В субботу, 15 сентября, телеканал "Интер" покажет лучшие художественные фильмы с участием великой актрисы.

В 8:40 на "Интере" – мелодрама Андрея Бенкендорфа "Капель". Татьяна Доронина сыграла в картине одну из главных ролей и исполнила две песни под гитару – "На Тихорецкую" и "Я тебе пригожусь".

В 10:20 – мелодрама "Еще раз про любовь", снятая по пьесе Эдварда Радзинского "104 страницы про любовь". Главную роль – бортпроводницы Наташи – сыграла Татьяна Доронина. Фильм получил первую премию на кинофестивале в Мар-дель-Плата в Аргентине и приз Всесоюзного кинофестиваля в Минске. А песня "Нежность", которую Александра Пахмутова написала специально для этой картины, до сих пор популярна.

В 12:20 в эфире "Интера" – мелодрама Георгия Натансона "Валентин и Валентина" по одноименной пьесе Михаила Рощина. История любви восемнадцатилетних студентов, которые преодолевают все препятствия на пути к своему счастью. Мать Валентины сыграла Татьяна Доронина. Это последняя кинороль артистки на сегодняшний день.

В 14:20 "Интер" покажет "Три тополя на Плющихе" режиссера Татьяны Лиозновой с Татьяной Дорониной в главной роли. По признанию актрисы, самой обворожительной женщиной в ее жизни была мать. Именно образ матери – ее манеру петь, ее доверчивость, душевность – Доронина и передала в картине, сыграв роль деревенской женщины, которая приезжает в город и встречает любовь. По итогам опроса журнала "Советский экран" Татьяна Доронина была названа лучшей актрисой 1968 года за роли в фильмах "Три тополя на Плющихе" и "Еще раз про любовь".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой-реванш Альвареса и Головкина открывает "Осень большого бокса" на "Интере"

На "Интере" стартует "Осень большого бокса". Телеканал покажет в эфире главные боксерские поединки сезона. Уже в это воскресенье, 16 сентября, в 6:00 телезрителей ждет противостояние между чемпионом мира по версиям IBO, WBA, WBC Геннадием Головкиным из Казахстана и претендентом на титулы – мексиканцем Саулем Альваресом. Поединок пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе и определит, кто из боксеров сильнейший в средней весовой категории.

Бой Альварес – Головкин – один из самых ожидаемых боксерских поединков этого года и один из самых ожидаемых реваншей последних лет.

"Ни любви, ни тоски, ни жалости – приблизительно так можно охарактеризовать отношения Альвареса и Головкина, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Два лучших в мире бойца в среднем весе вот уже год пытаются выяснить, кто же из них настоящий король. На самом деле их история началась еще раньше. В 2016 году мексиканец отказался от одного из самых престижных поясов (WBC), поскольку не принял ультиматума со стороны этой боксерской организации, которая обязывала его провести бой именно с Головкиным. На тот момент – официальным претендентом. После отказа от пояса Альварес спустился на одну весовую категорию и выиграл там титул чемпиона мира по версии WBO. А Головкин продолжил штамповать победы дальше уже с поясом WBC. Но их встреча была неизбежна".

В сентябре 2017 года в Лас-Вегасе Геннадий Головкин и Сауль Альварес наконец-то встретились на ринге. Яркий, бескомпромиссный бой длился все 12 раундов – решением судей была объявлена ничья. Практически сразу оба спортсмена согласились на реванш. Но случилось непредвиденное: Альварес не прошел добровольный допинг-тест. Как следствие – шестимесячная дисквалификация и перенос боя-реванша. Головкин за это время лишился пояса IBF из-за отказа боксировать с обязательным претендентом на этот титул – украинцем Сергеем Деревянченко. Но ни допинг-скандал, ни лишение титула не остановили боксеров на пути к реваншу.

Чем закончится встреча Геннадия Головкина и Сауля Альвареса на этот раз? Кто останется ни с чем, а кто станет королем среднего веса и получит сразу три пояса? Узнаем уже в это воскресенье! Не пропустите – 16 сентября в 6:00 в программе "Большой бокс" на "Интере".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Ирины Билык станет участницей талант-шоу "Круче всех"?

Мама Ирины Билык станет участницей талант-шоу Круче всех?
Примадонна украинской эстрады Ирина Билык стала гостьей талант-шоу "Круче всех". Она спела для своей поклонницы – 12-летней саксофонистки Малики Смицкой. За кулисами артистка призналась, встречи с какими звездами стали для нее судьбоносными, а также рассказала о талантах сыновей и уникальных способностях своей мамы.

– На талант-шоу "Круче всех" вы помогли реализовать мечту юной саксофонистки, совершили для нее чудо.Насколько важно известным людям идти навстречу детям?

– Когда мне было 8 лет, я отдыхала в детском лагере. Там был организован творческий вечер народного артиста Владимира Талашко. Все дети брали у него автограф: знали, что он снимался в картинах "В бой идут одни старики", "Капитан Немо". Когда я подошла к артисту, то попросила: "Пожалуйста, напишите мне, чтобы я стала знаменитой звездой". ИВладимир Дмитриевич написал мне такое пожелание. Сейчас он мой сосед, мы живем в одном доме! Представляете, как судьба нас снова свела? Мы встречались пару лет назад на концерте. Я подошла к Владимиру Талашко и напомнила о том пожелании, которое он много лет назад написал мечтательной маленькой девочке (смеется). А еще в детстве я пела в хоре. Однажды мы участвовали в телепрограмме, где выступали вместе с Николаем Гнатюком и Кристиной Орбакайте. Даже Алла Борисовна Пугачева тогда присутствовала на съемочной площадке. И вот мы, будучи еще детьми, пытались прикоснуться к миру взрослых артистов. Именно встречи с настоящими звездами давали мне огромную мотивацию идти к цели. Например, на фестивалях, когда я занимала второе место, мне еще сильнее хотелось идти дальше в бой. В 18 лет я пришла на радио, чтобы показать свои песни, и мне разрешили в студии сесть за пианино и записать их. Я стала популярной после выхода в эфир этих песен. Вот уже 30 лет я пою на сцене, этой весной как раз будет юбилейный концерт.

– Чтобы вы посоветовали талантливым детям, которые тоже мечтают стать артистами?

– Ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Обязательно приходите на талант-шоу "Круче всех"! Здесь вы познакомитесь со звездами, у вас будут свои первые зрители. Это надежда на то, что следующее утро будет еще прекраснее! Я очень хочу, чтобы у всех было именно так!

– Этот сезон талант-шоу "Круче всех" – особенный, ведь свои удивительные способности будут демонстрировать не только дети, но и люди старше 60 лет! Как вы к этому относитесь?

– В песне "Жизнь прекрасна", которую я написала, есть слова: "Старость придумали грустные люди. Старой, поверь мне, никогда я не буду. Жизнь нам дана для того, чтобы влюбляться, и обниматься, и целоваться!" Я думаю, что на проекте "Круче всех" вне зависимости от возраста люди могут делать все, что угодно. Обниматься, целоваться, показывать свои таланты и поддерживать друг друга! Кстати, моя мама тоже своего рода звезда. Она очень вкусно готовит! У нее есть свой фан-клуб. Слухи о ее кулинарных способностях уже разлетелись по всей Украине. Я думаю, что она тоже может быть участницей талант-шоу "Круче всех". В этом году ей исполнилось 70 лет, но выглядит она, как звезда, к тому же она еще и работает! На улице маму узнают и здороваются. Это очень приятно!

– У вас замечательная мама, которая вас всегда поддерживает. Какие традиции воспитания у вас передаются из поколения в поколение?

– Главное - не мешать. Мама мне не мешала. Иногда ей, конечно, не нравились моя прическа или костюмы, она пыталась подсказывать, но я просила не вмешиваться.

– Вы – мама двоих детей. Как разглядели таланты в старшем сыне и как планируете развивать младшего?

– Я не хотела, чтобы старший сын был музыкантом, но, видно, гены сыграли свою роль. Сейчас Глеб учится на звукорежиссера. Он барабанщик в музыкальной группе, которая играет жесткий рок. А еще он мультиинструменталист: играет на фортепиано, гитаре, бас-гитаре. А младший – Табриз – танцует, старается петь, к слову, очень чисто поет. У меня есть записи, где я в детстве пою. Если их опубликовать, то, думаю, все удивились бы, как красиво я исполняла песни в пять лет.

– Старшего сына от музыкальной карьеры не отговаривали?

– Не отговаривала и не буду этого делать. Главное, чтобы он нашел свое место. В нашей работе очень тяжело, особенно молодым артистам и коллективам. Ведь дорога к славе и известности долгая. Способствовать в продвижении его группы пока не просит. Говорит, что их публика – это брутальные рокеры. Поэтому отговаривает от любой рекламы и отказывается от моей помощи. Я только наблюдаю за его творчеством.

– Успели отдохнуть этим летом?

– Очень завидую тем, кто отдыхал. Я никуда не ездила: практически каждый день были съемки. Надеюсь, в сентябре еще получится отдохнуть. Люблю посещать те города, где еще не была, планирую поездку в Дюссельдорф. Еще мне очень нравится отдыхать в Нью-Йорке, поэтому и туда хочу заехать.

– Чем в скором времени порадуете поклонников?

– Настроена на новые осенние песни. Сейчас много интересных предложений. Например, недавно мне предложили написать песню для Ирины Аллегровой. Слова – мои, музыка – Игоря Крутого. Была сложная работа, мы в разных странах, но, объединившись, сделали качественную работу о любви и о душе. По-моему, это то, что нужно людям. Процесс создания песни длился больше полугода. Когда музыка уже была готова, я никак не решалась приступить к своей части работы. Мне хотелось сделать все на 200 процентов. И у меня получилось. Новую песню Ирины Аллегровой можно будет услышать уже в сентябре.

Выступление Ирины Билык под аккомпанемент 12-летней саксофонистки на проекте "Круче всех" – https://www.youtube.com/watch?v=_P1Rsza9fbo

22 сентября в 20:30 смотрите в эфире "Интера" особенный выпуск талант-шоу – "Круче всех. Возраста нет". Свои способности будут демонстрировать люди старше 60 лет, которые бросили вызов своем возрасту! Будет ли среди них мама Ирины Билык? Узнаем уже в эту субботу.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 7:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расскажут о новых криминальных делах прошлого

На этой неделе в детективном цикле "Вещдок" на телеканале "Интер" зрители продолжат знакомиться с запутанными делами лучших следователей проекта.

Со вторника по пятницу в 14:50 в эфир выйдут выпуски, главный герой которых – сыщик Борис Никишов, работавший в Краснодаре в 60-70-х годах. Его роль исполняет Александр Першин. Актер очень хорошо помнит свою первую съемку в "Вещдоке" в январе 2017 года: "Эта серия называлась "Внушение". Меня настолько впечатлила работа режиссера Ивана Рутковского, что, когда мне предложили сняться в "Вещдоке" еще раз, я с радостью продолжил сотрудничество с проектом". Своего персонажа Александр характеризирует как человека, который придерживается аскетического образа жизни: "Он профессионал! И за это ему многое прощают. Он модно одевается, носит длинные волосы, чем отличается от других работников прокуратуры. Строгий с коллегами и достаточно жесткий с преступниками. Нередко использует в разговоре фразу "Вот умеете вы…", обязательно произнесенную с сарказмом". Следователь Никишов также любит шахматы: зачастую играет в них, когда расследует дело.

А в 15:45 в "Вещдоке" – расследования запутанных преступлений, совершенных в 40-50-х годах в Киеве, которые вел майор Макар Гупало. "Этот следователь работает с полной отдачей, чего требует и от своих подчиненных, – рассказывает о своем персонаже актер Виталий Петренко. – Он воевал на фронте. Хорошо разбирается в оружии. В его арсенале даже есть наградной пистолет, который он получил от военного генерала". СамВиталий в актерской профессии более 15 лет. У него большой опыт работы в картинах разных жанров, в том числе – в детективах. Поэтому легко перевоплощается в сыщика – спокойного, уравновешенного фронтовика Гупало. В "Вещдоке" Виталий Петренко работает с момента запуска проекта– снимался еще в пилотной серии.

Как личные качества и увлечения следователей помогают им выводить на чистую воду преступников – смотрите в новых выпусках детективного цикла.

Во вторник, 18 сентября, в 14:50 – серия "Осколки прошлого". В собственной квартире обнаружен мертвым начальник отдела строительно-монтажного управления Виктор Минаев. Мужчине нанесли удар по голове гипсовым бюстом. Из квартиры убитого пропали золотые часы и бумажник. В бокале с вином, который стоял в комнате, эксперт обнаружил остатки снотворного, но в крови жертвы следов алкоголя и лекарств нет. Накануне вечером Виктор не пришел на день рождения своего начальника – кто-то позвонил имениннику и сообщил, что Минаев заболел. Был ли на тот момент Виктор жив или это звонил убийца?

В 15:45 – эпизод "Клеймо". Вблизи железнодорожной станции в лесопосадке обнаружили труп молодого мужчины. На пальцах его правой руки – ссадины: вероятно, перед смертью он с кем-то подрался. В виске незнакомца торчал медицинский скальпель со странным клеймом. Кто мог нанести такой точный удар столь тонким инструментом?

В среду, 19 сентября, в 14:50 – "Эликсир жизни". В собственной квартире найден мертвым студент Георгий Антифеев: смертельные удары по голове ему нанесли молотком для отбивания мяса. В ходе следствия выяснилось: за три недели до убийства, выпав из окна, погиб близкий друг Антифеева – Роман Каравай. Следователи решили, что это был несчастный случай. Связаны ли эти две смерти между собой?

В 15:45 – выпуск "Чужого не надо". На даче семьи Лукьяненко сгорел сарай. В огне погибла хозяйка дома Елизавета и неизвестный мужчина. В ходе следствия выяснилось: сарай подожгли целенаправленно. Кому понадобилось убивать Елизавету Лукьяненко? И кто вторая жертва преступления?

В четверг, 20 сентября, в 14:50 – серия "Раковая опухоль". В своей квартире застрелился главный инженер завода железобетонных конструкций Степан Бойченко. Полгода назад его жена скончалась от рака легких. В квартире обнаружили рентгеновский снимок легких, пораженных раком, с фамилией погибшего – это и стало причиной суицида. Но врач больницы уверяет – произошла путаница: найденный снимок, принадлежит совсем другому человеку. Видимо, лаборант Ольга Тихонова перепутала результаты. Сделала ли она это намеренно?

В 15:45 – история "Болевые точки". Во дворе обнаружен труп писателя Николая Грушко – мужчине нанесли удар заточкой в сердце. Три недели назад его досрочно освободили из лагеря, где он отсидел 7 лет по доносу. Под подозрение попадает Юрий Дамин – слесарь, который поселился в квартире Грушко после его ареста. Но на следующий день после убийства Грушко уже Дамина обнаружили мертвым в сарае. Кто стоит за этими двумя убийствами?

В пятницу, 21 сентября, в 14:50 – "Шефский концерт". В лесу найдено тело Анны Кузьменко – учительницы пения и руководителя детского вокального ансамбля, которую задушили. В убийстве подозревается отец солиста коллектива – телемастер Павел Чанов. Техничка школы слышала, как он угрожал учительнице. Но какой у него был мотив?

В 15:45 – эпизод "По живому". Во время ночного дежурства ударом скальпеля в шею убит заведующий хирургическим отделением Георгий Орловский. Его труп обнаружила дежурная медсестра. Сыщикам показался странным тот факт, что она ничего подозрительного ночью не слышала, хотя ее пост находился рядом с кабинетом убитого…

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони Джошуа и Александр Поветкин встретятся на "Интере"

"Осень большого бокса" на "Интере" продолжается! В эту субботу, 22 сентября, в 22:15 в программе "Большой бокс" зрители увидят прямую трансляцию из Лондона боксерского поединка между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO британцем Энтони Джошуа и обязательным претендентом на титул WBA россиянином Александром Поветкиным. Сам бой пройдет на стадионе "Уэмбли".

В этот вечер сойдутся два олимпийских чемпиона, два тяжеловеса. Каждый из них выходил на ринг против легендарного украинского боксера Владимира Кличко. Это были два исторических поединка: один закончился большой победой нашего чемпиона, а второй – его большим поражением. В 2013 году в бою с Александром Поветкиным Кличко защитил титул абсолютного чемпиона мира: после 12 раундов судьи единогласно отдали победу украинцу. А в 2017-м случился один из самых драматичных поединков в истории бокса: после напряженного противостояния Владимир проиграл Энтони Джошуа техническим нокаутом в 11 раунде. Это был последний бой Владимира Кличко на профессиональном ринге: через несколько месяцев он объявил о завершении карьеры.

22 сентября два соперника Владимира Кличко – победивший и проигравший – выйдут на ринг друг против друга. Для Энтони Джошуа предстоящий бой – это возможность закрепиться на спортивном Олимпе. А для Александра Поветкина – последний шанс войти в историю мирового бокса.

"В этом поединке опыт сразится с молодостью. Джошуа моложе Поветкина, мощнее, и он фактически на пике своей формы, – комментирует руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – Поветкину 39 лет. Он сам прекрасно понимает, что это его последний шанс. Ведь если он проиграет, организовать подобный чемпионский бой снова будет достаточно сложно. Поэтому Александра не нужно настраивать и дополнительно мотивировать: он знает, что одним поединком может кардинально изменить свою карьеру. Так сказать, поставить жирную точку. Но сделать это будет непросто".

Встретиться на ринге с Энтони Джошуа мечтает еще один наш соотечественник – Александр Усик. И в субботу украинский боксер будет лично присутствовать в рингсайде на поединке своего вероятного будущего соперника.

Чем закончится противостояние тяжеловесов Энтони Джошуа и Александра Поветкина? Смотрите в эту субботу, 22 сентября, в 22:15 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый ведущий шоу "Орел и решка" путешествует с динозавром, играет на укулеле и не умеет плавать

Уже в это воскресенье украинские зрители познакомятся с новым ведущим популярного тревел-шоу "Орел и решка". Теперь вместе с Настей Ивлеевой "перезагружать" города и страны будет 24-летний Евсей Ковалев. 23 сентября на телеканале "Интер" выйдет первый выпуск проекта с его участием.

Первый совместный уик-энд ведущие тревел-шоу Настя и Евсей проведут на Лазурном побережье, в Монако, где отдыхают самые богатые и знаменитые люди со всего мира. Один из путешественников промчится с ветерком по легендарной трассе "Формулы-1", сыграет в бабл-футбол и побывает на одном из лучших термальных курортов Виши. А второй испытает на себе забавы богачей и узнает секреты миллионеров.

По словам Евсея Ковалева, первые съемки в проекте "Орел и решка" были для него очень волнительными: "Я испытывал трепет перед командой, за работой которой давно наблюдал, перед камерой, которую уже не нужно было держать самому, перед соведущей, которая делает все "гениально и с одного дубля". Вслед за трепетом появилось волнение. Я понимал, что прямо сейчас будет происходить что-то очень важное и надо непременно выложиться на все сто. Первый разгон, подбрасывание монетки, а дальше… белый туман. Сложно было осознать, что все это происходит со мной, что я своими ногами хожу по улочкам Монако с "Франклином" в кармане. Каждые 10 минут с трудом сдерживал себя от возгласа "Да ла-а-а-дно!". Я как будто все еще смотрю любимую передачу, только с полным погружением – круче не придумаешь".

Как прошло первое "погружение" Евсея в мир "Орла и решки"? Как встретила нового ведущего Настя Ивлеева? Какие испытания выпали на долю парня в Монако? Смотрите уже в это воскресенье, 23 сентября, в 11:00 на телеканале "Интер" в новом выпуске проекта "Орел и решка. Перезагрузка 3".

10 интересных фактов о новом ведущем "Перезагрузки":

1. Евсей Ковалев – первый ведущий шоу "Орел и решка" "из народа": не певец, не актер, не телеведущий... Раньше работал оператором в рекламном агентстве.
2. До проекта Евсей успел побывать в 23 странах. Год назад он уволился с работы и поехал смотреть мир, снимая свои приключения на камеру. "Моей целью было показывать людям, что путешествия – это круто, полезно и не так дорого, как большинство думает, – рассказывает парень. – В каждой стране есть что-то интересное, мне везде понравилось, поэтому с нетерпением жду, куда меня занесет в следующий раз с командой тревел-шоу".
3. Лучшим ведущим тревел-шоу "Орел и решка" считает своего предшественника – Антона Птушкина. "Пту – эрудированный и остроумный ведущий, который кого угодно может вдохновить встать с дивана и отправиться в путешествие, – говорит Евсей Ковалев. – К сожалению, лично пообщаться с Антоном удалось совсем немного. Но даже во время короткой 10-минутной беседы он успел рассказать мне несколько любопытных фактов из истории Монако".
4. Любимое занятие во время перелетов – спать. "Это привычка еще с первых путешествий: есть свободная минутка – поспи, потом сам себе за это будешь благодарен", – объясняет Евсей.
5. В поездки всегда берет с собой игрушку – зеленого маленького динозавра, которого ему подарили друзья перед первым путешествием автостопом.
6. В свободное время любит играть на укулеле (четырехструнном щипковом музыкальном инструменте – прим. авт.) и кататься на сноуборде.
7. Собирает рюкзак за 7 минут.
8. Не умеет плавать.
9. Боится пчел и воды.
10. Евсей – родом из Воркуты, где снег лежит не менее 9 месяцев в году, поэтому его любимым развлечением в детстве было катание на оленьих упряжках.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 8:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" на "Интере" расскажут о ритуальном убийствое и смерти рыцаря

В следственном деле нет ничего важнее мелочей. Именно незначительная деталь может стать ключом к разгадке преступления. Какие вещественные доказательства помогали следователям в прошлом веке раскрывать громкие уголовные дела? Со вторника по пятницу на "Интере" – новые серии популярного детективного цикла "Вещдок".

На этой неделе в 14:50 зрители продолжат знакомиться с делами следователя Бориса Никишова, работавшего в Краснодаре в 60-70-х годах. А в 15:45 – серии с сыщиком Павлом Чугаем, расследовавшим преступления в 70-80-х годах в Харькове.

Роль интеллигентного, аккуратного и влюбчивого следователя Павла Чугая играет Виталий Михальцов. К команде "Вещдока" актер присоединился зимой 2018-го, дебютировав в выпуске "На два дома". "До этого мне часто доводилось исполнять роли персонажей по ту сторону закона – бандитов, мошенников,– рассказывает Виталий. –А в "Вещдоке" я играю целеустремленного, собранного борца за справедливость. Чугай настолько горит своим делом, что работал бы, даже если бы ему не платили (смеется). Этому человеку небезразлично каждое дело, за которое он берется".

Во вторник, 25 сентября, в 14:50 смотрите выпуск "Равнобедренный треугольник". В пионерском лагере обнаружен труп вожатой Валерии Пождай. В совершении преступления сознался директор лагеря Николай Портнов. Но следователь уверен: он кого-то покрывает…

В 15:45 – "Нечистая сила". Пенсионерка Маргарита Белкина в собственной квартире обнаружила труп квартиранта – газовщика Владимира Трубникова. Он скончался от обширного кровоизлияния в мозг, ставшего последствием сильного удара по ушам. Ранее при схожих обстоятельствах умерла хозяйка квартиры, где Трубников чистил дымоход. Как эти два события связаны между собой?

В среду, 26 сентября, в 14:50 – "Сокровище из Ливерпуля". Вернувшись с дачи, супруги Поляковы обнаружили в своей квартире труп соседа Михаила Брага. Перед смертью его пытали. А в квартире погибшего что-то искали. Из-за чего мужчину убили? И как он оказался в соседской квартире?

В 15:45 – история "По дружбе". Во дворе многоквартирного дома обнаружен труп художника Николая Полищука. На первый взгляд, мужчина скончался от удара по голове кирпичом, лежащим рядом с телом. В ходе расследования криминалист сделал вывод, что убили Полищука другим предметом, а кирпич просто обмакнули в кровь…

В четверг, 27 сентября, в 14:50 – "Чертово колесо". В тупике улицы обнаружено тело мужчины, которому сломали шею при помощи одного из приемов рукопашного боя десантников. Убитым оказался чех Зденек Кучера, приехавший в Союз искать пропавшую сестру Петру. В ходе следствия выяснилось: девушку убили, тоже сломав шею…

В 15:45 – выпуск "Белый шаман". На пустыре нашли повешенным на собачьем ошейнике мужчину. На его лицо была надета звериная маска – не то волка, не то собаки. На теле жертвы – множественные травмы, указывающие на насильственную смерть. А на месте преступления найден черный камень с надписью "Шаман". Было ли это ритуальное убийство?

В пятницу, 28 сентября, в 14:50 – история "После прочтения сжечь". В лесопарковой зоне на окраине города найден труп 16-летней Кати Морозовой. Девушку задушили и отрезали ей несколько прядей волос. Недалеко от тела нашли колпак от автомобильной шины. Сыщики предположили, что это преступление сексуального характера: руки девушки были связаны за спиной веревкой, а одежда и нижнее белье порваны…

В 15:45 – серия "Роль третьего плана". В лесу студенты обнаружили труп мужчины в костюме средневекового рыцаря. Смерть неизвестного наступила в результате удушения металлическим тросом. Недалеко от места преступления криминалист нашел следы от колес автомобиля. Сыщики предположили, что преступник привез тело в лес, чтобы закопать, но приехавшие на отдых студенты ему помешали. Что произошло на самом деле?

Не пропустите со вторника по пятницу в 14:50 и 15:45 на "Интере" – новые выпуски проекта "Вещдок", а в 16:50 – лучшие истории прошлых сезонов.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биатлон теперь будут показывать «Интер» и НТН

Важные новости для поклонников биатлона: в сезоне 2018/19 Общественное отказалось от трансляции Кубка мира по биатлону, поскольку соревнования пройдут в России. Но как и в случае с ЧМ-2018, есть вещатели, которые не обращают внимания на такие «условности» и всегда готовы пойти навстречу желаниям своей аудитории. Речь о каналах «Интер» и НТН, которым, судя по всему, достались субправа на трансляцию. Во всяком случае, об этом заявил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак, который также является членом Набсовета НОТУ.

Ожидается, что 30-40% трансляций будет осуществляться на «Интере», а остальные – на НТН. Эта пропорция будет меняться в следующие сезоны в зависимости от рейтинга трансляций. Кроме того, «Интер» также обещает дополнительный контент в виде послегоночных студий.

Похоже, гонка за биатлон, в которой в свое время участвовал и ICTV, завершилась победой «Интера». С чем можно поздравить канал: этот вид спорта всегда был любим украинцами, так что хорошие рейтинги во время трансляций вещателям холдинга обеспечены. А вот Общественное немного жаль: понятно, что сублицензию телекомпания продала не от хорошей жизни, но биатлон всегда был в небольшом списке того, что приносило ей приличные показатели.

Источник:
mediananny
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» украинизирует «Вещественное доказательство», «Касается каждого» и "Жди меня. Украина"

Телеканал «Интер» переведет на украинском языке ряд своих телевизионных проектов, а часть программ, фильмов и сериалов продолжит выпускать на русском языке.

Об этом говорится в ролике, который транслируется в эфире «Интера» и распространяется на фейсбук-странице канала.

В ролике «Интер» рассказывает зрителям, что должен перевести проекты «Вещественное доказательство», «Касается каждого» и «Жди меня. Украина» на украинский язык. В то же время программы «Круче всех», «Орел и решка», «Готовим вместе», специальные проекты, вечерние сериалы и советские фильмы продолжат выходить на русском языке.

Приводим текст ролика:

«Уважаемые телезрители «Интера»!

Согласно закону №2054-VII, с 13 октября 2018 года мы обязаны обеспечить 75% эфира с 07:00 до 22:00 программами и фильмами исключительно на украинском языке. В связи с этим мы Должны перевести проекты: «Вещдоки», «Касается каждого» и «Жди меня. Украина» на украинский язык. В вечерних сериалах, советских фильмах, программах «Круче всех», «Орел и Решка», «Готовим вместе» и в Специальных проектах мы сохраняя русский язык.

Спасибо за понимание. Оставайтесь с «Интером»!»

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрею Данилко дал эксклюзивное интервью каналу "Интер" накануне своего юбилея

Сегодня свое 45-летие празднует Андрей Данилко. Накануне юбилея народный артист Украины в эксклюзивном интервью программе "Утро с Интером" рассказал о своем желании влюбиться, вспомнил о корпоративах для состоятельной публики и сделал ряд откровенных признаний.

Андрей Данилко говорит, что возраст для него – лишь цифра. У него много желаний и планов на будущее: "Старость – это отсутствие желаний. Я хочу что-то делать, я хочу влюбляться, я хочу похулиганить, я хочу сейчас устроить беспредел. Я – студент, который учится и делает свои ошибки".

Артист стал знаменитым, благодаря экранному образу Верки Сердючки: пышногрудая проводница покорила мир. Артист даже не подозревал, что его Вера со временем будет не только шутить, но и петь. Заняв второе место на Евровидении в 2007-м, украинская звезда стала невероятно востребованной не только в Украине, но и за пределами страны.

Андрей уверен: секрет популярности не только в ироничных текстах, но и в простоте и искренности, которые Сердючка не растеряла с приходом в гламурный шоу-бизнес.

Артисту приходилось выступать перед разными людьми, в том числе – и перед богатыми и знаменитыми: "Состоятельная публика превращалась в детей: они начинали сбрасывать пиджаки и танцевать, бегать паровозиком, ржать. Помню, что эти богатейшие люди стоят возле твоей гримерки, а шавки бегают и кричат: "Быстрей! Открывайте! Там Абрамович!" – А я им: "Какой? Роман?" Я вообще не понял – мог выйти голым. А Абрамович говорит: "Конечно, пусть переодевается!" Он нормальный человек. Таких людей не заставишь прийти к тебе в гримерку, значит, его тронуло мое творчество".

Теперь, когда плотный гастрольный график позади, Андрей Данилко в основном проводит время дома. Он живет один в апартаментах в центре города. Артист заверяет, что скучно ему никогда не бывает. А еще признается, что в его жизни были разные периоды, но теперь все плохое – позади: "Скучно – это когда ты не знаешь, чем заняться. Мне с собой не скучно вообще, но между снотворным и алкоголем я начал выбирать алкоголь… Понимаю, что после алкоголя выгляжу ужасно. Я сейчас меняю эту ситуацию. И это никакой не алкоголизм, ничего с этим не связано, я за 3 секунды это бросил – и все".

Андрей Данилко – человек не менее оригинальный и прямолинейный, чем его Сердючка. Он не любит стерильных условий и считает, что зазвонивший телефон во время интервью – не проблема. Образ Сердючки лишил его возможности жить, как все, имея обычную работу, жену, детей. И все же Андрей Данилко говорит, что не жалеет, что в его жизни появилась Верка. Она подарила ему славу и состояние, о которых когда-то обычный парень из Полтавы даже не мечтал.

Эксклюзивное интервью Андрея Данилко смотрите в программе "Утро с Интером" – https://www.youtube.com/watch?v=OJAYxCNulwU
vsetv
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lvv_68



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 16882
Откуда: Europe UA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава Нацсовета шокирован извинением «Интера» за украинский язык в эфире

Во время пресс-конференции, посвященной вступлению в действие полноценной квоты на украинский язык, глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко пристыдил канал «Интер» за странный анонс перехода проектов канала на украинский язык с 13 октября. По мнению чиновника, канал сманипулировал, подав ролик как извинение за «обязаловку»: «Честно говоря, меня это шокирует. За что вы извиняетесь? Вы должны это делать, а не извиняться. Вы долгие годы манипулировали законами или выполняли закон, который позволял манипулировать украинской идентичностью, а сейчас вы извиняетесь. Это [переход на украинкий] надо было делать не 13 октября, а раньше. Спасибо тем каналам, которые это сделали раньше», - отрезал Юрий Артеменко.

Кроме запуска британского сериала «Абатство Даунтон» на украинском языке в дневных сетках будней, «Интер» готовится перевести на украинский только три своих программы. Об этом и сообщает ролик канала, который регулярно появляется в эфире вещателя и доступен на его Фейсбук-странице: https://www.facebook.com/Inter.ua/videos/273426936835271/

На украинский перейдут только предпраймовая докудрама «Вещдок», новый сезон которой стартовал в этот вторник, ежедневное социальное ток-шоу «Касается каждого» и ток-шоу «Жди меня. Украина» (два последних выпуска были двуязычными). Телеканал определенно трактует закон по-своему, поскольку программы выходного дня («Орел и решка», «Готовим вместе», «Круче всех») и вечерние сериалы будут идти на русском. За это «Интер» может быть оштрафован Нацсоветом.

Пока что вещатель держит интригу относительно смены языка вечерних новостей «Подробности» и итоговых «Подробностей недели». Хотя мои источники уверяют, что «Подробности» таки перейдут на украинский. Решение по новостной программе было принято еще в начале лета. Как известно, утренние и дневные новости «Интера» уже идут на украинском.

Напомню, квота на украинский язык обязывает общенациональные каналы обеспечить 75% эфира на государственном языке в еженедельном объеме в слотах 07:00-18:00 и 18:00-22:00. Отдельно прописывается квота на украинский для новостей - те же 75%. Переходной период заканчивается 13 октября.
Очень интересно, как увеличение количества украинского в эфире «Интера» скажется на рейтингах телеканала.
mediananny
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 9:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка-каучук в новом выпуске "Круче всех" попытается согнуть в дугу Данилевича с Доманским

В субботу, 6 октября, в 20:30 на "Интере" – новый выпуск талант-шоу "Круче всех". На сцену проекта снова выйдут яркие, талантливые и непредсказуемые в своей искренности дети!

"Мы с Андреем Данилевичем постоянно убеждаем себя в том, что на сцене "Круче всех" уже видели абсолютно все! Но к нам в гости снова и снова приходят дети, которые удивляют своими хобби и впечатляют своими талантами. И мы опять понимаем: такого мы не видели никогда!" – говорит ведущий талант-шоу Андрей Доманский об участниках этого выпуска.

Когда эта хрупкая малышка начинает выступление, зрители замирают: ее запредельная гибкость и невероятная легкость исполнения самых сложных трюков завораживают! 8-летняя цирковая гимнастка, чемпионка Украины и Европы, девочка-каучук София Кострицкая недавно вошла в Книгу рекордов Украины: за три минуты она выполнила 111 акробатических элементов. Как смогла добиться таких успехов девочка из Павлограда, где обучать ее цирковому искусству было просто некому? И получится ли у нее согнуть в дугу хотя бы одного из Андреев?

Еще один герой талант-шоу в неполных пять лет заявил папе – тренеру по вольной борьбе, что ему надоело сидеть и смотреть, как занимаются другие. Сегодня в свои 11 обаятельный и целеустремленный мелитополец Данил?Скильский – бронзовый призер чемпионата Украины 2017 года по вольной борьбе. А еще – чемпион Мелитополя, Львова, Киева и других городов. Этот ребенок точно знает, как сделать так, чтобы в школе тебя никто не задирал: показать пару наградных грамот. Кто же отличается большей силой взгляда – Данил Скильский или Андрей Доманский?

Каким талантом, трудолюбием и целеустремленностью нужно обладать, чтобы в 12 лет стать самой молодой участницей сборной Украины по художественной гимнастике? Как минимум, тренироваться по 10-12 часов в день, как это делает восходящая звезда этого непростого вида спорта Валентина Саркисова. Что носят в сумке настоящие гимнастки? Какое значение имеет в художественной гимнастике костюм? И на что тратят свободное от занятий гимнастикой время будущие олимпийские чемпионки?

Когда 9-летняя Ангелина Митряну из Ирпеня садится за фортепиано, вместо маленькой девочки с огромным бантом зрители видят серьезного музыканта с невероятной техникой игры! В третьем классе музыкальной школы она играет произведения за шестой класс. И как играет! Неудивительно, что эта девочка уже собрала коллекцию наград престижных международных музыкальных фестивалей. Даже ведущие пожалеют, что в детстве уделяли время спорту, а не музыке.

Родители 8-летней исполнительницы сложных трюков на роликах Алисы Сунко точно знают: бантики, куколки и прочие девчачьи штучки – не для нее. А вот пара крутых роликов для роллерблейдинга или поездка на соревнования по "агрессивному" катанию на роликах – самое оно! Сколько валерьянки выпивают родители Алисы за одну ее тренировку? И почему мама и папа не отговаривают девочку от ее необычного хобби?

9-летние чемпионы Украины, Европы и мира по бальным танцам Сергей Кузнецов и Мирра Демидова – идеальная пара. Спортсмены их уровня даже в таком юном возрасте должны понимать и чувствовать друг друга с полувзгляда и полужеста. Если этого нет – победить невозможно! Андрей Доманский и Андрей Данилевич проведут тест на взаимопонимание между Миррой и Сергеем, чтобы понять: как за полтора года научиться так дружить и как за такой короткий срок в танцах добиться столь серьезных результатов?

10-летние победительницы международных соревнований по вейксерфингу Антонина Михневич и София Соколова считают, что быть взрослыми – грустно. Когда дети вырастают, они перестают дурачиться, разговаривать на своем, выдуманном языке, начинают ссориться из-за парней или девушек… А еще – не все взрослые могут решиться заплести африканские косички и встать на серф! Телеведущие Андрей Доманский и Андрей Данилевич возьмутся доказать: они – не такие! Получится ли у них – увидим уже в эту субботу!

Специальный гость выпуска – ведущий программы "Большой бокс" Роман Кадемин. Именно он станет строгим судьей в противостоянии опытного и мудрого телеведущего Андрея Доманского и сильного и перспективного борца Данила Скильского.

Не пропустите 6 октября в 20:30 на телеканале "Интер" – новый выпуск талант-шоу "Круче всех. Новый сезон".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале К1 стартует популярный американский телесериал "Дорогой доктор"

В понедельник, 15 октября, в 17:00 на телеканале К1 стартует показ одного из самых рейтинговых американских медицинских телесериалов – "Дорогой доктор" (Royal Pains). Главные роли в картине исполнили Марк Фойерстин, Пауло Костанцо, Джилл Флинт, Решма Шетти, Брук Д’Орсей, Кэмпбелл Скотт и Бен Шенкман.

Главный герой сериала – доктор отделения неотложной помощи Хэнк Лоусон. Однажды он сталкивается со сложным выбором и принимает, на его взгляд, единственно правильное решение в критической ситуации: спасти жизнь мальчику-подростку. В это время у второго его пациента, пожилого мужчины, начинаются осложнения. Позже он умирает. Но именно этот пациент оказывается миллиардером–попечителем больницы. И самого талантливого врача отделения неотложной помощи обвиняют во врачебной ошибке, приведшей к фатальным последствиям. После увольнения перед ним закрываются двери всех больниц штата. А еще его невеста возвращает кольцо и отменяет свадьбу.

Чтобы отвлечься от проблем, доктор Лоусон поддается на уговоры младшего брата Эвана и едет на выходные в Хэмптонс, престижный пригород Нью-Йорка. На вечеринке он спасает жизнь известной модели, случайно оказавшись рядом. Хозяин дома – немецкий миллиардер – в знак благодарности дарит Хэнку слиток золота и предлагает стать частным доктором элитного городка. Главный герой принимает деловое предложение и становится врачом для богачей и знаменитостей в этом престижном районе.

А вскоре создает свою медицинскую компанию "ХэнкМед". Доктор Хэнк вместе с привлекательной ассистенткой, братом и обаятельной главврачом больницы в Хэмптонсе находят способы справиться с любыми медицинскими задачами. Наблюдать за их работой без улыбки просто невозможно. В каждой серии – необычные истории, много юмора и часто непредсказуемая развязка.

4 факта о сериале:

• У Марка Фойерстина, сыгравшего доктора Хэнка Лоусона, внушительная фильмография: он снимался в сериалах "Секс в большом городе", "Закон и порядок", "У друзей жизнь лучше", а также в фильмах "Чего хотят женщины" и "Американская дочь". Но наибольшую популярность актеру принесла именно главная роль в "Дорогом докторе".

• В 2003 году Марк попал в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People.

• На съемочной площадке "Дорогого доктора" у Фойерстина был личный консультант, врач скорой помощи, который помогал ему ориентироваться в медицинских вопросах и даже корректировал характер персонажа. Кроме того, чтобы подготовиться к роли доктора Хэнка, Марк попросил знакомого хирурга разрешить ему поприсутствовать на операции по удалению опухоли головного мозга.

• Сериал частично основан на реальной практике так называемой "фиксированной медицины" (отношения между пациентом и лечащим врачом, в которых пациент платит ежегодный взнос или аванс), практикуемой независимыми врачами и компаниями.

Смотрите сериал "Дорогой доктор" с 15 октября по будням в 17:00 на телеканале К1.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интер" покажет один из самых популярных сериалов последнего десятилетия "Аббатство Даунтон"

В субботу, 13 октября, в 14:00 на телеканале "Интер" стартует премьера британской исторической драмы "Аббатство Даунтон" (англ. Downton Abbey) – одного из самых успешных сериалов последнего десятилетия. Картина удостоена более полусотни престижных наград, среди которых 15 премий "Эмми", три "Золотых глобуса" и две премии BAFTA. "Аббатство Даунтон" внесли в "Книгу рекордов Гиннесса" как самый обсуждаемый критиками телесериал. Драму уже успели посмотреть миллионы зрителей в 250 странах, а среди самых преданных поклонников картины – члены британской монаршей семьи: сама королева Елизавета II и ее невестка – герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Теперь познакомиться с жизнью обитателей аббатства Даунтон смогут и украинские телезрители.

Действие сериала происходит в начале XX века. В центре сюжета – жизнь аристократической семьи Кроули в вымышленном поместье Даунтон в графстве Йоркшир. Глава семьи – Роберт Кроули, граф Грантэм. История начинается в 1912 году, когда прямые наследники титула и поместья – кузен и племянник графа – становятся жертвами крушения "Титаника". Семья предполагает, что владения и капитал должны отойти старшей дочери Мэри. Эта умная и привлекательная девушка обладает железным характером, который поможет ей управлять огромным поместьем. Однако ее отец принимает решение сделать наследником единственного оставшегося потомка их рода мужского пола – своего троюродного брата Мэттью Кроули. Графа не смущает, что новоявленный наследник – выходец из среднего класса…

В сериале тщательно воссоздана атмосфера начала прошлого века – времени драматических перемен как в истории, так и в жизни обитателей аббатства Даунтон. Крушение "Титаника" и Первая мировая война, кризис английской аристократии и начало новой индустриальной эпохи, первая волна женской эмансипации и мужские интриги, эпидемия испанского гриппа и невосполнимые утраты – все это предстоит пережить главным героям. Их привычная жизнь рушится, но несмотря ни на что, они стараются достойно перенести все выпавшие испытания, сохранить свои традиции и ценности. Хотя действие сериала происходит в начале прошлого века, ситуации, описанные в сюжете, созвучны многим современным событиям.

Сценарист "Аббатства Даунтон" – оскароносный Джулиан Феллоуз. "Когда я начал писать сценарий, мне сказали: очень важно рассмотреть в нашей картине межклассовые взаимоотношения – служащих и господ, – вспоминает он. – Я хотел показать жизнь семьи Кроули на полпути между старой и новой эрами. И решил отправить героев в самое начало ХХ века, в 10-е годы!"

В сериале подобрался замечательный актерский состав. Главные роли исполнили Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоан Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли. Но настоящим украшением "Аббатства Даунтон", по мнению и зрителей, и критиков, стала Мэгги Смит ("Джейн Остин", "Гарри Поттер", "Таинственный сад"). Сама знаменитая актриса отзывается о сериале с восхищением: "Он так хорош, что вызывает одержимость не только у зрителей, но и у актеров. Когда я читала начало сценария, просто не могла дождаться продолжения: мне было очень интересно, что будет дальше!"

Телевизионная сага о жизни аристократического семейства Кроули растянулась на шесть сезонов и 52 серии. "Интер" покажет все сезоны "Аббатства Даунтон". Сериал будет выходить на телеканале с 13 октября по выходным в 14:00 и по будням в 10:25.

"Аббатство Даунтон"
Жанр: историческая драма
Производство: CarnivalFilm&Television, MasterpieceTheatre
Год создания: 2010
Количество серий: 52
Сценаристы: Джулиан Феллоуз, Шейла Стефенсон, Тина Пеплер
Режиссеры: Брайан Персивал, Бен Болт, Брайан Келли, Дэвид Эванс, Филип Джон, Энди Годдард, Кэтрин Моршид, Минки Спиро, Майкл Энглер, Эшли Пирс, Джеймс Стронг, Джереми Уэбб, Джон Ист.

Актеры: Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мишель Докери, Джим Картер, Брендан Койл, Джоан Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Мэгги Смит, Дэн Стивенс и другие.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75382
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свой день рождения "Интер" подарит миллионам зрителей большой праздничный концерт

20 октября "Интер" отметит свое 22-летие. К этой дате телеканал подготовил большой праздничный концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается", который покажет в эфире в день рождения, 20 октября, в 20:30.

22 года назад, в 1996 году, миллионы украинцев увидели первый эфир телеканала "Интер" и надолго стали его зрителями. Именно зрителям "Интера" посвящен праздничный концерт.

"Основная идея концерта отражена в его названии, – говорит Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group. – Сколько лет телеканалу – не имеет большого значения, ведь это не день рождения человека, это определенная условность. Но тем не менее в этот день, 22 года назад, появился "Интер" – канал, ставший сейчас уже общественным явлением, вопреки или благодаря обстоятельствам, которые возникли в нашей стране в последние несколько лет. Мы очень точно понимаем наших зрителей. Мы очень благодарны людям за их отношение, за отзывы в соцсетях, за их искреннюю реакцию после резонансных проектов и больших концертов. Если бы не их поддержка, вполне возможно, мы не смогли бы делать такие большие и крутые вещи, которые делаем. Мы благодарны нашим зрителям, и именно это хотим сказать нашим концертом".

Поздравлять телеканал с днем рождения будут Ирина Билык, Таисия Повалий, Ани Лорак, Loboda, Олег Винник, Виталий Козловский, Мила Нитич, Alekseev, Наталья Гордиенко, Влад Сытник, Наталья Валевская, Владимир Гришко, Артем Позняк, Вадим Олейник, Иван Березовский, группы "Авиатор", "Братья Карамазовы", Open Kids, "Анна-Мария", трио "Парадиз".

"Интер" всегда отличается своей независимой точкой зрения на все происходящее и большое внимание уделяет интересным и волнующим темам, в том числе музыкальным событиям и важным датам. Телеканал создает специальные концерты ко Дню Победы, Дню Независимости, новогодние огоньки и мюзиклы. "Интер" делает все, чтобы согреть сердца людей", – говорит участница концерта, народная артистка Украины Ани Лорак.

Ведущие праздничного вечера – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский – будут говорить о важных событиях, которые находят отражение в эфире, о наших отношениях со зрителями, о героях наших проектов, о талантливых людях, которые прославляют нашу страну. Некоторые из них находились во время съемок концерта в зрительном зале: легендарные спортсмены Альбина и Ирина Дерюгины, Стелла Захарова, Яна Клочкова, Владислав Ващук, академик Петр Толочко. Во время концерта ведущие вспомнили о достойных и светлых людях, которых с нами уже нет. Один из них – Кузьма Скрябин – талантливый музыкант, неординарная личность и ведущий телеканала "Интер", который дал шанс многим молодым артистам. Во время праздничного концерта на сцену выйдут участники проекта "Шанс", а сегодня – известные исполнители.

В концерте прозвучат песни разных лет, любимые миллионами слушателей. Среди них – музыкальные произведения из знаменитых кинофильмов, песни, которые исполняли Муслим Магомаев, Лев Лещенко, Алла Пугачева. Таисия Повалий споет легендарную "Червону руту". В исполнении Натальи Гордиенко прозвучит "Нас бьют, мы летаем". Группа "Анна-Мария" вспомнит "На трибунах становится тише", а Виталий Козловский исполнит песню "Этот мир придуман не нами".

В этот день в эфире "Интера" звезды также споют свои лучшие песни. Loboda выступит с новыми хитами SuperSTAR и "Лети". Олег Винник порадует зрителей песней "Як жити без тебе". Таисия Повалий исполнит новое произведение "Я была и буду той". Приготовила сюрприз и Ирина Билык: специально для этого концерта певица сделала новую аранжировку своей песни "Счастье".

Во время праздничного концерта на сцену выйдут два новых дуэта. Влад Сытник и Наталья Валевская исполнят лирическую песню Муслима Магомаева "Нам не жить друг без друга". А Олег Карамазов и Наталья Гордиенко – хит группы "ДДТ" "Свобода".

Всего зрители увидят 26 оригинальных номеров. Каждое выступление – это своеобразный мини-спектакль с яркими спецэффектами. Зрители увидят огненные фонтаны и водопады, дождь из конфетти, дымовые завесы и гигантские футбольные мячи... Во время исполнения Милой Нитич "Молитвы" в руках зрителей вспыхнет 600 мерцающих свечей, а в номере на песню "На безымянной высоте" на сцене будет гореть "вечный огонь".

Специально для праздничного концерта создали уникальную декорацию в виде наклонившегося телевизионного экрана, от которого в разные стороны расходятся лучи. По задумке творческой команды, такая декорация подчеркивает сложность нашего времени. Острые углы декораций отображают острые вопросы, которые не боится поднимать телеканал, и твердую позицию "Интера".

Для сцены также придумали необычное пространственное решение: создается впечатление, что она парит в воздухе, хотя на самом деле весит 10 тонн! Благодаря спецэффектам, за спиной и под ногами артистов будут плыть облака, бушевать море,вырастать крыши небоскребов, летать планеты и распускаться цветы.

"Зрители уже знают, что есть вещи, которые можно увидеть только на концертах "Интера", и этот не станет исключением. Он сделан абсолютно искренне, с любовью к людям и пониманием того, кто нас смотрит, кто является нашим единомышленником, – говорит Антон Никитин, главный редактор телеканала "Интер". – В этом концерте мы выразили одну очень важную вещь, громко сказали, глядя в глаза нашему зрителю: "Без вас не было бы "Интера". Все эти годы телеканал существует благодаря зрителю, благодаря тому, что мы вместе".

Не пропустите большой праздничный концерт "Интер. Один на всех. Миллионам наших зрителей посвящается" – в субботу, 20 октября, в 20:30 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.
Страница 20 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.