Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Новости медиагруппы "Интер"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Интер" покажет специальный выпуск детективного проекта "Вещдок. Новый год"

В четверг, 31 декабря, в 20:30 в эфир "Интера" выйдет специальный выпуск детективного проекта – "Вещдок. Новый год". Это история об удивительном путешествии новогодней игрушки: в разные годы она трижды становилась вещдоком, дважды – знаком благодарности и один раз – объектом двойной подмены.

В "Вещдоке. Новый год" ведущий Артем Позняк возьмется за дело о загадочном похищении фигурки волхва Мельхиора из старинного набора алхимика – елочной игрушки, которая по легенде может указать путь к сокровищам. История этой игрушки коснулась и новой героини спецвыпуска – актрисы Ларисы, с которой Артем встретился в архиве накануне Нового года. Женщина долгие годы даже не подозревала, какую тайну хранит подарок одного венского ювелира, – серебряный кулон в форме Вифлеемской звезды…

Авторы детективного цикла "Вещдок" всегда тщательно изучают материалы уголовных дел. Нередко случается, что одно и то же вещественное доказательство имеет отношение сразу к нескольким преступлениям. "Такая история была с одной новогодней игрушкой, изготовленной в XVIII веке, – рассказывает шеф-редактор проекта Олег Гершкович. – В силу своей ценности и древности она трижды становилась предметом расследований – в 1946, 1965 и 1977 годах. Это подтолкнуло нас к идее объединить три совершенно разные новогодние истории в один выпуск. Благодаря этому у телезрителей будет редкая возможность увидеть сразу несколько своих любимых следователей в одном эпизоде".

Также в праздничном выпуске проекта "Вещдок. Новый год" телезрители познакомятся с новым персонажем – актрисой Ларисой, роль которой исполнила Лариса Удовиченко. Актриса признается, что хотела сыграть в "Вещдоке" после того, как узнала о проекте от коллеги Александра Половцева, снявшегося осенью в "Вещдоке. Личное дело": "Саша с таким восторгом рассказывал о съемках! Просмотрела несколько выпусков с его участием, и не было никаких сомнений: отличный проект! А когда прочла сценарий, осталась довольна: все так хорошо написано! Да и атмосфера на площадке была такой легкой и новогодней, что даже работой эти съемки не назовешь. Одно удовольствие! Обязательно буду смотреть этот выпуск сама и позвоню родным, чтобы не пропустили. Телезрителей ждет настоящий новогодний сюрприз!"

Сможет ли Артем Позняк, благодаря дедуктивным способностям и помощи актрисы Ларисы, поставить точку в истории, которая началась еще в 1946 году?Смотрите специальный праздничный выпуск детективного проекта – "Вещдок. Новый год" – в четверг, 31 декабря, в 20:30 на "Интере".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2021 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апелляционный суд подтвердил, что Нацсовет неправомерно оштрафовал канал «Интер» на 4 миллиона

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания готовит кассационную жалобу в Верховный суд.

Шестой административный апелляционный суд отказал Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания в удовлетворении жалобы на решение Окружного административного суда Киева (ОАСК) по показу 9 мая 2018 ЗАО «Телеканал «Интер» концерта «Победа. Одна на всех» и оставил решение суда первой инстанции без изменений. Об этом сообщает пресс служба канала «Интер» и Нацсовета.

26 июня 2019 ОАСК признал противоправным и отменил решение Нацсовета о результатах внеплановой проверки телеканала и распоряжение об уплате телеканалом штрафа в размере 4 046 057,63 гривен. Нацсовет настаивал на нарушении ведущими законодательства во время концерта «Победа. Одна на всех»: видел в их высказываниях призывы к развязыванию агрессивной войны или ее пропаганды и/или разжигания национальной розни и ненависти. ОАСК признал, что в высказываниях ведущего Андрея Доманского проявляются «стилистических признаки языка вражды», но недостаточно, чтобы квалифицировать их как нарушение закона.

16 декабря 2020 Апелляционный суд оставил решение ОАСК без изменений, таким образом подтвердил отмену штрафа и неправомерность действий Нацсовета. Решение апелляционного суда уже вступило в законную силу. Нацсовет заявил, что готовит кассационную жалобу в Верховный Суд.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Интер» покажет остросюжетную турецкую драму «Квартира невинных»

11 января в 12:25 на телеканале «Интер» стартует многосерийная драма «Квартира невинных» (оригинальное название – Masumlar Apartmanı). Она вышла на экраны в сентябре 2020 года, сразу же завоевала миллионы поклонников и была признана лучшим сериалом осени. Кроме того, картину уже купили для показа десятки стран, многие зарубежные кинокомпании ведут переговоры о покупке прав на адаптации сценария. Об этом информирует пресс-релиз канала.

Интерес настолько большой, что «Квартире невинных» даже прогнозируют успех, подобный «Великолепному веку».

«Квартира невинных» рассказывает о жизни семьи Дереноглу. После того как заболел отец, старший сын Хан взвалил на себя ответственность за родных: он заботится о папе и сестрах Сафийе, Гюльбен и Нериман. Все усложняется тем, что девушки страдают разными психическими расстройствами – это трагические последствия детских травм и непростой семейной истории. У Сафийе крайне тяжелая степень обсессивно-компульсивного расстройства: она помешана на чистоте, никогда не открывает в доме окна, чтобы не попала с улицы пыль, перемывает все по четыре раза подряд, а когда принимает ванну – трет себя мочалкой с такой силой, что на теле остаются синяки. Гюльбен – взрослая женщина, которая ведет себя как ребенок и полностью зависима от родных. А Нериман страдает астмой и постоянно расцарапывает себе кожу до крови. Сам Хан изолируется от любой социальной активности или каких-либо радостей жизни, полностью посвящая себя семье. Но все меняется, когда он встречает красавицу Инджи. Мужчина влюбляется в девушку, женится и приводит молодую жену в свой дом, что очень не нравится его родным. Ситуация в семье Дереноглу, где и так все жили как на пороховой бочке, с появлением Инджи полностью выходит из-под контроля. Сестры больше всего боятся потерять брата, поэтому делают все, чтобы разлучить влюбленных. Сможет ли любовь преодолеть все препятствия? Сможет ли Инджи выжить в доме, полном секретов, который мало чем отличается от психиатрической больницы?

Многосерийная остросюжетная драма «Квартира невинных» основана на реальных событиях. Сериал снят по роману психоаналитика Гюльсерен Будайджиоглу «Внутри медальона», в котором описаны истории ее пациентов. Будайджиоглу называют турецкой Джоан Роулинг: «Квартира невинных» – уже третий фильм, снятый по ее книгам. Сама психотерапевт объясняет успех новой многосерийной остросюжетной драмы тем, что для большинства людей просмотр сериала становится своеобразной психотерапией:

«В «Квартире невинных» мы вынесли на всеобщее обозрение распространенные проблемы и расстройства. В каком-то персонаже зрители могут узнать себя или своих знакомых и начнут понимать причину такого поведения. Ведь до сих пор многие люди стесняются обращаться к специалистам со своими проблемами. У кого-то не хватает средств на курс психотерапии. Некоторые люди считают, что они должны решать свои проблемы самостоятельно. Раньше я могла помочь только своим клиентам. А теперь, благодаря своим книгам и снятым по ним фильмам, я помогаю миллионам людей лучше понять себя и окружающих и справиться с какими-то трудностями. Все события в сериале основаны на историях реальных людей. Но во время адаптации было внесено много изменений, чтобы не раскрывать личности моих пациентов. Я забочусь о конфиденциальности. Хотя некоторые из них даже упрекают меня в том, что я не рассказала в книгах их историю».

Любовь, боль, предательство, интриги и семейные тайны – все это ждет телезрителей в новом сериале. Истории главных героев остросюжетной драмы не оставят равнодушным никого. «Квартира невинных» – это очень искренний проект, который рассказывает реальные истории, – говорит режиссер сериала Чагры Лостували. – Подобно тому, как зрители находят что-то интересное для себя во время просмотра сериала, мы во время съемок тоже вовлекаемся в проблемы героев. Были моменты, когда мы действительно плакали на съемочной площадке. Потому что мы верим в эту историю и в то, что люди действительно страдают от боли. К тому же исполнители главных ролей очень достоверно отыгрывали все эмоции, переживания и страдания героев».

Актеры настолько глубоко погружались в образ своих персонажей, что даже перенимали какие-то их навязчивые состояния. «Меня очень впечатлила история моей героини Гюльбен, – говорит актриса Мерве Диздар. – Я ее настолько полюбила, что, кажется, даже сроднилась с ней. В ней столько боли и переживаний, мне хочется обнять ее и успокоить. Я раньше никогда не играла такого сложного и интересного персонажа. Гюльбен постоянно не спит по ночам. И каждую ночь после съемок я тоже долго не могла уснуть. Получается, что персонажи также влияют на нас, актеров, и мы какие-то их привычки и состояния перенимаем. Чтобы лучше понять свою героиню, я даже смотрела фильм о психических расстройствах, которыми она страдает».

Главные роли в «Квартире невинных» сыграли известные турецкие актеры. Помимо Мерве Диздар, в сериале телезрители увидят Биркана Сокуллу, Фарах Зейнеп Абдуллу, Эзги Молу. А для молодой актрисы Гизем Катмер, которой досталась роль самой младшей сестры – Нериман, это дебют в кино. Девушка признается, что благодаря съемкам в этой многосерийной остросюжетной драме она смогла осуществить свою мечту.

«Однажды мы с сестрой смотрели телевизор, там показывали один из сериалов режиссера Чагры Лостували. И я воскликнула: «Я бы хотела сыграть в такой картине и поработать с таким хорошим режиссером!» На что моя сестра мне пожелала: «Я надеюсь, что твоя первая работа будет именно с Чагры». И через два дня я получила электронное письмо от моего менеджера с приглашением на пробы в «Квартиру невинных». А когда я увидела, что режиссером сериала является Чагры, не поверила своим глазам! Я была вне себя от счастья! Я очень рада, что моя первая работа в кино – это роль девушки с непростой судьбой в сериале «Квартира невинных». И мне посчастливилось работать на одной площадке с такими профессиональными актерами, у которых я многому научилась».

Съемки «Квартиры невинных» проходили в Стамбуле. Дом семьи Дереноглу снимали в реальных апартаментах в престижном районе города – Бейоглу. Кстати, именно в этом помещении проходили съемки еще одного турецкого сериала – «Личность».

Какие страшные секреты скрывает дом семьи Дереноглу? Какие детские травмы спровоцировали тяжелые психические расстройства главных героев? Смогут ли они исцелиться и вернуться к нормальной жизни? И смогут ли Хан с Инджи сохранить свою любовь? Смотрите сериал «Квартира невинных» с понедельника по пятницу в 12:25 на «Интере».

Источник:
broadcast
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2021 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" стартовала премьера пятого сезона британского сериала о детективах на пенсии

В понедельник, 11 января, в 23:50 на "Интере" стартовал показ пятого сезона британского многосерийного детектива с элементами комедии "Вспомнить молодость" (оригинальное название – NewTricks). Это продолжение сериала о работе отдела по расследованию нераскрытых преступлений, состоящего из детективов-пенсионеров, которыми руководит суперинтендант Сандра Пулман. В главных ролях – Аманда Редман, ДэннисВатерман, Алан Армстронг, Джеймс Болэм.

Отдел Сандры Пулман состоит из бывших детективов на пенсии, которые не отличаются ни крепким здоровьем, ни покладистым характером, к тому же им очень трудно вникнуть в современные методы работы полиции. Но, несмотря ни на что, эти старики с успехом расследуют преступления, которые долгие годы никто не мог раскрыть. И каждый день доказывают, что их еще рано списывать со счетов. Конечно же, не обходится без недоразумений и комичных ситуаций, в которые часто попадают главные герои.

"Сериал "Вспомнить молодость" – это сочетание хорошего сценария и оригинальной идеи, – говорит актер Джеймс Болэм, который играет детектива Джека Хэлфорда. – Думаю, телезрителям интересно наблюдать за столкновением старой и новой систем, за взаимодействием молодых полицейских и детективов на пенсии, которые руководствуются старыми методами. Мы смогли извлечь из этой ситуации много юмора".

В пятом сезоне детектив Джек Хэлфорд сможет наконец-то сделать то, ради чего вернулся в полицию, – найти виновного в смерти своей жены. Но удастся ли ему привлечь этого человека к ответственности? К тому же желание отомстить ставит под удар репутацию самого полицейского…

Кстати, настоящая жена исполнителя роли Хэлфорда, Джеймса Болэма, – актриса Сьюзан Джеймсон – тоже снимается в сериале "Вспомнить молодость". Правда, она играет супругу другого детектива – Брайана Лейна. "Хотя мы с женой работаем в одном сериале, на съемочной площадке встречались лишь однажды – в сцене праздничного ужина всей команды детективов, – рассказывает Болэм. – И вообще, в моем контракте указано, что я не работаю вместе с супругой! (Улыбается) Все дело в том, что у нас дома есть собаки и кошки, за которыми мы по очереди присматриваем. А если мы вдвоем на съемках, то это уже проблема для наших питомцев".

Помимо личного дела детектива Джека Хэлфорда, в пятом сезоне сериала телезрителей ждет много интригующих расследований нераскрытых преступлений. Отделу Сандры Пулман предстоит найти убийцу гитариста популярной в 70-х рок-группы, поднять старое дело о смерти диджея в прямом эфире на радио, вернуться к расследованию загадочного убийства театрального актера, а также разгадать тайну смерти во время магического трюка и даже вступить в конфликт с Министерством обороны из-за расследования гибели солдата.

Смотрите новые серии детектива "Вспомнить молодость" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 23:50.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Интер+» из-за претензий РАО вынужден с 1 января 2021 года прекратить вещание на территории Российской Федерации

ООО «Сигнал Медиа» сообщает о прекращении вещания телеканала «Интер+» на территории Российской Федерации, начиная с 1 января 2021 г. в связи с недружественными действиями и превышением полномочий, возложенных на Российское Авторское Общество.

Вразрез существующему законодательству, а также вопреки соблюдению телеканалом «Интер+» международных норм авторского права, в частности, вопреки получению редакцией телеканала необходимых разрешений на использование музыкальных произведений, использующихся в телепередачах телеканала, РАО прибегло к судебному разбирательству с целью наказать дистрибутора телеканала ввиду использования определенных музыкальных произведений, а также с целью подтолкнуть к заключению соглашения с РАО, в рамках которого только при условии ежемесячных отчислений в РАО, дистрибутор будет вправе легитимно распространять телеканал «Интер+», использующий в своих телепередачах музыкальные произведения, принадлежащие различным авторам, композиторам и объединяющим их организациям по всему миру. Учитывая сравнительную незначительность подобного рода исков в общей массе исков, рассматриваемых судами Российской Федерации, а также ввиду катастрофически низкого уровня развития авторского законодательства в нашей стране, ровно, как и фактического отсутствия источников толкования и порядка применения такового законодательства, суд в данном разбирательстве встал на сторону РАО без детального рассмотрения материалов дела и игнорируя убедительные доводы дистрибутора телеканала.

ООО «Сигнал Медиа» категорически не согласно с выводами, к которым пришел суд в рамках упрощенного судебного разбирательства, однако, к огромному сожалению, не может повлиять на вынесенное судом решение.

Наша компания строго соблюдает и всячески способствует соблюдению авторского законодательства на территории РФ посредством, в том числе, борьбы с незаконным распространением телеканалов в открытом доступе в сети «Интернет», а также посредством взаимодействия с участниками рынка с целью предотвращения ущемления законных интересов правообладателей. К сожалению, описанные действия РАО, направленные на навязывание экономических обязательств на посредников в распространении телеканалов, на наш взгляд, не только не способствуют укреплению соблюдения авторского законодательства в РФ, но и не соответствуют заявленной главной цели РАО, выражающейся в формировании эффективной системы защиты авторских прав для достижения коллективных интересов и общественных благ в данной области. На наш взгляд, агрессивное подталкивание дистрибуторов к прекращению распространения телеканала вопреки отсутствию доказательств неправомерности их действий, не отвечает заявленным целям и не способно сформировать каких-либо общественных благ в рамках таких действий.

Судебное разбирательство было инициировано во время введения строгих ограничительных мер в период пандемии, что не позволило не только вовремя получить официальные претензии РАО, но и полноценно ознакомиться до судебного разбирательства с сутью исковых претензий, а выставленные требования, по признанию самого РАО, являются экономически неподъёмными для ответчика. Данный факт может косвенно означать, что иск инициирован с целью выдавливания украинского телеканала с территории Российской Федерации.

Со своей стороны ООО «Сигнал Медиа» приносит свои извинения за сложившуюся ситуацию не только перед операторами платного ТВ, но и перед немногочисленными диаспорами, которые после данного инцидента будут лишены легальной возможности получения информации, фильмов и передач на родном языке. Мы надеемся на Ваше понимание и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Источник:
signalmedia
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2021 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На телеканале "Интер" стартовал сериал "Шерлок"

29 января на телеканале "Интер" стартовал сериал "Шерлок" с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманомв главных ролях. Для украинских зрителей это возможность в последний раз увидеть на ТВ культовый детектив – в ближайшее время он будет доступен только на платных онлайн-платформах. Накануне последнего телепоказа – несколько любопытных фактов о сериале.

Сюрпризы генеалогии. Исполнитель роли Шерлока Холмса, актер Бенедикт Камбербэтч, оказался родственником писателя Артура Конан Дойля – создателя легендарного персонажа.Об этом стало известно в 2017 году благодаря исследователям американской компании, занимающейся составлением генеалогических древ. Согласно данным, у писателя и актера был общий предок, живший в 1312-1377 годах — Джон Гонт, первый герцог Ланкастерский и один из сыновей короля Англии Эдуарда III.

Родные родители. В сериале "Шерлок" телезрители могут увидеть настоящих отца и мать Бенедикта Камбербэтча. Британские актеры Ванда Вентхам и Тимоти Карлтон сыграли родителей Холмса в одной из серий третьего сезона. А еще оказалось, что Уна Стаббс, исполнительница роли Миссис Хадсон, – близкая приятельница матери Камбербэтча и знает Бенедикта с раннего детства. "Когда-то давно мы с Вандой жили по соседству в Кенсингтоне, – вспоминает актриса. – И часто гуляли вместе с детьми: я – с грудным ребенком в коляске, а Ванда – с 4-летним Бенедиктом. Мы могли часами болтать обо всем на свете, а бедный мальчик вынужден был все это время находиться рядом и терпеливо ждать, когда мы вдоволь насплетничаемся".

Жена не по сценарию. Еще один семейный подряд в "Шерлоке" – Мартин Фриман и Аманда Аббингтон. Актеры, сыгравшие супругов Джона и Мэри Ватсонов, на самом деле были семейной парой. Они 16 лет прожили в гражданском браке, у них двое детей. Но в 2016 году звездная пара объявила о расставании. Тем самым повторив судьбу своих персонажей из сериала. К слову, сцену развода супругов Ватсонов актеры снимали через две недели после того, как сами разошлись. Но Мартин и Аманда, по их словам, расстались мирно, до сих пор остаются лучшими друзьями и с удовольствием работают вместе. "Мартин – один из моих любимых актеров, – говорит Аббингтон. – С ним очень легко и приятно работать. Он привносит в съемочный процесс много интересного, каждый раз копается в роли и всегда находит неожиданный угол восприятия. Наши персонажи в "Шерлоке" пережили удивительное путешествие, пуститься в которое с Мартином было абсолютным удовольствием".

Подмена квартиры. Благодаря произведениям Конан Дойла, дом 221Б на Бейкер-стрит в Лондоне стал самым знаменитым адресом в мире – там по сюжету долгое время жил Холмс. Хотя на момент написания книг о знаменитом сыщике такого дома еще не существовало. Он появился чуть позже, когда градостроители решили продлить Бейкер-стрит. Кстати, в строительной компании, которой принадлежало это здание, пришлось ввести специальную должность – секретаря для обработки вороха писем и прочей корреспонденции, постоянно поступающей на адрес Бейкер-стрит, 221Б на имя Шерлока. А в 1990 году в этом доме открыли музей Холмса, и у героя романа появился вполне реальный адрес. До сих пор это место пользуется огромной популярностью среди туристов. Создатели сериала "Шерлок" сначала планировали снимать именно в этом доме. Но потом продюсеры отказались от этой идеи – из-за слишком оживленного движения там и множества вывесок с упоминанием Шерлока Холмса. Было решено снимать Бейкер-стрит, 221Б в лондонском районе Блумсбери на Норт-Гоуэр-стрит, 187. Правда, отдельные эпизоды детектива все же были отсняты по знаменитому адресу.

Креативная реклама. Необычная экранизация книг Конан Дойла о легендарном сыщике Шерлоке Холмсе требует и оригинальных подходов в продвижении. Поэтому маркетологи креативно подошли к презентации новых сезонов сериала. Например, однажды они опубликовали объявление в британской газете The Telegraph – в специальном разделе. Оно гласило: "Поздравляем Джона и Мэри Ватсон с появлением на свет их прекрасной дочери Розамунд Мэри. Ваши друзья, миссис Хадсон, Молли и Шерлок, хотя он нам совсем не помогал и постоянно висел на телефоне". А в другой раз решили использовать для промоакции довольно необычное транспортное средство – украшенный цветами катафалк, который несколько дней разъезжал по улицам Лондона. По обе стороны автомобиля под стеклами из цветочных композиций были сооружены буквы и цифры, указывающие на дату премьеры нового сезона "Шерлока". Фанаты сериала встречали катафалк аплодисментами.

Назад в прошлое. Особенность сериала "Шерлок" – в том, что его авторы перенесли любимых персонажей в наше время. Холмс и доктор Ватсон гуляют по современному Лондону, пользуются смартфонами, ведут блоги в Интернете, борются с курением с помощью никотинового пластыря и, конечно же, используют современные технологии в расследованиях преступлений.Но авторы сериала решили порадовать поклонников знаменитого сыщика и на какое-то время отправили персонажей в конец XIX века. Специальная серия "Безобразная невеста", которую телезрители тоже увидят в эфире "Интера", – это ответвление от основного сюжета, своеобразная историческая мистификация. В ней Холмс и Ватсон предстанут в классических образах, как их и описывал Артур Конан Дойл. Шерлок – с трубкой и в шляпе охотника, а его друг – в традиционном котелке и с модными в Викторианскую эпоху усами. "Когда мы только начинали снимать первые серии "Шерлока", журналисты интересовались: "Как Холмс может выжить в мире, где у каждого есть iPhone?"– вспоминает автор сценария Стивен Моффат. – Когда в "Безобразной невесте" мы перенесли его в Викторианскую эпоху, пресса и поклонники снова засыпали вопросами: "Как же он сможет раскрывать преступления без iPhone?"Нам самим было любопытно посмотреть, каким будет уже хорошо знакомый нам Шерлок в исполнении Камбербэтча, но в правильном времени".

Не попустите последнюю возможность увидеть "Шерлока" на украинском ТВ: телеканал "Интер" покажет все 4 сезона культового сериала и специальную бонусную серию "Безобразная невеста". Смотрите с 29 января каждую пятницу в 21:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телеканал «Интер» обновил эфирное оформление

С 1 февраля на «Интере» – новые межпрограммные ролики. Также телеканал обновил дизайн всех графических элементов оформления эфира. Об этом сообщили в пресс-службе вещателя.

Новые ID телеканала созданы в современном минималистическом стиле. В фокусе внимания – живописные пейзажи и городские виды, которые подчеркивают красоту природы нашей страны и уникальность архитектуры отдельных ее уголков.

«Основная идея новых ID заключается в том, что телеканал является неким окном, связывающим зрителя с окружающим миром, – говорит арт-директор канала «Интер» Александр Сербин. – Центральный элемент – анимированное окно с логотипом «Интера», в фокусе которого – определенная деталь или часть пейзажа, как будто сквозь экран проникающие в дом каждого телезрителя. Что касается обновления эфира, то здесь мы сделали акцент на строгости и одновременно лаконичности и простоте элементов дизайна, без излишеств и отвлекающих факторов. Это позволяет человеку сконцентрироваться на самом главном, а также подчеркнуть важность и серьезность предоставляемой в эфире информации».

Кроме того в дизайне новых графических элементов теперь появилась связь с логотипом «Интера».

«Графические элементы оформления эфира являются одним из важнейших средств коммуникации телеканала со своим зрителем, – продолжает Александр Сербин. – Мы сохранили прежние очертания логотипа «Интера», при этом все графические элементы обрели с ним прочную связь – везде обыгрывается отличительная, узнаваемая форма логотипа телеканала».

Помимо имиджевых ID, скоро телеканал выпустит в эфир серию межпрограммных роликов, посвященных главным проектам «Интера». Их героями станут ведущие телеканала.

«Эти специальные ID будут одновременно и анонсами наших постоянных эфирных событий, – объясняет главный режиссер телеканала Анастасия Прудь. – На них ведущие будут призывать смотреть определенный проект. Например, Андрей Данилевич будет анонсировать праймовое ток-шоу «Касается каждого», Настя Даугуле и Ира Юсупова – программу «Утро с Интером», Артем Позняк – «Вещдок» и так далее. Телевидение – это, прежде всего, лица. На нашем телеканале много ведущих, их знают и любят зрители. Поэтому хорошо, что в эфире «Интера» будет больше проявлений с участием лиц канала».

Источник:
mediasat
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2021 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полезная программа" расскажет, как выбрать кефир

Во вторник, 9 февраля, в 10:00 на "Интере" вышел выпуск "Полезной программы" о кефире, целебные свойства которого известны с давних времен. Современные врачи рекомендуют пить его при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Действительно ли этот напиток способствует хорошей работе желудка? Из какого молока готовится самый полезный кефир? Ведущий Александр Лукьяненко и эксперты ток-шоу расскажут, на что обратить внимание при выборе этого молочного продукта, как на вкус и свойства влияет его срок годности и сколько кефира нужно пить, чтобы жить долго, как кавказские горцы.

"Натуральный кефир – это живой продукт, в котором содержится более 50 ингредиентов: бифидобактерии, лактобактерии, кальций, витамины группы В и необходимый всем витамин D, – рассказывает эксперт по качеству мясо-молочной продукции Оксана Прокопенко. – Он настолько богат по составу и полезен для микрофлоры кишечника, что способствует восстановлению иммунитета. Также на основе кефира можно синтезировать некоторые аминокислоты. Для сравнения: в йогурте содержится всего 2 культуры. Но важно понимать, что такими целебными свойствами обладает лишь натуральный кефир, который содержит только пастеризованное молоко и закваски живых бактерий. Если вы хотите выбрать продукт с максимумом полезных свойств, берите кефир с 2,5-3,2% жирности. Обезжиренный кефир не содержит жиров и жирорастворимых витаминов. Также важны сроки хранения. У натурального кефира это не более 10-14 дней. Если на упаковке указано, что его срок годности – месяц и более, то, скорее всего, он изготовлен с использованием искусственных эмульгаторов и растительных жиров".

Когда лучше пить кефир – утром или вечером? Чем отличается кефир от кефирного напитка? Можно ли похудеть на кефире? И как приготовить вкусный десерт на его основе? В студии ток-шоу на эти и другие вопросы ответят ведущий Александр Лукьяненко и эксперты "Полезной программы": диетолог Борис Скачко, эксперт по качеству мясо-молочной продукции Оксана Прокопенко, шеф-повар Дарья Барабанщикова. Полезными советами поделится звездная гостья проекта – солистка Национальной оперы Украины Елена Гончарук.

"У меня нет страсти к молоку, а вот кефир люблю с детства: это вкусно и полезно, душа поет, – признается Елена Гончарук. – Летом устраиваю разгрузочные дни на кефире: выпиваю до 2 литров этого напитка, это очень эффективно для удержания веса. А еще есть отличный рецепт, который помогает сохранить красоту и молодость кожи. Приходилось вам слышать об умывании кисляком? Просто нанесите продукт на лицо легкими массажными движениями и оставьте на 5 минут. Молочная кислота, содержащаяся в кислом молоке, действует как мягкий пилинг и хорошо очищает кожу".

Выпуск ток-шоу "Полезная программа", посвященный кефиру, смотрите завтра, 9 февраля, в 10:00 на телеканале "Интер".

Также на этой неделе зрители "Интера" увидят и другие выпуски "Полезной программы".

В среду, 10 февраля, в 10:00 на "Интере" – выпуск о том, на что обращать внимание при выборе вареной колбасы.

В 1936 году в СССР появилось новое лекарство для народа – колбаса. Не простая. Вареная. Из мяса. В приказе Народного комиссара пищевой промышленности Анастаса Микояна говорилось: "Колбаса предназначена для улучшения здоровья, подорванного гражданской войной и царским режимом". С тех пор "Докторская" и другие виды вареных колбас стали самыми популярными закусками на любом столе. Но действительно ли вареная колбаса – диетическая? Насколько изменился рецепт полезной "Докторской" за последние 50 лет? Какие виды вареных колбас существуют в мире? И как выбрать качественный продукт? Ответы – в новом выпуске "Полезной программы", гостьей которого стала певица Мята.

В четверг, 11 февраля, в 10:00 на "Интере" – программа о вяленых продуктах.

Вяление – один из самых древних способов консервации продуктов, благодаря которому мясо, рыба, фрукты и овощи могут храниться по несколько лет. Сохраняют ли они полезные свойства? Чем вяленые продукты отличаются от копченых и сушеных? Как выбрать качественный товар на прилавках супермаркетов? И как приготовить дома вяленые желтки и вяленого гуся по-татарски, рассказали эксперты "Полезной программы". Звездный гость ток-шоу – заслуженный артист Украины Виталий Борисюк.

В пятницу, 12 февраля, в 10:00 в эфир "Интера" выйдет выпуск "Полезной программы" о лимонах.

Не хотите болеть зимой – налегайте на лимоны. Помогают ли бабушкины рецепты от болезней? И как в магазинах выбрать самые полезные и качественные лимоны? Какие лучшие покупать – тонкокожие или толстокожие, крупные или мелкие? О чем расскажут запах и вкус лимонов? Сколько полезных веществ в этих цитрусовых? И как едят лимоны в разных странах мира, рассказали эксперты "Полезной программы". Звездная гостья ток-шоу – телеведущая Светлана Леонтьева.

А в субботу, 13 февраля, в 10:00 на "Интере" зрители увидят праздничный выпуск о продуктах-афродизиаках.

Любовь, страсть и хорошая еда – что может быть лучше? Особенно, когда они правильно сочетаются. Накануне Дня влюбленных самое время вспомнить о продуктах-афродизиаках, которые усиливают притяжение к противоположному полу. Ведь кто не слышал об удивительных свойствах шоколада, клубники или устриц? Так ли они чудодейственны, как принято считать? Как афродизиаки действуют на наш организм? В чем их главная сила? Какие продукты – самые эффективные? И как приготовить "приворотное зелье" и изысканное блюдо-афродизиак для незабываемого романтического ужина? Звездные гости ток-шоу – дуэт "Анна-Мария".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2021 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" завершается шестой и стартует седьмой сезон сериала "Детектив Ренуар"

В воскресенье, 14 февраля, в 18:00 на "Интере" – завершающая серия шестого сезона французского сериала "Детектив Ренуар", а сразу после этого, в 19:00, в эфир выйдет премьерный эпизод 7 сезона. В новых сериях зрителей ждут непредсказуемые повороты сюжета, неожиданные романы главных героев и знакомство с новыми персонажами.

Седьмой сезон начинается с возвращения молодоженов Кандис и Макса из свадебного путешествия. По прибытию Ренуар узнает о том, что капитан Дюма попал в аварию и сейчас находится в больнице – восстанавливается после полученных травм. Когда Кандис устраивает Антуану романтическую ссору на глазах у новоиспеченного мужа, Макс понимает, что чувства между бывшими коллегами еще не утихли. Их брак может оказаться под угрозой. Поэтому мужчина решает еще больше времени посвящать семье, чего не скажешь о Ренуар. Ситуация накаляется, когда выясняется, что у Антуана роман с младшей сестрой Кандис – Белиндой. Как Ренуар отреагирует на отношения сестры с мужчиной, к которому она сама все еще испытывает чувства?

Накал страстей, интриги и любовные многоугольники – этот сезон богат на сложные сюжетные ходы. А все потому, что исполнительница главной роли, Сесиль Буа, перед съемками поставила сценаристам условие: или они добавят истории о детективе Кандис Ренуар новых поворотов, или она не будет сниматься в продолжении сериала. "Мне важно, чтобы было развитие моей героини, чтобы было что играть!"– признается актриса. И авторы сценария сделали все, чтобы в новых сериях вывести Ренуар из равновесия.

Одна из изюминок сезона – появление в сериале эгоистичной и беспринципной младшей сестры Кандис, Белинды. Ее сыграла Маива Паскуали. Любопытно, что эта актриса изначально претендовала на роль детектива Ренуар, но продюсеры все же отдали предпочтение Буа. Зато Паскуали отлично смотрится в образе коварной родственницы главной героини. "Я очень повеселилась, играя Белинду! – делится впечатлениями Маива. – Она завидует семейному счастью и успешной карьере сестры и решает ужалить ее побольнее, вступив в отношения с ее бывшим возлюбленным Антуаном. Вряд ли можно сказать, что моя героиня в него влюблена. Но зато у нее теперь есть то, чего так желает и не имеет сестра".

Фанов сериала и, в частности, поклонников пары Кандис-Антуан такой поворот сюжета не устроил. Когда 7 сезон "Детектива Ренуар" вышел на экраны во Франции, Паскуали начали атаковать гневными сообщениями в соцсетях. "Люди стали меня оскорблять за то, что моя героиня флиртует с Антуаном,– рассказывает актриса. – Почему-то они не делают различий между мной и моим персонажем".

К слову, Маива Паскуали – не единственный новичок в этом сезоне. Также в команде детектива Ренуар появится новый медицинский эксперт.

В новом сезоне расширится не только актерский состав, но и география съемок. Некоторые сцены киношники снимали в Париже. По сюжету в столице Кандис предстоит раскрыть преступление, которое заставит детектива вспомнить прошлое.

Исполнитель роли Антуана Дюма, Рафаэль Ленгле, снова выступил в качестве режиссера: он снял два эпизода 7 сезона. "Рафаелю было непросто: он все время разрывался между работой в кадре и режиссерскими обязанностями, –вспоминает Сесиль Буа.– Добавляло сложностей и то, что 80% его сцен снимались на открытом воздухе в холодную погоду с использованием спецэффектов".

Сам Ленгле признается, что такой напряженный график работы сказался на его здоровье: "Это было похоже на нескончаемую гонку, результатом которой стала бессонница на нервной почве". Но нервное истощение помогло достоверно передать состояние его персонажа. Ведь капитану Дюма в новых сериях предстоит перенести операцию на головном мозге, после которой он перестает узнавать близких людей, в том числе и Кандис.

Какие еще испытания ждут главных героев"? И чем закончится роман Дюма с Белиндой? Смотрите в сериале "Детектив Ренуар-7"– в воскресенье, 14 февраля, в 19:00 на "Интере".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расследуют загадку любовных писем и секрет похищенной фотопленки

Со вторника по пятницу в 15:30 на "Интере" – премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". На этой неделе ведущий Артем Позняк расскажет о расследованиях запутанных преступлений, совершенных в 60-80-х годах прошлого столетия.

В четверг, 18 февраля, в 15:30 – история "Под маркой дружбы". В ноябре 1962 года в Одессе убили тренера по вольной борьбе Георгия Симоненко. Мужчину нашли мертвым в квартире его сожительницы Софии Вершининой, которая на момент убийства находилась на лечении в Москве. Ее сын предположил, что Георгия могли убить с целью ограбления: из маминой шкатулки исчез ювелирный набор. А соседка Вершининой рассказала, что в отсутствие Софии мужчина приводил в дом разных женщин. С одной из них он ссорился накануне гибели. Когда сыщики нашли эту девушку, то увидели на ней пропавшие драгоценности. Но причастна ли она к смерти любовника?

В пятницу, 19 февраля, в 15:30 – выпуск "Изгнанник". В ноябре 1975-го под Киевом в поселке Троещина в арендованном доме нашли мертвым сторожа Михаила Призетко. В его комнате сыщики обнаружили учебник по генетике, письмо о лишении мужчины родительских прав и фотоаппарат, из которого кто-то извлек пленку. Как эти улики помогли следователям выйти на след убийцы?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу в 14:35 и 15:30. А также лучшие эпизоды проекта "Вещдок. Особый случай" со вторника по пятницу в 16:30 и "Вещдок. Личное дело" с понедельника по четверг – в 21:00 и в воскресенье в 13:30. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальном YouTube-канале проекта.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расследуют загадку любовных писем и секрет похищенной фотопленки

Со вторника по пятницу в 15:30 на "Интере" – премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". На этой неделе ведущий Артем Позняк расскажет о расследованиях запутанных преступлений, совершенных в 60-80-х годах прошлого столетия.

В четверг, 18 февраля, в 15:30 – история "Под маркой дружбы". В ноябре 1962 года в Одессе убили тренера по вольной борьбе Георгия Симоненко. Мужчину нашли мертвым в квартире его сожительницы Софии Вершининой, которая на момент убийства находилась на лечении в Москве. Ее сын предположил, что Георгия могли убить с целью ограбления: из маминой шкатулки исчез ювелирный набор. А соседка Вершининой рассказала, что в отсутствие Софии мужчина приводил в дом разных женщин. С одной из них он ссорился накануне гибели. Когда сыщики нашли эту девушку, то увидели на ней пропавшие драгоценности. Но причастна ли она к смерти любовника?

В пятницу, 19 февраля, в 15:30 – выпуск "Изгнанник". В ноябре 1975-го под Киевом в поселке Троещина в арендованном доме нашли мертвым сторожа Михаила Призетко. В его комнате сыщики обнаружили учебник по генетике, письмо о лишении мужчины родительских прав и фотоаппарат, из которого кто-то извлек пленку. Как эти улики помогли следователям выйти на след убийцы?

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу в 14:35 и 15:30. А также лучшие эпизоды проекта "Вещдок. Особый случай" со вторника по пятницу в 16:30 и "Вещдок. Личное дело" с понедельника по четверг – в 21:00 и в воскресенье в 13:30. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальном YouTube-канале проекта.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2021 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госкино и Нацсовет прокомментировали присутствие в эфире проекта «Следствие вели... с Леонидом Каневским»

Российская программа о работе советских следственных органов выходит на канале «Интер» с понедельника по четверг в 05:30 и в 22:05.

Департамент защиты национальной государственности Службы безопасности Украины направил запрос в Государственное агентство Украины по вопросам кино с просьбой предоставить копии документов, которые служили основанием для предоставления или непредоставления прокатного удостоверения российскому проекту «Следствие вели... с Леонидом Каневским», который транслируется телеканалом «Интер». Этот запрос попал в распоряжение нашей редакции.

Мы также направили Госкино информационный запрос с просьбой прокомментировать, выдавало ли Госкино прокатное удостоверение этом проекту и как реагирует ведомство, когда получает подобные запросы о телевизионных программах, а не о кино или сериалах.

В ответ на запрос Госкино отметило, что не предоставляло проекту «Следствие вели... с Леонидом Каневским» прокатного удостоверения, ведь это телевизионный проект и этим вопросом должен заниматься Национальный совет Украины по вопросам телевидению и радиовещанию.

«Согласно статье 7 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" обеспечение формирования и реализация государственной политики в сфере телевидения и радиовещания возлагаются на центральный орган исполнительной власти. Единственным органом государственного регулирования деятельности в сфере телевидения и радиовещания независимо от способа распространения телерадиопрограмм и передач является Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания», - говорится в ответе за подписью первого заместителя председателя Госкино Юлии Шевчук.

Мы обратились за комментарием к первому заместителю председателя Нацсовета Валентину Ковалю с вопросом, рассматривал ли Нацсовет возможность запрета проекта «Следствие вели... с Леонидом Каневским» на канале «Интер». Он, в свою очередь, напомнил, что закон запрещает трансляцию кинопроектив, содержащих популяризацию или пропаганду органов государства-агрессора и их отдельных действий, а не телевизионных проектов.

«Наверное это недостатки законодательства. Или не недостатки, а наоборот - какие-то демократические нюансы, позволяющие этим программа быть в эфире, а фильмам запрещают. Когда мы мониторим эфиры, то исследуем, выполняют ли телеканалы законодательство - количество национального продукта, количество украинского языка в течение недели. Если канал показывает "Следствие вели..." в рамках квоты, выделенной для неукраинского и неевропейского продукта, или если канал показывает проект на государственном языке, но в рамках квоты, предоставляемой для программ, которые производятся на государственном языке, то у нас к ним претензий не будет. Знаю, что последние мониторинги не выявили значительных нарушений», - рассказал он.

Источник:
detector.media
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела о кровавом свидании и охоте за диссертацией

Со вторника по пятницу с 14:30 смотрите на "Интере" лучшие и премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". Ведущий Артем Позняк продолжает рассказывать зрителям о криминальных делах прошлого и о том, какие улики помогли следователям раскрыть запутанные преступления.

Во вторник, 2 марта, в 14:35 на "Интере" – выпуск "Такой же". В феврале 1993 года в Днепропетровске в собственной постели нашли мертвой продавщицу Кристину Корченкову. Ей перерезали горло. Рядом с женщиной в кровати лежал без движения муж ее сестры – Виталий Шульженко. Сначала подумали, что он тоже мертв. Но мужчина просто спал, а кровь на его теле принадлежала жертве. Свою причастность к убийству Кристины Виталий отрицал и утверждал, что не видел преступника. Как он мог не заметить убийцу?

В среду, 3 марта, в 14:30 – история "Восточные сладости". В январе 1981-го в херсонском сквере обнаружили труп инженера-гидротехника Константина Кравченко. Рядом с местом преступления следователи нашли чехол от узбекского ножа. Супруга жертвы рассказала, что Константин два года работал в Узбекистане на стройке ГЭС и привез из этой командировки много подарков и сувениров, однако ножа среди них не было. Позже выяснилось, что в день убийства Кравченко в Херсоне находилась делегация из Узбекистана. Неужели кто-то из них приехал отомстить инженеру? Или убийца воспользовался этим визитом, чтобы пустить следствие по ложному следу?

В четверг, 4 марта, в 14:35 – "Праведник". В ноябре 1979 года в Донецке в собственном автомобиле обнаружили тело учителя рисования Богдана Артеменко. Смертельный удар по голове ему нанесли молотком. В водительском кресле сыщики нашли пустой тайник. Но какую ценность мог там хранить простой учитель рисования? И кому был известен его секрет?

В пятницу, 5 марта, в 14:30 – выпуск "Аккуратный человек". В феврале 1977-го в одесском дачном домике нашли тело профессора физики Владимира Ливанова. Мужчине проломили череп тяжелым предметом. Выяснилось, что в последнее время Ливанов часто скандалил с женой: женщина была недовольна тем, что Владимир начал общаться со своим внебрачным сыном Василием. Они вместе трудились над важной научной работой. Но после убийства папка с диссертацией исчезла из дома Ливанова…

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу в 14:30 и 15:30. Также смотрите лучшие эпизоды проекта "Вещдок. Особый случай" со вторника по пятницу в 16:30 и с понедельника по четверг в 21:00, а "Вещдок. Личное дело" – в воскресенье с 13:00. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальномYouTube-канале проекта.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" стартует британский комедийный детектив "За дело берется Шекспир"

В понедельник, 8 марта, в 09:20 на телеканале "Интер" стартует британский комедийный детектив "За дело берется Шекспир". Новый сериал рассказывает о приключениях чудаковатой пары сыщиков.

Неуклюжий частный детектив Фрэнк Хэтэуэй привык проводить расследования в одиночку. Лишь в исключительных случаях, чтобы добыть необходимую информацию, он привлекает к работе незадачливого актера Себастьяна, умеющего мастерски менять внешность. Однажды в офисе Хэтэуэйя появляется Луэлла Шекспир – она работает парикмахером, готовится к свадьбе, но подозревает своего жениха в измене. Луэлла просит Фрэнка проследить за ее будущим мужем. Интуиция ее не подвела: возлюбленный оказывается брачным аферистом. Его убивают. Подозрение падает на Луэллу. И Фрэнк берется доказать невиновность девушки. За время расследования они находят общий язык и понимают, что удачно друг друга дополняют. К тому же агентство Хэтэуэйя оказывается на грани разорения, и бойкая блондинка обещает погасить все его долги. Так бывший полицейский и бывшая парикмахер становятся напарниками. В первых сериях необычной парочке предстоит вывести на чистую воду неверного мужа, найти убийцу владелицы дома престарелых и остановить преследователя известной актрисы, а также выяснить, кто стоит за массовыми отравлениями в одном из лучших ресторанов города.

Главные роли в сериале сыграли Марк Бентон ("Карьеристки", "Чисто английские убийства") и Джо Джойнер ("Доктор Кто", "Расследования Мердока"). "В этом комедийном детективе все продумано до мелочей, поэтому он получился таким захватывающим и интригующим, – говорит исполнитель роли Фрэнка, Марк Бентон. – За главными персонажами действительно любопытно наблюдать. Мой герой – неуклюжий и старомодный, но очень милый. А еще я просто обожаю Шерлока Холмса, поэтому постарался наделить своего Хэтэуэйя таким же острым умом и талантом, как у легендарного сыщика".

Исполнительница роли Луэллы, актриса Джо Джойнер уверена: успех сериала в том, что зрителям нравится наблюдать за забавными и кардинально противоположными героями: "Фрэнк и Лу – как черное и белое. Он – мрачный и сварливый ворчун. Она – яркая, позитивная, дружелюбная и любопытная. Сложно себе представить, что эта легкомысленная блондинка с броскими украшениями и в красном автомобиле – детектив. Тем не менее Лу ловко расследует преступления. Хотя парочка не всегда блестяще справляется со своей работой. Эти детективы не из тех, кто раскрывает запутанные дела, лишь один раз взглянув на место преступления. Они часто делают все неуклюже. Но этим Фрэнк и Лу интересны зрителям. За ними смешно наблюдать. Да и я сама была рада отойти от тяжелого драматического жанра и сыграть веселого и жизнерадостного персонажа".

Авторы сценария – поклонники творчества Уильяма Шекспира. Поэтому главных героев наделили фамилиями знаменитого драматурга и его жены Энн Хэтэуэй. Кроме того, по сюжету события сериала происходят в графстве Уорикшир, в городе Стратфорд-на-Эйвоне, где долгое время Шекспир жил со своей семьей. Там же проходили и съемки сериала. Некоторые сцены снимали в старинных замках и загородных усадьбах графства. Например, кабинет Фрэнка и Лу на самом деле находится в госпитале лорда Лейчестера – средневековом здании, которое было построено еще в 1126 году!

В сериале "За дело берется Шекспир" – 4 сезона. Он с успехом прошел в Великобритании. Кроме того, права на его показ были проданы в 175 стран. Уже 8 марта и украинские зрители смогут наблюдать за приключениями двух необычных детективов. Старт первого сезона – в 09:20.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2021 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Большом боксе" на "Интере" покажут поединок между украинцем и поляком

В субботу, 6 марта, в 23:00 в программе "Большой бокс" на "Интере" – трансляция поединка между украинцем Владиславом Сиренко и поляком Камилом Соколовски.

На профи-ринге украинский супертяжеловес Владислав Сиренко провел 15 боев и во всех одержал победу, причем 13 раз – нокаутом. Крайний бой непобедимого украинца состоялся в декабре прошлого года – тогда единогласным решением судей он завоевал победу над соотечественником Константином Довбыщенко. Теперь же его противником станет польский боксер Камил Соколовски, на счету которого более 30 поединков. К слову, в сентябре 2020-го поляка по очкам одолел другой украинец – Виктор Выхрист.

"Камил – очень опытный боксер: среди его соперников –топовые спортсмены, – говорит Владислав Сиренко. – Он крепкий и выносливый – как раз такие противники нужны мне на данном этапе. Они создают определенные трудности в ринге, и опыт их преодоления однозначно поможет мне в будущем. Ведь когда подходишь вплотную к поединкам с серьезными соперниками – может произойти все что угодно. Мне нужно быть к этому готовым". Для украинского боксера крайне важна победа в предстоящем бою, ведь она сможет приблизить его к мировым титулам.

"Для Владислава Сиренко этот бой – важный шаг в развитии карьеры, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Роман Кадемин. – В этом году у него запланировано три поединка. Бой с Камилом – первый из них. По словам Владислава, он настроен показать хороший бокс, который понравится зрителям. А если все сложится удачно, то уже в конце года мы сможем увидеть бой Сиренко с соперником из ТОП-15 мирового боксерского рейтинга".

Сможет ли непобедимый украинец сохранить свой статус в поединке против более опытного польского спортсмена? Смотрите бой Владислав Сиренко – Камил Соколовски в субботу, 6 марта, в 23:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" состоится премьера проекта "Вещдок. Опережая время"

В понедельник, 8 марта, в 21:00 на "Интере" – премьера детективного цикла "Вещдок. Опережая время". В новом проекте ведущие Артем Позняк и Александр Половцев предложат телезрителям совершить путешествие в прошлое. И расскажут о преступлениях, которые опережали свое время.

За последние полвека изменилось очень многое. Сегодня сложно поверить и осознать, что пару десятков лет назад жизнь была совсем другой. В прошлом люди иначе мыслили, имели другие привычки. Это отражалось на специфике преступлений и их раскрытии. Некоторые криминальные дела того времени сейчас могли бы быть расследованы за несколько минут, а отдельные преступления прошлого в наше время вообще невозможно совершить.

Например, термин "киднеппинг" в 70-х годах был знаком разве что заядлым любителям зарубежных детективов. Как в те времена раскрывали похищение детей, если у сыщиков не было практики подобных расследований? Как без мобильных телефонов координировали свои действия сообщники? Как судмедэкспертам удавалось идентифицировать личность человека, когда еще не проводились тесты ДНК?

Отличительная особенность нового детективного цикла – многофункциональная студия. Теперь это не просто локация, а активный элемент программы. На интерактивных экранах будут демонстрироваться документы, хроники, различные визуальные материалы. К тому же теперь студия – место для воссоздания отдельных сцен той или иной истории.

Ведущие будут сравнивать прошлое и настоящее: давать исторические справки, рассказывать об отдельных артефактах, объяснять те или иные явления. "Ранее я не работал в публицистическом жанре, поэтому для меня работа над проектом "Вещдок. Опережая время" – это новый профессиональный опыт, – делится Александр Половцев. – У нас с Артемом на двоих теперь еще больше текста, который приходилось адаптировать под себя и подавать так, чтобы вся эта информация и факты звучали понятно для каждого зрителя. А еще, в отличие от сериала "Вещдок. Личное дело", где я играл директора архива, в этом детективном цикле я выступаю в роли самого себя. Поэтому здесь уже не спрячешься за ролью".

Как десятки лет назад сыщикам удавалось раскрывать преступления, опережающие свое время? Смотрите в новом детективном цикле "Вещдок. Опережая время" – с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

Первые выпуски нового цикла, которые зрители увидят уже на следующей неделе, будут посвящены делам, которые вел следователь одесской прокуратуры Валерий Духов.

В понедельник, 8 марта, в 21:00 на "Интере" – выпуск "Созвездие Стрельца". В декабре 1975 года на выходе из здания Облспорткомитета выпущенной из лука стрелой убили зампредседателя организации Татьяну Аляеву. На месте, откуда предположительно стреляли, нашли жевательную резинку. Как эта незначительная улика помогла сыщикам выйти на след преступника?

Во вторник, 9 марта, в 21:00 – история "Фанера над Парижем". Зимой 1975-го в одесском парке обнаружили задушенным мелкого хулигана Руслана Червякова. Стало известно, что незадолго до гибели он распечатывал снимки в детском фотокружке. На них была запечатлена лежащая на полу женщина с целлофановым пакетом на голове. Это оказалась тренер по ритмической гимнастике Тамара Юрович, которую недавно убили. В складках пленки, в которую было завернуто ее тело, нашли бегунок от спортивного костюма "Адидас". Но в то время мало кто мог позволить себе такую одежду...

В среду, 10 марта, в 21:00 – "Неприкаянный призрак". В декабре 1975 года найден мертвым преподаватель университета Виктор Соболь. Следователям стало известно, что он снимал квартиру для своей сестры Лидии Рябчун. Вот только гражданка Рябчун не приходилась родственницей Соболю и еще год назад подала заявление о краже паспорта. Кто тогда скрывался под именем Лидии? И как это связано с убийством Виктора?

В четверг, 11 марта, в 21:00 – выпуск "Соловьиная песня". В декабре 1975-го в Одессе по пути в прокуратуру совершил побег Александр Соловьев – бывший милиционер, подозреваемый в хищении ценностей. Вскоре в собственной квартире находят раненой его невесту Риту, по совместительству – сестру следователя Духова. Похоже, женщина сама впустила в дом преступника, ведь дверь не была взломана. Мог ли Соловьев наведываться к возлюбленной или кто-то таким образом пытался добраться до него самого?

Премьерные выпуски проекта "Вещдок. Опережая время" смотрите с 8 марта с понедельника по четверг в 21:00 на "Интере".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2021 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новых выпусках "Вещдока" расследуют дела об имитации харакири и опустевшей сберкнижке

На этой неделе со вторника по пятницу в 14:30 смотрите на "Интере" премьерные выпуски детективного цикла "Вещдок". Ведущий Артем Позняк расскажет, какие жестокие преступления совершались в 60-80-х годах прошлого века.

В среду, 10 марта, в 14:30 – история "Корона на голове". В январе 1966-го в Киеве найдена мертвой жена ученого-физика Людмила Подъяблонская. Смертельный удар по голове ей нанесли чугунной статуэткой.В ходе следствия выяснилось, что женщина незадолго до убийства сняла со сберкнижки крупную сумму, но денег в ее квартире не нашли. Для каких целей Людмила обналичила вклади кому об этом могло быть известно?

В четверг, 11 марта, в 14:30 – "Неприличное поведение". В августе 1983 года в Донецке от удара хрустальной вазой по голове скончалась медсестра скорой помощи Юлия Дружинина. Соседи женщины рассказали, что у нее были сложные отношения с дочерью. Также экспертиза показала, что незадолго до гибели у Юлии была интимная близость. Кто же причастен к убийству –дочь или любовник медсестры?

В пятницу, 12 марта, в 14:30 – выпуск "Игра в самураев". В декабре 1987 года в Запорожье обнаружили тело замначальника сталелитейного завода Бориса Фирсова. Его живот был распорот, как во время обряда харакири, а рядом лежал самурайский меч – катана. Но тщательный осмотр показал: мужчине нанесли смертельный удар ножом в диафрагму, а уже потом распороли живот мечом. Следователи выяснили, что у погибшего был роман с Надеждой Рудиной, которая умерла за две недели до убийства Фирсова…

Не пропустите новые и самые интересные выпуски детективного цикла "Вещдок" на "Интере" – со вторника по пятницу с 14:30. Также смотрите новый цикл "Вещдок. Опережая время" – с понедельника по четверг в 21:00. Кроме того, все эпизоды "Вещдока" смотрите на официальном YouTube-канале проекта.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2021 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "Интере" стартуовал британский комедийно-детективный сериал "Агата Рэйзин"

В среду, 10 марта, в 12:25 на "Интере" стартовал британский комедийно-детективный сериал "Агата Рэйзин". Это история о бывшем пиар-менеджере, которая на пенсии решает реализовать свою детскую мечту – стать детективом – и берется за расследование серии загадочных убийств.

Главная героиня – Агата Рэйзин – уверенная и успешная женщина, профессионал в сфере пиара и рекламного бизнеса. Она решает, что настало время отправиться на заслуженный отдых. И переезжает из шумного мегаполиса в небольшую деревушку. Там Агата ведет спокойную и счастливую жизнь с мужчиной, который кажется ей надежным. Но вскоре он начинает крутить роман с другой женщиной. А в тихой деревне происходят страшные убийства… Агата Рэйзин, с детства мечтавшая стать детективом, берется за расследование. Сможет ли бывший пиар-менеджер распутать загадочные преступления?

В основу сериала об Агате Рэйзин легли одноименные книги шотландской писательницы Мэрион Чесни, работавшей под псевдонимом М. С. Битон. Первые рассказы о приключениях детектива в юбке появились еще в 90-х годах прошлого столетия. Когда создатели сериала решили взяться за экранизацию этих произведений, то поняли, что многие устои и взгляды на жизнь главных героев устарели. "Нам пришлось изрядно потрудиться, чтобы адаптировать книги Чесни к современным реалиям, – рассказывает исполнительный продюсер сериала Бэрри Райан. – Например, в рассказах не упоминаются мобильные телефоны – в то время они еще не были распространены. К тому же Мэрион не писала о всяких технических штучках, так как не являлась поклонницей прогресса. Чего не скажешь о современных людях, которые без гаджетов не могут провести и пары минут. Также в книгах мы отметили немного устаревшие отношения героев к социальным классам, расовой нетерпимости, феминизму и прочим явлениям. Все это нам пришлось переделывать". Все правки, которые вносились в сюжет, сценаристы согласовывали с писательницей. Мэрион Чесни на протяжении нескольких лет принимала активное участие в работе над сценарием вплоть до своей смерти в 2019 году.

Главную роль исполняет Эшли Дженсен. Актриса не сразу согласилась на предложение сыграть детектива Агату Рэйзин, так как волновалась из-за того, что внешне совсем не похожа на главную героиню книг Мэрион Чесни. "Я переживала, что люди, которые любят рассказы об Агате Рэйзин, имеют собственное представление об этом персонаже, и наши явные различия навредят сериалу", – признается Дженсен. Но тут вмешалась сама писательница: она благословила Эшли на эту роль и всячески поддерживала актрису во время съемок. "У Дженсен нет внешности Рэйзин, но у нее есть сущность этого персонажа", – подчеркивала Чесни.

Позже актриса призналась, что играть абсолютно не похожую на себя героиню оказалось очень весело: "Я стараюсь понравиться людям, в то время как Агате все равно, что окружающие о ней думают. И даже если они ей в чем-то отказывают, будьте уверены: Рэйзин найдет способ получить желаемое. А еще у нее невероятный гардероб! Очень важно иметь что-то узнаваемое в образе, когда вы играете детектива. У Агаты это яркая помада, сумочка и туфли на шпильках. Причем в обуви на высоких каблуках она ловко бегает по гравию, по полям и даже взбирается в них по стенам! Это невероятно! Но я не рекомендую повторять подобные эксперименты в реальной жизни (улыбается)".

Действие сериала "Агата Рэйзин" происходит в вымышленной британской деревне Карсли. Ее снимали в нескольких населенных пунктах: основной локацией был поселок Биддестоун на северо-западе Уилтшира, также часть сцен снимали в районах Коршама, Бристоля и Котсуолдса.

Сможет ли детектив-новичок в юбке и на высоких каблуках вывести на чистую воду опытных и опасных преступников? Смотрите сериала "Агата Рэйзин" с 10 марта в 12:25 на "Интере" со вторника по пятницу.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2021 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легендарный проект "Позаочі" возвращается на "Интер"

С 16 марта в эфир "Интера" возвращается легендарный телепроект "Позаочі", в котором телезрители смогут по-другому взглянуть на звезд и увидеть за их публичной маской реальных, живых людей. Задача программы – заставить знаменитостей выйти из глянцевого, выхолощенного образа и проявить эмоции, которые покажут их настоящими. Каждую неделю со вторника по пятницу в 11:00 ведущая Анастасия Даугуле будет вызывать на откровенный разговор известных артистов, спортсменов, телеведущих, чтобы показать, какие они на самом деле.

"Позаочі" – оригинальный телевизионный формат, разработанный в 2005 году украинской командой во главе с Анной Безлюдной. Это студийное интервью, во время которого звезда впервые видит сюжеты с участием родных, друзей, коллег, а также неожиданных героев, знающих многое о непубличном прошлом знаменитости. Некоторые откровения и признания близких и знакомых удивляют, трогают, а порой и шокируют не только телезрителей, но и самого звездного гостя. Впервые программа вышла в эфир в 2005 году на телеканале К1. Затем "Позаочі" стал одним из главных проектов телеканала "Интер", в эфире которого успешно выходил много лет. За годы существования программы ее героями стали сотни украинских и иностранных звезд первой величины.

"Публичные люди так или иначе играют определенные роли, – говорит руководитель Inter Media Group и автор формата "Позаочі" Анна Безлюдная. – По сути, это их работа, которая становится частью их жизни. Они со временем к своим ролям привыкают, вживаются в них, и это уже становится их постоянным образом. И за этим образом, за этой ролью увидеть живого человека очень сложно. Иногда звезд этот образ тяготит, и они сами хотят, чтобы за этой их нарисованной ролью в них видели настоящих людей – слабых, сильных, искренних, которые вызывают симпатию и понимание. Мы надеемся, что когда телезрители будут смотреть "Позаочі", они увидят в наших звездах настоящих, живых людей, а не роли. И, может быть, эта программа поможет зрителям посмотреть другими глазами и на людей, которые рядом с ними. Не быть в плену стереотипов, а видеть живых, настоящих людей, находить с ними понимание. А на понимании строятся отношения".

Ведущая нового проекта – Анастасия Даугуле, хорошо известная украинским телезрителям по проектам "Утро с Интером", "Место встречи" и концертам "Интера".За свою телевизионную карьеру Анастасия провела более тысячи интервью, героями которых были самые разные люди: от молодого ученого, успешного бизнесмена или президента страны до Софии Ротару, Анатолия Кашпировского или Хосе Каррераса. Но телеведущая подчеркивает, что интервью в проекте "Позаочі" – особенные: "В этой программе мы покажем известных людей без условного публичного мэйк-апа и без фильтров пиара. Мне как ведущей очень нравится жанр интервью – самый филигранный жанр в журналистике. Хорошее интервью – это как исповедь, но публичная. В проекте "Позаочі" мы будем стараться делать именно такие интервью. Во время записи первых же программ накал в студии поднялся до запредельных высот. Не буду раскрывать имен, но во время интервью у нас плакали все: и женщины, и крепкие, сильные мужчины. Герои не ожидали некоторых вопросов и комментариев их близких людей, которые мы собрали. Программа "Позаочі" с ходу взяла крайне высокий градус искренности, откровенности и эмоциональности. Зрителю будет о чем задуматься и чему удивиться".

До того, как пригласить звездного гостя в студию, команда проекта проводит огромную подготовительную работу. "Сначала редакторы составляют полное досье на наших героев, – рассказывает телеведущая. – Мы находим такие детали из жизни звезд, из их окружения, из их прошлого, о которых никто не знал. Находим их первую любовь, их одноклассников, которые помнят и знают о них то, чего больше не знает никто. Мы находим места их первой работы, где еще понятия никто не имел, какими они станут звездами".

Кого из своих мужей певица Ирина Билык называет Суперменом? За что бывший супруг Ольги Сумской поднял на нее руку? Какой поступок телеведущего Андрея Данилевича убедил его будущую жену Татьяну принять предложение руки и сердца? На что приходилось идти актеру Александру Половцеву, чтобы прокормить семью, когда дома не было денег? Что заставило Милу Нитич в 13 лет петь в ресторанах? И что расскажет певица о своем любимом человеке, который старше ее? Эти и другие звездные откровения – эксклюзивно в проекте "Позаочі".

Не пропустите возможность увидеть звезд настоящими. Какими помнят их одноклассники, друзья детства и первые возлюбленные? Какими знают знаменитостей их родственники и коллеги? И какую цену пришлось заплатить этим людям для того, чтобы добиться славы? Смотрите проект "Позаочі" на телеканале "Интер" с 16 марта со вторника по пятницу в 11:00.

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yorick
Модератор


Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 75381
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вещдок. Опережая время": сыщик Анастасия Лепетун против серийного маньяка

В понедельник, 15 марта, в 21:00 на "Интере" стартовал новый цикл проекта "Вещдок. Опережая время". Зрители перенесутся в 1977 год и узнают о четырех резонансных делах, которые вела следователь Анастасия Лепетун. Одно из них стало для женщины очень личным…

Во вторник, 16 марта, в 21:00 – "Выход актрисы". В ноябре 1977-го в городе Пятихатки убили актрису Елену Кравченко. Ей сделали смертельную инъекцию перекиси водорода, а тело обожгли кислотой. В комнате Елены была обнаружена крупная сумма денег. Когда сыщики позвонили в театр, где работала жертва, оказалось, что у них есть актриса Кравченко, вот только зовут ее Евгения…

В среду, 17 марта, в 21:00 – "Закон маятника". В ноябре 1977 года перерезали горло сотруднице днепропетровского музея истории религии и атеизма Кире Малышко. Под подозрения попадает супруга научного сотрудника музея Алла Исакова. У нее в сумке нашли записку, которую Кира написала мужу Аллы, а также орудие убийства – кухонный нож. Следователи решили, что Исакову пытались подставить... К тому же в квартире Малышко кто-то устроил погром. Что могли искать в доме небогатой музейной работницы?

В четверг, 18 марта, в 21:00 – выпуск "Прозревшая фемида". В ноябре 1977-го в Днепропетровске появился серийный насильник. Его жертвы были представительницами разных профессий, разного возраста и жили в разных районах города. Но у всех преступлений один почерк: маньяк тайно проникал в дом жертв, подмешивал снотворное, а затем фотографировал женщин. Одной из жертв насильника стала следователь Анастасия Лепетун…

Смотрите премьерные выпуски проекта "Вещдок. Опережая время", посвященные делам, которые вела сыщик Анастасия Лепетун, с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

Источник:
vsetv
_________________
OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; Inverto 1.2, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV

Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Новости спутникового ТВ и технологий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 37 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2024

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.