| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 20:11 Заголовок сообщения: Добавление каналов на 80Е |
|
|
А почему здесь тишина? Добавились федеральные каналы в MPEG-4 на 3625. Правда 1-ый канал и Теленяню запихнули в Роскрипт. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 20:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Что-то кодированные в Бисс Россия и Спорт не открываются. Ключи другие что ли? _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 20:51 Заголовок сообщения: |
|
|
RTR открывается, СПОРТ не пробовал. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 20:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Напиши SID и PMT. Если можешь. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
ID канала - 0х460
PMT - 1120 _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 21:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Россия открылась. Спорт на время открывается и картинка потом замирает. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 22:49 Заголовок сообщения: |
|
|
В Израиле возможен приём,кто скажет?
Судя по карте покрытия,можно принять в Си.
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Чт Дек 03, 2009 23:04 Заголовок сообщения: Re: Добавление каналов на 80Е |
|
|
| AVT писал(а): | | А почему здесь тишина? Добавились федеральные каналы в MPEG-4 на 3625. Правда 1-ый канал и Теленяню запихнули в Роскрипт. |
Это перегон каналов для эфирного вещания на Дальнием Востоке (DVB-T).
Эти же 8 каналов скоро появятся в DVB-S2 на спутнике AM3, 140E. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bigsashaz
Зарегистрирован: 20.04.2009 Сообщения: 36 Откуда: усть каменогорск
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 14:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| подскажите мне я вэтом деле профан звук есть изображения нет рессивер оленбокс 100 нужно приставку или как если можно поподробнее обясните чайнику |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
telepat3
Зарегистрирован: 29.03.2007 Сообщения: 732
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 15:00 Заголовок сообщения: |
|
|
bigsashaz
Нужно другой ресивер с поддержкой мпг-4 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 20:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| AtElEr писал(а): | | Россия открылась. Спорт на время открывается и картинка потом замирает. | Сегодня Спорт открывается на УРА. Причем на ключики от той же России. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|