| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
brusat
Зарегистрирован: 25.05.2005 Сообщения: 7 Откуда: Бельгия Брюссель
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 16:09 Заголовок сообщения: LNB High Gain |
|
|
Приобрёл две LNB:
1)MEGASAT SINGLE LNB HIGH GAIN 70db
2)INVERTO IDLB-SINL40-ULTRA-OOP (Black Ultra Single High-Gain Low Noise 40mm LNB)
Кто может поделиться своими впечатлениями по поводу выше указаных LNB?
Спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Сб Дек 05, 2009 0:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Насколько я понимаю, такие LNB нужны для длинных фидеров, иначе такое усиление просто не нужно. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|