| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 17:11 Заголовок сообщения: ITV HD 28E ? |
|
|
ITV HD
VPID to be set manually
Чтобы смотреть этот канал на 28Е 11426Н 27500 2/3 надо ввести VPID. У кого-нибудь получилось? _________________ VU DUO, 80Е-30W, 2метра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Сб Дек 05, 2009 18:34 Заголовок сообщения: |
|
|
это зависит от софта приемника,
мой находит все сам
. .
кстати на Флайсате точная инфа, а Кристиан опять тормозит,
и частота 11428, а не 26, но это не принципиально
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kama74
Зарегистрирован: 10.01.2006 Сообщения: 88
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 0:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| а в москве на 120см будет сигнал или нет ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо за ответ и фото, всё понятно, но мой Катрейн упёрся, пока не получается. _________________ VU DUO, 80Е-30W, 2метра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 7:07 Заголовок сообщения: |
|
|
комп тоже не находит, вернее сканирует как [радио] без названия провайдера как [10510]
если ручками добавить ВидеоПИД = 3401 и поставить галочку, что это Мпег4, то будет картинка
для красоты можно исправить и само название канала на ITV HD
то же самое надо проделать с любым приемником, в тч, и с катрейном,
для шпаргалки вот полные параметры транспондера на ДВБ-анализаторе
и еще один пример что и как исправить
удачи !
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо! Даже Опенбокс х-810 прописывает его. Если будет время, сообщите, в какое время этот канал наверняка работает.  _________________ VU DUO, 80Е-30W, 2метра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 3:48 Заголовок сообщения: |
|
|
только что закончилась передача, (у них час 30)
был старый англ. фильм, потом новости
. .
судя по рекламе, завтра утром продолжат, а так эта черная заставка всегда висит
кстати, битрейт постоянно идет выше 10 мбит
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wideman
Зарегистрирован: 19.09.2009 Сообщения: 119 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yurij1935 писал(а): | Спасибо! Даже Опенбокс х-810 прописывает его. Если будет время, сообщите, в какое время этот канал наверняка работает.  |
Не скажите, какой уровень сигнала на 2м ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
На Катрейне 51-52%, но канал Brit Shorts идёт без сбоев _________________ VU DUO, 80Е-30W, 2метра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kama74
Зарегистрирован: 10.01.2006 Сообщения: 88
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | а в москве на 120см будет сигнал или нет ?
| мне кто нибудь на мой вопрос может ответить крутить мне антену на 28 или нет |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wideman
Зарегистрирован: 19.09.2009 Сообщения: 119 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| kama74 писал(а): | | Цитата: | а в москве на 120см будет сигнал или нет ?
| мне кто нибудь на мой вопрос может ответить крутить мне антену на 28 или нет |
На 2м на пределе, так что с 1.2 можно про этот транспондер забыть. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Wideman
Зарегистрирован: 19.09.2009 Сообщения: 119 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yurij1935 писал(а): | | На Катрейне 51-52%, но канал Brit Shorts идёт без сбоев |
Вот прямо сейчас идет ITV 1 HD стабильно с SNR в районе 30%. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 0:12 Заголовок сообщения: |
|
|
На 1м лишь слабые крохи сигнала. Канал прописывается под номером SID (10510).
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ситуация с сигналом меняется в зависимости от времени суток (аналогично Astra 19.2E).
C утра 11426H идет без рассыпания.
kama74, пробуйте.
 _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kama74
Зарегистрирован: 10.01.2006 Сообщения: 88
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 16:02 Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо буду крутить свою антену на этот спутник о результатах сообщу  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| kama74 писал(а): | | ...буду крутить... |
Помощь:
1) Пик сигнала приходится где-то на интервал между 10 и 18ч.
2) Настраиваться лучше по более сильному. Из сильных и близких по fr. на этом сат-е: 11488V 27500 2/3.
Предупреждение:
Сегодня целый день на itv тупо висит заставка, да и погода - не май месяц. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kama74
Зарегистрирован: 10.01.2006 Сообщения: 88
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 14:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо ребята у меня всё получилось в 16 00 по москве прописал канал ITV HD в москве на 120см мотор голден интерстар тюнер такойже как мотор модель GIS 980 hd сигнал сила 71 качество 40 при срыве картинки меньше 30 так что даже если сигнал упадет ещё 10 единиц запаса |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Весело с вами, парни из нашего города.
У одного на 2м сигнал никакой, у другого ...
Это и карма, и камасутра -
Искать на пульте кнопку триклятую.
Начал kama шестого утром
Закончил лишь днем десятого.
 _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurij1935
Зарегистрирован: 06.08.2009 Сообщения: 82 Откуда: Москва,VU DUO,80Е-30W, 2метра
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 10:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Очень прошу сообщить, у кого пропишется именно не Катрейне! _________________ VU DUO, 80Е-30W, 2метра |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kama74
Зарегистрирован: 10.01.2006 Сообщения: 88
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 0:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| а вообще на этом канале что нибудь показывают а то у меня только заставка висит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|