| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:05 Заголовок сообщения: circular на поворотке |
|
|
Подскажите какой поставить circular на поворотку для нормального приема НТВ и бесплатные каналы с других спутников? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 19:44 Заголовок сообщения: Re: circular на поворотке |
|
|
| witnaz писал(а): | | Подскажите какой поставить circular на поворотку для нормального приема НТВ и бесплатные каналы с других спутников? | Для приема НТВ любую стандартную. Для приёма других спутников рядом поставьте универсальную. Два в одном если кофе и получится, то плохой. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
зто понятно,вопрос есть ли circular с input-10.70-11.70,11.70-12.75 _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 20:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| witnaz писал(а): | | зто понятно,вопрос есть ли circular с input-10.70-11.70,11.70-12.75 | Я такого не встречал промышленного чуда. Сам делал из телефонных карточек , за неимением типовых ЛНБ. Повальной была переделка ЛНБ с появлением системы Галс. Но это в прошлом и не советую этим заниматься , если хотите получить нормалный приём. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AEV
Зарегистрирован: 29.04.2004 Сообщения: 672 Откуда: 47N/39E
|
Добавлено: Пт Дек 04, 2009 22:30 Заголовок сообщения: Re: circular на поворотке |
|
|
| witnaz писал(а): | | circular на поворотку для нормального приема НТВ |
Не надо на поворотку круговой.
Для 36Е отдельную антенну с соответствующим конвертором, а для всего остального поворотка с универсальным. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
caro
Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 96
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня стоит в мультифиде на поворотке циркуляр , в фокусе - линейный.
Циркуляр - Inverto Twin , до этого стоял GS. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 13:58 Заголовок сообщения: Re: circular на поворотке |
|
|
Конечно это дело вкуса ,но согласен с AEV
| AEV писал(а): | Не надо на поворотку круговой.
Для 36Е отдельную антенну с соответствующим конвертором, а для всего остального поворотка с универсальным. |
ИМХО:Причина не техническая ,а психологическая : поворотник с круговой головой меньше бегает, а всё больше стоит на 36 Е ,теряется смысл охоты  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|