Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Сб Дек 05, 2009 23:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Технические неисправности
Вещание со спутника Сириус-4 приостановлено по техническим причинам. В ближайшее время мы вернемся в эфир! Приносим извинения!
Интернет-вещание
Почти все готово для интернет-вещания! Сейчас идет тестирование оборудования и предположительно до 10 декабря этого года мы сможем смотреть KAWAII-TV на этом сайте. =)
Дизайн сайта немного переделается для удобного просмотра канала.
Вещание будет в трех потоках (150, 300, 650 Kbps) по технологии Flash, будет удобно всем. =)
P.S. Вещание со спутника Express MD1 переносится на начало следующего года.
www.kawaii-tv.ru _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|