| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 23:52 Заголовок сообщения: Радуга-тв+hotbird |
|
|
| Радуга-тв у меня работает, хотел бы еще на Hotbird нацелится. Знаю что тарель дополнительную надо ставить мин 0.8, а вот ресивер то мой подойдет GI 790? Живу в деревне, спросить не у кого |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 0:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно подойдёт |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tritri
Зарегистрирован: 25.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Татарстан
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 0:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо за ответы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|