| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 7:00 Заголовок сообщения: Thor 6... |
|
|
| Кто знает, какие трансы перейдут с других Торов? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
higgy
Зарегистрирован: 07.10.2008 Сообщения: 33 Откуда: Suomi/Finland
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Вроде с Thor-3 собирались переводить. А в связи с чем интерес ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 1:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| higgy писал(а): | | Вроде с Thor-3 собирались переводить. А в связи с чем интерес ? |
хм. интерес - понятный надежда что весь новый Тор будет в европейском луче вещать( и скандинавы станут доступней).. _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 20:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | higgy писал(а): | | Вроде с Thor-3 собирались переводить. А в связи с чем интерес ? |
хм. интерес - понятный надежда что весь новый Тор будет в европейском луче вещать( и скандинавы станут доступней).. |
Вот именно! Ну 14.12.09 посмотрим. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
higgy
Зарегистрирован: 07.10.2008 Сообщения: 33 Откуда: Suomi/Finland
|
Добавлено: Вс Дек 13, 2009 18:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Появилось подобие "расписания" на 1° West info board. 14.12 - датские каналы TV2, 07.01.2010 - еще каналов тридцать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 17:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Почему никто не пишет у кого какой сигнал в этом луче с данного спутника, хотелось бы знать. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pau22
Зарегистрирован: 29.11.2009 Сообщения: 175
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 18:51 Заголовок сообщения: |
|
|
200 км от Москвы. 120 см. DM800. TV2 на старом месте (12303MHz) 14.7 обезьян на новом (10841MHz) 13.2 их же. С учетом тестовой трансляции и разницы в диапазонах - похоже, без существенных изменений.
Хорошо, что не как с Sirius 4.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
higgy
Зарегистрирован: 07.10.2008 Сообщения: 33 Откуда: Suomi/Finland
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 20:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня показывает сигнал на новом транcпондере выше на 3 db, чем на старом. Внутри зоны максимального сигнала скандинавского луча 53dbW. Тарель 90 см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Pashich
Зарегистрирован: 08.01.2008 Сообщения: 256
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 21:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Наш луч
По шкале Опена на 0.55 тарель
старый транс:
Сигнал/шум 7.8 dB
Качество 90%
Новый:
Сигнал/шум 8.6dB
Качество 99%
На проф. ресе попугаев не мерил _________________ 1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 17:17 Заголовок сообщения: |
|
|
В Киеве на Triax 88 см сигнал с 10841H принмается, но без запаса, на пределе. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 19:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Оренбурге. Старый TV2 39-41 на Дримбокс 800, новый никак. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
На всякий случай вот карта покрытия скандинавского луча Thor 6
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
А я седня ничего крутить не буду - я экономить буду.
При нынешних -28, боюсь у "зверька" хобот насмерть к туловиСЧу примерз.
Ждем-с потепления в надежде на аналогии со Скандинавским Т5.
-----------------------------------------------------------------------------------
-21*C. Можно и посмотреть ...
CУПЕР! А это точно скандинавский?
Cигнал на 10841Н - что-то среднее между Европейским и Скандинавским с Thor5
и на уровне с Intelsat 10-02 (High Band) в этой же позиции. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
caro
Зарегистрирован: 12.05.2004 Сообщения: 96
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 14:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| В Днепропетровске на 1,35 - глухо. ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Thor-6 K2 (Eвропейский)
12092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 MYtv Ukraine
Прописались Test45 - Test86. Закодировано. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| 12092 тоже прописались. Сила сигнала 81 (при 40 уже ошибок нет). Оренбург, на 1.20 м - 0.8W в фокусе. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 18:38 Заголовок сообщения: |
|
|
у нас +15 _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AtElEr

Зарегистрирован: 04.03.2005 Сообщения: 413 Откуда: Россия, Башкортостан
|
Добавлено: Пн Дек 28, 2009 20:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Башкирия.
Спутник Thor-6 (луч K2) 12092 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9 MYtv Ukraine test45/..../test86 Videoguard
прекрасно ловиться на 90 см (притом не в фокусе, фокус Амос 2-3). Сигнал по шкале Азбокса - качество - 63 % (стабильно), уровень - 94%. _________________ Star Track SRT 3030 HD Monster, GI Genius E3HD (в упаковке)-в продаже. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Янв 06, 2010 23:18 Заголовок сообщения: |
|
|
Thor-6 K2
=======
11747 H DVB-S/MPEG-2 28000 5/6
Kanal D Romania, Partener TV, Sport Klub Romania, TV Paprika Romania,
Muzsika TV, Fishing & Hunting TV, DoQ, Sport Klub Polska, Sport Klub + Polska.
=======
12054 H DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 8/9
Второй пакет MYtv Ukraine. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 12:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Новые переходы на Thor6:
==================
10809 V DVB-S/MPEG-2 24500 7/8 (Canal Digital) луч K1 (Nordic)
10809 H DVB-S/MPEG-2 24500 7/8 (Canal Digital) луч K1
10841 V DVB-S/MPEG-2 24500 7/8 (Toto TV) луч К1
10872 V DVB-S/MPEG-2 24500 7/8 (Canal Digital) луч К1
10872 H DVB-S/MPEG-2 24500 7/8 (Canal Digital) луч К1
10903 V DVB-S2 / 8PSK 25000 3/4 (Canal Digital) луч К1
10903 H DVB-S2 / 8PSK 25000 3/4 (Canal Digital) луч К1
10934 H DVB-S2 / 8PSK 25000 3/4 (Canal Digital) луч К1
==================
В Мск весь К1 идет на ура! (см. посты выше). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|