| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:28 Заголовок сообщения: чето не работают большая часть украинских каналов? |
|
|
чето не работают большая часть украинских каналов c сириуса и амоса? _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSV
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 48 Откуда: Nikolaev
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:32 Заголовок сообщения: Re: чето не работают большая часть украинских каналов? |
|
|
| witnaz писал(а): | | чето не работают большая часть украинских каналов c сириуса и амоса? |
Да есть такая лажа.
Видать чето грохнулось. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:33 Заголовок сообщения: чето не работают большая часть украинских каналов? |
|
|
| Не работают также и многие fm станции видимо авария на ап-линке или вырубилось питание или (что гораздо хуже) пожар или чтото с концерном РРТ пожже узнаем |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SSV
Зарегистрирован: 26.04.2004 Сообщения: 48 Откуда: Nikolaev
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| Пока инфа о том что просто нет электричества. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:39 Заголовок сообщения: |
|
|
зто- пол беды _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dolivec
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 28 Откуда: Дніпро
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Интер на Амосе заработал _________________ Openbox Formuler F4 Turbo +CAM-модуль Х-тра.
Triax-110 + Triax-88(2шт.) + Мабо-90 + КуДи-45 4W; 5E; 9Е; 13E; 36E; 45Е; 75E; 85E; 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гюнтер
Зарегистрирован: 18.04.2006 Сообщения: 25 Откуда: АР Крым
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:42 Заголовок сообщения: |
|
|
ё-моё, а я уже думал опять антенну снесло  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat5
Зарегистрирован: 02.09.2005 Сообщения: 10 Откуда: Хмельницкий, Украина
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| придется перестроиться на спутник (в кабельную сеть даем с эфира, а там пусто) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dolivec
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 28 Откуда: Дніпро
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Гюнтер писал(а): | ё-моё, а я уже думал опять антенну снесло  |
А что, часто сносит? _________________ Openbox Formuler F4 Turbo +CAM-модуль Х-тра.
Triax-110 + Triax-88(2шт.) + Мабо-90 + КуДи-45 4W; 5E; 9Е; 13E; 36E; 45Е; 75E; 85E; 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:47 Заголовок сообщения: |
|
|
На Hellas Sat не работает Gamma и KDRTRK _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dolivec
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 28 Откуда: Дніпро
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Опять Интер пропал _________________ Openbox Formuler F4 Turbo +CAM-модуль Х-тра.
Triax-110 + Triax-88(2шт.) + Мабо-90 + КуДи-45 4W; 5E; 9Е; 13E; 36E; 45Е; 75E; 85E; 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat5
Зарегистрирован: 02.09.2005 Сообщения: 10 Откуда: Хмельницкий, Украина
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| и ТРК Украина опять пропал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:01 Заголовок сообщения: |
|
|
ТРК Украина и TРК Футбол работают _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ksi.l
Зарегистрирован: 08.07.2006 Сообщения: 80 Откуда: Крым
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| смотрим росию только телефон уже красный от клиентов |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andrey2006
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 132
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:04 Заголовок сообщения: |
|
|
В Киеве вырубились все телеканалы. Авария на вышке
В Киеве и области возникли проблемы с телевещанием. В столице «ловят» только телеканалы «Рада» и «24». На «5-м» телеканале замерший кадр одной из программ демонстрируется неподвижно уже более 20 минут.
Проблемы с трансляцией есть и в регионах. Там работают только местные каналы.
Как стало известно «ТК» из источников, на телевизионной башне киевского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения случилась авария систем электропитания. Эту информацию подтвердил Александр Пивнюк, заместитель генерального директора Концерна РРТ.
Авария произошла 8 декабря приблизительно в 16 часов 15 минут. Причину аварии пока не уточняют |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:11 Заголовок сообщения: |
|
|
большая часть начали вещание _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zoob001

Зарегистрирован: 11.11.2005 Сообщения: 187 Откуда: Печера
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:16 Заголовок сообщения: |
|
|
От бл...... Только что установку делал, поменял по три раза кабеля. дисеки, тюнера... думал у меня проблемы. А тут у всех _________________ Украина 50.11.23N_27.04.35E
75E_53E_39E_36E_13E_5E_4W_5W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
timond
Зарегистрирован: 08.12.2009 Сообщения: 1 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Снова работают все  _________________ Все ,,ОК,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| zoob001 писал(а): | | От бл...... Только что установку делал, поменял по три раза кабеля. дисеки, тюнера... думал у меня проблемы. А тут у всех |
Да засада Тоже попадал Стоиш перед клиентом как поц усами шевелиш и сам себе думаеш Вот зараза сигнал как из пушки тюнер новый телевизор рабочий и квадрат малевича Шота невнятное ему лепечиш а он как на шпециалиста смотрит и сам себе думает ВО попадос установщика блин бог прислал....  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 2:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| zoob001 писал(а): | | От бл...... Только что установку делал, поменял по три раза кабеля. дисеки, тюнера... думал у меня проблемы. А тут у всех |
бедняга, сочувствую  _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|