| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
dolivec
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 28 Откуда: Дніпро
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:32 Заголовок сообщения: Украинские каналы на Амосе и Сириусе. |
|
|
Не работают большинство каналов на Амосе и Сириусе: Интер, Интер+, 1+1, Тонис, НТН, Энтер, К1, К2 и др. Работает СТБ, М2... Никто не в курсе, почему? _________________ Openbox Formuler F4 Turbo +CAM-модуль Х-тра.
Triax-110 + Triax-88(2шт.) + Мабо-90 + КуДи-45 4W; 5E; 9Е; 13E; 36E; 45Е; 75E; 85E; 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:38 Заголовок сообщения: |
|
|
не проплатили поставку сигнала на спутник(как с газом) _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kunev
Зарегистрирован: 05.05.2006 Сообщения: 68
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| witnaz, абы пёрднуть... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
witnaz
Зарегистрирован: 06.10.2006 Сообщения: 84 Откуда: ДОНЕЦК
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:56 Заголовок сообщения: |
|
|
абы, народ не скучал и не растраивался из за временных неудобств _________________ Путь пройдет идущий |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 17:01 Заголовок сообщения: |
|
|
dolivec
Это зимняя солнечная интерференция всему виной... Бррр дубак какой...
Шутка конечно... зато многие улыбнулись.
Технические проблемы возможно...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 18:30 Заголовок сообщения: |
|
|
подскажите у кого какой уровень на Амосе 10722Н - что то у меня в Киеве последнее время прыгает то 16%, то 49%.. _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | подскажите у кого какой уровень на Амосе 10722Н - что то у меня в Киеве последнее время прыгает то 16%, то 49%.. |
центр украины 78-80%. амос в мультике таз 0,9. _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Omeo
Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 16 Откуда: Kiev
|
Добавлено: Вт Дек 08, 2009 20:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | | подскажите у кого какой уровень на Амосе 10722Н - что то у меня в Киеве последнее время прыгает то 16%, то 49%.. |
По Опену 96-99% в фокусе (Киев) _________________ 90E-30W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 0:18 Заголовок сообщения: |
|
|
В Киеве и области возникли проблемы с телевещанием. В столице «ловят» только телеканалы «Рада» и «24». На «5-м» телеканале замерший кадр одной из программ демонстрируется неподвижно уже более 20 минут.
Проблемы с трансляцией есть и в регионах. Там работают только местные каналы.
Как стало известно «ТК» из источников, на телевизионной башне киевского филиала Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения случилась авария систем электропитания. Эту информацию подтвердил Александр Пивнюк, заместитель генерального директора Концерна РРТ.
Авария произошла 8 декабря приблизительно в 16 часов 15 минут. Причину аварии пока не уточняют
http://plenum.at.ua/
http://www.gomel-sat.net/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 13:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Тема закрыта. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|