| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Stiltskin
Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 49
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 10:15 Заголовок сообщения: Сильный транспондер на Амосе |
|
|
| Подскажите сильный транспондер для настройки на Амос в Москве. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 15:06 Заголовок сообщения: Re: Сильный транспондер на Амосе |
|
|
| Stiltskin писал(а): | | Подскажите сильный транспондер для настройки на Амос в Москве. |
Не знаю, как в Москве, а на востоке Украины фигачат как из пушки 11258H27500 и 11304H19540. Намного скромнее идут украинские 10722H27500, 10759Н30000, 10890V27500. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stiltskin
Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 49
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 15:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо. Буду пробывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сreulen

Зарегистрирован: 20.02.2007 Сообщения: 275 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 8:41 Заголовок сообщения: |
|
|
на что ловить собираешся? на 0.9 при колмплекте хотберд+сириус+амос украинские транспордеры на грани,почти всегда сыпит _________________ Satellite System-> Metabox 3& SkyStar HDCI usb/Supral 0.9/Sirius+Hotbird+Thor6
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Stiltskin
Зарегистрирован: 13.11.2008 Сообщения: 49
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 9:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| На Супрал 0,9. Ловить только Амос буду. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|