| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 14:52 Заголовок сообщения: Вопрос по Ямал 90 ? |
|
|
Господа у всех на канале РТР (который прописывается как TRT) , в фоне идет радио ? Пробовал менять частоту и скорость качество добавляется добился аж 40% , а радио убрать не удается , пид голоса менял тоже не кактит . Может кто справился ???
У меня выставлено 3925\3570 фец 3\4 кач 40% . пид голоса 256(умолчание)  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Promax

Зарегистрирован: 25.11.2004 Сообщения: 109 Откуда: Пятигорск
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 15:12 Заголовок сообщения: |
|
|
А выбрать левый-правый канал сложно? _________________ Toshiba 46YL863, GI-7699, Супрал 1.2, полярка 4,8 -103в.д., 0.55м. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 15:23 Заголовок сообщения: |
|
|
В другом канале помеха  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 15:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| посмотри левы, правый, стереео, моно. это лечиццо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vota-Tuta

Зарегистрирован: 16.09.2008 Сообщения: 135 Откуда: Россия, г.Самарская обл.
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 8:01 Заголовок сообщения: |
|
|
да, поиграй звуковыми каналами - встречалось  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 13:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Большое спасибо за ответ . Помогло !  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saraevstepa
Зарегистрирован: 16.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 9:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Периодически отмечается ухудшение качества каналов с транспондеров 11057 и 11093.
Раздобыл приборчик который показывает спектр и понаблюдал пару дней.
Обнаружил следующее между этими двумя трансподерами на частоте 11075 МГц периодически появляется узкий сигнал, уровень которого бывает выше уровня транспондеров. И получается когда этот сигнал появляется, то на каналах периодически появляются артефакты.
Ставил разные конвертеры, ситуация не меняется.
Кто-нибудь наблюдает подобную картину? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sapada
Зарегистрирован: 12.02.2007 Сообщения: 81
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| saraevstepa писал(а): | Периодически отмечается ухудшение качества каналов с транспондеров 11057 и 11093.
Раздобыл приборчик который показывает спектр и понаблюдал пару дней.
Обнаружил следующее между этими двумя трансподерами на частоте 11075 МГц периодически появляется узкий сигнал, уровень которого бывает выше уровня транспондеров. И получается когда этот сигнал появляется, то на каналах периодически появляются артефакты.
Ставил разные конвертеры, ситуация не меняется.
Кто-нибудь наблюдает подобную картину? |
Эти трансподеры смотрю часто такого ненаблюдал.
Возможно помехи местного значения. Соседи чёнить включают. _________________ GoldenMedia 9080 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saraevstepa
Зарегистрирован: 16.12.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 6:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Это смотря какие "соседи" имеются в виду
Хочу проверить в других частях города, и может получиться сделать картинку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|