| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 17:43 Заголовок сообщения: Поверхность+ + НТВ+ + Газпром = Поверхность + «СТАРТ» |
|
|
Уважаемые партнеры!
Представляем Вам новый продукт Поверхность + «СТАРТ»
Спутник вещания Eutelsat W4
Новый ресивер Humax VA 4SD с картой просмотра в комплекте
18 каналов цифрового телевидения БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ!!!
Пакет «Социальный» 9 каналов без абонентской платы + 9 каналов FTA +радиоканалы.
Информационный канал «Поверхность +»,1+1,ТРК «Украина»,УТ-1,СТБ,ICTV,Новый,ТЕТ,М1, Первый автомобильный, Шансон ТВ, BizTV, ЧП.INFO, ТВ3, TOP SHOP, Эксперт ТВ, ProPoker, K+
+ Радио каналы.
ЦЕНА комплекта РЕСИВЕР + КАРТА =1399 грн (Пакет «Базовый» в ПОДАРОК!)
Заявки и вопросы принимаются на e-mail: Salestart@pvplus.tv
Так же задать вопросы можно на форуме http://pvplus.tv/forum/viewforum.php?id=11
Первые дилеры проекта получат бонусы.
Пакет «Базовый» 22 канал (29 грн в месяц)
Спорт 1,Eurosport,КІНО,Nickelodeon,ТВі,24 Телевізійний канал новин, РБК, National Geographiс channel, Euronews, CNN International, TCM, CARTOON NETWORK, Animal planet, Discovery channel, Travel channel, Universal channel, Hallmark channel, CITI, SET Russia, НТВ Мир (*), Первый канал Всемирная сеть (*), РТР-Планета (*).
Пакет «Семейный» 18 каналов (59 Грн в месяц)
World Fashion Channel, RTVi, RTVi Nashe Kino, Детский мир, Телеклуб, NAT GEO WILD, AXN-SciFi, FOXCRIME, FOXlife, SciFi, Discovery World (*), Discovery Science (*),Discovery ID (*), DiscoveryTravel&Living (*), Guli (*), TiJi (*), Меню ТВ, M2.
Пакет «Кино» 6 каналов (39 Грнв месяц)
RTVi Nashe Kino, TV XXI, Еврокино, MGM, FOXCRIME, FOXlife.
Пакет «Спорт» 4 канала (69 Грн в месяц)
Спорт 2,Спорт 3, Спорт 4, Eurosport 2.
Пакет «Для взрослых» 2 канала (39 Грн в месяц)
XXL,Hustler TV.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОЖИДАНИЕ !
И просьба не флудить
Отредактированно START (2009-12-08 12:08:35
Ваше мнение ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
немного не в тему , а какой курс гривны к $?
Зашёл на belarusbank.by покупка 170 , продажа за 300 , х.. поймёшь |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 18:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): | немного не в тему , а какой курс гривны к $?
Зашёл на belarusbank.by покупка 170 , продажа за 300 , х.. поймёшь |
1$ - 8,05 грн. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Чт Дек 10, 2009 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Однозначно Нтвешники подсуетились Думаю будет сюрприз -мега проэкт от Поверхности,,Поверхность+НТВ,, и пакеты разрастуться за счет брендов НТВ Думаю ближе к лету от Поверхности останеться тока лейба а керувати будуть расеяне А по большому счету это хорошо Уж больно охладел интерес к П+ Так помпезно хотели стартануть шо финишировали не розродившись _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 11:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Идея нормальная как на меня, вроде как у разноцветных, при покупке оборудования Укр. ефирки бесплатно, и цены на пакеты нормальные, правда не очень цена на тюнер( _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 11:25 Заголовок сообщения: |
|
|
70 грн. за 4 спортивных канала имхо ненормально. _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 12:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Пакет «Базовый» цена норма, за СПОРT их можно понять, каналы их производства, закупка спорt контента, трансляций и т.д. _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Опять привязка карты к тюнеру.
Когда руководители проектов будуть думать серым а не коричневым веществом.
Ведь самый главный в этом деле установщик.
Если мне звонят и 99 процентов просят посоветовать какую антенну и какой тюнер надо установить.
Еще 99 процентов просят без абонплатты и с порно каналом как у всез в украине.
Пока будет показывать мп-2 все движения с привязкой тюнера в украине обречены на провал.
Ведь сейчас даже на нтв- укр. где отвязаны карты очереди не наблюдается.
В городах кабельное всю эту лапшу в 100 каналов за 50 гривен показывает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
суть использования привязки - продажа ЖЕЛЕЗА. заработок на продаже железа. т.к всем официальная причина - безопасность - давно уже не актуально. _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Odessat
Зарегистрирован: 08.05.2009 Сообщения: 72 Откуда: ОДЕССА
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 17:35 Заголовок сообщения: |
|
|
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|