| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
higgy
Зарегистрирован: 07.10.2008 Сообщения: 33 Откуда: Suomi/Finland
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 16:20 Заголовок сообщения: |
|
|
| Занимательно. А что на последней фотографии изображено ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 16:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Тоже cамое, что и на первой (походу двухзеркалки) - те же антенны, токма сбоку.
А дымок на первой наверное от мангалов с шашлыком?  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А дымок на первой наверное от мангалов с шашлыком? Wink |
от них самых...
электростанция называется )))  _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 18:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Бедный электромонтер . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| У них хватает денег ещё и садовника содержать. Посмотрите как кусты подстрижены, или это инженеры в свободное от дежурства время занимаются ландшафтным дизайном. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 21:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Астра так занялась своей энергобезопасностью, что обеспечила себя электроэнергией и излишки продает в Люксембург... _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|