| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
snhon
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Пт Дек 11, 2009 23:57 Заголовок сообщения: можно ли лнб для прайм-фокус использовать на офсетке |
|
|
| можно ли лнб для прайм-фокус использовать на офсетке.пытался найти ответ на форуме.возможно просто непонял формулеровок.еще вопрос 90е yamal по е таблице 40 дб 100-125 см .соответствует ли это для офсета. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jacobs

Зарегистрирован: 06.02.2005 Сообщения: 507 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 7:17 Заголовок сообщения: |
|
|
snhon
Можно,но КПД естественно зависит от облучателя. _________________ (E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Дек 13, 2009 14:03 Заголовок сообщения: |
|
|
При прямых руках на 1,2м офсетку можно выловить весь Ямал в Си. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|