| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
fransua
Зарегистрирован: 06.11.2006 Сообщения: 46 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 12:39 Заголовок сообщения: НТВ+ и GS |
|
|
| Подскажите пожалуйста, возможен ли просмотр нтв+ на рессивере GS-7101. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Дек 12, 2009 12:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| CI слот даёт такую возможность , нужен модуль под Via + карта |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
fransua
Зарегистрирован: 06.11.2006 Сообщения: 46 Откуда: Волгоградская область
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|