| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Marttok
Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 21:03 Заголовок сообщения: 36E Eutelsat W4 - NTV Mir Paket |
|
|
Dobrij ve4er,
eestj li vozhmozhnist pojmatj v Germanije 36E i NTV Mir Paket ??? Kakaja mne nuzhna Antenna min. ????
Bolshoja spasibo !!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 22:10 Заголовок сообщения: Re: 36E Eutelsat W4 - NTV Mir Paket |
|
|
| Marttok писал(а): | Dobrij ve4er,
eestj li vozhmozhnist pojmatj v Germanije 36E i NTV Mir Paket ??? Kakaja mne nuzhna Antenna min. ????
Bolshoja spasibo !!!! |
Судя по карте покрытия возможно... http://www.lyngsat-maps.com/maps/ew4_russia.html но лучше всё таки поинтересоваться у обитателей нашего форума из Германии. Антенна понадобиться очевидно большая, если вообще понадобиться))) А Пакета НТВ Мир там нет) Вы что то путаете)) Есть канал НТВ Мир, и российский платный пакет НТВ Плюс, который впрочем, доступен при помощи хитрого просмотра... И напишите в каком именно районе Германии Вы живёте, это имеет значение  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
basanistik
Зарегистрирован: 31.10.2009 Сообщения: 14 Откуда: Берлин Германия
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 23:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| в Берлине 36 E ХОРОШО ПРИНИМАЕТСЯ НА ТАРЕЛКУ ОТ 100 см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Marttok
Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 4
|
Добавлено: Пн Дек 14, 2009 23:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| okolo Frankfurta, da paket NTV+ ! Spasibo!!! eestj shans? tarelka 80cm ??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 0:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Marttok писал(а): | | okolo Frankfurta, da paket NTV+ ! Spasibo!!! eestj shans? tarelka 80cm ??? |
лучше всё таки побольше пробовать нужно, потому что вы находитесь на Западе Германии, а это дальше, нежели бы вы находились на Востоке Германии, потому что луч спутника светит на европейскую часть России, по мере удаления сигнал угасает и тарелка необходима бОльшая... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 0:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| Marttok писал(а): | | okolo Frankfurta, da paket NTV+ ! Spasibo!!! eestj shans? tarelka 80cm ??? |
нет у вас шансов. вы на границе приема.
Только большая антенна _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| "Платформу" смотрите. у вас как-раз на 60 см можно словить. только "Первого" у них нет. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 6:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| vladimir76 писал(а): | | "Платформу" смотрите. у вас как-раз на 60 см можно словить. только "Первого" у них нет. |
се таки прикольные у нас провайдеры. немцам сигнал зачемто захерачили аж на 60см ловит. а в россии нужно ставить на 120см.
ну не дураки ли? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WladiSGE
Зарегистрирован: 02.12.2004 Сообщения: 66
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 12:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Уж поверьте не дураки, а просто хитрый ход с их стороны. До этого не один провайдер "так на заграницу не вещал". Плюс в России кому нужно тот подловит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Вт Дек 22, 2009 18:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| WladiSGE писал(а): | | Уж поверьте не дураки, а просто хитрый ход с их стороны. До этого не один провайдер "так на заграницу не вещал". Плюс в России кому нужно тот подловит. |
нет, дураки! на 60см по 300р. согласны смотреть многие несмотря на стоимость железа(приемников). а вот ставить дурынды по 120см далеко некаждый согласится  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WladiSGE
Зарегистрирован: 02.12.2004 Сообщения: 66
|
Добавлено: Ср Дек 23, 2009 0:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще раз говорю, очень многие в европе кто имеет возможность поставить сателитку и хочет смотреть русские каналы подключились к этому пакету. Это единственная возможность в европе ловить некастрированные НТВ или Россия итп на тарелку "нормального" размера. Этим они могут как минимум частично компенсировать проблемы с сигналом на Россию. Вообщем без клиентов засчет этой хитрости они точно не останутся.
Но не мое дело это их "защищать", думайте как хотите  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|