| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ROMZES1
Зарегистрирован: 02.03.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 18:11 Заголовок сообщения: Укр. пакет на Amos3? |
|
|
Заранее прошу прощения за вопрос, но отсканировав частоту 10890 V / 27500 получил только 18 закрытых каналов:
TVR1, TVR2, AXN, TCM, Antena3, Eupharia, AXN Crime и др.
Мож. я что то делаю не так? (GLOBO 5000)
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JaWa Модератор

Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 3233 Откуда: Украина, Черниговская обл., г.Нежин 51°03'N 31°54'E
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 18:17 Заголовок сообщения: Re: Укр. пакет на Amos3? |
|
|
| ROMZES1 писал(а): | Заранее прошу прощения за вопрос, но отсканировав частоту 10890 V / 27500 получил только 18 закрытых каналов:
TVR1, TVR2, AXN, TCM, Antena3, Eupharia, AXN Crime и др.
Мож. я что то делаю не так? (GLOBO 5000)
 |
никак такое не может быть...в том пакете (с каналами что выше написаны) поляризация Н пакет Boom... посмотри правильность выставленной частоты (10890) и поляризации (V)... _________________ 90°Е+85.2°E+75°E на 120см... 13°Е+9°Е+5°E+4°W на 120см... 36°Е+54.9°Е на 90см... 60°Е на 90см...
---------------------------
Dreambox DM 500S, GI S8120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ROMZES1
Зарегистрирован: 02.03.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| В том то и дело, что есть. Что Н, что V поляризация одни и теже каналы! Мож. че в настройках ресивера не так? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| ROMZES1 писал(а): | | В том то и дело, что есть. Что Н, что V поляризация одни и теже каналы! Мож. че в настройках ресивера не так? |
Удали транспондер и введи его вновь, просканируй. А где проживаешь то? _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 21:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Скорее что-нибудь с напряжением управления поляризацией 13/18в.
Если вместо H идет V - значит здорово просаживается.
Если наоборот - весело. А угол LNB правильно выставлен? _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Дек 15, 2009 21:22 Заголовок сообщения: |
|
|
может человек вместо интера yes ловит?
Это ж надо было такое придумать: с одного спутника на одной частоте разные пакеты запустить...  _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 9:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Судя по каналах это никак не yes а румынский бум который на этой же частоте в поляризации Н |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ortodox
Зарегистрирован: 17.11.2009 Сообщения: 32 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 12:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Скорее всего в установках спутника Amos питание LNB стоит 18v. Если так, надо просто включить Auto. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
посмотри на дисек. может там стоит приблуда HV
ЭТА ПРИБЛУДА ПРОПУСКАЕТ ТОЛЬКО ГОРИЗОНТАЛЬ ДЛЯ АМОСА И ВЕРТИКАЛЬ ДЛЯ 75 ИЛИ 90 ГР. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 15:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Еще вариант- если ресивер стоит вторым через петлевой проход LNB loop /Тогда при включенной на первом ресивере горизонтальной поляризации на втором при выборе транспондера с вертикальной все равно будет приниматься транспондер с горизонтальной поляризацией.
А частота у них совпадает. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Фантомас
Зарегистрирован: 15.11.2007 Сообщения: 28 Откуда: Кировская область, 59 с.ш., 50 в.д.
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Народ, подскажите кто из Кировской области принимает украинские пакеты на Amos2 и Amos3 и на какой диаметр тарели? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexNL
Зарегистрирован: 24.12.2004 Сообщения: 70 Откуда: Rotterdam
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 2:01 Заголовок сообщения: |
|
|
На 10722 Н нет сигнала. _________________ Vu+ UNO , Samsung HD753LJ , Gibertini-100 Alu-0.8W+4.9E+9E+13E+19E+23E.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
narokko
Зарегистрирован: 26.02.2005 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пт Дек 18, 2009 16:41 Заголовок сообщения: |
|
|
to noo спасибо, а то я тут е..ся!!!!!! _________________ банзай!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ROMZES1
Зарегистрирован: 02.03.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 7:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Менял ресивер, менял дисек, все то же. В настройках действительно стоит 13V. Там без вариантов, что 13V, что 18V, что 13/18V-сканирует одно и то же!
(Украина, Харьков) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 8:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| ROMZES1 писал(а): | | Менял ресивер, менял дисек |
Остается поменять конвертор. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 8:09 Заголовок сообщения: |
|
|
Все из за1- маленького уровня сигнала или 2-чересчур повернутой головки вокруг оси Первое точно подстроить антену или увеличить размер Для второго вывод очевиден  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ROMZES1
Зарегистрирован: 02.03.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, насчет повернутой вокруг оси головки - действительно повернута не так как должно быть (первый опыт установки горыныча). Попробую покрутить "голову". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 13:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| ROMZES1 писал(а): | | Да, насчет повернутой вокруг оси головки - действительно повернута не так как должно быть (первый опыт установки горыныча). Попробую покрутить "голову". 21.12.09 |
| Я писал(а): | | А угол LNB правильно выставлен? 15.12.09 |
"И создал на шестой день он человека ..."
"И понял на седьмой, что совершил ошибку"  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|