| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Dimaker
Зарегистрирован: 16.12.2009 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 6:44 Заголовок сообщения: упал прием полность с 36 градуса |
|
|
в 2 ночи смотрел передачу , все окей было , счас включаю такое чувство как будто головки нет сразу машинально высунулся посмотрел тарелка и головка все наместе . но приема нет . Какие идеи что делать .
Территориально Москва
Тарель 0,6
в 2 ночи прием 75, а вообще обычно 69 - 70 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 7:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Может обрыв кабеля? Прозвони тестером. Бывает Ф-разъем иногда глючит. Попробуй проверить. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 8:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Или от сегодняшних морозов частота гетеродина ушла.
Пробуйте изменить данные транспондера на 3-5МГц в ту или другую сторону. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VytasM
Зарегистрирован: 23.09.2005 Сообщения: 34
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 13:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| На некоторых каналах НТВ+ была профилактика. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Ср Дек 16, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
у меня на одном ресивере тупо не лочится 12476
уже и не знаю что придумать... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 6:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Может головка "крякнула" от мороза? _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 7:52 Заголовок сообщения: |
|
|
В мороз аппаратура наоборот лучше работает. Сверхпроводимость, мать её ... Это ж не механика . У меня Звезда с 49Е обычно 35-36% идёт, а в мороз 45%.  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 12:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Это скорее не заслуга электроники (хотя действительно в жару ЛНБ больше "шумят"), а состояние атмосферы в морозную погоду (чистое небо, минимальные % влажности). _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad-i-mir2009 писал(а): | | Это скорее не заслуга электроники (хотя действительно в жару ЛНБ больше "шумят"), а состояние атмосферы в морозную погоду (чистое небо, минимальные % влажности). |
1.После ночных -32*С с напрягом еле переключился на 75* на DRE-5000 (13+36+53+75),дисек GI-411.
2.Всё затухание на влаге в атмосфере (в мороз абсолютная влажность падает и сигнал выше). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kit-300
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 74 Откуда: Кемеровская обл
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 14:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| у нас морозы до -47 бывают, бошкам не чё не делаеццо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Чт Дек 17, 2009 15:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| kit-300 писал(а): | | у нас морозы до -47 бывают, бошкам не чё не делаеццо |
Так дисек заклинил-то. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 0:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| Хм, у меня НТВ+ рассыпается картинка сейчас... В частности у Первого канала... Проверьте у кого есть возможность... Сигнал по Опенбоксу 60%... При этом из пакета Триколор с таким же качеством идёт нормально... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|