| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Eugenyk

Зарегистрирован: 06.04.2007 Сообщения: 87
|
Добавлено: Сб Дек 19, 2009 17:42 Заголовок сообщения: ноутбук + sat tv |
|
|
Какие должны быть минимальные характеристики ноутбука для просмотра спутникового телевидения? Какой usb тюнер лучше выбрать (S2 хотелось бы)?
Сейчас много всяких нетбуков, они потянут сат тв?
спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Дек 19, 2009 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
В технических любой USB DVB-карты присутствуют системные требования и список OC, под которыми эта карта будет работать.Естественно с железом, указанным в этих характеристиках, как минимальное, возможны тормоза. О HDTV на дешевых ноутах (не говоря уже о нетах) ест-нно придется забыть. Тестов конкретных карт на различном оборудовании в и-нете пруд пруди. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 22:06 Заголовок сообщения: Re: ноутбук + sat tv |
|
|
| Eugenyk писал(а): | | Сейчас много всяких нетбуков, они потянут сат тв? |
SD телевидение нетбук потянет.
Для HD нужен нетбук на чипсете NVidia ION (или мощнее) в комбинации с Windows 7 или Vista. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yurock
Зарегистрирован: 04.12.2006 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 23:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Для себя беру COMPRO S500 приемущества - USB 2.0 (нормальная рыбалка!!!), петлевой выход, крутит мотор.
Но нет DVB S-2, сейчас не вижу необходимости т к HD и Поверхность на 36-ом у меня шарой не открываются, появился еще украинский пакет на 31 Е, но ничего, обойдусь, еще есть рыбалка на 60Е в S-2. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skyman3337
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 86
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 4:35 Заголовок сообщения: |
|
|
купить дримбокс ХД800 и непариться. стоит сейчас 8-10т. нахрен огород городить из усбишек и нетбуков?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|